Евгений Кузин

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-22, 22:36

На днях в Интернете появилась информация, что 31-летний участник «Дома-2» обманул один из ночных клубов Башкирии. Как выяснил SUPER, факт мошенничества со стороны молодого человека действительно есть. Арт-директор заведения «АК-караван» в городе Мелеуз Лиана Абсалямова пригласила Евгения провести праздничный вечер 8 марта 2014 года. Кузину были оплачены билеты на дорогу — 6 тысяч рублей, а также половина гонорара суммой 10 тысяч в качестве предоплаты. Однако утром 8 марта 2014 года парень позвонил Лиане и сообщил, что проспал самолет, поэтому не приедет. Как развивались события дальше, SUPER рассказала сама Лиана.
— Понимаете, он всех очень подставил. Мы и афишу подготовили, и билеты в обе стороны оплатили. Эту сумму, кстати, авиакомпания нам не вернула. Ну ладно уже с этими билетами. Пусть хотя бы предоплату вернет! Сначала он обещал, что переведет десять тысяч на мою карту, однако день за днем «кормил меня завтраками». Теперь у него все время выключен телефон, а денег я от него до сих пор не получила. Зато он сейчас на Сейшелах прекрасно проводит время!
Действительно, на момент публикации ни до Евгения, ни до редактора программы «Дом-2», который курирует работу шоу на Сейшельских островах, было не дозвониться. В московском отделении популярного проекта какие-либо комментарии на тему мошенничества Кузина давать отказались. Кроме того, знакомую Лианы Элеонору Бобкову, которая пыталась помочь подруге и написала в группы «Дома-2» о поступке Евгения, тут же заблокировали.
Одна из девушек, которая 8 марта 2014 года оплачивала депозит в ночном клубе и ожидала приезд шоумена, также поделилась с SUPER мнением о поступке Евгения.
— В наш город известные люди нечасто приезжают, а «Дом-2» многие любят, поэтому его приезд очень ждали. Все места были раскуплены. Конечно, праздник все равно прошел весело, руководство клуба даже снизило цену из-за того, что обещанный гость не явился. Мы, конечно, зла на Женю не держим, все бывает, но хотелось бы, чтобы он все-таки доехал до нас.


Кузин как был безответственный, таким и остался.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-28, 15:52

К сожалению, так и есть.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-01-28, 15:53

Евгений Кузин - Страница 5 O6li1e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-02-08, 22:48

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-02-12, 17:58

Блоги героев (Редакция) / Женя и женщины

Женя Кузин - невероятно обаятельный и харизматичный мужчина. Такой, современный Карлсон, "в полном расцвете сил". И на нашем проекте у Жени было очень многое: семья, ребенок, развод, череда красивых девушек... Но ни с кем не получилось остаться насовсем. Как считаете, возможно ли это в принципе? Кто из девушек Кузина подходил ему больше всего? Останется ли он с Аленой и не смутит ли его обязанность заботится о ребеночке Павловой?
На повестке дня Кузин и его женщины.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-02-14, 17:47

Я тоже когда то сидел и радовался, мне все это было весело, и я хотел развестись, я понимал что все..... Но через какое то время,вот уже спустья 4 года, сижу и думаю о том что, я совершил самую большую глупость в своей жизни, что оставил свою семью и не стал за нее бороться. Какое же несчастье для мужчины,не видеть своего сына тогда, когда он хочет его видеть. Потом будет очень тяжело, и тяжело будет очень долгие года, мне тяжело уже 4 года. ©Евгений Кузин
Евгений Кузин - Страница 5 2w590k5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-02-14, 17:48

Евгений Кузин - Страница 5 24xmotj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-02-14, 17:50

Я стараюсь приезжать в Новороссийск каждое лето! Очень люблю свой родной город и скучаю по нему. Здесь у меня живут родители, которые очень ждут моего приезда. Мы с ними ездим на природу, на дачу. Также здесь много друзей, с которыми мы отдыхаем. Сейчас я буду находиться на проекте, но летом обязательно приеду в родной город.©Евгений Кузин
Евгений Кузин - Страница 5 14u8dmq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 11:21

НОВОСТИ

Женя Кузин, увидев в эфире Марину Африкантову, воспылал к ней симпатией, позвонил и пригласил приехать на Остров. Егор крайне обеспокоен таким поворотом событий, клянет себя за то, что причинил боль Мариночке и так же хочет вернуть ее обратно.

Алена же устраивает Жене одно свидания за другим, но пока безуспешно. Парень на них ездит "потому что больше делать все равно нечего" и взаимностью не отвечает.

(эфир 3-4 марта)

Евгений Кузин - Страница 5 O7fOLmhh0_8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-03-07, 13:40

La Tigresa
Евгений Кузин никак не построит отношения на телепроекте и даже не пытается начать встречаться с какой-либо девушкой. Его поведение кажется поклонникам очень странным.

И вот в социальных сетях объявилась некая Даша Томская, которая заявила, что живет с Евгением уже давно и у них даже есть маленький ребенок. А на телепроект Дом2 Кузин ушел, чтобы заработать деньги для своей семьи. Правда это или нет, пока остается не ясным.

Евгений Кузин - Страница 5 280pi7o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-07, 18:36

ну она что, совсем дура была бы, если бы ждала, что ей денег заработают, и сливала бы инфу про Кузина? Если это правда, то девочка наоборот бы сидела затаившись, и ждала денег, а не подлила бы сама себе. Вот ведь брехуны!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 22:27

И то верно...писаки шизанутые.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 22:32

Евгений Кузин - Страница 5 1693p7o

Очередная бредятина, какой то завистницы(ка).
Евгений Кузин - Страница 5 15zs5fp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-03-27, 23:33

Евгений Кузин - Страница 5 0urutd82m03q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-04-01, 22:48

Кузина хотят лишить сына Несколько месяцев назад Маргарита Агибалова (Марсо) уже намекала, что вовсе не против, если бы их с Женей сын, Митя Кузин, носил фамилию ее нового супруга - Павла Марсо. Свое желание Рита объяснила не только удобством такого решения для их семьи и самого Мити, но также абсолютным равнодушием Евгения Кузина к собственному ребенку. Тем не менее, встретив шквал негодования поклонников, Рита, казалось бы, оставила идею лишить Женю родительских прав.
Однако, как стало известно, в действительности Марсо не передумала и готова лишить бывшего супруга самого дорогого. Подобная новость стала ударом для Кузина. Молодой человек не стал скрывать, что раздавлен решением Риты, и сильно скучает по Мите. Более того, Евгений подчеркнул: он уже отправил Маргарите алименты и с нетерпением ждет ее разрешения, чтобы увидеться с мальчиком.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-04-04, 07:41

Под камерами Женя Кузин плачет по своему сыну и бывшей супруге, пытаясь убедить честной народ, что не может построить любовь, ведь до сих пор любит экс-супругу. Из-за чувств к Маргарите, он не может пустить в свое «израненное» сердце Сашу Артемову. А вот переписываться с другими женщинами, ему это совершенно не мешает. Артемова была жутко возмущена тем, что Женя ее все это время водил за нос. Рассказывал о том, как страдает, а сам активно ищет бабу за периметром. Причем, Александра уверена, что не только ищет, а уже нашел, и поэтому ее динамит.
Евгений Кузин - Страница 5 7087416
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-04-12, 18:31

Евгений Кузин - Страница 5 7118630
Евгений Кузин - Страница 5 7106342
Евгений Кузин - Страница 5 7097126
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-07, 09:16

а его папа не навестил?
agibalova_irina @qetinachyebia нет Сегодня 18:57 иг

Митю спрятали у Ирки, Кузя В ПП не поедет

Евгений Кузин - Страница 5 6837631
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-07, 09:18

Евгений Кузин - Страница 5 6829439
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-07, 09:57

Евгений Кузин - Страница 5 6828402
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-05-07, 14:45

Становится он всё более неприятным на внешность. Юность смыло с лица, а мужества не принесло)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-11, 01:04

В Новороссийске
Евгений Кузин - Страница 5 6822739
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-13, 00:38

Евгений Кузин - Страница 5 Ihqz2z3j7pbd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-14, 10:58

Евгений Кузин: когда свадьба? Сейчас расскажу!

Участник реалити-шоу «Дом-2» (ТНТ) на майских праздниках гостил со своей невестой, 20-летней Сашей Артемовой, у родителей в Краснодарском крае и рассказал нам о переменах в личной жизни.

- Женя, почему вы решили взять отпуск именно сейчас? Выходные дни приурочены к какому-то личному событию?
- Отпуск я специально взял под празднование 9 Мая, люблю этот день проводить в родном городе. К тому же на следующий день у моего отца юбилей. И конечно, я хотел познакомить родителей с Сашей (девушка тоже участница реалити-шоу «Дом-2»). Все остались вроде бы довольны. Это понятно, что правду в глаза никто не скажет, но все прошло в стиле «Мы счастливы». Да шучу. Конечно, все были по-настоящему рады.

.


Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 5 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2015-05-16, 19:44

Евгений Кузин - Страница 5 7275939
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения