Ольга Васильевна Гобозова.

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-16, 00:52

Сынуля пришёл с будуна, мятый.
Ольга Васильевна Гобозова. 7510442
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-16, 08:02

Отец Александра Гобозова госпитализирован с инсультом
Несчастье с Робертом Михайловичем Гобозовым произошло в разгар конкурса «Человек года».
Семью Гобозовых продолжают преследовать несчастья. Накануне отец Александра Гобозова и муж Ольги Васильевны Роберт Михайлович попал в больницу с диагнозом «инсульт». О состоянии мужчины и прогнозах медиков относительно его здоровья пока ничего не известно. Информация об этом тут же распространилась в социальных сетях. Судя по всему, произошло это в городе Лермонтов, где сейчас проживает Гобозов-старший, и сопровождать его в клинику смогла только дочь Ирина. Ни Ольги Васильевны, ни Саши в критический момент рядом не было.

В адрес Ольги Васильевны, которая по-прежнему остается активной участницей шоу «Дом-2» и занята соревнованием в конкурсе «Человек года», тут же посыпались обвинения – мол, женщина должна была тут же, бросив все дела, вылететь на родину, чтобы быть рядом с супругом. Примечательно, что сам Роберт Михайлович в начале июля прилетал в Москву, чтобы принять участие в презентации жены и поддержать ее на Поляне. Рядом с матерью тогда также был сын Александр, а вот его экс-супруга Алиана, хоть и была заявлена как участница презентации, прийти не смогла – укладывала спать малыша. Не пришла на «Дом-2» и сестра Саши Ирина. «Я не смогла переступить порог проекта, потому что сразу же вспомнила, сколько грязи в свое время лилось на меня и мою семью в этих стенах. Чисто психологически я не преодолела этот барьер из-за страха, что сейчас все начнется снова. Я всячески поддерживала мамочку за периметром, заваливала ее смсками! Я очень люблю маму и сделаю ради нее все, что угодно! Желаю ей победы! Она для меня – человек года!», - объяснилась тогда девушка.

Напомним, что последнее время почти все новости о семье Гобозовых так или иначе связаны с негативом. Александр и Алина в середине июня попали в страшную аварию вместе с сыном и выжили только чудом. Машина, в которой они путешествовали по югу России, оказалась разбита всмятку в результате лобового столкновения с КамАЗом.

Неладно обстоят дела и у Алианы, которая, к слову, продолжает пользоваться фамилией бывшего мужа, сохраняя с ним прекрасные дружеские отношения. У девушки тяжело болеет мать. Светлана Михайловна Устиненко, у которой диагностирован рак головного мозга, недавно появилась на телевидении и выступила с просьбой помочь ей собрать деньги на лечение в Германии. К слову, онкологией страдает и дедушка Алианы, который сейчас вместе с дочерью и внучкой живет в Москве, в квартире, которую Гобозова выиграла в прошлом году.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-16, 08:03

Ольга Васильевна Гобозова. 7508394
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-16, 16:28

lidiya пишет:Отец Александра Гобозова госпитализирован с инсультом
ОВ пишет, что у Роберта гипертонический криз был.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 00:28

наша Ольга Васильевна, Роберт Михайлович и внук Андрюша:) #семья #Дом2#мысчастливы Ольга Васильевна
сейчас в Лермонтове с мужем, детьми и внуками) скоро прилетает обратно!) ждите)
Ольга Васильевна Гобозова. 7488791
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 00:38

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171858914&hash=cca4e8453fe61af7" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 00:46

Видео героев (Ольга Васильевна) / А я ведь помолодела на 10 лет!
Я практически никогда не ходила к косметологу. В юности у меня было идеальное лицо, но сейчас я похудела на 20 кг, поэтому кожа стала висеть. Мне хочется нравится себе в зеркале! И хочется выглядеть достойно и в мой возраст! За советом я обратилась к косметологу Путиловой Наталье Юрьевне.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171857599&hash=c0765cabb974bfde" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 00:49

Ольга Васильевна Гобозова. 7518486
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 09:10

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171854350&hash=69cb9b97ecd2ff96" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-19, 10:49

lidiya пишет:Видео героев (Ольга Васильевна) / А я ведь помолодела на 10 лет!
Я практически никогда не ходила к косметологу. В юности у меня было идеальное лицо, но сейчас я похудела на 20 кг, поэтому кожа стала висеть. Мне хочется нравится себе в зеркале! И хочется выглядеть достойно и в мой возраст!
В молодости-то была страшилка. А сейчас захотела нравиться себе в зеркале :бсю:
И опять реклама((( Отрабатывает свои деньги на проекте и за халяву на всё готова, Нигде своей копейки не потратит даже на внуков.
Уже ни то что смотреть, читать про неё противно.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-19, 12:16

шо???? и ЭТА скоро будет в классики играть??????
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 09:15

Наташ, отчего-то не удивлюсь. Соглашусь с Ириной, читать про неё противно, тем более видеть.Оскомина, уже от всего семейства. В своё время, АгиБабы достали! Раздражали неимоверно, теперь вот эта кумушка, присосалась, не оторвёшь от кормушки.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 09:19

Ольга Васильевна Гобозова. 7497952
Безвылазно на проекте.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 10:02

Ольга Гобозова навсегда завязала с уколами красоты
Некоторое время назад участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Васильевна Гобозова решила повернуть время вспять и отправилась к косметологу сделать уколы красоты. И вот недавно женщина рассказала, что уколы красоты - это очень больно. Кроме того, Ольга Васильевна отметила, что в двадцатилетнюю красавицу она, несмотря на процедуру, превратиться не смогла, и теперь больше не будет омолаживаться подобным образом. Подобное заявление удивило поклонников проекта, ведь Гобозова теперь действительно выглядит моложе своих лет.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 10:18

В группе "кот баюн" нашли у неё на странице, проектную парнуху. Сейчас, конечно удалила.

Ольга Васильевна Гобозова. 7472354
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 22:23

Блоги героев (Ольга Васильевна) / Давайте делиться рецептами!

"Привет всем на сайте! Недавно порадовала наших ребят, сейчас делюсь рецептом вкусного салата с вами!

Итак, салат «Похудей-ка»!
Ингредиенты:
Пекинская капуста 300 г
Яблоко 1 шт
Апельсин 1 шт
Грейпфрут 0,5 шт
Натуральный йогурт 1 уп

Способ приготовления:
Капусту мелко нарезать, посолить и слегка отжать. Яблоко, апельсин и грейпфрут измельчить брусочками. Все хорошо перемешать, заправить натуральным йогуртом.

Приятного аппетита! Делитесь своими рецептами вкусных и легких салатов! Буду готовить их нашим ребятам!"
Ольга Васильевна Гобозова. 7535620
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-27, 23:37

Ольга Васильевна Гобозова. 7482330
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 23:04

Ольга Васильевна Гобозова. 7475906
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 00:02

Ольга Васильевна Гобозова. 7496391
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 21:18

Давняя инфа
Ольга Васильевна Гобозова. 7522046
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 21:19

Ольга Гобозова

Спасибо Вика. Нам с тобой до конкурса четко сказали, что нужна борьба. Я тебе предложила обыграть. Ты сказала, что будешь действовать по ситуации.Я тебе волосы не "драла", я боролась и за ключ и за ящик. Получается твое уважение к пожилому человеку лицемерное благородство с барского плеча, как в случае с платьем для Артемовой.Твое заявление -ээтому подтверждение. Настоящее благородство было бы оценено на 100%, если бы ты просто до конкурса подошла и просто отказалась от борьбы со мной. Я тебе сегодня верну эти 10 тыс. Твое заявление для твоих фанатов будет расценено на 100%, как заявка, ах какая неблагодарная бабушка, а я такая мягкая, обиженная, голосуйте за меня, а не за О.В. Вика, свое участие в конкурсе за звание "Человек года" я считаю за оказанную мне честь, что за 2 года нахождения на проекте, я столько всего пережила,были обиды, были унижения, страдания,был у меня стыд за нелепые высказывания и поступки мои и моих детей. Сейчас, когда мои дети вместе, у меня этот груз свалился с души. Вчера я искренне поблагодарила тебя за ключ и за ящик, извинилась за волосы. Но прочитав твое послание, извини, ну не могу я теперь в руках держать эти 10 тыс. Теперь вот думаю, а что было бы, если бы там лежал 1миллион, ты бы мне его подарила так же бы благородно?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 23:52

Ольга Васильевна Гобозова. 7507703
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 23:54

Ольга Васильевна Гобозова. 7497463
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-02, 15:46

Ольга Васильевна Гобозова. 7471647
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-02, 18:56

Мариха коментит
Ольга Васильевна Гобозова. 7482902
Ольга Васильевна Гобозова. 7485974
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения