Новости

Страница 13 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-08-30, 20:06

Божена Рынска — о шумном ребенке в бизнес-классе самолета: «Она не затыкалась, пока я не показала кулак»
Светская львица сопроводила публикацию хэштегами #маленькиегаденыши #детиэтогадость

В очередной раз 40-летняя Божена Рынска опубликовала скандальный пост в своем «инстаграме». В этот раз под острый язык светской львицы попала ее юная попутчица. Инцидент между маленькой девочкой и известной журналисткой произошел в небе, когда обе летели из Монако в бизнес-классе. Девочка, которой на вид не больше пяти лет, нарушала покой Божены, требуя внимание своей няни. Бебиситтер не могла справиться со своей подопечной. Рынска не выдержала шума от своей попутчицы и пригрозила ей кулаком, после чего девочка на пару минут затихла. О своей «воздушной истории» Божена рассказала в «Инстаграме», сопроводив публикацию снимком маленькой нарушительницы покоя.

Примечательно, что родители девочки также находились в бизнес-классе этого самолета, что возмутило Божену: «Родители милых крошек заранее свалили в самый конец салона, зная, что за дикие зверюшки их дети. Очень предусмотрительно. За весь полет мама за*бавших крошек и их бабушка, дедушка к ним ни разу не подошли», — экспрессивно заявила Рынска. Свою историю светская львица сопроводила хэштегами #маленькиегаденыши #детиэтогадость.
     Новости - Страница 13 Rer3pvgmwg04
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 17:17

вместо цветов". Заменив традиционный букет на 1 сентября перечислением средств в благотворительный фонд, можно помочь больным детям.

Накануне 1 сентября организаторы снова обращаются к родителям школьников и призывают всех родителей вместо покупки дорогостоящих букетов перечислить часть средств в фонд помощи хосписам или другим благотворительным организациям.

Как помочь:
<iframe width="640" height="360" src="http://www.1tv.ru/i_video/99133" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 19:21

     Новости - Страница 13 Uih10zad05qk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 16:44

Певец Прохор Шаляпин вновь стал появляться на публике в обществе женщины намного старше себя. Он объяснил: «Мою спутницу зовут Анна Бычкова.Она мой директор и близкий друг. Анна всегда поддерживает меня в сложных жизненных ситуациях. Кроме того, она просто замечательная. Очень скромная, воспитанная. Коренная москвичка. До меня она 15 лет была директором певца Юлиана и работала с Иосифом Кобзоном». Стоит отметить, что отношения с Анной развиваются в точности так же, как недавние отношения с Ларисой Копенкиной. Кроме того, недавно Прохор приводил Анну к пластическому хирургу Гайку Бабаяну, у которого делала операцию Копенкина. Хирург подтвердил: «Да, действительно. Прохор очень часто приводит ко мне своих подопечных. Анна тоже была у меня на приеме. На днях ей была сделана операция – блефаропластика верхних и нижних век. Клиентка осталась очень довольна и записалась на повторный прием. Теперь она решилась взяться за лицо... Но пока рано что-то говорить. А вот насколько близки их отношения с Прохором, я сказать не могу. Это не в моей компетенции».
     Новости - Страница 13 P4u4clpq0gxg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 16:47

Дмитрий Шепелев вернулся к работе на Первом канале
После затяжного перерыва телеведущий приступил к съемкам передачи «ДОстояние РЕспублики»Почти год прошел с момента последних съемок музыкального телепроекта «ДОстояние РЕспублики» на Первом канале, бессменными ведущими которого на протяжении всех выпусков были 32-летний Дмитрий Шепелев и 66-летний Юрий Николаев. Первого сентября Шепелев вышел на съемочную площадку проекта.
     Новости - Страница 13 Jnpqa0olshzg

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 16:51

Телеведущая Ольга Шелест продолжает традицию российских звезд давать детям необычные имена. Свою младшую дочь она нарекла Айрис. Как объяснила Ольга, это греческое имя, означающее «радуга». Теперь, по словам счастливой мамы, в их семье появилась собственная радуга. Отметим, что и для старшей дочери Шелест выбрала довольно оригинальное и не распространенное имя – Муза.
     Новости - Страница 13 Aqmsqh8udh14
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 16:52

Король гламура Сергей Зверев решился высказаться по поводу скоротечного брака сына Сергея. Отец подтвердил слова бывшей невестки Марии о том, что вся семья была настроена против свадьбы. Сергей объяснил свою позицию. Зверев и его родственники были убеждены, что это мезальянс. По словам гламурного стилиста, сын сам не скрывал, что Мария ему не нравится. Напомним, брак Зверева-младшего продержался меньше полугода. О свадьбе стало известно в марте, а в августе пара рассталась.
     Новости - Страница 13 8zsw2ysqdc24
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 16:56

Мадонне все сложнее остановить старость...
Все чаще она делает промахи в одежде, которые демонстрируют, что женщина уже далеко не первой свежести.

Мадонну не зря называют королевой шоу-бизнеса. Живая легенда поп-сцены может себе позволить все что угодно. Это касается не только частой смены молодых любовников, но и выбора весьма спорных нарядов, которые, впрочем, мы ей легко прощаем. Очередным модным сюрпризом от звезды стали необычные меховые балетки, в которых она была замечена на днях.

Мировые знаменитости проводят в небе немало времени: гастрольные туры, романтические поездки и семейные каникулы заставляют их часто путешествовать по всему миру. Одни звезды выбирают удобные вещи, другие же, наоборот, путешествуют при полном параде. Но настоящий мастер-класс по тому, в каком виде нужно летать, нам на днях показала Мадонна.
56-летняя певица была замечена в одном из аэропортов Испании, откуда направлялась в Америку вместе с детьми. Для длительного перелета королева поп-сцены надела укороченные свободные брюки, полупрозрачный топ и классический тренч.

Вроде ничего особенного, но обратите внимание на обувь Мадж. Да-да, глаза не обманули вас. Ноги звезды украшали широкие меховые балетки, украшенные цепочкой золотого цвета. Автором этого крайне необычного аксессуара стала 28-летний модельер Симон Роша (Simone Rocha).

Уверены, вы усмехнулись при виде этой модели. Но подумайте, разве она не воплощает собой мечты всех женщин о модной, но удобной обуви. Признаемся, мы бы не отказались от подобной пары.
     Новости - Страница 13 Nwnhikrq9nuq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 16:57

Амулеты и иконы на миллионы: в Москве задержали банду телефонных магов
В Москве задержана банда лжецелителей. Своим клиентам мошенники предлагали широкий спектр услуг: от помощи парапсихологов до диагностики любых болезней и даже якобы эффективного лечения от онкологических заболеваний. Для закрепления "положительного эффекта" предлагался набор артефактов.
<iframe frameborder="0" style="width: 512px; height: 288px;" src="http://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1300400/start_zoom/true/sid/vesti/?acc_video_id=655380"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 16:59

С началом учебного года школьников сегодня поздравил Владимир Путин.
<iframe width="640" height="360" src="http://www.1tv.ru/i_newsvideo/291347" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 17:02

Женой 84-летнего Ивана Краско станет 24-летняя актриса

Иван Краско может войти в историю нового российского кино не только как талантливый актер. Его браки с женщинами в разы моложе его самого шокируют общественность. В середине сентября Иван Краско станет мужем Нататьи Шевель. Девушка моложе избранника на 60 лет. Для Краско это будет четвертый по счету официальный брак. Наталья была студенткой Ивана и смогла очаровать престарелого ловеласа. Девушка настроена серьезно – в соцсети она уже сменила фамилию, не дожидаясь свадьбы. С юной новобрачной актер планирует провести медовый месяц в Венеции. Краско-старший уже однажды шокировал общественность, женившись на женщине на 47 лет моложе его. В тех отношениях родились сыновья Иван и Федор. Однако брак продержался недолго, через 10 лет супруга бросила актера ради молодого мужчины. Отметим, от трех браков у Краско пятеро детей. В первом браке рождена дочь Галина, во втором – Юлия и Андрей. Актер Краско-младший в 2000-х был в разу популярнее отца. Однако взаимоотношения отца и сына не сложились. В 2006 году Андрей скоропостижно скончался. Иван Краско и сейчас продолжает работать в театре, получает роли в кино и преподает.
     Новости - Страница 13 I6o04dftmois
     Новости - Страница 13 U6k6iapex98d
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 17:51

Ева Польна и Денис Клявер воссоединились ради дочери
     Новости - Страница 13 L587tr94ifdy
     Новости - Страница 13 9qfyot7gi2nh
У Евы Польны и Дениса Клявера около 10 лет назад случился страстный роман, в результате которого на свет появилась очаровательная девочка Эвелин. Артисты уже давно не вместе, но стараются, чтобы на дочери это никак не сказывалось. Так, 1 сентября 40-летняя певица и 40-летний экс-солист группы «Чай вдвоем» провели вместе ради малышки.
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 17:51

Не так давно стало известно о том, что в Лос-Анджелесе пропала мать известного голливудского актера Тома Круза. Как оказалось, 78-летняя Мэри Ли Саус пропала еще в апреле. Последний раз женщину видели во время празднования Пасхи в Центре Саентологии в Лос-Анджелесе, куда ходит сам Том Круз. В пропаже женщины подозревают активистов церкви. Дело в том, что в апреле у Тома Круза случился кризис веры, и он решил покинуть церковь. По данным приближенного к актеру окружения, его шантажируют активисты церкви, и, возможно, именно они похитили его мать.
     Новости - Страница 13 J9adlf40pafj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 17:52

На Земле может произойти магнитная буря
Москва, 2 сентября - АиФ-Москва.

Гелиогеофизическая служба ФГБУ «ИПГ» сообщает, что 2 сентября на Землю может прийти очередная магнитная буря, пишет РИА Новости.
Сообщается, что ожидается низкая вспышечная активность, но в связи с приходом ускоренного потока от корональной дыры, возможно неустойчивость геомагнитного поля.

Напомним, что в последнюю неделю августа ученые зафиксировали около 25 вспышек на Солнце различной силы. Мощная рентгеновская вспышка высокого класса произошла на Солнце 24 августа, ее сфотографировал аппарат.

В цифрах и фактах: около 60% людей реагируют на магнитные бури

Геомагнитные бури возникают, когда возмущенные потоки солнечного ветра вступают во взаимодействие с магнитосферой Земли
     Новости - Страница 13 4waj1aebdnbp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 17:26

Анфиса Чехова прокомментировала слухи о «недействительном» браке

     Новости - Страница 13 J8601efwreha

22 июня Анфиса Чехова тайно вышла замуж за своего возлюбленного Гурама Баблиашвили. 37-летняя телеведущая и 34-летний актер сыграли свадьбу на Сейшельских островах, что вызвало бурные споры среди поклонников пары: является ли брак действительным в России? Звезда решила расставить все точки над «i».
Анфиса Чехова и Гурам Баблиашвили вместе уже 6 лет. Пара воспитывает общего сына Соломона, которому недавно исполнилось 3 года. Поклонники 37-летней телеведущей ждали, когда же она наконец выйдет замуж, однако звезда ясно давала понять, что не придает особого значения штампу в паспорте.

Однако в конце июня в СМИ появилась информация, что влюбленные наконец поженились. Позднее сама Чехова подтвердила радостную новость, выложив в Instagram фото с обручальным кольцом. Фанаты искренне порадовались за Анфису, но все же удивились: неужели знаменитость изменила свое отношение к браку?


Чтобы избежать лишних сплетен и домыслов, телеведущая опубликовала в Сети откровенный пост, в котором ответила на все вопросы общественности.

«Почему мы решили пожениться? Ведь мы никогда не были ярыми сторонниками брака и прекрасно по сей день без него обходились. Ответ простой: Потому что. Захотелось, взбрендило! Мы всегда делаем только то, что нам хочется! Без какой-то логически объяснимой на это причины (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru)», — заявила звезда.


Также Анфиса решила развеять слухи на тему того, что в России ее брак является недействительным.


«Брак, заключенный на Сейшелах считается официальным, и признается действительным в России и практически во всех странах мира», — сообщила подписчикам знаменитость

Отметим, что согласно действующему законодательству, в России признаются действительными браки, заключенные за пределами страны при условии выполнения ряда требований. В частности, Сейшелы входят в список зарубежных государств, в которых можно заключить брак и рассчитывать на то, что он будет действительным в РФ. Однако стоит учитывать и то, что документ о заключении такого брака необходимо легализовать для российского государства, а сама церемония должна включать в себя формальности, без которых брак не будет признан.Обязательно, должен присутствовать консул.
 
Как правило, на Сейшельских островах проходят лишь символические свадебные церемонии
     Новости - Страница 13 Q1rcmqh7m9al
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 19:25

Актер Валентин Гафт празднует 80-летие!

Человек-эпоха, и даже целая планета - так о нём говорят. Ему приписывают многое: стихи, которых он не писал, поступки, которых не совершал. Но все, кто его знают, сходятся в одном: кто-то любит Гафта безоговорочно, а кто-то с оговорками, но иначе относиться к нему невозможно.
<iframe width="640" height="360" src="http://www.1tv.ru/i_newsvideo/291399" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 19:27

Николай Басков любит хороший юмор и сам не отказывается пошутить. Натуральный блондин поделился с подписчиками микроблога забавной картинкой с Кончитой Вурст. Бородатая певица представлена в образе стюрдессы несуществующей в реальности компании «Трансаэрофлот». Басков поиграл со значением слова «транс». Это и приставка, означающая движение сквозь пространство, и сленговое сокращение слова «трансвестит». Тонкий юмор Баскова, подчеркнувший его отношение к Кончите Вурст, оценили всего его подписчики.
     Новости - Страница 13 Majhfb4t92yr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 19:29

Близкий друг телеведущего Бориса Корчевникова, скандальный блогер Отар Кушанашвили, рассказал в недавнем посте о его депрессии. Напомним, ведущий "Прямого эфира" сам признался, что недавно пережил сложную операцию.

"БОРЯ, поверь куратору своему: самый проверенный способ заработать глубокую депрессию — нет, не Костюшкина видеть и слышать на «Новой волне», а позволять себе думать о депрессии. Ты кажешься мне погрустневшим, а я этого допустить не могу, получается только у улыбающихся назло. Что такое ТВ исходно, Боря? Это потом уже и энтузиазм, и выносливость, и пакости...У тебя слишком одухотворенное лицо, старичок, напусти немного имбецилизма группы "ДЕМО". В моих глазах ты сильнейший деятель, только улыбайся почаще, а улыбку меняй на ухмылку, а когда фраера начнут пищать, помни: я завсегда приду на помощь", - написал слова поддержки в своем блоге Отар Кушанашвили.

Напомним, в одной из программ, посвященной раку, который недавно обнаружили у актера Андрея Гайдуляна, а месяцем раньше - у оперного певца Дмитрия Хворостовского, Борис Корчевников неожиданно заявил:
"Я знаю, как важно, когда за тебя молятся, я знаю как нужны молитвы. Знаю, потому что сам недавно был в этой ситуации. Мне тоже поставили диагноз "опухоль мозга". К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам. Я помню, как ощущал поддержку друзей и родных, находясь в больничной палате. Когда я нуждался, чувствовал слова молитв, поддержку родных и близких. Я бесконечно за это благодарен".
     Новости - Страница 13 Np869epg56ai
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 19:36

Филипп Киркоров показал Аллу Пугачеву без макияжа
Филипп Киркоров довольно часто делится раритетными фото Аллы Борисовны. Однако недавно он показал совсем свежий снимок Пугачевой. Бывшая жена Филиппа попала в кадр у ворот семейного замка. Алла Борисовна встречала дорогого гостя в естественном виде, без капли макияжа и легкомысленном мини. Киркоров не удержался и сфотографировал любимую женщину, а затем поделился снимком в сети. Мнения поклонников разошлись. Кому-то снимок понравился, а кто-то решил, что сфотографирова двойник Аллы Борисовны.
     Новости - Страница 13 1x3gwlftu6vm

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор Лана 2015-09-04, 19:24

Филя вроде друг семьи, а с такими друзьями - врагов не надо. Не думаю, что ей это понравилось.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-04, 20:04

Может это, кто-то похожий? Здесь она худая, да и ростом, эта явно выше. Алла, дружит избранно, если принимает его, до сих пор, значит есть за что.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-04, 20:06

Здесь лицо, по цвету отличается, в фотошопе подставили. Наверное, кто-то пошутил с фоткой, а он у себя, шутки ради разместил.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-05, 20:30

Докопалась до сути, с фоткой Аллы
Стилист Аллы Пугачевой выложил в Сеть фото Примадонны без макияжа
Поклонники привыкли видеть Аллу Пугачеву всегда «при параде» — с эффектным гримом, идеальной укладкой, в красивых концертных костюмах... Но как 66-летняя Примадонна выглядит в реальной жизни? Завесу тайны приоткрыл стилист артистки, Алишер: мужчина выложил в Сеть фото певицы без макияжа.
     Новости - Страница 13 Pjp5mh2hyslm
     Новости - Страница 13 Jk1pc3ldv708
фоток много выложил, все не стала.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-06, 19:11

филя пошутил. Фото выложил первым, стилист Аллы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 13 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-09-06, 19:30

Киркоров разместил в своем блоге семейное видео
Артист показал, как нянчится со своими детьми

- Родные болгарские места моего детства -теперь их места,- написал в своем Инстаграме Филипп Киркоров, выложив трогательное видео со своими детьми - Аллой-Викторией и Мартином.

Судя по ролику, дети прекрасно проводят каникулы со своим звездным отцом в Болгарии. На видео Филипп Киркоров играет с детишками, словно сам ребенок. Ну и, конечно же, счастливые глаза детей доказательство тому, что у них прекрасный отец.

Напомним: долгожданных детей артисту родили суррогатные мамы. Недавно Мартину Киркорову исполнилось три года. Он на семь месяцев младше своей сестренки Аллы-Виктории. О том, кто биологические матери детей, Филипп Киркоров прессе не рассказывает. Воспитывать малышей артисту помогает его родная тетя Мари.

- Сейчас в моей жизни появились дети. Они изменили меня,- после появления на свет наследников признался "КП" король эстрады.- Но на сцену я выхожу с еще большим желанием. Потому что мне теперь есть ради кого жить и кому все это оставить.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Киркоров загорает с детьми в Болгарии

-Море, отдых, семья. И пусть весь мир подождет, -написал в своем Инстаграме знаменитый артист Филипп Киркоров, разместив пляжные фотографии с детьми из Болгарии.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы почти все минувшее лето провели вместе с тетей Филиппа Мари в Болгарии, где у их звездного отца есть немало недвижимости
     Новости - Страница 13 Lkw7naesyfyu
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=171586682&hash=2723b0bf76f10be3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения