Гусевы Антон и Евгения.

Страница 2 из 34 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-04-14, 11:25

Лана пишет: Да и Гусыне, с ее тупыми запросами, врядли Дашку с ее сюсюшками обогнать. Жека даже сюсюкается как-то наиграно.

Всегда всё на камеру, а Пынзари с дитём от души занимаются и воспитывают с любовью.




Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 5kt3d
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-04-15, 12:32

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 99764954_large_1365950045_Bezuymyannuyy
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-15, 16:05

А она разве кормящая? Я думала, они смесями кормят.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-15, 18:07

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 GM5Pu
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 MdbnK
спасибо Мисс Марпл
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-15, 18:21

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Is0BD
спасибо ile_lenochka
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-15, 18:23

Кого другого бы пожалела, а Трулю чё-то не жалко. Она и Антона не любит, и, похоже, ребенка тоже, только себя любимую.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-04-15, 18:32

Заметьте побежала ОРГОВ пугать разводом, а не Антона! Фео КААААК разведётся, и всем вдруг каааак от этого поплохеет, рейтинги кааак упадут... :з: .... Тогда уж точно бондюэля прийдётся самой нянчить! Вся жизнь - шоубизнес...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лана 2013-04-15, 20:57

А мне Антохин ответ понравился "...я руку не поднимал...". Ага, пнул пару раз... Наконец-то проснулся. Я думаю, что она Даниэлькой как-то пренебрегла. Чтонить забыла или накормила чемнить?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лизочек 2013-04-18, 19:17

Вау, уже поколачивать стал. Ну Антоха, могеть. Даже как-то подрос в моих глазах...
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-04-18, 22:36

md
Гусыня-мать вчера сообщила в ночном своему мужу, что утречком, она встала рано, красилась и собиралась тихо, чтобы не разбудить малыша и его папу. На что Гусь ответил, что они оба проснулись и уже больше не спали.

Я просто потрясена . Знаю, что, если мамочке нужно уйти куда-то надолго, оставив ребенка на папу, то она больше озабочена не тем, чтобы накраситься и нарядиться, а тем, чтобы приготовить все для ребенка на время ее отсутствия, чтобы у отца всё было под рукой.. Некоторые даже инструкцию напишут, в которой по часам укажут, когда покормить и чем, когда погулять и в чем и т.д., чтобы ребеночку было комфортно. И весь день будут думать только о том, как же ребенок без нее обходится. Но это не Женин случай.

Ее супруг лучше нее знает, чем нужно заниматься с ребенком, как кормить, и во что одеть.

она не для того, чтобы с дитем заниматься, а позирует перед камерами, в надежде на то, что какой-нибудь именитый режиссер, щелкая каналам на телевизоре случайно наткнется на ее изображение на экране, офигеет от этой неземной красоты и поймет - вот она, моя героиня





Бусина md

Сегодня в ночном бедного гусенка опять трясли. Бедный малыш, он,

так недоуменно смотрел на эту тетку, которую папа целовал и называл "нашей женой", и, ради которой, его, совершенно сонного, нарядили в колпак и вытащили под камеры.. Неужели, специально разбудили ребенка, чтобы показать, как счастливая и нагулявшаяся Фекла вернулась домой и,

усевшись за стол, сразу начала пялиться в камеры и позировать?

Кстати, своему Гусю она сказала, что Катя им помогает шить, значит будут выдавать
ее творения за свои? Для этого швею и взяли, видимо,- для участия в конкурсе.




Вчера мамочка Труля пришла домой.. целый день не видела сыночка

про которого так карамельно пишет в группе .. с фоточками.. и даже ни разу не взяла его на руки.. Любая мать просто обцелует своего ребеночка.. если целый день не видит его.. а потом.. может быть! мужа.. и потом уже только начнет рассказывать про себя- любимую...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-04-18, 22:39

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Z51dad2ge4ur
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Lusien 2013-04-19, 18:04

Антоха, прям раскабанел! Такие щеки наел)))
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лана 2013-04-19, 19:06

Гуси так стараются соответствовать светлому образу Пынзарей. Прям и месяца отмечают, и колпачки надевают. Только не по настоящему у них все как-то, наиграно, что ли? Словом все это получается не в плюс, а в минус как-то. У Пынзарей это так естественно, как дышать.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-04-19, 19:11

Ещё бы, там Дашка щебечет и сюсюкает, зацеловывает счночку, а эта кукушка звезда пришла домой, после долгого отсутствия, её уже муж встречает с дитём радостные, стол накрыли! Она даже не взяла малыша своего на ручки, села жрать за стол сразу королевна такая! Ну какая мать нормальная за таким малышом не соскучится, не захочет его потискать и поцеловать сразу?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-19, 19:36

Лана пишет:Гуси так стараются соответствовать светлому образу Пынзарей. Прям и месяца отмечают, и колпачки надевают. Только не по настоящему у них все как-то, наиграно, что ли? Словом все это получается не в плюс, а в минус как-то. У Пынзарей это так естественно, как дышать.

А ты вчерашний эфир смотрела? Там они ой как далеко от Пынзарей были. :й: :тир:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лана 2013-04-19, 20:06

Нет, Ир, я смотрю теперь редко, так как встаю рано и не выдерживаю больше 5-7 минут.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-19, 20:53

Лана пишет:Нет, Ир, я смотрю теперь редко, так как встаю рано и не выдерживаю больше 5-7 минут.

Я тоже не смотрю, но почитала, и вчера специально это посмотрела. Это когда Антон на Трулю руку поднял :тир:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-04-21, 02:40

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 9bb0af9c4957

фанат клуб


Последний раз редактировалось: lidiya (2013-04-21, 02:47), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-04-21, 02:42

Adrasteya пишет:
Лана пишет:Нет, Ир, я смотрю теперь редко, так как встаю рано и не выдерживаю больше 5-7 минут.

Я тоже не смотрю, но почитала, и вчера специально это посмотрела. Это когда Антон на Трулю руку поднял :тир:


Третьякова писала, что это по сценарию было.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лана 2013-04-21, 07:59

Ну понятно, раньше по сценарию играли любоФ, а теперь, фантазия иссякла, и стали колотить по сценарию.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-04-21, 14:04

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 JZ6uM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-04-21, 15:49

md выборка от ляля
Кто-нибудь слышал хоть раз, чтобы Труля назвала своего сына по имени?
чтобы она хоть разок улыбнулась ему или потискала, видел кто-нибудь?
Когда она вернулась домой после поездки по магазинам, отсутствуя весь день, она даже на руки ребенка не взяла. Посмотрела на него с тоской и начала кривляться перед Антохой, рассказывая ему, как она переживала, когда он трубку не взял. И ни одного вопроса о Данилке не задала, ну не видела я такого отношения от матерей к своим детям никогда!
И он, как правильно заметили, реагирует на нее не как на мать, а как на постороннюю
тетку. Детки в таком возрасте родителей знают, им улыбаются, ручонками тянутся. А он - нет
А сегодня опять - вначале полэфира переругивалась с мужем, нянчащимся с ребенком, на тему того, что он ее никуда не отпускает, потом сидела на лобном, после него болтала с Дашкой, потом пошла в дом к остальным участникам - общалась, пила с ними чай. Она себя ведет так,
как будто нет у нее никакого сына в помине.
Как будто он, вообще, не ее ребенок.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Lusien 2013-04-21, 16:09

Помнится, все это уже когда-то было... С другой участницей. С Рытузой. И точно так же некоторые думали, что ОРГи специально показывают только те моменты, в которых Ритка выглядит, как мать-кукушка. Но со временем-то всем стало понятно, что из Ритки никто не делал специально мать-кукушку, что она на самом деле именно таковой и являлась. Похоже с Трулей будет та же история.
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лана 2013-04-21, 17:58

Я только тоже хотела это написать. Что люди думают, что просто не показывают, а на деле просто показывать-то нечего. Даже моменты, когда просто нельзя не показать: тогда, когда она с улицы зашла и не подошла к малышу, когда она сидит на кухне, а дите лежит в своей тележке и она не смотрит на него, а он съехал и ему неудобственно... Как еще надо снимать??? может сказать: "Фегуся, подойди приласкай ребенка, мы уже полдня снимаем, а показать нечего"? Так что ли. Она холодная, Жека. Как с мужиками, так и с ребенком, что бы за ним ухаживали, а он еще не может.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 2 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-04-21, 19:08

Я тоже так думаю. Мать с неё никчёмная получилась, как она не пыжилась, изображать из себя порядочную, замужнюю леди. Что в ком то есть ,это уже не спрячешь. Всё равно проявится.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 34 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения