Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya в 2015-11-16, 16:08

Ольга Жемчугова

Вышел эфир где обсуждалось количество человек приходящих в наш дом.я лично посмотрела.и хочется сказать - вы там совсем бошкой тронулись? Раскрыли как шавки свои мерзкие рты.Где вы там увидели что мы запрещаем ребятам приходить к нам в дом?Где вы увидели что Глеб довел до слез и запретил бедной бабушке приводить гостей???охреневшие рожи которые прячутся за закрытой страницей,фильтруйте базар, хотите высказываться говорите по факту!а фактов у вас как всегда нет.только говно.
От того что вы пишете" валите с проекта и у себя дома права качайте"-мы вещи свои не соберем, и не уйдём!ха ха ха.
Гниль!

Агаааа))не нравиться да???ну а что же вы так реагируете)не обращайте внимания на меня)))
Вот она)обратная сторона медали))как самим говно писать так за радость))а как вам написали так все пипец
Ладно,ладно))не принимайте близко к сердцу я больше так не буду
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2015-11-24, 18:49

Оля и Мишутка возвращаются в Москву в пятницу)

Сын стал рыжеть
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-25, 07:04

Глеб Жемчугов
Она знает как экономить:)
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-25, 07:07

Мой Коллективчик!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-12-06, 08:16

Ольга Жемчугова

В семейной жизни бывает всякое,но что бы не происходило-я счастлива в семье.у нас все прекрасно,да бывают ссоры,без них никуда.но важно то,что мы вместе, мы любим,растим сына. Если бы мне сказали -хочешь другого мужа,с другой внешностью,привычками, характером-я бы сказала нет.я осознанно выбрала Глеба-и вместе мы идём вперед

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:55

Глеб Жемчугов
Мы с сыном гордимся что родились в России ! Герб моей страны - произведение исскуства , в которой соединены сила, власть,маштаб,непобедимость Российской Империи!Я и мой Сын РУССКИЕ - этим гордимся,для нас это честь ! В.В.Путин обещаю воспитать достойного богатыря и защитника оттечества ! #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин #яРусский #Жемчуговы #РоссийскаяИмперия #ГербМоейСтраны
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: