Ольга Бузова-Тарасова

Страница 7 из 19 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-15, 00:09

"с сестрёнкой, мужа победу",    или "с сестрёнкой мужа, победу"????
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-08-21, 23:37

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169890634&hash=80de82a85545f94c&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-21, 23:38

моя кошка тоже так наворачивает Мороженку))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-08-21, 23:51

у меня и кошка и мини собачка(русский той терьер),ток дай.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-08-22, 19:51

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169898803&hash=cc8a689df7638197&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-09-07, 21:37

Невозможно читать комментарии лайки в блок, реклама туда же
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 KHQzFDvxd5I
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 21:39

Бузова
Любимый, спасибо тебе За всё! За цветы, твою любовь, и поддержку, которая, ты знаешь, сейчас мне просто необходима Я тебя люблю

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 0BiMAQiUq1c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-09-19, 23:49

Ольга Бузова по ночам снимается в кино

Ольга Бузова – человек дела. Всего 2,5 месяца назад Ольга пожаловалась, что очень скучает по сцене. «Режиссеры, где вы??» - задавалась вопросом телезвезда, публикуя фотографию со спектакля «Шикарная свадьба». И вот пожалуйста – сегодня девушка поделилась фотографией со съемочной площадки.
«С дебютом меня!» - прокомментировала Бузова кадр. Телеведущая пояснила, что фото сделано во время ночной смены в кино. На снимке Ольга выглядит настоящей куколкой – она предстает в эффектном белом мини-платье с серебряной отделкой и туфлях на шпильке. Однако никаких подробностей о кинопроекте телеведущая пока не сообщила.
Напомним, что на счету Ольги Бузовой две театральные роли. В октябре 2010 года состоялся ее дебют в спектакле «Медовый месяц». Особенно запомнился поклонникам мини-стриптиз, который главные героини устраивают в середине постановки. А затем у нее была роль в спектакле «Шикарная свадьба», где Бузова заменила Марию Кожевникову.
А еще Ольга успевает вести реалити-шоу «Дом-2», моделировать одежду и следить за собственным магазином аксессуаров.

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 10x7gg6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-09-22, 10:01

Завтра очень важный и сложный день я показываю номер на трапеции, к которому готовилась эту неделю...Я пока ничего не буду говорить, хотя многое хочется рассказать...Мне очень страшно, я первый раз так сильно боюсь! Все, что я буду делать завтра, я буду делать впервые...Но я знаю, что Я СМОГУ
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 NZeOe0ovDMM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-22, 13:00

цирк с конями)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Adrasteya 2014-09-22, 15:53

Кошкина Мать пишет:цирк с конями)))

Где бы она ни участвовала, подпись только одна: ДураОляБузова - это ее бренд.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 12:36

Adrasteya пишет:
Кошкина Мать пишет:цирк с конями)))

Где бы она ни участвовала,  подпись только одна: ДураОляБузова - это ее бренд.
Увы! :епн:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-23, 13:14

Хи-хи!
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 320008dde60b3a69a49f67e11e281aa1
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-09-25, 22:03

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 2w6dvl5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 15:23

Скоро на "Новом Канале",,в октябре,смотрите ржачную передачу с моим участием)))не знаю что там и как смонтируют,но было ржачно))))
Скоро на телеканале "Россия 1" стартует захватывающее шоу "Я смогу!". Новый проект бросает вызов 12 знаменитостям из мира шоу-бизнеса и спорта. Каждую неделю известным личностям предстоит овладеть совершенно новыми навыками и показать себя с необычной стороны.

Давайте начнем знакомиться с участниками проекта. Ольга Бузова - теле- и радиоведущая, модель, актриса и певица.

#Ясмогу #ШоуЯсмогу #ТелеШоу #Россия1 #ТелеканалРоссия #КаналРоссия #ОльгаБузова

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 ImHKYdggeRg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-28, 16:17

ну что "ржачно" с дуройолейбузовой , даже и не сомневаемся!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-10-07, 23:14

Ольга Бузова: «Я смогу!»
Бессменная ведущая «ДОМа-2» и шеф-редактор нашего журнала Ольга Бузова дала согласие на участие в новом телешоу, где исполняет трюки, которые до этого никогда не проделывала.

Ольга: «Название проекта совпало с моим девизом»

В октябре на телеканале «Россия» стартует новое шоу «Я смогу». После участия в шоу «Танцы со звездами» у меня был большой перерыв. Я занималась коллекцией одежды, магазинами бижутерии, у меня есть любимая работа, и, самое главное, семейная жизнь. График непростой, но этим летом, когда канал сделал мне предложение, я не стала долго раздумывать. Мне кажется, «Я смогу» - это мой девиз по жизни. Ведь сколько раз было такое, что люди не верили в меня, говорили «ты не сможешь», а я доказывала обратное. Я внимательно изучила свой график и поняла: я смогу!

Сейчас я вхожу в режим активных тренировок. Вы меня знаете – я азартна, всегда жажду новых впечатлений и ощущений, и для меня новый опыт очень много значит. Первый эфир состоится уже 12 октября. Съемки буквально вот сейчас стартовали. Уже можно сказать, что проект грандиозный. Я буду проделывать в шоу и цирковые трюки, и акробатические. Пока все подробности о предстоящих задачах участников держатся в тайне. Это меня интригует и стимулирует усердно тренироваться.

Хочу сказать спасибо моему любимому мужу. Как только я сообщила ему о новом проекте, он даже не стал мучить меня расспросами – сразу поддержал, настроил по-спортивному, сказал «дорогая, дерзай»!

Очень рада снова поработать с профессионалами. Огромное спасибо каналу «Россия» за предложение. И, конечно, спасибо моей работе за возможность пробовать себя в новых ипостасях. Хочу выглядеть в новом шоу достойно, полностью готова работать в поте лица. Лето закончилось, но осенняя депрессия отменяется – у меня новая авантюра!
#журналдом2 #дом2 #ольгабузова #ясмогу

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 W63Fk88aYaE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-10-09, 23:06


Футболист Дмитрий Тарасов перенес очередную операцию. Спортсмен и его жена, ведущая «Дома-2» Ольга Бузова опубликовали одинаковые кадры, подтверждающие, что Дмитрий сейчас находится в больнице, и его состояние контролирует лечащий врач. Однако необходимое хирургическое вмешательство нисколько не сломило боевого духа футболиста, а даже напротив – подстегнуло его.

«Все, что ни делается, все к лучшему! Я сегодня перенес очередную операцию, которая была необходима! Я сильный человек и меня ничто не сломает, поэтому у меня по-прежнему есть цели, желание играть, выигрывать! И я все сделаю для этого! Спасибо моей семье за поддержку, моим друзьям и всем, кто искренне переживает за меня! Есть люди, которые нуждаются и находятся в худшем состоянии, чем я, поэтому мне грех жаловаться!! Только вперед и только наверх!», - подчеркнул Тарасов.

Ольга Бузова всегда горячо поддерживает своего супруга. И хотя сейчас девушка сама испытывает огромное напряжение, участвуя в телепроекте «Я смогу», нужные слова для супруга Ольга всегда находит.

«Самое страшное позади... Не знаю другого такого человека, который бы так сильно хотел играть. Родной мой, ты сильный, и я уверена, что вместе мы справимся! Нам не посылают испытания, которые мы не можем пережить! Я с тобой, я рядом, бесконечно люблю, горжусь и верю в тебя», - вторит мужу Бузова.

Напомним, что в феврале этого года Дмитрий получил серьезную травму ноги на товарищеской игре. В итоге спортсмену пришлось отправиться в Германию, где ему сделали операцию на колене. К сожалению, из-за перенесенной травмы Дмитрий вынужден был пропустить чемпионат мира по футболу. Судя по всему, нынешняя операция стала продолжением в череде восстановительных мероприятий после зимней травмы Тарасова.

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 BFJdJfdihEo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 13:08

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 24e4y8l
ерунда какая то
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 21:21

Бузова
Легкий перекус дома и на репетицию
#как хорошо дома#люблю мужа#люблю еву

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 KofHECpmK3E
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 22:49

Мамочка, мамулечка, мама, моя родная, любимая, единственная и неповторимая! Свой сегодняшний номер я посвящаю тебе спасибо тебе за всё! Чувствовала твои переживания, и больше не разрешу тебе приезжатьбудешь смотреть по телевизоруЯ тебя люблю❤️ #шоуЯсмогу#ясмогу#ясмогушоу
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 28ho3du
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-10-15, 00:03

23 октября, в 15:00, в здании VAUXHALL CENTER, состоится встреча с телеведущей - Ольгой Бузовой!
На встречу смогут попасть не все! А ТОЛЬКО преданные поклонники Ольги Бузовой!

Запись на встречу тут: info@art-vokzal.ru

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 ZG4GaI-IqCs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-10-17, 16:00

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 2uqekuo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-10-22, 23:37

Бузова
Девочки, вовсю идет подготовка к моему показу новой коллекции С&С by Olga Buzova осень/зима 2014-2015, а пока сообщаю вам о том, что во всех наших магазинах вы можете приобрести легинсы с кожаными вставками!

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 ZywRq2RD6_I
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2014-10-23, 11:51

Ольга Бузова стала брюнеткой

Ольга Бузова творит чудеса, продолжая удивлять и радовать своих многочисленных поклонников. Звезда "Дома-2" уже успешно полетала на трапеции без страховки, станцевала с огнем, а теперь и вовсе сменила свой фирменный блонд на цвет потемнее.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 11s003o
Настоящий фурор в интернете произвела новая прическа модели и актрисы. Многие почитатели Бузовой, у которой всегда были длинные платиновые локоны, боялись радикальных перемен в ее образе, но страхи оказались напрасны. В черном цвете Ольга стала еще краше, подчеркнув изящные черты лица и приятного оттенка естественный загар.

Фото в новом имидже – строгом и готичном – артистка выложила в Instagram. "Это я!" – подписала снимок телеведущая на тот случай, если почитатели не признают в стройной брюнетке и женщине-вамп свою любимицу. И ведь как в воду глядела, потому что некоторые комментаторы увидели на фото голливудскую актрису Джессику Альбу, певицу Бритни Спирс, царицу Клеопатру, одну из представительниц легендарной семейки Адамс, а также Монику Белуччи и актрису из турецких сериалов. Большинство же подписчиков сошлись во мнении, что во всех нарядах и образах Ольга Бузова хороша.

Иссиня-черный цвет волос идет звезде "Дома-2" не меньше, чем ее неизменный блонд. "Клево с черным", "Так лучше)", "Эффектно!!! Оч выразительные глаза!!! В блонде – мило, а так вамп – секси)))", "Оля, этот цвет волос делает тебя очень красивой, не обычной, дорогой естественной девушкой!!!!! Честно!!!!", "Тебе так идет черный цвет))секси шмекси))", "Прям куколка!!! Красотка!!!", "Олечка,тебе очень идет темный цвет!", "Очень красиво брюнеткой", "Клеопатра Богиня <3 Солнышко тебе очень идет и этот цвет <3", – пришли в необычайное восхищение фанаты. И лишь единицы засомневались в выборе Бузовой, отметив, что в черном цвете волос она выглядит старше, чем есть на самом деле.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 2hmdljo
Многие выразили сожаление, что это всего лишь парик, который Ольга надела для съемок очередного выпуска экстремального шоу "Я смогу!", в котором звезды делают невозможное, чтобы потом было чем похвастаться перед внуками. В проекте "Я смогу!" участвуют 12 "сумасшедших", по словам Бузовой, звездных смельчаков (Александр Носик, Сергей Тарзан Глушко, Татьяна Лютаева, Корнелия Манго, Наталья Гулькина и другие), решившихся побороть свои страхи и сделать то, что никогда не забудется. Именно на съемках этой передачи блондинка и ее конкуренты уже несколько раз рискнули жизнью и здоровьем.

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 7 2ljtedt
К слову, точно так же недавно "развела" журналистов и поклонников Вера Брежнева. Как уже писали Дни.Ру, певица выложила в интернет несколько снимков, где у нее стрижка под мальчика. Пока фанаты оплакивали ее роскошные белые пряди, артистка вновь предстала перед публикой с длинными локонами, объяснив, что позволила себе короткую стрижку только на несколько часов – ради съемок шоу "Хочу к Меладзе".

дни ру
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 19 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения