Элина Карякина-Камирен

Страница 6 из 39 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-10-29, 22:31

Она не ушла, пишут  что в клипе снималась.


Чем Элину удивил Сингапур?

Элина Карякина: «Каждую зиму я уезжаю из России, чтобы провести три холодных месяца в теплых краях. В прошлом году я отправилась в Индию на Гоа. Однако решила одной страной не ограничиваться, поэтому побывала еще и в Сингапуре, а также в столице Малайзии Куала-Лумпуре. Больше всего меня впечатлил Сингапур, о котором я и хочу вам рассказать подробнее».

Как добраться
Из Москвы в Сингапур есть прямые рейсы. Но для такого перелета вам необходимо будет оформить визу для въезда в Сингапур. Гораздо проще сделать визу азиатскую, например индийскую, и уже с ней путешествовать по разным странам - лично я сделала именно так. Тем более, авиаперелеты в Азии стоят очень дешево - вы сэкономите на переездах, а также получите возможность увидеть большее количество стран. Я, чтобы добраться до Сингапура, летела из Гоа через индийский город Бомбей, после чего уже оказалась в пункте назначения.

Где жить
В Сингапур я приехала вместе с подругой Юлей и ее сыном Акимом. Остановились мы в знаменитом отеле «Марина Бэй Сэндс» - его еще называют восьмым чудом света. Гостиница включает в себя три 55-этажных башни высотой 200 метров, на которых расположена большая терраса с садом и бассейном. Естественно, все это удовольствие стоит недешево, в среднем около 500 евро за сутки.

Куда ходить
Первым делом мы отправились в Ботанический сад Сингапура, где растет множество редчайших деревьев. Такого скопления красоты я не видела еще нигде: сад Имбиря, парк Орхидей, Лебединое озеро - все в одном месте! Затем мы решили посетить развлекательный центр Universal, где было снято немало сцен знаменитых голливудских фильмов. Вместе с Акимом мы катались на самых разных аттракционах, а затем все вместе сходили на удивительный мюзикл о магии и чародеях. Для взрослых входной билет на территорию развлекательного центра стоит 250 евро, но имейте в виду, что вам еще понадобятся деньги на сувениры, аттракционы и обед. За день в Universal можно потратить около полторы тысячи евро, но, поверьте, вы не пожалеете.
Вечером мы с подругой уложили ребенка спать и пошли в ночной клуб «Ku De Ta» в нашей гостинице. Естественно, там мы встретили русских, поэтому провели время в отличной компании. На следующий день мы посетили сингапурский Чайна-таун, где продается много национальных товаров. В общем, в Сингапуре вы определенно найдете, что посмотреть и куда сходить.

Что есть
Сингапур посещает большое количество европейских туристов, поэтому рестораны в городе самые разные. На очень хорошем уровне итальянская и японская кухни. Лично я в огромном количестве ела морепродукты. Если в Москве, заказывая устрицы, есть риск отравиться, то в Сингапуре такого нет. Ведь рыба там считается непригодной, если с момента ее улова прошло шесть часов. Так что все блюда приготовлены из самых свежих продуктов.
Пробовала и пасту, и безумно аппетитные стейки. Вкуснее мясо я, пожалуй, ела только в Новой Зеландии. Для Акима мы заказывали десерты, которые, честно говоря, хочется съесть прямо с пальцами. Подруга нахваливала качество местного вина, но, так как я не пью алкоголь, не смогла оценить его вкус. В общем, местными ресторанами мы остались довольны.
Средний счет на троих с учетом вина в хорошем ресторане составил для нас 800-1000 евро. Но не стоит забывать, что в Сингапуре несложно подобрать ресторан с учетом любых финансовых возможностей.

Что купить
Сингапур - просто рай для любителей шопинга. Вы сможете найти лучшие вещи от самых известных дизайнеров. Причем цены там гораздо ниже, чем в Москве. Если в нашей столице куртка Ralf Lauren стоит около 3000 евро, то в Сингапуре я ее купила за 1700 евро. А вообще в местных бутиках можно найти хорошие вещи по самым приемлемым ценам - от 200 евро. В общем, на шопинг я потратила почти все свои деньги. Для друзей и близких из Сингапура советую привозить лекарства и косметику. Все сделано из очень качественных ингредиентов и на самом высоком уровне.

Общее впечатление
Сингапур меня просто поразил! Не ожидала, что получу столько положительных эмоций от этой страны. Хочу отметить, что там полностью отсутствует преступность, так что вы можете быть спокойны за свою безопасность. Я обязательно вернусь в Сингапур. Думаю заехать туда во время серии очередных зимних поездок.
yWeA2JosZ5U.jpg



Гидом заделалась что ли?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Тюленя 2013-10-31, 19:24

Вспомнилась сказка про " Лягушку - Путешественницу".

" Лечу это я по небу...Лечу себе и лечу ..
и вдруг подо мной край ,напоминающий рай .."
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-04, 01:34

Оленька, только рай её, млядским получается...

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 7W91jaonVUI

Симпатичная девочка...Как же себя изородовала.Фотку выставила, наверняка, после прочтения... На форумах её трансом называют. Теперь доказала, что всё же девочкой родилась.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-04, 02:09

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 UK2MY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-04, 19:42

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Элина Карякина до и после пластики лица и груди

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 1383511434_screenshot_9
7 августа 2013 года поклонники Элины Карякиной нашли фотографию девушки из её семейного архива. Вот только узнать Карякину удалось далеко не сразу. Та девушка, которую привыкли видеть на экранах телевизоров, сильно отличается от той, что была ранее. И дело даже не в возрасте, а в тех операциях которым подвергла себя Карякина.
Теперь уже нет сомнений, что Элина сделала несколько пластических операций: изменила овал лица, подправила форму носа, инъекции в губы, лоб и прочие хитрости современной косметологии. Вот только ожидаемого эффекта это не дало. Фанаты уверены, что до операция, уроженка Тюмени выглядела намного лучше.
Сейчас же фанаты считают, что Карякина, которая со времен молодости ещё и скинула несколько кило, выглядит намного старее своего возраста (двушке сейчас 28 лет). Пользователи обсуждая это фото пришли к выводу, что пластика только испортила девушку…

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 1383511519_screenshot_10
Элина сделала операцию по увеличению груди, решив изменить ее размер кардинально. Теперь Элина демонстрирует красоту своей груди при любой возможности, ходит без бюстгалтера под футболкой и совершенно по этому поводу не комплексует.
Элина Карякина-Камирен - Страница 6 1383511635_screenshot_11
Элина Карякина-Камирен - Страница 6 1383511611_screenshot_12
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2013-11-04, 20:11

Титюрками хвалится... Ладно бы своими, а то силикон...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-11-04, 20:52

это конечно очень круто в 30 выглядеть на 40! да ещё и за свои кровные деньги))) ничего не скажешь, есть чем гордиться)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2013-11-04, 21:34

Кошкина Мать пишет:это конечно очень круто в 30 выглядеть на 40! да ещё и за свои кровные деньги))) ничего не скажешь, есть чем гордиться)))
Вот сопиццот твоим словам, Наташ.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2013-11-04, 22:04

Слушаю свару Эльки и ОВ и понимаю, что вся свара затеяна ради выселения ОВ в вип. При чем не со стороны девок, а со стороны орглв. А то им не нравится идилия в благородном семействе. Элька охренела: "Я не буду мыть посуду никогда, я лучше заплачу домработнице". Так заплати и пусть она приходит в твое дежурство и убирается. А то жрать она будет, а посуду мыть не будет. Дома у себя сколько хочешь, столько и нанимай домработниц, а здесь живи на общих основаниях - пожрала, помой за собой.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2013-11-06, 21:59

А меня бесит, когда говорят: "Вот Элина такая (грубая, вспыльчивая, драчливая (шалунишка), задиристая и т.д.) и ее надо воспринимать такой", с чего бы? Все нельзя драться, значит всем. Чем же она такая особенная? А если ее высказывания в хамской форме надо воспринимать как должное, то чего же она жалуется на "не подобающий" тон ОВ. Она тоже высказала свою точку зрения, это ее право, как "полноправной участницы".
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2013-11-08, 22:11

Сегодня посмотрела на эту чамору, и поняла, что ей не столько нужна защита ЗадойноГО, сколько надо быстренько доказать ОВ, что она только пальцами щелкнет, и кавалер у ее ног. Стоило только бабушке прошамкать, что Элька никому не нужна, как она тут же притянула за уши Задоя, на которого совершенно не обращала внимания. А Задойный конечно дурень дурнем.Она говорит: "Будущего с ним я не вижу, но мне и в одиночестве хреново". Словом, на безрыбье и Задойный сойдет.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-10, 12:43

Карякина Элина
Грубое поведение Задойнова

я открываю для себя Задойнова с новой стороны, он настоящий игрок!

Сначала Саша был со мной ласковый, нежный, обходительный, то стул подвинуть, то чай налить, то это, то то делал свидания. Потом у него вылетают совершенно случайно в мой адрес оскорбления , как это так я настолько самостоятельная!

Ему не понравилось \, что я всё время говорю, что я САМА ВСЁ СДЕЛАЮ! Я перебинтовывала руку, Саша предложил свою помощь, я отказалась и тут он говорит: "как меня (здесь идёт отборный мат*)достало , что я всё САМА!"

Я развернулась и пожелала ему всего хорошего. После этого я поняла , что никаких отношений у нас не может быть. Сейчас Саша стал мне хамить , грубить. Эти два дня перечеркнули всё что было сделано Сашей до этого. Я птица свободная куда хочу, туда лечу моё сердце как было ледяное , так и осталось!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-13, 00:38

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 K5cysp1f3fs3
Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Ebmod2jdlh8l
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2013-11-13, 16:23

Мама какая страшненькая, прямо нанайка, и доча такая же будет.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2013-11-13, 17:00

МиллионЭры. Доча будет в маму аферисткой.:ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-11-13, 18:41

мама тоже на все деньги рихтуется по максимуму)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2013-11-13, 19:31

Читала,  что салон ее мамаши,  даже салоном назвать трудно,  убогий какой-то, мамаша на всем экономит. Видать,  в нем Элина "неземную кркасоту" наводит на халяву,  приехала недавно из Тюмени оттюнингованная. :ен:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2013-11-13, 20:12

Кошкина Мать пишет:мама тоже на все деньги рихтуется по максимуму)))
Только от чего-то, краше она от этого не становится.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-14, 01:19

Не успели поклонники пожалеть Карякину, узнав, что девушка сломала пальцы на правой руке в драке с Александром Гобозовым, как появились слухи меняющие представление об увиденном с экрана телевизора. И, если в самой потасовке сомневаться не приходиться, то факт наличия перелома оказался под серьёзным вопросом.

На официальном сайте проекта появился блог человека, имеющего медицинского образование, утверждающего Карякина сама себя раскрыла и слишком ловко пользуется "сломанными" пальцами, как будто не чувствует никакого дискомфорта и боли. Подробности на скриншоте:

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Mime8mga7q4j
Элина Карякина-Камирен - Страница 6 30km14ixmbay
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-11-14, 09:10

хоссспидя.... да всё это сценарий и ВСЕ участники всё знают, что это не по настоящему... только из зрителей лохов делают, так что они аж блоги создают, "чтоб уличить"))))
А орги хихикают себе в кулачок - "пишите про нас, пишите...."
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-16, 06:29

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=62128785&id=165345964&hash=ee39cc1be191f65b" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-17, 01:46

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 9t6il3u0y9p1
Ежедневно Элина рассказывает в эфирах о своём бизнесе, высоких доходах и недостижимых для простых смертных возможностях, которыми она располагает. Но, чем дольше Карякина находится в стенах реалити-шоу, тем больше сомнений в её финансовом положении появляется у зрителей проекта.

Последней каплей стал эфир от 15 ноября, когда богачка Карякина поужинала быстро растворимой лапшой из пакетов аля "Ролтон или "Доширак". В социальных сетях сразу стали вспоминать фразы Элины, которая совсем недавно говорила, что питается, исключительно, в дорогих ресторанах, а на проекте не брезгует только кофе себе заварить.

После вышеупомянутого эпизода с быстрорастворимыми макаронами (или "бич-пакетами"), внимательные зрители припомнили другие показательные моменты из проектной жизни "миллионерши". Подробности на скриншоте:

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Bwmv5w0qlphf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-17, 08:52

Дом-2»: скандалистка Элина Карякина сбежала с проекта
Блондинка Элина Карякина на телестройку приходила уже три раза. Поселяя в «общежитии с мышами, тараканами и скучными клушами по соседству», девушка всячески унижает других участниц и доказывает свое превосходство. Она хвастает, что не вылезает из курортов, одевается только в брендовых магазинах, ездит на дорогой машине и знает себе цену. Вопрос – что же она ищет в «Доме-2»?

Внимательные зрители в последнее время заметили разительные перемены в поведении и облике Элины. Карякина стала еще более агрессивной по отношению к участникам, она задирается не только к молодым обитательницам женской спальни, но и к пенсионерке Ольге Васильевне, и ее сыну Александру Гобозову, и к другим парням. Мужчин проекта блондинка не удостаивает своим вниманием как потенциальных кавалеров. Андрей Черкасов после нескольких дней неудачных ухаживаний обматерил важную птицу и сравнил ее с мужиком.

Еще более заметные перемены произошли во внешнем виде всегда ухоженной Карякиной. Участницы и поклонницы отметили, что девушка пользуется дешевой косметикой, ходит в летней одежде, хоть на улице давно похолодало, и в старой обуви со стоптанными задниками. Вероятно, у Элины возникли финансовые трудности? Неужели богатые ухажеры отвернулись от нее? А недавно стало известно, что маму участницы «Дома-2», владельцу салона красоты в Тольятти, оштрафовали за деятельность без лицензии.

И вот итог всех перемен и непоняток – сегодня в Сети появились слухи, что Элина Карякина сбежала из «Дома- 2»! Так ли это, ведущие и участники пока не подтверждают, но дыма без огня, как известно, не бывает.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лизочек 2013-11-23, 23:25

Где-то слышала, что она ушла с проекта? Или утка? Может просто предновогодний чёс начался, вот она и дернула, а после НГ на отходняки вернется.
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 6 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2013-11-24, 18:12

Лизочек пишет:Где-то слышала, что она ушла с проекта? Или утка? Может просто предновогодний чёс начался, вот она и дернула, а после НГ на отходняки вернется.
Это она от проекта ездила куда то, а потом дома гостила...На проекте она.



Еще до последнего (третьего) прихода Карякиной на проект, весной 2013 года, поклонники дома 2 обратили внимание, что в социальных сетях девушка теперь зарегистрирована как "Карякина-Камирен". Было выдвинуто предположение, что Элина вышла замуж, а Камирен это фамилия ее супруга. Однако, сама блондинка, опровергла подобные предположения, подчеркнув, что еще не встретила свою любовь.

После появления Карякиной в стенах телестройки, вопрос о ее двойной фамилии больше не поднимался. Правда сама Элина, спустя почти полгода, все же решила прояснить ситуацию. Как оказалось, она давно собиралась сменить фамилию Карякина на более благозвучную, но брать псевдоним, как это делают многие другие медийные лица, не стала - всё будет официально.

Выбор Элины пал на старинную фамилию родной бабушки - Камирен. Девушка призналась, что уже подала документы на изменение паспортных данных и в ближайшем будущем сможет официально представляться как "Камирен". По мнению поклонников уроженки Тюмени, выбор стал более, чем удачным. Новая фамилия идеально подходит Элине, подчеркивая аристократическое происхождение и "породу".




lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 39 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения