Бывшие участники дом 2.

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2014-06-14, 13:17

А вот они где... Так я говорю, Инга, судя по фоткам, глубоко беременная, значит ребенок дома, а они на проекте тусит... Не порядок.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-14, 13:28

Такие, сейчас, мамашки пошли...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-15, 23:48

могу ей одолжить, свои излишки... :ен: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-15, 23:49

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Rfo9ywXnCDs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-16, 06:38

Бывшие участники Ян Долидович и Виктория Макаревич разошлись. Вот и вся любовь! А ведь на проекте свадьба даже должна была быть! Вика так о ней мечтала! И что в итоге? Только вышли за ворота и все? Девушка начала возмущаться поведением Яна, критиковать его встречи с друзьями, устраивать скандалы и в итоге пара рассталась. Только Макаревич почему-то все время выставляет Яна тираном и бабником, а за то время что она провела на проекте, никак не получалось увидеть в ней великую жертву и страдалицу. Наоборот. Стерва и интриганка,которая знает,чего хочет.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-16, 10:01

Сэм Селезнев продолжает строить карьеру на телевидении, планирует открыть студию красоты и мечтает о настоящей семье. Кстати, место в сердце парня вакантно!
Бывшие участники дом 2. - Страница 29 X5rszvif970k
"Я работаю на региональном телевидении, где веду две программы - «Новости спорта» и «Сафари-парк ТВ». Также в ближайшее время состоится открытие моей студии красоты. Год только начался, поэтому у меня на него много планов, и главная моя цель в 2014 году - семья. К сожалению, второй половинки у меня на данный момент нет, но я четко решил для себя, что необходимо задуматься о браке, детях и домашнем уюте.
Дом 2 тогда и сейчас - два разных проекта. За новостями телестройки я не слежу, но некоторые мои знакомые рассказывают о происходящем. Вначале все было намного искренней. Условия, в которых мы находились под камерами, были жестче, чем сейчас. Например, нам запрещено было пользоваться телефонами и социальными сетями, а сейчас ребята постоянно в режиме онлайн. Они находят любовь за периметром, общаются с поклонниками, а мы всю свою энергию вкладывали в построение отношений! У нас были другие приоритеты, другие стереотипы и мировоззрение. Тогда мы все на экране и перед камерой были такие же, как и в обычной жизни.


Я до сих пор хорошо общаюсь с Ромой Третьяковым, Олей Солнце, Степой Меньщиковым и Олей Бузовой. Каждый из них пришел на проект чуть ли не подростком, а сейчас все отлично реализовались в жизни. Как бы ни осуждали Бузову, я всегда буду относиться к ней с уважением! Оля молодец, ей приходится много работать, и, несмотря на все сложности, она стала той, кем является сейчас. Также меня часто спрашивают, поддерживаю ли я общение с Настей Дашко, отвечу на этот вопрос: нет, мы давно не общаемся. Я ни в коем случае не осуждаю ее за ситуацию, в которой она оказалась. Она склонна к авантюризму, и я больше чем уверен, что Настя сейчас несет наказание за других людей. При этим я неоднократно говорил ей, что надо иметь свою голову на плечах, и надеюсь, что теперь она извлекла дпя себя хороший урок.

Я никогда не жалел о том, что был одним из тех 15 клевых людей на проекте Дом 2. Безусловно, каждому из нас проект дал отличный старт. Находясь под телекамерами, мы моментально становились медийными персонами, а затем уже получали кучу интересных предложений по работе. Но важно не забывать: как ты ведешь себя в периметре, так тебя и будут воспринимать в реальной жизни. Кстати, это золотое правило неплохо было бы запомнить и нынешним участникам, ведь ради популярности они иногда совершают поступки, которые выходят за границы морали. Рано или поздно проект закончится и надо будет жить в реальном мире с тем лицом, которое ты сам показал на всю страну. Я рад, что мне удалось сохранить хорошую репутацию и зрители всегда положительно обо мне отзывались".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-06-16, 20:47

да умница Сэмик!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-16, 22:45

Кошкина Мать пишет:да умница Сэмик!

Да уж, чего не скажешь о Насте Дашко.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Богатырёва Елена Сергеевна

Сообщение автор lidiya 2014-06-18, 01:31

Новая необычная участница проекта Елена Сергеевна Богатырева пришла
искать жену для сына теперь уже на ДОМ 2 (она была на шоу мама в законе)

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Ylbv6tuscxjk
Бывшие участники дом 2. - Страница 29 SNEG0467-200x300
Мама Богатырева Артема Александровича - Богатырева Елена Сергеевна очень правильная мать. Она старается жить по правилам, но все их иногда нарушают.

На проект Мама в Законе - Елена Богатырёва пришла, чтоб быть советчицей сыну, а также следить, чтоб он не выбрал не ту девушку, ведь ей как маме лучше знать кто подходит ее сыну, а кто нет. Сама Елена разведена и не жалеет об этом.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-18, 02:09

Пришедшая на проект новая мама Елена Сергеевна смело влилась в коллектив и уже участвует в жизни проекта,женщина будет жить в женской спальне и искать избранницу своему сыну,который тоже скоро придет на проект!)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-18, 02:38

Сегодня на проекте появилась новая участница - Елена Сергеевна Богатырева...пришла на проект искать жену для своего сына - Артема... Эта семейка уже "засветила" ранее себя на проекте "Мама в законе"... Вот характеристика сыночка...



её сын
Бывшие участники дом 2. - Страница 29 U5rinwt4i3g1mi5pyg98f81tl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-18, 03:39

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 3EXBclJefy4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-18, 03:40

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=78721270&id=169041686&hash=503f6726a521ac02" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


 :Я:





Последний раз редактировалось: lidiya (2014-06-18, 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-18, 11:06

lidiya пишет:

На проект Мама в Законе - Елена Богатырёва пришла, чтоб быть советчицей сыну, а также следить, чтоб он не выбрал не ту девушку, ведь ей как маме лучше знать кто подходит ее сыну, а кто нет. Сама Елена разведена и не жалеет об этом.[/b]

Только сынку-то еще не пришел на проект, дело за малым. Видать, придет, когда мама невесту подберёт. Выберет ли какая невестка такую свекровь?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2014-06-18, 12:59

Думаю вряд ли кто-то захочет стать женой такого дебила, которому досих пор мамО трусишки меняет.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-18, 13:02

Вот и я о том же.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-18, 19:06

В прежнем шоу, никто из девочек не рискнул с ней породнится. Там все мамы были, будто только что с тюрьмы освободились. Пусть эта новоиспечёная мама, роднится с Элиной. Ребёночек уже зачат.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-18, 21:42

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Fq7bO4a1DOk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-19, 23:43

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=67876546&id=169025957&hash=ba735aadca8358d6" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-20, 05:36

Когда пришла Анастасия Полетаева, она заявила, что ей нравится Никита Кузнецов, однако тот не ответил ей взаимностью и она переключилась на Александра Задойнова. Саша в отличие от Никиты оказался более отзывчивым и у ребят только началось что-то зарождаться, как на проект вернулась Элина Камирен. Тогда Элина так запугала Настю, что та отступила от своей цели. Однако стоило Саше и Элине помириться и заселиться в комнату, Анастасия неожиданно активизировалась и заявила, что она никого не боится и будет бороться за Сашу!
Бывшие участники дом 2. - Страница 29 PN-yUdlUv10
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-20, 09:11

Элина Либерман
Мы сделали это, мы родились! История жизни нашей принцессы Эсми (Мими) начинается с 19 июня 2014 года. Наш вес 3450, рост 54 см. Мы очень устали, это не передать словами, как мы устали за эти двое суток, но не смотря на усталость мы не могли оторваться друг от друга. Когда я распеленала доченьку, я поцеловала каждый сантиметр ее вкусного тела, и как она вкусно пахнем. Господи спасибо тебе за возможность быть женщиной, быть мамой!!!

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 929125_617785691662887_1666681156_n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-21, 01:40

В эфире телестройки уже успела стать довольно популярной участницей реалити-шоу дом2. Практически ежедневно, в сети появляются любопытные факты из жизни женщины и, конечно же, слухи, ну куда же без них!

Согласно, пока еще неподтвержденной информации, Елена Сергеевна не так проста, как кажется. Мало того, что, по словам Сергея Ляпина, ярого фаната проекта, она честно призналась, что пришла на дом 2, заработать денег, так их оказывается «в кубышке» у дамочки, более чем предостаточно! Богатырева, в течение многих лет, старательно копит деньги, отказывая себе и своему сыну, практически во всем. Она просто помешана на деньгах, и откладывает каждую копеечку на банковских счетах. Зачем Елене Сергеевне столько денег, пока неизвестно, но не исключено, что она готовит «приданное» своему сыну, чтобы, наконец, спровадить его хоть кому-нибудь, хорошо приплатив при этом, чтобы назад не вернули. Как думаете, это реально?

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 EsGeyaYItOc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-21, 08:06

Новые костюмы для гр. Винтаж от К.Король
Бывшие участники дом 2. - Страница 29 HhB7s82WOUY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-21, 22:57

Сегодня заплелась в салоне " Студия стиля"( град Московский, улица Солнечная, д 3. ТЦ Радуга, 3 этаж) у мастера Елены
Бывшие участники дом 2. - Страница 29 QgxWStHxLhc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 29 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2014-06-22, 23:05

Вчера произошел инцидент у меня с Дианой. Я не сдержалась и ударила ее 2 раза ладонью. Я не оправдываю применение силы, но у каждого есть точка кипения, когда не можешь контролировать свои действия. Прежде чем войти в это состояние. Я неоднократно просила ее перестать меня провоцировать и об этом говорила своему брату. У меня накопились негативные эмоции за все время пребывания на проекте, я много неуважения вытерпела с ее стороны, хотя не считаю что должна терпеть от чужего человека ( пусть даже это девушка моего брата). Мне кажется ей следовало бы быть корректней в своих высказываниях и действиях, хотя бы из-за уважения к Валере, как это делала я!

Курица, ехала бы ты к ребёнку...Скушная и неприятная, дамочка.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения