Гусевы Антон и Евгения.

Страница 34 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 34 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-10-27, 22:39

Евгения Феофилактова: «Я готова убить за своего ребенка!»
Экс-участница «Дома-2» считает, что ее любовь к сыну фанатична. Евгения Феофилактова рассказала, как сильно в ней развит материнский инстинкт.
Наследник одной из самых известных пар реалити-шоу Евгении Феофилактовой и Антона Гусева может по праву гордиться своими родителями. Они делают для двухлетнего Даниэля все, что только от них зависит. Сейчас, вспоминая о первой встрече с сыном, Евгения говорит, что у нее от волнения даже поднялась температура. Мальчик родился крупным – весом больше четырех килограммов. Осознание того, что экс-участница «Дома-2» стала мамой, пришло к ней почти сразу.

«С каждым днем материнский инстинкт нарастал, и, в конце концов, я даже начала бросаться на нянечек. Мне показалось, что они не так пеленают, не так берут на руки моего сына, все было не так, - смеется Феофилактова. – И по сей день мне это присуще: если вдруг кто-то не так посмотрит на Даниэля, не дай бог, обидит, мне кажется, я готова убить за своего ребенка! Говорят, нельзя испытывать такую фанатичную любовь, это грех, но я ничего не могу с собой поделать».

В декабре маленькому Даниэлю исполнится три годика. Вся семья крутится вокруг него. Бабушка вяжет мальчику носочки, задаривает обновками. Родители проводят с ним каждую свободную минуту. По выходным возят в детский парк развлечений, на спектакли и в кафе. В общем, все как должно быть в любящей, дружной семье. Впрочем, Евгения не собирается растить из Даниэля «маменькиного сынка».

«Раньше я сюсюкала с Даниэлем, умилялась им постоянно, но со временем поняла, что я хочу вырастить мужчину, настоящего джентльмена, который будет подавать женщине руку, помогать открывать двери, который знает, как пользоваться приборами и салфеткой за столом, - говорит звезда реалити-шоу. – Иногда, конечно, приходится делать строгий вид, говорить приказным тоном, но у меня не очень хорошо получается. А вот папа справляется с мужским воспитанием на отлично».

Супруг Евгении Антон Гусев является для ребенка настоящим авторитетом. В то же время он старается развивать мальчика всесторонне. Родители уже подумывают о том, чтобы малыш в будущем стал бизнесменом. «Мне бы хотелось, чтобы Даниэльчик стал финансистом, экономистом, политиком или футболистом, - признается Евгения в интервью журналу «Дом-2», - но складывается впечатление, что наш сынок будет музыкантом. Пока наш сынок не посещает никакие занятия, а вот после трех лет будем думать, куда его отдать: на музыку или в спорт».
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 34 1ivq7zndi1n9
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 34 Ibl8j4stylej
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 34 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-10-27, 23:08

Без фотошопа
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 34 62gjbvxhr1lx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 34 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 10:14

Евгения Гусева
В образе. А, если честно, дела в ежедневнике не заканчиваются#boutyquegusevy#EVGENIYAGUSEVA
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 34 5tbg57umpw3m
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 34 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-11-16, 20:08

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171554623&hash=6b85ba628de49668" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 34 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-11-23, 00:38

Евгения Феофилактова вновь стала невестой
Экс-участница «Дома-2» блистала в платье нежно-розового цвета. Евгения Феофилактова вместе с мужем Антоном Гусевым приняли участие в свадебном фото-проекте.
Бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев, чей семейный стаж насчитывает уже более трех лет, вновь почувствовали себя молодоженами. Вновь пережить свадебный переполох и сыграть роли жениха и невесты семейная пара смогла во время фотосессии дизайнера Галии Ахматовой.

Однако, главные герои фотосета – Евгения и Антон - настолько поверили в предлагаемые им обстоятельства, что наблюдавшим за этим действом со стороны запросто могло показаться, что они присутствуют на самом настоящем свадебном торжестве.

Подол шикарного розового платья, созданного модельером Галией Ахматовой специально для Евгении Гусевой (Феофилактовой) изящно «разливался» по мраморным ступеням ресторана «Гусятникоff». Кругом - охапки цветов, воздушные шары, белые ленты… Словом, здесь было все то, что полагается для такого трепетного и волнующего торжества, как свадьба. Евгения и Антон все так же счастливы и влюблены, как три с лишним года назад, в день их бракосочетания.
Рабочий момент
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения