Элина Карякина-Камирен

Страница 7 из 39 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2013-11-25, 10:32

:46:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2013-11-25, 11:50

Дворняжка решила себе родословную сделать.
Теперь еще пишут, мама ее на проект собирается.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2013-11-25, 12:30

А мама "Камирен" ?
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2013-11-25, 12:33

Нет, вроде. Это Элина изголяется, она себе такой ник в соцсетях поставила, а теперь решила в жизнь претворить.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2013-11-25, 12:33

а то явится Сидорова какая-нибудь. Элинке Камирен будет неприятно.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2013-11-25, 12:35

Adrasteya пишет:Нет,  вроде. Это Элина изголяется,  она себе такой ник в соцсетях поставила,  а теперь решила в жизнь претворить.
А...ник-это да. Это увесистый аргумент.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2013-11-25, 12:42

Так вроде это ейной пробпбки девичья фамилия, НЕ?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2013-11-25, 12:58

Да написать-то она может что угодно.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2013-11-25, 14:01

Да...пусть пишет.Писалка всё стерпит.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-30, 13:12

Нищеброды с дешевыми понтами? Элина. Пилотка в пилотке?
Элина Карякина-Камирен - Страница 7 107560881_large_watermarked__20131130_011926
Нищеброды. Как много в этом слове пафоса и прочего дерьма. Особенно весело слышать о нищебродки, которая фотографируется на фоне бутербродов с красной икрой, в следующий раз с семисоткой красной икры фотку сделаю и на аватару поставлю, видимо я от этого стану более уважаемым человеком. Смотря на Элину, у меня складывается впечатление, что женщина просто комплексует от своей несостоятельности в жизни и пытается казаться тем, кем не является.
Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Foto-dom-2-825
На лобном она заявила, что у нее есть квартира, европейский бизнес и машина. Умничка… особенно по вопросу квартиры… совсем недавно она была съемной, так откуда у нее квартира? Или в Тюмени? Тогда понятно.. прям мажорище!

Ксения Бородина хорошо сегодня припустила Карякину, но хочу отметить самый важный момент. Человек, который знает цену деньгам, будучи очень состоятельным человеком, 1 из 1000 будет понтоваться своими шмотками или делать фотографии с красной икрой. Один пример из жизни. В одном курортном городке, я уже много лет периодически живу… Так сказать, езжу отдохнуть душой и телом на полгода-год. Есть в городе замечательный персонаж. Взрослый мужчина ездит на мопеде и одевается в обычных магазинах, но есть одно НО – мужчина очень уважаемый человек в городе и невероятно богат, у его жены шикарные автомобили, а живут они в очень серьезном доме в 3 этажа. Человека этого можно встретить около рынка с чебуреком в руке или с бокалом пиво в летнем кафе. Человек живет, как ему удобно и комфортно, но может очень многое в этой жизни себе позволить.
С Элиной все наоборот

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Foto-dom-2-529
В ситуации с Элиной все наоборот. Девушка сделала внешнюю оболочку (как машины прилизывают перед продажей) и пошла на ТВ на продажу, считая себя востребованным товаром. Но ведь далеко не все, как вино, со временем только дороже и вкусней… С людьми все в точности наоборот, ведь девушка за 30 с гонором и пафосом… никому не нужна, когда вокруг столько молодых девок, которые подобно пластилину…

По мне, так Элина из разряда тех женщин, которые до последнего надеются, что прыгнут на золотой х*й, а потом, поняв, что поздновато, начинают пахать, как проклятые, чтоб завести себе альфонса…

Все написанное можно отнести не только к Элине, а ко всем людям, которые считают, что вещи их делают людьми. Покупают айфоны в кредит (как уже написали в комментах к эфиру), да фотографируются на аватару с бутылкой Jack Daniel’s, а сами анаком заваривают и чай в пакетиках пьют. Ничего против анакома не имею, так как самому иногда хочется именно анаком, самый простой и дешевый в пакетике за 10р (не помню точно). Хотелось закончить статью, но я здесь так редко пишу, тем более на такие вкусные темы, что немного отойду от темы дома 2 и поговорю о понтах и пафосе.
Поговорю о понтах и пафосе

По ходу жизни, получалось встречать огромное количество дешевых понтов. К примеру, один мой знакомый купит сигареты Кент, а на второй день может у меня стрельнуть сигарету, а я курю лм, но могу покупать ящиками, так как зарабатываю больше знакомого примерно в 13 раз (да именно в 13)… Я могу курить и другие сигареты, но в последнее время я не замечаю разницы между сигаретами Кент и ЛМ, а значит и платить больше нет смысла. Я покупаю колбасу за 600-800 рублей за кг, а есть люди, которые говорят, мол, ты, что себе нормальную колбасу не можешь позволить? Это мне говорит человек с зарплатой в 15000 рублей. Он сегодня купил колбасу за полтора рубля, а завтра анаком будет жрать. Я всегда считал, что нужно жить по средствам и именно поэтому я ничего не покупаю в кредит. Кто-то ходит с айфоном, за который будет платить кредит еще 2 года, а у меня рабочее компьютерное кресло стоит дороже его айфона, но куплено не в кредит. Не мог позволить себе кресло – сидел на табуретке.

Так же, часто поднимается тема, что, если у мужика нет автомобиля. То он в жизни не состоялся. Да я задолбаюсь считать сколько раз мне знакомые звонили и просили в долг денег на топливо. А я езжу на такси и не забочусь о наличии бензина в его баке.

Люди считают, что дорогие шмотки, айфоны и автомобили, делают из них людей более качественных… Хм… мой школьный друг работает на стройке, а вечерами с прокурорами в бане отдыхает. В мире много необъяснимого, как посаженные приоры, надутые губы и лезгинка в 2 часа ночи около дороге с 10 пляшущими ребятами… Но дешевый пафос, является самым забавным необъяснимым явлением.

Ветер Слов

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-30, 14:14

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 QsoPH
Элина Карякина-Камирен - Страница 7 R6zPS
Элина Карякина-Камирен - Страница 7 GCVSc
Элина Карякина-Камирен - Страница 7 JGD3k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-11-30, 16:34

тоись она хочит сказать что слева на фото ей 18  ЛЕТ?????????
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2013-11-30, 18:00

Девочки, я смотрю, мама не русских кровей будет? Или мне кажется. Не спроста же она Карякина. Да и у Эльки раскосые глаза... Хотя это может быть из-за регулярных подтяжек.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-12-01, 13:00

Наверное, так и есть.







Не для кого не секрет, какой высокомерной может быть Элина. Однако как правило царские замашки Карякиной всегда распространялись исключительно на недоброжелателей девушки или новеньких участников. Перед узким кругом друзей, блондинка старалась держать себя в руках и никогда напрямую не говорила о своем материальном превосходстве.

Тем не менее, во время очередного разговора на кухне общего дома, Карякина, наконец, озвучила своё настоящее мнение о соседях по проекту. Элина призналась, что ей сложно построить отношения в периметре, ведь здесь нет ни одного мужчины, который сможет удовлетворить ее высокие запросы. Карякина подчеркнула, что не собирается строить любовь "по-хомячьи среди нищебродов".

Резкие слова уроженки Тюмени обидели часть присутствующих: Либерж Кпадону посчитала, что Элина задела её отца Жильбера (учёный из Уфы), а Задойнов принял всё на свой счёт. В итоге, на лобном месте, Карякина подверглась жесткому внушению со стороны Ксении Бородиной, касательно социального равенства среди всех участников дома 2.

После жарких дебатов, Элина осознала, что унизила ещё и многих зрителей проекта. Абсолютное большинство жителей России не имеет ежедневного дохода в 200 долларов, который минимально необходим Карякиной, чтобы выживать в столице. Ночью Элина сделала признание Александру Задойнову, рассказав историю своего тяжелого детства. Оказалось, что Карякина была вынуждена мыть чужие машины и фасовать семечки. Подробности в нарезке из вечернего и ночного эфира:

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=166665947&hash=9152bb88f09e0da3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-12-03, 20:59

Мама Карякиной Елена Николаевна ОСУЩЕСТВЛЯЕТ МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (Т.Е. КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ), НЕ ИМЕЯ НА ЭТО ЛИЦЕНЗИИ!

Российская Федерация
Показать полностью..
Арбитражный суд Тюменской области
Решение от 20 августа 2013 года

По делу № А70-7475/2013
К индивидуальному предпринимателю Карякиной Елене Николаевне о привлечении к административной ответственности по основаниям ч.2 ст.14.1 КоАП РФ.
Из материалов дела следует......что проведена проверка ....соблюдения предпринимателем Карякиной Е.Н. требований законодательства о лицензировании медицинской деятельности.

В ходе проверки был установлен факт осуществления ответчиком медицинских услуг без медицинской лицензии.
Согласно номенклатуре медицинских услуг. утв. Министерством Здравоохранения и соц. развития , массаж и пилинг лица, ультразвуковая чистка лица, наложение масок на лицо, эпиляция относятся к медицинским услугам класса "А".
Как следует из материалов дела, предприниматель Карякина Е.Н. осуществляет предпринимательскую деятельность в салоне красотв "Ваше Величество" в г. Тюмени (адрес указан).

.....Суд постановил...
Привлечь Карякину Е.Н. к административной ответственности .... и назначить наказание в виде административного штрафа....
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-12-03, 21:00

Карякина Элина

2 января 1985 года в городе Тюмени под знаком зодиака Козерог родилась Элина Карякина.

Биография Элины Карякиной


Элина в детстве занималась спортивной гимнастикой. Имеет второй юношеский разряд на спортивных брусьях. Ушла из гимнастики из-за роста, пробовала себя в баскетболе. Для получения образования Элина выбрала Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина. Однако она его не закончила и перевелась в Тюменский государственный нефтегазовый университет (факультет муниципального государственного управления). В настоящее время она продолжает учиться.

До участия в проекте «Дом 2» Элина работала моделью и затем сама открыла модельный салон. Поддержка родителей при этом ей не потребовалась. Потом она продала бизнес и переехала в Москву. Сейчас она работает в московской компании заместителем генерального директора. Специализация компании – инвестиции в нефтегазовый сектор.

Семья Элины Карякиной


Мама Элины – Елена Карякина, бизнес-леди, владела салоном красоты. Отец занимается трубопроводом. Крестный отец – специалист по месторождениям, профессор.

Элина Карякина на "Дом 2"


Элина пришла на проект за чувствами и отношениями. И она их нашла. Интерес к Алексею Самсонову возник сразу и он оказался взаимным. Но почему-то не все поверили в то, что чувства Алексея искренние. Он был заподозрен в меркантильности. Возможно потому, что Элина – финансово обеспеченная девушка.

И всё же их отношения бурно развивались, страсти накалялись, и вся страна видела весь спектр эмоций влюбленных. Однако поле того как они покинули проект, Элина и Алексей расстались. Она считает, что главной причиной стали финансовые проблемы.

Затем Алексей Самсонов решил вернуться в «Дом 2», так как реальная жизнь его не устраивала. Элина сначала этого не хотела, но потом также приняла решение вернуться. За год вне проекта она пробовала встречаться с другим молодым человеком, но это закончилось тем, что он сказал, что Элина ему не нужна. Поэтому она решила вновь попробовать построить отношения с Алексеем Самсоновым. 5 июня 2012 года Элина появилась в эфире телепроекта, но с Алексеем восстановить отношения так и не удалось.

Недвижимость Элины Карякиной


Элина Карякина владеет двухэтажным особняком. В Интернете есть фотография, где строительство особняка только началось. Скорее всего этот дом принадлежит и ее маме

Автомобили Элины Карякиной


Еще совсем недавно Элина Карякина ездила на дорогом внедорожнике Ford Ехрlorer, стоимостью порядка 2 миллионов рублей. А недавно звезда "Дома-2" сменила машину на более дорогую.

Сейчас Элина — ездит на шикарном белоснежном автомобиле BMW Х6 стоимостью порядка 5 200 000 рублей.

Средняя же стоимость такого автомобиля достигает 4 000 000, но кроссовер Карякиной более дорогой комплектации. По словам девушки. недавно она по рабочим делам три месяца жила в Новой Зеландии (отец помог ей заключить выгодные контракты по природным ресурсам), и за это время она заработала себе на такую машину.

Отдых Элины Карякиной


По информации СМИ Элина Карякина отдыхала В ОАЭ, Индии, Тайланде.

Бизнес Элины Карякиной


До проетка Элина Карякина училась, работала моделью, была директором своего модельного агенства.

В данное время занимает пост заместителя генерального директора компании в Москве, которая специализируется на инвестициях в нефтегазовый сектор.

Интересные факты о Элине Карякиной


Когда Элине исполнилось 17 лет, она уехала в Великобританию, где совершенствовала английский язык.

Увлечения Элины – спортивная гимнастика и фитнес.

Планы на будущее – работа в администрации города.

Элина может много говорить, является хорошим организатором, быстро учится и может заниматься чем угодно.

Элина Карякина в рейтингах


Элина Карякина занимает 6-е место в ТОП самых догих автомобилей участников проекта "Дом-2".

Девушка занимает 14-ю строчку в рейтинге популярности участников "Дома-2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-12-03, 21:12

салон мамы Элины
Элина Карякина-Камирен - Страница 7 0aOg9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-12-04, 09:30

ох, ну прям звЯзда... и папа занимается трубопроводом( :п: ), и крёстный отец имеется))))))))) все как в кино)))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-12-04, 21:11

А бабушка, если есть, то обязательно графиня, иначе не впишется в придуманную легенду, в которую скоро и сама поверит. Обычная лохушка, а гнёт ни пойми кого из себя. Кстати,гасторбайтеры тоже занимаютя трубопроводом, и не хваляцца.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-12-04, 21:58


Элина Карякина-Камирен - Страница 7 LKaDH
Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Qcym4


Последний раз редактировалось: lidiya (2013-12-08, 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-12-06, 02:11

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 D6debcc9f46c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-12-06, 02:14

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 J0M1c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-12-06, 09:36

ой, да ладно... а фото подфотошопить прям НЕЛЬЗЯ!!!!:з:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-12-06, 20:54

В фотошопе умельцы, что угодно могут сделать. Кстати, салон с её фейсом, возможно тоже фотошоп.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 7 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лизочек 2013-12-08, 17:53

Никогда не понимала, если человек меняет фамилию, которую родители дали. Просто фу.
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 39 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения