Гусевы Антон и Евгения.

Страница 29 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-01-17, 23:36

Лана пишет:

На фотках где гусь с гусихой и гусиком, такое ощущение, что он вырос из этого костюма. И штанцы маловаты и пиЖНачок тоже.

Я его таким и воспринимала, в смысле на фотках как подстрелёныш.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лана 2015-01-18, 10:56

Точно как подстреленный
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-01-18, 20:46

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=229959466&id=168956138&hash=c94679016f07ab7d&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-01-18, 20:51

antongusev89

Единственный способ стать умнее- играть с более умным противником
Запомните Друзья, время - это гораздо больше, чем деньги⌚️#

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 33fb1pv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-01-18, 20:52

antongusev89

Всех с Крещением.Всем любви, улыбок и добра❤️записываем ролик к очередному открытию BoutiqueGUSEVY

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Am7hcg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-01-21, 07:43

Буквально вчера все православные христиане отмечали праздник Крещения Господня, а как известно, согласно церковным традициям, все верующие стараются в эту ночь искупаться в Иордане – проруби, где до этого священник отслужит молебен и освятит воду.  

Наши герои также стараются придерживаться этих старинных обычаев  , а в силу своих повседневных привычек, не могут не рассказать об этом священном таинстве подписчикам, сделав предварительно селфи. Вот и  Антон Гусев  не сильно отличается от своих коллег по цеху, и рассказал, что уже второй год, преодолевая страх и холод, трижды опускается в прорубь с ледяной водой. Парень выложил фотографию, где он находится вместе со своими друзьями, и она очень привлекла пользователей, однако причиной стал вовсе не праздник Крещения.


Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 30nkfhu
Поклонники отметили, что на теле друга Антона – Автандила, есть наколка в виде короны, именно той самой, которая находится на логотипе бутиков модной одежды Гусевых. Уже давно ходили слухи о том, кто же на самом деле является настоящим учредителем бизнеса Антона и  Евгении  , так как понятно, что семейная пара просто работает по франшизе.  

Неужели этот загадочный Автандил и есть настоящий хозяин, или это всего лишь на всего совпадение? Как вы думаете? Пишите в комментариях.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-01-21, 08:41

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 2wfo5ti
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-01-21, 21:56

Евгения Гусева

1.Девочки! Вы верите в психологию? Я ее обожаю. Моя мечта- это большая дружная семья, в которой царят любовьи гармония. Поэтому я сейчас прохожу курс "Идеальной жены" у семейного психолога https://vk.com/id242985789 @denis.a.vasilev . Оказывается существует столько женских хитростей... Уже начала применять. Следите за результатами. На самом деле- это очень важно для женщины правильно создать атмосферу дома и в семье, сформировать правильные отношения между женой и мужем, подать пример счастливой семьи для своих детей. Я еще не совсем идеальная жена, но еще пару встреч с психологом @denis.a.vasilev и я буду на высоте#EVGENIYAGUSEVA #LOVE #family

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 U4MeJsI4DC0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-01-21, 21:58

Ранее мы уже рассказывали, что  Евгения Феофилактова  и  Антон Гусев  заявили о  намерении поменять крестных своему двухлетнему сыну  Даниэлю, теперь же они объяснили причину такого решения. Полтора года назад крестной Даниэля стала участница реалити-шоу Дом 2  Дарья Пынзарь  , с которой маму малыша связывала крепкая дружба. Девушки были очень близки, а потому выбор духовной матери сыну стал тогда для Евгении Феофилактовой очевидным. Однако некоторое время назад подруги прекратили общение, что отразилось и на маленьком Даниэле. Кроме того, друг Антона Гусева, которому молодые родители доверили статус крестного отца их сына, также перестал интересоваться жизнью мальчика.

Семья Феофилактовой и Гусева могла бы еще долго не придавать большого значения отсутствию внимания со стороны крестных, не попади они в беду. В начале декабря молодые родители в Подмосковье попали в страшную аварию. Если Евгения Феофилактова отделалась легкими ушибами, то состояние ее супруга было плачевным. Антон попал в одну из больниц Сергиева Посада с переломом ноги и состоянием, оцененным врачами как средне-тяжелое. Уже через неделю мужчина, попавший в ДТП с Евгенией и Антоном, скончался. Очевидно, что последствия аварии стали для звездной семьи шокирующими, что не могло не повлиять на мировоззрение обоих.

«После аварии мы задумались о том, что с нами могло случиться нечто страшное, и мы не уверены, что о нашем ребенке кто-то сможет позаботиться, - призналась Евгения Феофилактова. - Произошла переоценка ценностей. Мы поняли, что если с нами, не дай бог, что произойдет, нам не на кого будет положиться. В этой жизни все решает мгновение. Поэтому мы хотим, чтобы у Даниэльчика было как можно больше близких людей. Мы понимаем, что Дашу судьба крестника не беспокоит, поэтому хотим освободить ее от этой серьезной обязанности. Хотя, по-моему, этого нельзя делать.  А вообще, я полностью поддерживаю решение мужа и хочу для сына всего самого лучшего».

По словам супругов, Дарья Пынзарь за достаточно длительный период ни разу не позвонила им с вопросом о самочувствии Даниэля или о том, как он растет. При этом Евгения и Антон не спешат осуждать крестных родителей сына за отсутствие внимания, ссылаясь на то, что это их личное дело. «Я не осуждаю, это ее право, - продолжает Евгения. -  Но нашего сына окружают верующие люди, и они считают, что это большой грех – взять на себя ответственность за дитя и не участвовать в его жизни. Я не говорю о подарках - наш сын ни в чем не нуждается, мы делаем для него все, что можем, и у него все есть. Тут дело в элементарном внимании, в простом звонке…»

Папа двухлетнего Даниэля пришел к мысли о смене крестных неслучайно. В ближайшее время Антону Гусеву самому предстоит участвовать в таинстве в статусе крестного отца. «У нас есть близкие люди, друзья семьи, и они мне доверили стать крестным их ребенку, - рассказал Антон. - Мне это очень приятно, и я как никто осознаю эту ответственность. Я теперь понимаю, что в жизни может быть все, мы все не вечны. Крестные родители малыша – безопасность и спокойствие для мамы и папы. Я ни в коем случае не хотел обидеть ни Дарью, ни крестного папу Даниэля. Я просто хочу, чтобы о моем сыне заботились и беспокоились, интересовались его жизнью».

Экс-участник Дома 2 уже общался с батюшкой по этому вопросу, и тот его заверил, что повторить обряд крещения нельзя, как и поменять крестных. В православии возможен лишь один вариант решения данной проблемы. Священнослужители предлагают родителям, решившим поменять крестных своему ребенку, найти человека, которого они сочтут достойным этого статуса и договориться с ним устно, не повторяя обряд в церкви.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лана 2015-01-22, 12:13

У нас перед крещением проходит собеседование, где Батюшка рассказывает о крешении, обязанности родителей и крёстных родителей, как себя вести на крещении, как одеться ну и все, что касается крестин. Так вот он однажды, рассказывая о том, что к выбору крестных родителей нужно отнестись со всей серьезностью, рассказал такую историю: Пришли молодые родители и просят "перекрестите нашего ребенка, мы хотим поменять крёстных", на вопрос батюшки "почему" был ответ: "Предыдущие крёстные обанкротились, подарков хороших ребенку дарить не смогут, ну и зачем они нужны" (не дословно, но близко к тексту).
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-01-28, 15:58

ну это уже, просто снабизм и замена понятия самого слова, "крещение".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-01-28, 15:58

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 2dukr3r
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-02-04, 15:33

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 2py5a4g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 18:02

Евгения Гусева

Я счастлива!!! И Вам желаю быть счастливыми, мои дорогие подписчики!#EVGENIYAGUSEVA #GUSEVY #BoutiqueGUSEVY #body #beauty #красота #счастье #LOVE

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Vwn4BItqH4o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-05, 19:09

золотые стены, золотые шторы.... а поза... и вся жизнь такая
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-05, 19:19

Ну надо так встать, как будто кривое зеркало преломляет :ъМ:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 23:46


Евгения Гусева
Чем больше живу, тем больше понимаю, что в жизни столько прекрасного!!! Столько всего крутого, что поднимает настроение. Надо уметь жить и радоваться! Уметь не обращать внимание на негативные моменты, а акцентировать свое внимание только на позитиве!!! Тогда твоя жизнь превратится в сказку

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 142rocz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-02-06, 00:14

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Inzsc6
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Ev4z83
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-02-15, 08:04

Евгения Гусева

Мне в личку написали млн.вопросов по поводу сегодняшнего мейка. Девочки, это я не сама красилась, потому не могу ответить на некоторые ваши вопросы. Зато жительницам Алматы повезло, даю Вам ссылочки на эту чудесную девушку @buenos.kz @sabinabektenova которая делает нереально крутой Make-up, проверено, плохого не посоветую #EVGENIYAGUSEVA #GUSEVY #beauty #красота #makeup

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Sb0ltw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-02-15, 08:34

Антон Гусев
Поздравляю мою любимую с Днем Всех Влюбленных
Евгения Гусева
Спасибо любимый !И тебя с этим замечательным праздником.

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 260sld0
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 2m2z760
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 09:40

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 6opwrm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-16, 11:01

Ну да... оригинальная)))) Оригинальная больше 100 тыщ стоила бы таких размеров, если дамские клатчики  40-50 стоят! Тем более сейчас после скачка доллара и евро!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-02-20, 09:07

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 351sos0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-03-01, 11:32

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 1pdjjb
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 25ryv75
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 29 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-01, 12:28

ну напишут же заголовок ЛИШИЛАСЬ ВОЛОС!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 34 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения