Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-04-27, 23:28

Эту девушку зовут Ольга, она в варьете работает в Китае, живёт с Глеппкой
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Rkajd4isk960
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 H6v3vhig2khv
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Pyhngw6rxeuq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-04-28, 00:23

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Zwxg2j93xwnh
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 0472sf9o7ir3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-06-05, 14:03

Глеб Жемчугов
Я-правая рука:))))) приехал генеральный!!!!
Приятного аппетита

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 5587090
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 18:03

Глеб
Если честно так весело уже давно не было:((((

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 2tDq80yUjrI

Кадони, никак Китай навестил?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-06-09, 20:09

сейчас живет и работает в Китае, там же он нашел свою любовь и строит планы на будущее. Чем хороша жизнь в экзотической стране и о чем сожалеет Клубничка, он рассказал в интервью.

"«Ты здесь ненадолго», - сказала мне Наташа Варвина в первый день моего нахождения на проекте. Но я задержался, и причем надолго: в общей сложности получилось два с половиной года. Тогда я не мог поверить, что попал на Дом 2: трогал перила, стены, а уже сегодня стал одним из героев юбилейного номера журнала.

Пользуясь случаем, хочу извиниться перед продюсером и редактором проекта. Мне особенно стыдно перед ними за свой последний уход. Редактор всеми силами пытался меня остановить, убедить не ехать на день рождения Даши Пынзарь, но я не прислушался к нему - хорошее отношение к себе променял на пьянку. А продюсер верил в меня, хотел помочь записать целый альбом, но я его подвел и подставил. Это была самая большая ошибка, каждый день сожалею о ней.

Безумно скучаю по телепроекту! Моя жизнь на шоу была яркой, и я хотел бы вернуться еще раз. Но желания не всегда совпадают с возможностями: теперь я человек несвободный, любовь свою построил и не вижу смысла возвращаться. Я смотрю эфиры, в курсе всех новостей: в Китае вечерние серии транслируют в три часа ночи. Меня раздражает Женя Руднев, а симпатию вызывает Татьяна Кирилюк: она порой жестит, но этим и хороша. Я искренне не понимаю поведение Андрея Черкасова. Раньше знал его как доброго, открытого человека, сейчас же он ведет себя как неудержимый бабник, призывающий всех бороться на кулаках. Это его не красит. Не стоит выяснять отношения силой, в прошлом он сам об этом говорил. Семья Гобозовых - настоящий цирк. Нельзя так обращаться с мамой, или же не стоило приглашать ее на проект. Да, Ольга Васильевна тоже не подарок, переплюнула Ирину Александровну. ИрСанна по сравнению с ней просто безобидная женщина. В семье Гобозовых все не правы, и это их общая трагедия. Саня, набирайся сил, ведь мама одна, и нужно обязательно найти с ней общий язык! Продолжаю общаться с Женей Кузиным, Надей Ермаковой, Оксаной Ряской, Никитой Кузнецовым и Сашей Задойновым.

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-06-11, 18:03

Глеб
Русский парень и #неибет

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 By0FYVwXJzM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-07-06, 11:55

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 65tzwj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-07-06, 22:03

его беременная подруга
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 21axto1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-07-14, 19:19

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 TFEYg
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 PBhIl
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 VR3Vg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-08-08, 07:41

Экс-участник Дома-2 Глеб Жемчугов получил главную роль в кино

В своем блоге парень поделился новостью: «Благодаря этому дурачеству на сцене для китайских гостей, я теперь актер китайского кино , с 13 августа начинаются съемки фильма о войне Китая с Японией , у меня одна из главных ролей
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-09-09, 23:30

Глеб Клубника
Сына растет:)))) спасибо любимая

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 8Idion15M4A
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-09-12, 07:40

Глеб Клубника
На два месяца личная белая перчатка:)))

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 1z3uec9
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 5uelaa


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-09-12, 09:33), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-09-12, 09:32

Глеб Клубника
На два месяца личная белая перчатка:)))

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 5975565
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-10-07, 20:28

Глеб Жемчугов
Скоро

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 WtFWxBg8N5c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-10-09, 23:05

Глеб Жемчугов и Олечка готовятся к свадьбе
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 E5G5h29gkRQ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 13:38

Глеб Жемчугов женился! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 WWAk_IBWREU
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 UtlGV1WNqgc
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Hhq1dKcdETo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-10, 14:02

Невеста смешная))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-10, 14:19

А жОних ещё смешней))) Госпидяяя, и такие нарасхват!
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-10, 14:47

невеста похожа на бывшую молодую жену ералашного папы)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 22:54

Что то есть...
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 2mph4ef
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 23:40

Несколько месяцев назад Жемчугов поделился с поклонниками радостью. Как стало известно, Глеб и его возлюбленная Ольга Ветер готовятся к рождению сына. Тем не менее, о свадьбе Клубничка умолчал, пошутив, что пока не готов к столь серьезному шагу.

Однако Ольге все же удалось уговорить Глеба отправиться под венец. На своей страничке Жемчугов опубликовал снимок обручальных колец. Кроме того, пара активно занимается подготовкой свадебного танца. Дату свадьбы Жемчугов пока не назвал.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 23:41

Свой первый свадебный день супруги Жемчуговы отметили в г.Братске (где живет Ольга). Завтра - второй день и пройдет завтрашнее торжество в "Эль", где ведет корпоративы Глеб.
Поздравляем молодых с бракосочетанием! Желаем им счастья!

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 CqqlWS-SMEI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 22:59

Экс-участник «Дома-2» Глеб Жемчугов, известный также как Глеб Клубничка, женился. Свадебные фото появились на личной страничке парня. Избранницей звезды реалити-шоу стала девушка по имени Ольга Ветер. Церемония регистрации брака прошла в узком семейном кругу. Невеста взяла фамилию мужа.

Отметим, что после ухода с проекта Глеб Клубничка пробовал себя в разных ипостасях. Он пытался пройти кастинг в шоу «Comedy battle», а затем уехал в Китай, где трудился в местной киноиндустрии. В «Доме-2» Глеб строил отношения с Надеждой Ермаковой, однако пара распалась из-за измен парня. Кроме того, у Глеба были серьезные проблемы с алкоголем.

Судя по всему, сейчас все трудности остались в прошлом. К свадьбе Жемчугов-Клубничка подошел основательно: купил кольца и выучил вместе с любимой первый танец молодых, воспользовавшись услугами инструктора. Из коллег по «Дому-2» молодоженов поздравила только Дарья Пынзарь, которая всегда с симпатией относилась к Глебу и поддержала после его ухода с телеэкранов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-10-20, 21:39

#жемчуговы и любимая мамуля
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 FlFXAmmbv1Y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 21:25

Олечка Жемчугова
Сына делает свое дело Мама все круглее и круглее

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 2 6P1TFdparxE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения