Евгений Кузин

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2013-05-25, 14:27

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=151263385&id=164323205&hash=27da3d6b86d59ad6&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Lusien 2013-05-25, 20:46

Сегодня случайно попала на Камеди Батл, где Хлебка, в свое время, уже опозорился, и попала как раз на Кузина. Тещу свою пытался помоями полить, но его даже слушать не стали. Было видно, насколько его буквально презирают все судьи. Рот ему сразу закрыл Мартиросян, спросил, нет ли у него чего-нибудь не про тещу, на что Кузя ответил, что он не автор, но очень креативный и перспективный молодой человек, который верит в себя. На это ему посоветовали верить и дальше, но в другом месте. Позорище.
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2013-05-26, 02:04

То, что, на дурке хорошо прокатывает, в других местах,курам на смех. Так и с "Батл" получилось. Ни глеб ни Бузова, не проявили себя там, как умных и весёлых людей, а вот именно стрёмных-глупых.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Лана 2013-05-26, 08:40

А они оба, что Глепка, что Кузя оба взяли за основу домовскую тематику для юмора, а ее кроме тех, кто смотрит ДД никто не понимает. И никому не смешно, потому, что они не в теме. А те, прям такие уверенные в том, что все их понимают "шуткуют", аж самим смешно. А кроме их самих ни никто больше и не смеется.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Лана 2013-05-26, 17:01

А чего он вчера на Марту накинулся? У него что ли климакс мозга наступил??? Или бешенство.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-05-26, 17:12

пить меньше НАДА!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Лана 2013-05-26, 19:12

Понятно, как всегда набрался и в атаку?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2013-05-31, 22:41

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=165043523&hash=6e203537b4fcbd45&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2013-06-01, 14:04

Евгений Кузин - Страница 2 G1e3eahd0arw
Евгений Кузин - Страница 2 Z7pydja1egjf
Евгений Кузин - Страница 2 5378bcfh4k09
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Лана 2013-06-01, 16:33

Ну вот, а говорили Паша запретил Кузе общаться с Кузеняточекой. А тут прям и на все лето отдали. Главное теперь запомнить когда отправили, а то осенью опять скажут, что две недели был там Митька.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Lusien 2013-06-01, 17:43

Иаха написала, что не на 4 месяса точно! А там, скажет, что с математикой у нее беда. Где 2 недели, а где 4 месяца, какая разница? :ен:
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-01, 18:17

ну вот чего умного и хорошего кузя с сыном делают? только кривляться и научит(((
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Лана 2013-06-01, 18:39

Так он его к родителям забросит, потусит там под шумок с недельку, да и "домой". А Митю увидит только дважды: когда привезет и когда уезжать будет.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-01, 19:03

только физдить и умеет, какой он хороший папа, успешный шоумен, да секси мужик))) А на самом деле пустышка.
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Лана 2013-06-01, 19:39

Точно, особенно в той части, где он "секси-шмекси".
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2013-06-02, 07:29

Евгений Кузин - Страница 2 KQrE7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Лана 2013-06-02, 16:35

Да как не зря, когда родную кровиночку воспитывает чужой дядька, мало того, еще и диктует, когда можно видится с сыном, а когда нет.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2013-06-08, 15:19

Евгений Кузин - Страница 2 101795341_large_1370685053_11

Евгений Кузин - Страница 2 GhpnW
Евгений Кузин - Страница 2 VJLNM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2013-06-09, 06:50

Евгений Кузин - Страница 2 2hXm9


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2013-06-12, 21:08

Участник реалити-шоу Дом-2, Евгений Кузин, сейчас холост, привлекателен и находится в поиске новых отношений. Женя дал интервью, где рассказал журналистам, какой, на его взгляд, должна быть девушка, чтобы он обратил на нее внимание. Представительницам прекрасного пола, которые до сих пор не обзавелись парнем, его советы могут весьма пригодиться!

Чтобы девушка смогла заинтересовать Женю Кузина, она должна быть чистоплотной, ухоженной. В ее внешнем виде должен быть порядок. Она должна быть смекалистая, чтобы не приходилось объяснять элементарные вещи. Но Кузин себя не считает влюбчивым человеком и не верит в любовь с первого взгляда:

"На первом этапе знакомства, любовь для меня – это влюбленность, это химия. А чтобы отношения развились в нечто большее, нужно очень много терпения. Ты не должен быть торопыгой, которым я являюсь. Я нетерпелив. Мне хочется все и сразу. Нужно быть терпеливее, выдержаннее, терпимее относиться ко многим моментам. Тогда, через труд, вы получите какой-то результат".

Женя считает, что во время знакомства и парень и девушка должны проявлять инициативу. Оба должны делать первые шаги на встречу друг другу и работать над отношениями. Есть у Жени и своя собственная стратегия знакомтсва:

"Я все разрешаю. Моя стратегия очень хорошо работает, когда она в сравнении с чем-то. Когда есть конкуренция. Например, когда мужчина-конкурент говорит: "Курить – это плохо" или "Так не одевайся", "Так не ходи", появляюсь я и говорю противоположное: "Курить – это хорошо!" и т.д. Помимо этого, 40% успеха составляет юмор, и я в первый же день знакомства пытаюсь девушку развеселить, чтобы она запомнила меня как веселого балагура. Потом я отступаю. Делаю вид, что у меня полностью отсутствует интерес".
Несмотря на современные нравы Кузин не одобряет секс на первом свидании. Да и на втором и третьем, по мнению парня, еще нужно подождать:

"Сейчас в наше время все происходит так быстро и легко, что теряется интерес к женщинам не как к объекту противоположного пола, а как к объекту недосягаемости. Мы же мужчины, добытчики. Нам нужно добиваться. А когда все происходит быстро, и нет никакой борьбы, никакой войны и охоты, то нам становится не интересно. Наверное, девушке нужно быть кошкой, немного стервой. Но при этом нужно вести себя так, чтобы мужчина понимал, что он интересен. Это психология. Нужно в людях хорошо разбираться. Завлечь – это полдела. Главное – удержать. Например, мне заинтересовать любую женщину очень легко, а вот удержать ее и продолжать заинтересовывать в дальнейшем я не умею. В этом у меня сложности, и поэтому я до сих пор без пары".

В отношениях участник Дома 2 любит баланс:

"Мне не нужна служанка, но и не нужна женщина, которая будет пытаться встать на один уровень со мной или, что еще страшнее, залезть выше. Должна быть какая-то золотая середина. Женщина должна что-то делать для мужчины не потому, что она обязана, или так ее воспитали, а потому что она сама этого хочет. А чтобы женщина захотела это сделать, мужчина должен поставить себя так, и вести себя так, чтобы женщине хотелось ухаживать за ним и дарить ему свою любовь".

По мнению Жени Кузина любовь все же не стоить искать, ведь она придет сама:

"Не нужно ничего искать. Все произойдет само собой. Главное – нужно понимать, как должен выглядеть ваш идеал. Чтобы это понять, нужно прилечь дома минут на 20, закрыть глаза и представить его во всех подробностях. Внешние данные, характер, увлечения и т.д. Вообще, любой человек может быть счастливым, успешным. Но в каждом из нас есть чувство страха, которое ограничивает в желаниях и стремлениях. А что касается любви, то тут нужно работать. Я в любовь с первого взгляда не верю. Я верю в страсть и сейчас очень многие путают эти понятия".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-12, 21:37

Себя бы сначала оценил, дрыщ плюгавый....
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Лана 2013-06-13, 07:14

Вот, блин, сколько самоуверенности. Столько требований предъявил и ни одного к себе. Он прям превращается в Венца. Тот тоже хочет, что бы к нему пришла девушка (и надо сказать, что он этого добился), которую он станет бить, ревновать, плеваться в нее, обзывать, а она все это будет терпеть и любить и прощать. Вот и это тоже этого же хочет. Дурной пример заразителен.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2013-06-16, 22:03

Евгений Кузин - Страница 2 102009802_xTGMr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор lidiya 2013-06-23, 18:07

Evgeny Kuzin
Друзья!!!!!Братья и сестры)))Я покинул проект ДОМ-2!!!!!Но знайте вы меня ещё увидите в мониторах своих коробок!!!!!!!Всем спасибо!!!МИР ВАМ ))))))Дети и свобода,это то,что нужно ценить нам и вам!!!!!!
26 minutes ago
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений Кузин - Страница 2 Empty Re: Евгений Кузин

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-23, 22:44

сезон летних гулянок открыт...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения