Ольга Бузова-Тарасова

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-27, 00:14

annabuzova

С моей любимой девочкой Ольга Бузова. Меня часто спрашивают- завидую ли я своей сестрёнке? Честно отвечаю- нет, я её люблю, я восхищаюсь её талантами, я ценю её, и очень сильно дорожу ей. И ещё, я, честно, не понимаю, как она успевает всё сегодня показала мне эскизы своей новой коллекции . Это что-то нереальное, стильное и красивое и мне очень приятно, что моя девочка Ольга Бузова - является примером для подражания, в том числе звёзд шоу-бизнеса
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Ahctzd735gby
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-28, 00:01

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-49728136&id=171027822&hash=54fa437b116d81ed" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-28, 20:22

buzova86

отключили свет во всем городе, в аэропорту паника и огромное количество народу Амстердам не хочет нас отпускать ну а мы как бы домой хотим вообще-то☝️#дорогадомой#колейколей
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 X640k64l3go6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-28, 20:24

buzova86

Я дома соскучилась безумно @tarasov23 ❤️ #моямой#люблюмужа#Tarasovbuzova
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 V9t5y12iugjh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-28, 20:26

Ольга Бузова

Соскучилась по работе а она по мне, поэтому график на апрель у меня скоро поделюсь с вами ещё одной новостью а пока, напоминаю, что вещи из моей коллекции можно заказать здесь @ccolgabuzova Это платье есть в 2х цветах: серое с изумрудным, и розовое с шоколадом#ялюблюсвоюработу#dressbyolgabuzova
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Jul4olj9epsb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-03-29, 16:46

Бузова
Появилось окошечко, и время на себя, а это значит у меня скоро будет новый педикюр приехала в студию Маникюрофф Часа, которую многие знают по качеству, выбору услуг, приятным ценам и гостеприимству Сегодня убедилась в этом сама!!! Сижу довольная с цветами, жду вкусный кофе, и думаю каким цветом покрыть ноготочки Подскажите
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7037656
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-04-02, 08:26

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7136675
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-04-12, 16:09

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7101230
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-04-14, 21:39

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7139004
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-04-28, 18:37

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7178773
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-04-30, 17:02

Ольга Бузова возвращается на театральную сцену
Актриса и телеведущая Ольга Бузова безмерно рада тому, что после двухлетней паузы вновь сыграет в спектакле.

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7242122
Ольга Бузова возвращается на театральную сцену. После двухлетнего перерыва она вновь предстанет перед зрителями в свете софитов. Телеведущая и актриса исполнит одну из главных ролей в спектакле «Комедия в стиле румба: черный бриллиант», поставленном Львом Рахлиным по пьесе Хайнде Броги. Премьера состоится 7 мая в Санкт-Петербурге в ДК имени Ленсовета.

«Два года у меня была театральная пауза, я очень скучала по сцене, по зрителю, и бесконечно счастлива, что это вновь происходит со мной. Я пока ничего не буду говорить, я очень нервничаю, и чем ближе этот день, тем больше волнение», - поделилась Ольга эмоциями по поводу предстоящего события.

Партнерами Ольги Бузовой стали Игорь Лифанов, Дмитрий Исаев, Дарья Перова, Марина Доможирова, Дмитрий Быстревский и солисты карибского шоу «Gala-Gabana».

Спектакль рассказывает о злоключениях Матиаса и Хельги, которые отправились в романтическое путешествие на яхте и подверглись нападению пиратов. Герои нашли спасение на необитаемом острове, однако в этом, казалось бы, райском месте их ждут новые испытания. Зрителям обещают искрометный юмор, умопомрачительные песни и танцы, а также интригу и детектив.

Напомним, что на счету Ольги Бузовой две театральные роли. В октябре 2010 года состоялся ее дебют в спектакле «Медовый месяц». Особенно запомнился поклонникам мини-стриптиз, который главные героини устраивают в середине постановки. Затем у нее была роль в спектакле «Шикарная свадьба», где она заменила Марию Кожевникову.

Помимо участия в театральных постановках, Ольга Бузова снимается в сериалах, ведет реалити-шоу «Дом-2», занимается моделированием одежды и владеет магазинами аксессуаров.

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7237002
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-01, 23:44

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7223744
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-08, 08:35

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 6857972
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-11, 00:52

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 6819664
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-11, 00:52

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 6824784
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-11, 14:11

Ольга Бузова стала лицом украинского бренда Gepur

Российская телеведущая и актриса Ольга Бузова стала лицом эксклюзивной коллекции одежды от украинского бренда Gepur.
Популярная российская телеведущая и актриса Ольга Бузова снялась в соблазнительной фотосессии для украинского бренда одежды Gepur. Знаменитая ведущая реалити-шоу Дом 2 Ольга Бузова раньше уже имела опыт работы в модной индустрии и с удовольствием согласилась примерить наряды от украинского бренда.

Оля предстала перед поклонниками в эксклюзивной коллекции платьев, которая создавалась специально под стиль и вкус российской звезды. Бузова позировала перед фотокамерой в нежных летних платьях и ажурном комплекте из шорт и туники, который подчеркнул стройную фигуру Оли.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 6840967

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-11, 14:49

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 6816410
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-12, 22:47

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов купили загородный дом
Пара исполнила свою давнюю мечту. Занять ремонтом и дизайном интерьера Ольга Бузова намерена лично.

Телеведущая Ольга Бузова рассказала о важном событии, которое произошло в ее семье. Вместе с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга приобрела загородный дом. О том, чтобы поселиться на свежем воздухе, пара мечтала давно, и прошла долгий путь на пути к реализации своих планов. Фото дома Бузова показала в своем микроблоге. Он построен из кирпича и имеет множество панорамных окон, а значит, здесь будет много света и уюта.

Сейчас Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову предстоит весьма продолжительный, но интересный период ремонта и обустройства. «Мы с мужем приложили очень много усилий для приобретения загородного домика. Нас ожидает долгий, мучительный, но приятный ремонт. Буду радовать вас своими идеями, спрашивать совета. Мы решили самостоятельно заняться дизайном», - сообщила подписчикам Ольга.

Отметим, что до сих пор пара жила в московской квартире. Интерьер Ольга создавала, ориентируясь на собственный вкус - например, одну из стен украшает вензель, в котором переплетаются инициалы Бузовой и Тарасова. А еще в доме всегда много цветов, ведь любящий муж регулярно балует Олю шикарными букетами. В квартире есть также весьма уютная кухня, где, стоя у плиты, телеведущая регулярно готовит супругу свои фирменные блюда.

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Oy1z6rxj5x4z
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-14, 01:02

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7213612
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-14, 09:31

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7240228
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7226916
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 00:44

Ольга, не выставляла такую информацию. Возможно, риэлторы пиарятся как то...
Дом-мечта Ольги Бузовой

ДОМ, СОЛОВЬИНАЯ РОЩА

Стоимость: $ 1 900 000
Удаленность от МКАД: 5 км

Направление: Калужское шоссе
Площадь дома: 850 кв.м.
Площадь участка: 21 сот.
Кол-во машиномест: 5
Кол-во этажей гостевого дома: 2
Инфраструктура: магазин, охрана,
Коммуникации, инженерия: газ центральный, канализация центральная, центральные коммуникации, электричество
Описание участка: Ландшафтный дизайн
Материал дома: Кирпич
Фундаменты: Ленточные монолитные
Кровля: Мягкая черепица
Окна: Деревянные
Машиноместа: Гараж на 2 м/м, Парковка на 3 м/м
Характеристики участка: Поле

ОПИСАНИЕ ДОМА

Большой коттедж на берегу озера.

В коттеджном поселке "Соловьиная роща", расположенном в районе 5 км Калужского шоссе, продается коттедж без отделки общей площадью 850 кв.м. В доме 4 эксплуатируемых уровня, каждый из которых, на данный момент, представляет собой пространство со свободной планировкой. Внутри дома выполнены цементные работы и разведена часть инженерных коммуникаций, внешняя отделка полностью завершена.

Дом находится на возвышенности и из всех его окон открывается великолепный вид на долину, рощу и расположенное в 100 метрах от дома озеро. Придомовая территория занимает 21 сотку.

Коттеджный поселок "Соловьиная роща" находится в окружении рощ, великолепных лугов и живописных водоемов. Его безопасность обеспечивается за счет ограждения по всему периметру и контролируемому пропуску. В поселке оборудованы детские и спортивные площадки. В двух километрах от КП "Соловьина роща", в поселке "Дубровка" находятся фитнес-клуб, спа-центр, ресторан, мини-марке и отделения нескольких банков.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-18, 09:50

buzova86
Доброе утро✌ поднять-подняли, а разбудить забыли А вы спрашиваете, почему я часто езжу в Питер поездом? Во-первых, это идеальный вариант, чтобы успеть к 9 на площадке, во-вторых, я дома так много не сплю ну, и в-третьих, гранд экспресс - лучший в этом плане поезд, в купе есть все необходимое, чтобы утром чувствовать себя человеком - и душ, и вкусный завтрак и двуспальная кровать, с которой я еле сползла К съёмочному дню готова #ялюблюсвоюработу#большечемработа#москвапитер#погородам#попоездам#работатакаяработа
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7278064
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7333363
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 17:20

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7303490
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-27, 14:47

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-27, 18:57

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 13 7304172
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения