Новости

Страница 14 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-09-10, 11:36

lidiya пишет:Филипп Киркоров показал Аллу Пугачеву без макияжа
Филипп Киркоров довольно часто делится раритетными фото Аллы Борисовны. Однако недавно он показал совсем свежий снимок Пугачевой. Бывшая жена Филиппа попала в кадр у ворот семейного замка. Алла Борисовна встречала дорогого гостя в естественном виде, без капли макияжа и легкомысленном мини. Киркоров не удержался и сфотографировал любимую женщину, а затем поделился снимком в сети. Мнения поклонников разошлись. Кому-то снимок понравился, а кто-то решил, что сфотографирова двойник Аллы Борисовны.


 
А мне фото понравилось. На таком лице нарисовать что угодно можно. Такие лица режиссеры любят. Как у Светланы Крючковой. Я не могу сказать, что страшное фото. Нормально она выглядит, а сколько она косметики на себя накладывает - это ее личное дело. Дурдомовки, молодые девицы, не звезды, а на себя тонны грима кладут, и ненакрашенные страшные и накрашенные.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-09-10, 11:38

lidiya пишет:Киркоров разместил в своем блоге семейное видео
Артист показал, как нянчится со своими детьми

Я читала, что Киркоров Дмитрию Шепелеву предоставил свою квартиру в Болгарии на море отдыхать с сыном.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-10, 16:00

Да, после Шелепова, сам поехал. Про грим Аллы, она артистка, обязана, выглядеть хорошо. Сколько она кг на себя накладывает,это её личное дело.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-12, 00:34

Не о доме. А о хорошем человеке. Будьте здоровы и добры )

Андрей Гайдулян после химиотерапии в Германии: «В моей болезни наступил переломный момент»

31-летний актер впервые рассказал о том, как продвигается лечение от рака. Андрей Гайдулян, которому несколько месяцев назад поставили страшный диагноз «рак», впервые заговорил после курса химиотерапии в Германии. 31-летний артист записал видеообращение для своих поклонников и всех, кто переживал за его здоровье. Актер находится в Мюнхене, где за его здоровье борются лучшие онкологи. За время лечения Гайдулян заметно изменился: похудел и лишился волос из-за сеансов облучения.

Напомним, о своем диагнозе, злокачественной лимфоме, Андрей Гайдулян узнал два месяца назад. После курса лечения в московском онкоцентре им.Блохина Андрей отправился в Германию, где ему провели курс химиотерапии и предписали оставаться в Мюнхенской клинике до Нового года.
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/MqrEFngy3KU?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-13, 15:34

Жена солиста группы «Иванушки International» оказалась под влиянием секты

Супруга Кирилла Андреева Лола чуть не поплатилась своим здоровьем. Вырваться из рук сектантов ей помогла поездка в Киево-Печерскую лавру.

Союз Кирилла и Лолы Андреевых – один из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Супругам пришлось через многое пройти за годы совместной жизни. Обычно все внимание публики было приковано к солисту «Иванушек» - не обижает ли он любимую, уделяет ли должное внимание семье. Однако неприятности в семье появились совсем с неожиданной стороны. Лола едва не лишилась здоровья, попав под влияние сектантов.

Однажды супруга Кирилла увидела по телевизору интересную программу о «специалистах», которые готовы открыть для всех желающих потусторонний мир и перенести их в предыдущие жизни.

«Кирилл был не против, думал, что я ищу себя - он всегда давал мне свободу. – вспоминает Лола. - Лишь однажды, будто бы случайно, рассказал об Игоре Сорине: Игорек ведь незадолго до ухода из группы увлекся как раз духовными практиками, тоже познакомился с «учителями». Позже в тусовке говорили, что его окружение тогда очень походило на секту. И Кирилл не исключает, что так оно и было».

По словам Лолы, во время сеансов ее погружали в состяние гипноза, из которого ей было крайне затруднительно выходить. «По сути, это та же наркомания, только без медикаментов, просто надо дышать определенным образом. И выглядишь ты тоже как наркоман — вид безумный, зрачки расширены. А потом несколько дней лежишь пластом и буквально умираешь — все тело ломит, мышцы болят. Но едва придя в себя, записываешься на новый сеанс и начинаешь отсчитывать часы, оставшиеся до того момента, когда ты снова будешь там, в другой реальности», - жалуется Андреева.

Между тем, руководители секты продолжали все сильнее затягивать туда свою жертву. Осознание того, что происходит на самом деле, пришло к Лоле лишь после поездки на Бали, куда она взяла свою подругу. Когда одна из ведущих разожгла костер и стала показывать шаманские практики, подруга Лолы отказалась участвовать в этом действе, но осталась понаблюдать со стороны. Позже она рассказала Андреевой, что увидела страшную картину – участники обряда прыгали вокруг костра и издавали нечеловеческие звуки.

«Из той поездки на Бали я вернулась совершенно разбитой, истерзанной и вскоре сильно заболела. Болезнь странная. Раздражал дневной свет, я даже просила закрыть шторы. Неделями дико болела голова, не могла ни есть, ни пить. Лекарства не помогали. Муж и сын переживали, а я их видела как в тумане, - рассказывает Лола в интервью изданию «7 дней». - Врачи обследовали, но так ничего и не нашли. Да и что они могли найти? Ведь дело было в том, что все эти тренинги повреждают душу, а через душу заболевает и тело».

К счастью, супруге «Иванушки» удалось излечиться от наваждения. Помогла ей поездка в святое место – Киево-Печерскую лавру. Теперь Лола всем советует идти в храм, чтобы излечить свою душу.
     Новости - Страница 14 Mewliut6s6aw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор Лана 2015-09-13, 16:50

Шаблаются по всяким сектам, вот и находят на свои жопы приключения. Не пришло в голову ей искать себя в вере?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-13, 17:36

Всё от безделья. Работала бы как обычные люди, и в голову бы не пришло шляться по сомнительным компаниям!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-14, 06:24

Маша Адоевцева, сейчас совсем не в ту сторону повёрнутая. Вроде бы в храмы ходит, но видимо с привязочкой к какой нибудь секте. В инсте у неё бываю очень редко, в коментариях строчат, настоящие баптисты. Хотела им ответить, но не увидела в этом смысл. А ведь было у неё, всё не так уж плохо. Как-то шустрила, суетилась.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 11:01

Павел Воля похвастался своими детьми
Резидент «Comedy Club» и супруг фигуристки Ляйсан Утяшевой на днях выложил в Сеть необычную фотографию, где на груди Павла Воли запечатлены его дочка и сын.

Шоумена Павла Волю с телеведущей Ляйсан Утяшевой можно смело отнести к тем звездным родителям, которые крайне редко делятся с общественностью подробностями о своих детях. Знаменитости также не считают нужным демонстрировать на всеобщее обозрение в фотоблоге снимки малышей. В общем-то, строго хранят свою личную жизнь под семью замками. Но у этого так называемого правила появилось небольшое исключение. Отныне каждый, кто посмотрит на обнаженный торс Павла Воли, сможет узнать, как же выглядят его двое детишек.

Резидент «Камеди Клаб» на днях опубликовал в своем микроблоге Инстаграм кадр своей новой тату. На левой стороне груди возле сердца у него появилось трогательное изображение младенца – дочки Софии, которой всего четыре месяца. Рядом красуется еще одно похожее изображение. Это старший сын Роберт, запечатленный в момент рождения.

Примечательно, что двое детей расположены на груди звездного шоумена таким образом, что рядом остается место для еще одного или даже двоих малышей. По-видимому, в планах звездной семье не останавливаться на двоих детях.

Как отмечали новости шоу-бизнеса ранее, известная гимнастка, телеведущая Ляйсан Утяшева и комик Павел Воля втайне от публики связали себя узами брака в сентябре 2012 года. А спустя восемь месяцев в элитной клинике в Майами у супругов родился мальчик, которого назвали Роберт. В мае этого года Ляйсан родила дочку Софию.

Отметим, что Павел Воля гордится за свою жену. Утяшева прекрасно выглядит, вернула себе вес, какой у нее был до беременности. К тому же, Ляйсан приступила к активной работе над проектом «Танцы».
     Новости - Страница 14 91q6qf9lwmhc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 13:16

Телеканал ТНТ раскрыл секреты, каких новинок ждать от него в 2015 году.
     Новости - Страница 14 V1r79x2z1syr
На днях телеканал ТНТ пригласил партнеров и рекламодателей в клуб Space Moscow, чтобы рассказать, где водится лучшая аудитория и кто главный на диване. По данным «TNS Россия», с 1 января по 18 октября 2014 года ТНТ был абсолютным чемпионом страны по 14–44 с долей телесмотрения 13,0%. У ближайшего преследователя, Первого канала, эта доля составила 12,4%, у СТС – 9,5%.

После подведения итогов этого года перешли к обсуждению нового. Один из сюрпризов ожидает зрителей уже этой осенью. «Дом-2» переедет... в рай. У самого популярного и скандального реалити-шоу страны появится новая площадка – на Сейшельских островах и новый лозунг - «Дом-2 – остров любви».

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 13:22

Лариса Долина с внучкой Сашей и подругами Леной Лениной и Анастасией Заворотнюк
     Новости - Страница 14 V6te9zopgihg

Лена Ленина поразила Ларису Долину подарком на юбилей
     Новости - Страница 14 Sjr1l0bjcn2n
Писательница вручила певице розового кота породы сфинкс. По словам Лениной, на этот раз красить животное специально не пришлось, поскольку от природы он имеет своеобразный окрас.
Лариса Долина отметила 60-летний юбилей в кругу семьи и самых близких звездных друзей, такими как Александр Розенбаум, Гарик Мартиросян, Максим Фадеев, Лариса Удовиченко, Анастасия Заворотнюк, Владислав Третьяк, Александр Буйнов и Лена Ленина. Как сказала Лариса Александровна, у нее собрались сегодня не «нужные» люди, а самые любимые. Именинницу задарили роскошными подарками, но больше всего Долину и собравшихся гостей впечатлил презент от Лены Лениной — писательница вручила звезде розового котенка.

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 14:15

Скончался исполнитель роли цыгана Будулая
Народный артист СССР Михай Волонтир скончался в Молдавии на 82-м году жизни.
     Новости - Страница 14 Bst5uq5m0f8b
Актер театра и кино Михай Волонтир скончался в ночь с 14 на 15 сентября. Последние месяцы жизни он находился в тяжелом состоянии в больнице родного города Бельцы в Молдавии. У него было диагностировано онкологическое заболевание и диабет с осложнением на глаза, из-за чего около 10 лет артист почти ничего не видел. С 90-х годов Михай находился под наблюдением врачей и перенес несколько операций. Однако, несмотря на это, продолжал работать в Национальном театре им. Василе Александри в Бельцах до 2014 года, а в 2000-м получил награду как лучший молдавский актер XX века. В честь этого события о нем выпустили биографический фильм «Iubirile lui Mihai Volontir», который рассказывает об интересных и малоизвестных фактах из его жизни. А рассказать действительно есть что…

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 14:32

Вот это поворот! Элтону Джону позвонил Путин
В одном телеинтервью певец изъявил желание пообщаться с президентом России, но даже не думал, что Владимир Владимирович сам ему наберет...
Все началось на недавнем форуме Ялтинской Европейской Стратегии (YES) в Киеве, где Элтон Джон поднял тему толерантности и прав человека.

В продолжение дискуссии в интервью Би-би-си британский певец заявил, что с удовольствием бы обсудил эту тему с Путиным, даже если бы российский президент «посмеялся за его спиной и назвал бы абсолютным идиотом». Но Владимир Владимирович вовсе не посмеялся, а, как уверяет знаменитый певец, сам позвонил сэру Элтону Джону по телефону.

«Спасибо президенту Владимиру Путину за то, что связался со мной сегодня и поговорил по телефону. Жду встречи с вами лицом к лицу, чтобы обсудить вопросы равенства представителей ЛГБТ», – написал певец в своем профиле в Instagram.

Вот это поворот! Оказывается, чудеса все-таки случаются и со знаменитостями. И в один прекрасный день вы можете поднять трубку и… услышать голос главы самой большой страны на планете!

Подробности разговора музыкант, впрочем, не раскрыл. Правда, заявил, что встрече короля поп-музыки и президента нашей широкой и необъятной все-таки быть. Неизвестно только когда…
     Новости - Страница 14 Kpmu4ib79lbz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-09-15, 16:45

Глаз положил на Путина :ен:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 21:54

Копенкина показала кошмарное фото из ЗАГСа

Любительница молодых мужчин Лариса Копенкина похвасталась фото из ЗАГСа, назвав его кошмарным. Недавно бывшая жена Прохора Шаляпина заверила всех, что замуж за 25-летнего бойфренда Юрия Шарапова не пойдет, но он все же добился своего.

Примечательно, что новый жених, как и Прохор, повел Ларису в Кутузовский ЗАГС. Эффект дежавю усилило ярко-красное пальто бизнесвумен. Сама Копенкина буквально светится от счастья – и на фото с Шаляпиным, и на снимке с Шараповым. Очевидно, что эта женщина перманентно счастлива. Да и мужчины рядом с ней не сказать, что печальны.

Лариса совместила фото с бывшим мужем и будущим супругом, после чего опубликовала коллаж в Instagram. "?. То ли кошмарный сон.. то ли сон в руку..." – теряется в догадках Копенкина, а ее подписчики принялись ликовать.

"Лара, вас можно поздравить? Если так, то счастья Вам! ????❤?", "Дааааа уж....поздравляю ?", "Правильно так и надо бери от жизни все???", "Пальто цвета любви, у Вас оно счастливое, для походов в Кутузовский загс ???????", "Самое главное что Вы улыбаетесь!!! Счастья Вам!!", "Лариса, а Вы похорошели!!!", "Похорошели, помолодели Лариса)?", "Да я тоже отметила это, до и после )) сейчас Лара Выглядит моложе и счастливее", "На втором фото красивее и счастливее!)))" – не нарадуются, глядя на Копенкину, комментаторы.

Другие же посчитали, что все это попахивает театром. "Седина в "бороду" бес в ребро. Но слишком постановочно. Еще и в одном и том же пальто.... некомильфо как-то", "похорошели... А фото наверное постановочное? если и правда зарегистрировались – Счастья вам!", "Так поведайте людям, постановочное фото, или таки скоро вашу свадьбу покажут по всем каналам?", "В одну и ту же реку, Ларис)) Иль это прикол?", "Лара! Ты нас пугаешь!!!)", "Фу, какой противный парниша..., искусственный какой-то", – выразили свое недовольство блогеры. Копенкина пока молчит, сохраняет интригу.

Напомним, ранее стало известно, что после развода с Прохором Лариса долго одна не страдала. Она нашла нового мужчину, еще моложе предыдущего. Новым избранником любвеобильной дамы стал 25-летний Юрий Шарапов. Копенкина без стеснения публикует их совместные фотографии на своей официальной страничке Instagram, и невооруженным глазом видно, что влюбленные счастливы. Сначала бизнесвумен не хотела свадьбу, но настойчивость любовника довела их до пари.

Предложение руки и сердца стало для Ларисы неожиданностью, а для журналистов и общественности – шоком. Однако экс-жена Шаляпина сообщила, что отказала любимому. "Я думаю, что страна второго брака не переживет! Да, он сделал предложение, но я не могу его принять, я жить хочу! Это уже педофилией называется! – со смехом прокомментировала свое решение Копенкина. – Я сказала нет, это безумие. Но он заявил, что все равно своего добьется! И пытается. Но его пока послали. Мы отношения не прерывали, общаемся. Он сказал, что сделает все, чтобы своего добиться. И мы поспорили. Но я думаю, что спор выиграю". Вероятно, Лариса спор проиграла, раз Юрий отвел ее в Кутузовский ЗАГС.

Как писали Дни.Ру, бывшая супруга Прохора отметила, что пользуется бешеной популярностью у мужчин, причем все они решительно настроены на серьезные отношения. "Мне недавно один позвонил из Финляндии, сказал, что строит дом и готов на мне жениться. Я сказала: "Может, хватит надо мной издеваться?". То есть это вообще не проблема! Как мама говорила, замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Я считаю, что это ненормально", – резюмировала Копенкина.
     Новости - Страница 14 Y0skcnczb9r9
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-15, 23:28

феерическая ипанашка!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 07:15

Евгений Плющенко готовится к операции на позвоночник
Александр Коган сообщил о новой травме знаменитого фигуриста.
Грустные новости сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России.

«Ситуация с Евгением Плющенко сложная. Он вернулся из Израиля, где проходил обследование, когда произошло ухудшение состояния его спины. Мы получили заключение врачей, что у него есть травма другого диска, там обнаружена трещина.

Мы обсудили ситуацию и пришли к консолидированному решению – форсировать подготовку для выступления в этом сезоне ему нет смысла. Операция будет отложена, ему ее сделают, по всей видимости, весной. Ее проведут израильские врачи, которые делали ему предыдущую аналогичную операцию. Что касается разовых нагрузок, которые не требуют исполнения сложных элементов, в частности, четверных прыжков, он их способен выдерживать, – добавил собеседник агентства. — Но погрузиться в режим ежедневных двухразовых тренировок, где нагрузки серьезные, значит рисковать получить еще более серьезную травму», – цитирует Когана агентство «Р-Спорт».

Также Александр сообщил, что консервативные методы лечения новой травмы могут привести к окончанию карьеры Плющенко.

Напомним, что Евгений уже перенес несколько операций на спине. Травму фигурист получил во время разминки перед выступлением в одиночном турнире в Сочи 13 февраля. Из-за этого спортсмен был вынужден сняться с соревнований. Врачи клиники в Тель-Авиве установили, что после неудачного прыжка у Плющенко сломался и сдвинулся один из четырех шурупов, поддерживающих искусственный межпозвоночный диск, который был вживлен ему во время прошлогодней операции.
     Новости - Страница 14 Y76kh4u8dqhs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 07:24

Обидчику сестры Натальи Водяновой вынесен вердикт
В зале суда обвиняемый сидел рядом с мамой модели и ее сестрой Оксаной. Конфликт между двумя сторонами исчерпан. Семья Натальи Водяновой больше не имеет претензий к сотрудникам кафе «Фламинго».
В Автозаводском районном суде Нижнего Новгорода состялось судебное заседание по делу Оксаны Кусакиной, сестры известной модели Натальи Водяновой. Обвиняемый Ахмед Байрамов признал свою неправоту и был отпущен на свободу, потому что суд счел возможным его исправление без назначения реального срока. Этот вердикт устроил все стороны конфликта.

Напомним, 11 августа в нижегородском кафе «Фламинго» произошел неприятный инцидент – сотрудники заведения выгнали на улицу сестру Натальи Водяновой Оксану, страдающую аутизмом и ДЦП, и ее няню. Когда на место приехала мама девушки, ее забрали в полицию по обвинению в мелком хулиганстве. В отделении Лариса Кусакина, так зовут маму потерпевшей Оксаны, написала ответную жалобу. Против обидчика инвалида завели уголовное дело. Им оказался сотрудник кафе Ахмед Байрамов.

Пока шло расследование, Наталья Водянова сделала шаг к примирению и пригласила всех работников заведения в реабилитационный центр, созданный при поддержке благотворительного фонда Водяновой «Обнаженные сердца». Супермодель показала им работу организации, а затем вместе со своей сестрой Оксаной пригласила их на чай.

«Мы пригласили владельцев кафе и повара, который некрасиво обошелся с моей сестрой, в «Центр поддержки семьи». Мы им показали, что все, что мы делаем, очень позитивно. Потом вместе выпили чаю, - рассказала Наталья. - Оксана сначала очень напряглась - у таких людей, как она, идеальная память. Но потом она увидела, как я расслаблена, как я спокойно общаюсь с этими людьми, как они стали открыто говорить… Им даже не нужно было извиняться, и я им это сказала. Хотя они, безусловно, извинились, потому что это нормальные люди. Как раз одна из задач фонда, чтобы создавалось меньше информационных барьеров между людьми с особенностями и обществом».
Как стало известно, в зале суда обвиняемый Ахмед Байрамов сидел рядом с мамой потерпевшей Оксаны. «Я очень рада, что такой резонанс. Я очень-очень надеюсь, что люди будут как-то более лояльны и внимательны, будут более доброжелательно относиться к таким людям», - призналась в интервью Первому каналу мать Натальи Водяновой и ее сестры с аутизмом Лариса Кусакина.
     Новости - Страница 14 F3whsh9jxbam
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 07:28

Насколько же у нас всё прогнившее, что за просто так устраивают, показательные порки, для невиновных людей. Може нам дышать можно, когда пропиаренная коза, Водянова, разрешит? Мама выглядит, как последняя алкашня.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 07:43

Сергей Светлаков собрал друзей в собственном ресторане
13 сентября ресторан ESHAK на Рублевском шоссе отметил свою первую дату – полгода существования. Звездный владелец заведения Сергей Светлаков сам встречал гостей и в целом с особым вниманием отнесся к этой дате. «В наше нелегкое  время полгода для ресторана – это уже большой срок! Поэтому мы решили отмечать каждые шесть месяцев!» - обратился к присутствующим актер. С самого начала гости настроились на отличный отдых и, изучив меню, принялись общаться под легкую музыку близняшек EM_LEE DJ's.

Поздравить Сергея приехали Семен Слепаков, Илья Лагутенко и многие другие звездные коллеги актера. Интересно, что Александр Незлобин порадовал гостей своим выступлением и сумел раззадорить гостей ресторана ESHAK.

Также на мероприятие подоспели актрисы Наталья Рудова и Мария Романова. Позже к празднованию присоединилась и давняя подруга Сергея певица Адриана. Гостей Светлаков порадовал своими фирменными футболками, разработанными специально для ресторана ESHAK, на которых красовались написанные Сергеем, как она сам выразился, «высокоинтеллектуальные надписи» вроде «Я женат и че?». Одним словом, гости вечера не только угостились фирменными блюдами заведения, но и получили подарки от хозяина ресторана.
С женой
     Новости - Страница 14 Bc5jmxn4roms
     Новости - Страница 14 B7w3mnzlmfu0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 08:01


Балерина вышла на сцену вместе с детьми в наряде, который был бы более приемлем на сценах кабаре.

Российская артистка и балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику своими экстравагантными нарядами, пишет портал segodnya.ua.

В очередной раз звезде удалось удивить публику во время концерта в школе российского города Химики. Балерина Анастасия Волочкова вышла на сцену вместе с детьми в наряде, который был бы более приемлем на сценах кабаре.

Женщина облачилась в золотистое мини-платье, ботфорты, усыпанные стразами, и довершила свой "королевский" лук головным убором с перьями. Вдобавок ко всему балерина обвешалась всевозможными побрякушками, начиная от массивного колье, и заканчивая такого же формата браслетами.

В целом же вид у российской артистки был еще тот. Этим смелым имиджем балерина Анастасия Волочкова решила спародировать бразиллианок, которые щеголяют своими яркими костюмами во время карнавала.

Сама Волочкова, вероятно, осталась довольна этим концертом. А вот как на этот образ звезды отреагировали дети – история умалчивает.
     Новости - Страница 14 Oz38ryzt760u
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 08:05

Стивен Тайлер прославил уличного музыканта из Москвы
Солист группы Aerosmith прилетел в столицу, чтобы выступить на Дне города. Ранее «СтарХит» писал о том, как музыкант провел время в Москве. Многие хорошо помнят, какое недоумение артист вызвал у публики, когда, прилетев в столицу, первым делом отправился в магазин за покупками, где он в итоге оставил 300 тысяч рублей. Однако это не единственный момент, связанный со Стивеном Тайлером, который москвичи надолго запомнят. В первый день визита вечером музыкант с телохранителем прогуливались по центру, на одной из улиц под гитару пел 28-летний Александр Анисимов. Услышав аккорды своего легендарного саундтрека к фильму «Армагеддон», Стив Тайлер подошел и спел с москвичом. После этого парня узнали во всей России, а потом и за границей – на минувшей неделе об этом дуэте написала Daily Mail.

«Это был обычный рабочий вечер,– поделился со «СтарХитом» Саша. – Я пел как всегда Linkin Park, 30 Seconds to Mars. Вокруг была толпа людей. Смотрю, мимо идет экстравагантный мужчина, похожий на Стивена Тайлера. Я подумал – двойник, в Москве же их полно. Он остановился и слушал меня минут 20. Потом кто-то крикнул: «Aerosmith давай!» Тут я понял, что Тайлер по ходу настоящий, и ошалел.

Я запел хит I Don’t Want to Miss a Thing. На втором куплете Стивен начал хлопать. У меня все перевернулось внутри, но я собрался и продолжил петь. Он подошел ко мне и похлопал по плечу. «О господи, сам Тайлер, и он рядом!» – подумал я и повернул к нему микрофон. А он начал петь какую-то околесицу. Я даже не смог разобрать слова. Решил – ошибся, все-таки двойник! Но потом Стивен распелся, и все пошло, мы круто сработались.

Когда закончили, Тайлер дал мне «пять», приобнял, а затем надел на меня свою шляпу, чтобы сделать фото для толпы. Когда он ушел, я продолжил работать, но еще долго не мог прийти в себя. Стивен не оставил денег, но это и не важно. Он внушил мне уверенность, что я занимаюсь своим делом. В тот вечер я заработал 14 тысяч рублей, бывает, и по 30 штук выходит. Но это тяжелый труд, могу петь на улице по 12 часов подряд, иной раз и глоток воды сделать некогда. Работаю в ресторанах, на свадьбах. Мне нужно много зарабатывать – моя жена Ольга вот-вот родит нашего третьего сына».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 08:15

Конфликт Аллы Пугачевой и Ирсон Кудиковой получил продолжение
Накануне стало известно, что Примадонна подала в суд на бывшую партнершу по бизнесу. Алла Пугачева прокомментировала сложившуюся ситуацию.
Слушания по делу о многомилионном долге Ирсон Кудиковой должны начаться в конце сентября. Как ранее писал «СтарХит», Алла Пугачева подала в суд на свою партнершу по бизнесу. За время существования совместного проекта - школы творческого развития Future Star – Примадонна и ее бывшая вопитанница по «Фабрике звезд» делили не только прибыль. По словам источников из близкого окружения, Ирсон не раз занимала у Аллы Борисовны крупные суммы денег на «развитие бизнеса», однако никаких реальных результатов своей работы в большинстве случаев она так и не показывала. В конце концов, у Кудиковой накопился долг в 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов. Новость о разладе в отношениях двух бизнесвумен стала настоящим потрясением для общественности.

Спойлер:
     Новости - Страница 14 46j7k79fq19t
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 12:22

Максим Галкин будет участвовать в новом сезоне Точь-в-точь

Максим Галкин появится на Первом канале после перерыва длительностью в 7 лет. На этот раз муж Аллы Пугачевой выступит в неожиданной роли – участника шоу перевоплощений. Телезрители привыкли видеть Максима ведущим различных программ либо могли оценить талант Галкина-пародиста на его концертах. Теперь Максим раскроет еще неизвестную грань своего творчества и покажет мастерство перевоплощения
     Новости - Страница 14 A5ct357iujvw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 14 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 12:50

Счастливое детство сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий ШЕПЕЛЕВ, гражданский муж скончавшейся в середине июля певицы Жанны ФРИСКЕ, последние месяца три остается, пожалуй, ньюсмейкером номер один. СМИ наперебой фиксируют буквально каждый шаг 32-летнего мужчины. И, понятное дело, часто сообщают полнейшую чушь. Например, на днях прошла информация, что убитый горем Дима осунулся и поседел, а их с Жанной сын Платон отдыхает в Болгарии с Филиппом КИРКОРОВЫМ, играя с малышами певца. Мы связались с нашим спецкором в Болгарии Христо СТЕФАНОВЫМ, дабы узнать, что на самом деле происходит там, на Черноморском побережье.
Платон все лето провел в «Эмеральде», апартаментах Киркорова, - это чистая правда, но Фил в наши края не залетал, - с уверенностью заявил Христо. - У меня самого в этом элитном комплексе квартира, и я за те пять лет, сколько здесь обитаю, узнал всех постояльцев. Если не по имени, то в лицо. Российский поп-король нынче отправился с ребятишками в Варну. А это отсюда на автобусе часа три с гаком!
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения