Евгений Кузин

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Adrasteya 2014-04-12, 22:35

Ритуальное - это красное с черным, а белое и черное - это классика.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2014-04-13, 07:26

Кошкина Мать пишет:не, ну всё такое траурное- ритуальное)))


Странный он какой то...Всё у него не как у людей...Может и правда, в этом кафэ, после траурной процессии, пел для богатеньких отошедших в мир иной, "не играй со мной ты малолетка".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2014-10-30, 07:29


Не так давно в нашей группе была размещена реклама бывшего участника телепроекта Дмитрия Бирюкова, из которой мы узнали, что Евгений Кузин работает у него директором по развитию. Именем Жени Бирюков завлекал людей на свои вечеринки. Сегодня выяснилось, что Бирюков аферист и кидала! Бывшие и действующие участники Дом-2, будьте бдительны

Евгений Кузин - Страница 4 2jcv4tz
Евгений Кузин - Страница 4 2nc2zj5
Евгений Кузин - Страница 4 1znrb45
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2014-11-16, 22:37

Евгений Кузин - Страница 4 2v199v9
Евгений Кузин - Страница 4 2450c43
Евгений Кузин - Страница 4 Voapfm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2014-11-16, 22:46

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=170810665&hash=7d5abb7f8ee3ec9d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-17, 09:57

чёта жЫрный стал мальчик!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Adrasteya 2014-11-18, 13:05

Ну сколько ж ему мальчиком быть, скоро кабаном будет, как его дружбан.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2014-11-19, 08:15

Евгений Кузин - Страница 4 2lmuveh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 08:48

Евгений Кузин - Страница 4 2wpv4b6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2014-12-15, 21:18

Евгений Кузин:
Хочу поделиться с Вами радостью.Сегодня моему сыну,ангелу,самому светлому,что есть в моей жизни,день рождение.Мы очень давно не виделись по многим причинам,во многом по моей вине.Но любовь и трепет живёт во мне,по большей степени помогает мне жить.Мой сын-мой свет,моя душа,мой воздух,мои эмоции,мои мысли.Всё живое,не сравнится,даже на миг с тем подарком который сделали мне вселенная и Бог.Мой СЫН!!!!Я горжусь,восхищаюсь Митей.С Днём Рождения.Радуйся жизни,продолжай дарить людям улыбку,живи в любви и пусть любовь живёт в тебе.

Евгений Кузин - Страница 4 T8rji1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-15, 19:23

Женя Кузин вернулся на реалити-шоу, и сразу приступил к привычным обязанностям – поиску подходящей «огранки» для себя любимого, бесценного «бриллианта» дома 2!

Увидев Евгения на поляне, Татьяна Охулкова потеряла стыд, срам и разум. Она немедленно выбросила из головы Женю Руднева и начала окучивать обаятельного балагура. Кузин ответил ей взаимностью, но, к сожалению, для Тани, не только ей одной, а и всей женской спальне. Понимая, что такой «клад» могут утащить из под носа, Охулкова решила проявить инициативу и предложила себя Кузину, в качестве спутницы для поездки на Остров любви, а так же, в качестве сожительницы в палатке, чтобы Жене по ночам не было так одиноко. Заманчивое предложение Кузин принял, но это ему не помешало, более чем тесно, пообщаться с Аленой Павловой…

Евгений в своем репертуаре. И Танька хорошая, и Аленка хорошая, да и вообще все девушки очень даже ничего. Сегодня Кузин, вместе с остальными участниками проекта улетел на Сейшелы, где попробует «построить» любовь с Охулковой, но не исключено, что в скором времени, к ним прилетит и Алена, которая не смогла претендовать на поездку, потому что болела. Неужто намечается новый любовный треугольник

Евгений Кузин - Страница 4 29yh9hz
Агибаловы, теперь всю зарплату будут отбирать.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-16, 22:34

Евгений Кузин / Да, я старый! Да, я снова здесь!
Особый привет тем, кто меня ненавидит! Да, я старый! Да, я снова здесь! А ты по ту сторону экрана в своей однокомнатной! Кому интересно, сейчас расскажу, чем я занимался все это время.
Я не верю в любовь с первого взгляда, но надо с чего-то начинать. Попробую с Таней. Может, что-то и получится. Скорее всего не получится.

Евгений Кузин - Страница 4 KuoHnGnmk1M
Евгений Кузин - Страница 4 D2ZdP4W2pC8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-17, 14:18

Эксклюзивное интервью
16 Январь 2015
О родном городе и телепроекте
Несколько дней назад Кузин вновь вернулся в «Дом-2» и отправился на Сейшелы, где сейчас базируется одна из площадок проекта. По пути на остров, при пересадке в Дубаи, Евгений Кузин рассказал «Первой городской газете» о своих планах на проекте, о родном городе и о другом.

- Евгений, как часто вы бываете в Новороссийске?

- Я стараюсь приезжать сюда каждое лето! Очень люблю свой родной город и скучаю по нему. Здесь у меня живут родители, которые очень ждут моего приезда. Мы с ними ездим на природу, на дачу. Также здесь много друзей, с которыми мы отдыхаем. Сейчас я буду находиться на проекте, но летом обязательно приеду в родной город.

- Как родители относятся к вашему участию в телепроекте?

- Раньше им не особо нравилось, но сейчас уже нормально относятся.

- Скажите, почему вы все-таки решили вернуться на «Дом-2»?

- Хочу найти свою любовь! Я уже лечу в данный момент на Сейшелы, где ведутся съемки телепроекта.

- Кто еще летит с вами на остров, и чем вы занимаетесь во время перелета?

– Валера Блюменкранц и Диана Игнатюк, Карина Клименова. Я во время перелета из Москвы в Дубаи спал, очень устал, а ребята прикалывались. Сам перелет долгий и занимает почти 2 дня, сейчас мы ждем пересадки и уже отсюда отправимся к теплому океану и экзотическим островам. Также со мной летит моя подруга Таня Охулкова.

- Вы с Татьяной объявили себя парой, вы планируете совместное будущее?

- Таня просто поддержала меня, и мы решили ехать на Сейшелы вместе. О дальнейшем не могу пока сказать, будем смотреть дальше!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-18, 07:32

с инета
Женя Кузин добился многого в жизни

Посмотрел недавно видеоблог Жени Кузина, который вызвал всплеск грозных комментариев в его адрес. Зря! Зря вы, люди, не видите в Женьке звезду. Жаль, но не видит звезду в нем никто, да и мужика тоже не особо видно.
Больше всего меня повеселили слова вступительные, что-то вроде «Я стар, но я здесь, а вы по ту сторону экранов». Услышал и не понял, мне смеяться или пожалеть мальчика. Евгений Кузин, после недолгих попыток найти себя и средства для существования вне стен периметра, вернулся на проект и считает, что тот факт, что он является участником проекта, делает из его человеком более высокого качества. Женя добился, чего-то - стал участником дом 2, потом опять стал участником дома 2 и вновь стал участником дома 2. Только мне кажется, что такой порядок действий, может говорить только об одном - Женя Кузин неудачник и за свои годы так и не сумел встать на ноги и жить без «мамки» проекта?
Самое печальное в его словах то, что он на самом деле считает участие в проекте большим достижением в жизни. Кто-то после проекта открывает магазины, кто-то становится ведущим на ТВ, кто-то на радио. Но тех, кто так и остается на долгие годы лишь бывшим участником дома 2, который всегда рад вернуться на халявную колбасу и кровать с бесплатным постельным бельем, все же, больше.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-19, 00:29

Евгений Кузин - Страница 4 Iu_wSoTR74o
Диля Сапарова (финалистка Битвы экстрасенсов,победительница украинской битвы экстрасенсов,невеста младшего брата Ильи Гажиенко,бывшего участника Дом2 Алексея Гажиенко)
Узнала конечно не сегодня,но хочу сказать о том что Женю лишили родительских прав!!! Я не судья и не сужу не кого,просто хочу сказать для людей у которых есть детки и они развелись но так повернулась жизнь. Нельзя не в коем случае лишать ребёнка одного родителя,это очень большой грех!


Родителей не поменять,папа есть папа,мама есть мама, просто каждый для себя сам выбирает дорогу в жизни. Многие не думают в этот момент о ребёнке,а как ему будет и каково ему будет когда он узнает что вот просто так приняли за него решения. Это очень большая психологическая травма. В этот момент родители думают только о себе!!! Ну нельзя так,не в коем случае. В первую очередь Вы вредите своему малышу. Мама которая может так поступить,должна думать своею головою,а если бы с нею так поступили,чтобы она делала без своего дитя. Если ребёнок хочет видеть и чувствовать свою кровиночку Папу,то пусть так и будет. Я одно могу сказать тебе @kuzinzhenya держись,как держался все эти дни,всё равно придёт время и сын тебя найдёт. Не главное это что тебя лишили родительских прав,главное твоя любовь к сыну,он любит тебя очень и ты это знаешь. Эта любовь Вас соединит, жалко то, что пройдёт время,но это не преграда поверь. Храни Вас Бог

Евгений Кузин - Страница 4 37-uq93qfDw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-01-19, 16:36

Какой то безграмотный поток сознания...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-20, 08:36

Евгений Кузин - Страница 4 J6pt0l
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171622575&hash=6ff2f60da66d7f66&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-01-20, 09:32), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-20, 09:04



<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171131810&hash=9e9b611eb825a591" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-20, 09:04

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171132285&hash=bd424f02ab196d8b" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-20, 10:15

Евгений Кузин - Страница 4 Wgx1ub
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-20, 10:15

Евгений Кузин - Страница 4 Ou8n6v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-20, 17:39

Nati152 стебкина
Евгений Кузин якобы не подписал документы на выезд сына заграницу
В пылу агрессии Рита подала в суд на бывшего мужа, что бы его лишили родительских прав и Митя мог носить фамилию Марсо. На тот момент многие фанаты стали на сторону девушки, ведь Женя тот еще пройдоха и может просто специально напакостить Маргарите
Евгений Кузин - Страница 4 Ba7WNKYRKuI

На самом деле все обвинения бывшей супруги Евгения оказались не более, чем враньем. Кузин исправно платит алименты последний год и даже рад выписать разрешение сыну на поездку заграницу.

Только вот Рита хотела получить это разрешение по одному щелчку пальцем
В итоге суд постановил, что ни о каком лишении родительских прав не может быть и речи, ведь Кузин исправно выполняет свои обязательства как отец. Митя до сих пор носит фамилию Кузин.

спасибо Ляля

Сказка про белого бычка)
А каким образом Митю вывезли на Кипр,  если папа разрешение не давал? Сплошной пи@дёж. У Агибаб всегда так.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-21, 21:35

Потому что в северную часть Кипра, можно без визы...агибабы писали.НЕ лишили родительских прав, ну и славненько, но он им дал добро на смену фамилии.Митя будет, или может уже официально Марсо.Значит Паша, официально усыновил Митю. Кузина знаем-раздолбай по жизни,но и агибабы мерзавки .Готовы последнюю шкуру содрать. Ей бы Гобозова, который люлей каждый раз выписывает, мало не покажется.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-21, 21:44

lidiya пишет:Потому что в  северную часть Кипра, можно без визы...агибабы писали.НЕ лишили  родительских прав, ну и славненько, но он им дал добро на смену фамилии.Митя будет, или  может уже официально Марсо.Значит Паша, официально усыновил Митю. Кузина знаем-раздолбай по жизни,но и агибабы мерзавки .Готовы последнюю шкуру содрать. Ей бы Гобозова, который люлей каждый раз выписывает, мало не покажется.
А, понятно.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 4 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-21, 22:14

Рита про  высказывания Кузина
Евгений Кузин - Страница 4 2ztixyw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения