Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-31, 11:15

Нынешнее ТВ это сплошное враньё!  НИЧЕМУ верить нельзя. Я так недавно удивилась, когда в какой то утренней передаче новостной увидела нашу студентку, вернее уже выпускницу нашего театрального факультета, которую много видела в театре, они пока учатся , выходят на подтанцовки всякие. Так вот, был обычный репортаж про девушку машу, которая якобы любит мотоциклы и байкеров, и жизни другой себе не представляет. Все ей говорят замуж выходить и платья носить, а она ни в какую! И эта настя изображает усиленно машу-байкершу! И как верить теперь вообще новостям??????
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-08, 21:51

Глеб Жемчугов
1.Ты для меня пример,ты для меня авторитет!ты мой Папа-и мне очень с тобой повезло!Спасибо Папочка
Спасибо Мамулька , что ровно 27 лет назад ты подарила мне жизнь! Ты для меня всегда будешь женщиной номер 1 в моей жизни! Люблю тебя, Боготворю тебя, Благодарю тебя за каждую секунду твоего времени что ты провела со мной! Прости за твои слезы, прости за мою дурость и то что я творил в жизни, клянусь я не повторю своих ошибок! С днем рождения Меня, спасибо мама за жизнь
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 7595151
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 7549068
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 7539852
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-09, 10:12

"Мамулька", как то пренебрежительно!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 18:21

Так его тоже, "Глебасиком" иногда величают...такого амбала.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 00:35

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 7571651
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 19:35

Ольга Жемчугова
Наверное бог вас обделил детьми(и слава богу)раз вы пишите что мой ребёнок фу, страшный,урод и тд. Женщины в здравом уме до такого не отпустятся.
Ps. Мой пирожок самый лучшийГлеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 D83DDE1B
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Uzp6sx32puas
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 23:34

Ольга
Глеб
Ты ,смысл моей жизни!ты и твоя мама, моя любимая девочка Оля люблю вас мои малыши
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 60zwq3u0dbys
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 14:21

тролит в инете
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 0umv5e2v0tnw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-19, 15:19

lidiya пишет:Так его тоже, "Глебасиком" иногда величают...такого амбала.

Да я не про это, Глебасика пускай хоть дуропиздиком называют, он такой и есть, я просто терпеть не могу , когда маму называют мамкой, или маманькой в разговоре... как то это неуважительно о матери. У казаков в бабушкиной деревне "маманькой" на крёстную говорят, вернее раньше говорили, и это было уважительно. А когда такой взрослый мужик амбал "мамкает" это фу! ИМХО
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 16:11

Моя мама, тоже терпеть не могла, когда где-то на улице это слышала, почему-то её это возмущало. Мы свою маму, и дома, да и вне дома,только"мама" говорили.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 16:13

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 9hzh3qsji4x0
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Oeivwnl81ya7
макияж у неё, ужасный.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 00:37

До свадьбы
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 1cd3523pyo42
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:21

Кошкина Мать пишет:Нынешнее ТВ это сплошное враньё!  НИЧЕМУ верить нельзя. Я так недавно удивилась, когда в какой то утренней передаче новостной увидела нашу студентку, вернее уже выпускницу нашего театрального факультета, которую много видела в театре, они пока учатся , выходят на подтанцовки всякие. Так вот, был обычный репортаж про девушку машу, которая якобы любит мотоциклы и байкеров, и жизни другой себе не представляет. Все ей говорят замуж выходить и платья носить, а она ни в какую! И эта настя изображает усиленно машу-байкершу! И как верить теперь вообще новостям??????

Все на передаче на тв, это постановка. Я думала проэкстрасенсов передача, смотела раскры рот, а оказалось, это обычное шоу.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:22

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171410240&hash=79c67bf899c1d7d5" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 15:27

Ольга Жемчугова
Слышу от многих -Оля ты цветешь))не беременна ли ты)))
Нет))просто я чувствую как муж с каждым днем любит меня сильнее и сильнее,каждый день он мной восхищается ,делает комплименты,подарки)я вижу как он счастлив и от этого счастлива сама, ГЛЕБ я тебя люблю
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Tc8wcu1m48ag
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 16:37

Не поняла, этот блог  с оф сайта, или из сети.
-------------------------------------------------------------------------
Чем занималась Ольга Ветер до встречи с Глебом Жемчуговым
Супруга Глеба Жемчугова даже предположить не могла, с какими трудностями ей придется встретиться на съемочной площадке, ведь она почему-то думала, что у нее будет особое положение. Однако уже спустя пару дней поклонники проекта принялись писать нелицеприятные посты об ее внешности, а иногда даже затрагивали их малыша Михаила, И если Оля согласилась с пользователями, что она «урод со страшным носом и накаченными губами», то вот ужасные замечания про сына она не пропустила и написала резкий ответ в сети.
Но публика у проекта не всегда бывает простой и отзывчивой, поэтому некоторые начали отчаянно выискивать всевозможную информацию о том, а кем же Ольга Ветер являлась до тех пор, пока не стала Жемчуговой. Здесь как обычно на помощь пришли социальные сети, которые таят в себе очень много информации. На официальной страничке супруги Глеба нашлось очень много фотографий, где девушка представлена в специфических костюмах, которые явно свидетельствуют, что Ольга в прошлом – профессиональная стриптизерша, танцевавшая в ночных клубах. На некоторых снимках девушка позировала с Жемчуговым, а это значит, что будущий супруг вполне был доволен тем, чем занималась мать его ребенка. Не все поклонники спокойно отнеслись к этой новости, так как клубные танцовщицы никогда не вызывали одобрения у публики, и если к Ольге с самого начала относились более снисходительно, то теперь мнение о ней у некоторых значительно испортилось.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 17:12

olechkaveter
Мда)чего и следовало ожидать от народа)))хочу разъяснить сложившееся мнение)))стрипухой я никогда не работала.в Китае где мы работали с Глебом у нас была шоу группа состоявшая из 6 девочек и танцевали мы чистую эстраду.в моих видеозаписях в контакте много видео с нашими танцами)и прошу заметить стриптизом даже не пахнет))а по поводу костюмов которые были-они были всегда разные)))очень яркие гоу гоу костюмы мы одевали для каких то крутых вечеринок. Так что друзья))тут ни прикопаешься)))хотели кинуть инфу для размышления поклонникам))что ж молодцы)))но вы забыли))информация прежде всего должна быть достоверной и подкреплена какими то доказательствами)))которых у вас нет))и не будет))) Всем злым языкам добра)))
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Bzi1k27e06fk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 19:14

Ольга Жемчугова
Мои пирожки ❤
За ним как за каменной стеной#люблюмужа
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 M7pnsxio3sax
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-29, 18:55

Глеб  в инсте написал
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Qfav0dncqnqy
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 02sqc8uqdmio
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-08-29, 21:40

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Wkvqfsnt0k1h
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-04, 17:08

Ольга Жемчугова:
На предвариловке мой муж сказал что в будущем хочет дочку назвать Россияя уже и не знаю что лучше )))Василиса или Рося)))))
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 4lstwabjs3i9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-11, 15:40

gleb_zhemchugovКазань - ты прекрассна:))) местные подскажите торговый центр где есть канцелярский магазин и магазин где можно купить женские чулки:)
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Mbp5kdm0bsyi
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Uat8zk2tjlvm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-11, 15:59

Глеб Жемчугов
Моему Чемпиону сегодня пол годика! Сын с маленьким юбилеем тебя, ты главное здоровеньким рости а все остальное сделаем!ты моя жизнь,мой мир, мое все, как раньше жил без тебя не понимаю! И самое главное , не начинай свой новый день в 4 утра, наша мама , красивая малышка, не высыпаеться:))))
Жена моя , мое сердце и душа спасибо тебе и я тебя поздравляю:)))
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 3bez7f4prt3n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-11, 17:56

<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7962406&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/7962406" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="607" height="360" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 14:37

Ольга Жемчугова

Очень часто сниться моя сестренкаговорит что устала и зовёт гулятьвот и сегодня снова её видела.говорит что не хочет терять со мной душевную связь,а я взяла её за руку и сказала что связь между нами будет всегда.она заплакала
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 4 1dkju0sg7t4v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения