Ольга Васильевна Гобозова.

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-13, 08:38

Телебабушка активно привлекает внимание к себе и доказывает, что не просто так получает зарплату на проекте.

Ольга Васильевна стала звездой вечеринки в стиле «Великий Гетсби». В Сети начинают публиковаться фото участников тематической вечеринки. Зрители обратили внимание на образ, выбранный Ольгой Васильевной. На ней было золотистое платье, меховая горжетка, черные перчатки выше локтя, на голову надето украшение с пушистым пером.

Зрители разошлись в оценке образа. Кто-то восхитился неунывающей телебабушкой, нашлись и те, ктро поспешил вспомнить о ее возрасте и высказать неодобрение подобному поведению.
7d.org.ua
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 4tr3zo0esems
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-13, 11:28

маааамааааааачкаааааа... ужосс какой! :Я: Врачей ей, СРОЧНО! Санитаров! И зафиксировать!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 14:59

Дмитрий Галат

Ко мне в ОНЛАЙН МАГАЗИН "ЛЕСТНИЦА В ЕВРОПУ" ОДЕЖДА/ОБУВЬ заехал САША @gobozov1001 со своей мамой Ольга Габозова
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Gey5u15ikg2z
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Qvlp963svdmq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 15:01

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 K6ban4jmq8cm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 18:23

dom2_tnt
Ольга Васильевна всегда на подхвате
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 3r1ouwx81s8s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-18, 07:01

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Уезжаю домой!

Добрый день, читатели сайта! У меня две новости. Первая – я еду домой и, наконец-то, увижу мужа и внука. Очень по ним соскучилась. Скорее бы их обнять. Уезжаю не навсегда, вернусь на следующей неделе. Пожелайте мне хорошего пути!

Ваша Ольга Васильевна.
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Gi8oyizat0k6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 11:48

Марина Арзамасцева


Сегодня в нашей большой семье праздник. Нашей дорогой, единственной и любимой маме, бабушке, прабабушке, прапрабабушке исполнилось 92 года. Эта цифра несет в себе величественность и бесконечное уважение, потому что наша именинница нисколько не изменилась. Она по-прежнему бодра, умна, мудра, требовательна к себе и окружаюшим, вобщем, сто очков вперед даст нам всем. Утро нашей бабули, начинается с зарядки, потом она сама, никого не подпуская, заправляет постель, потом умывается и завтракает. Это неизменно и всю жизнь в ее правилах: не стонать, не жаловаться на жизнь и здоровье, идти вперед с гордо поднятой головой. Бабуля, проживя жизнь в коммунистическом окружении, соблюдала вокруг себя и своей семьи порядок, и физически, и духовно. Сейчас мы можем сказать, что она просто старалась жить по заповедям Божьим. Это для всех потрясающий пример человечности и силы духа. В такие годы, она до сих пор строит планы на дальнейшую жизнь. Ну и, конечно, она продолжает баловать нас своими борщами, оладушками, и блинами на дрожжах. Вкуснотища!!! Бог дал нам возможность быть рядом с человеком-легендой. Это большое счастье! И пусть это счастье продлится подольше!!!
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Bdy5jmr6ru35
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 13:47

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171954885&hash=b619a23e81c6e0a0" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 17:26

Ольга Васильевна
Моя милая мамочка! С днем рождения тебя. Помни, что ты родила нас в СССР, где жили и работали по 5 летним планам, недавно мне приснился папа и он снова сказал, что когда тебе исполнится 97 лет, тогда он даст знать, как жить дальше. Поэтому, моя родненькая, желаю тебе хорошего здоровья, крепкого духа, бодрого настроения каждый день. А мы твои дочери стараемся жить так, как ты нас учила, брать с тебя пример и своим детям, а твоим внукам и правнукам постоянно внушать, что в жизни главное добро нести по жизни. Крепко тебя обнимаю и обещаю, что и этот новый год мы будем вместе встречать, как всегда.Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Blank Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Blank Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Blank Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 D83CDF3C Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 D83CDF3C Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 D83CDF3C

Ольга Васильевна
Я ведь это писала маме, лично ее поздравляла, а не для Вас, чтобы Вы насмехались. Вы залезли в мою группу, когда нибудь Вам станет стыдно? Мама участница войны. Она была мед. сестрой на фронте, слава богу осталась жива, а папа морской офицер, был настоящий КОММУНИСТ, ушел из жизни рано.... Да что Вам объяснять? У Вас остались какие нибудь ценности в жизни? Вы только и можете можете гадости про меня писать. Ну так продолжайте, маму не трогайте. У Вас ведь тоже матери есть. Эх Вы.....!
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Q5ak762ilr5i
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 17:26

Это она, в одной из групп отписалась.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 09:01

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Vij6oj7ababf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 09:10

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Zktljez5ugkg
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 19:47

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171966323&hash=1bbb901fb838bbeb" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-10-03, 00:18

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 H7qu3z1q7ds2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-10-03, 10:52

о ужассс) бомж с вокзала)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-10-03, 18:11

Ольга Гобозова шокировала антисанитарией

Участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Васильевна Гобозова ранее всегда хвасталась тем, что именно она кормит всех участников проекта домашними блюдами. Впрочем, кулинарные «способности» женщины не раз вызывали только отвращение у постоянных зрителей проекта, да и самих участников. Более того, Гобозова на кухне не соблюдает элементарные правила гигиены. Убедиться в этом зрители смогли, посмотрев кадры из недавнего эфира. Там Ольга Васильевна грязными руками перемешивает курицу, которая замаринована для обеда. Увиденное не вызывало у поклонников шоу ничего, кроме отвращения..
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Xoprpyxhps0b
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-10-06, 00:07

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 93gwpufk1yeh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-10-06, 00:18

У Ольги Васильевны появился новый повод остаться на проекте
В фанатских группах часто поднимается вопрос, что делает на молодежном проекте Ольга Васильевна? Сын с невесткой и внуком давно за периметром, а телебабушка продолжает что-то строить. На днях она нашла новую причину остаться на проекте. У нее на периметре появилась внучка. Теперь Ольга Васильена нянчит Сашеньку – дочку Задойнова и Камирен. Женщины забыли старые склоки и взаимные оскорбления, как только им это стало выгодно. У Элины стало больше свободного времени. Ольга Васильевна теперь может оправдать свое присутствие помощью молодой семье, ведь готовкой, как раньше, она не может прикрываться. Напомним, в последнее время со стороны ведущих и участников появилось много претензий к кулинарным талантам телебабушки, особенно ее упрекали в антисанитарии на кухне. Теперь она может отказаться от роли стряпухи и заняться воспитанием чужой внучки
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 3r1ouwx81s8s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-10-06, 00:36

Рустам

Васильна..любимая.
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 E3fkt8gk6bti
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-10-09, 00:32

dom2_tnt
И как Ольга Васильевна все успевает?
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Lt8u2vaoxija
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 10:05

ОльВасильевна

Всегда готова отдаться в руки настоящим профессионалам.Мне сделали окрашивание,я в восторге от цвета и качества волос.
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Nrle4nu4omxr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-10-11, 10:30

Мне кажется, что стилистам и визажистам противно к ней даже прикасаться ! буээээ!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 10:43

А то не видно... это-же злыдень подколодная. Грязнуля сопливая!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-10-14, 13:31

Ольга Васильевна ответила на вопросы телезрителей:

Добрый день, дорогие мои зрители и пользователи интернета. Решила вам ответить на ваши вопросы.

Самый наболевший вопрос-что я делаю на Проекте. Ответ банальный и простой-работаю. Работаю на благо своей семьи. Отвечу на второй вопрос, который читаю в группах в последнее время.

С Робиком я вижусь часто, с огромным удовольствием с ним вожусь, он такой жизнерадостный зайка и пока самый младшенький из внуков. С мамочкой, с детками и с мужем я встречаюсь и радуюсь каждому дню, проведённому с ними и намного чаще, чем вы, зрители, думаете. Вы видите только эфиры, но у каждого участника есть и собственная личная жизнь, которую не афишируют и не показывают. Она вне Проекта и это правильно. Саша как работал, так и работает. Алиана успешно справляется с ролью мамочки и я очень рада. Как и в каждой семье, есть и плюсы, и минусы, но главное мы все вместе и мы рады каждой встрече друг с другом и каждой минутке. Очень часто созваниваемся, всё как и в любой семье. На Проекте, поверьте, есть хорошие ребята. Эфиры, это одно, а жизнь, это совсем другое. Многие искренне переживают, если в отношениях что то не получается. Вижу я и слёзы сожаления, вижу и слёзы радости. Ко мне все ребята относятся с уважением и я им плачу тем же. Они все мне как дети. Поздравляю всех с наступившим Христианским праздником! Не замужние девчата, именно в этот день на Руси проводились обряды и девушки выбирали себе суженных. Любви вам всем, здоровья, счастья. Любите и будьте любимыми.

Ваша Ольга Васильевна.
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 9oaodhnod8ow
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 09:51

Саша Гобозов
Приятно сделать просто так красивый подарок маме! Выбрал элегантное кольцо в ювелирном магазине ОСТРОВ. Мама в восторге ) Приятно дарить красивые вещи ))
У них большой выбор!
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 Q56rm30pc9zc
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 4 B8wgxmya97kn

Отрекламили, получили халяву.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения