Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 24 из 36 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-12, 19:45

Александр Гобозов запись закреплена
Он-лучше меня, Он-идеальный, Он-супергерой, Он- моя гордость, Он-МОЙ СЫН!
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7128893
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-12, 19:59

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-59141681&id=170981085&hash=a9489cb5aa48bd53" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-12, 22:14

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7080757
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-13, 10:12

Гегам Асратян
Прилетел малыш, завалили игрушками
11 месяцев встретит у нас
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7108422
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7102278
родился малыш 13 мая
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-16, 20:23

Александр Гобозов будет жить ради сына и не думает заводить другую семью
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7115281

Александр Гобозов на пару дней приезжал в Волгоград навестить родственников. Саша дал интервью корреспонденту сайта города Волгограда, в котором рассказал о своей жизни вне проекте и о планах на будущее.

Саша, с чем связан ваш приезд в Волгоград. Как вас встретил отец Алианы? Где уже успели побывать?

Я приехал просто так в гости, чтобы всем показать, как подрос Роберт. Они ведь скучают по нему. Артур Гегамович был очень рад нашему приезду. Так, как мы сыном приехали сюда всего на несколько дней, культурной программы у меня не было. Правда, с Гешей, братом Алианы, успели сходить в кино.

Расскажите, почему ваша семья распалась? Почему вы сейчас находитесь с ребенком, а не Алиана?

Наш развод случился по многим причинам. Я уверен, что если бы мы с Алианой строили бы семейные отношения за периметром, то сейчас мы были бы вместе. На наши отношения очень повлиял проект. Например, вот произошла между нами небольшая ссора, потом мы помирились, все забыли и продолжаем жить дальше. Но на проекте ни одна ссора просто так не проходит, маленький конфликт раздувается в большой скандал. В итоге, мы начинаем ругаться друг с другом еще больше. Сейчас я нахожусь с ребенком потому, что Алиана на проекте и я не хочу, чтобы мой сын там рос. Ведь «Дом-2» - это место где строят любовь взрослые люди, это скандальный проект. Там ругаются, дерутся, портят имущество. Что малышу там делать?!

Алиана видится с Робертом?

Конечно, она мама очень хорошая, заботливая. Она всегда нам звонит и интересуется, как мы проводим время. Я высылаю ей фотографии. Когда мы в Москве, она приезжает к нам каждый день.

Саша, если вы целый день находитесь с ребенком, значит на Ваших плечах лежит много домашних забот, верно?

Да, мне приходится убираться, стирать, гладить, готовить. Я не вижу в этом ничего плохого.

Как проводите время с Робертом? Где бываете?

Я гуляю с ним на детских площадках. На территории поселка, в котором мы живем, есть часовня, мы часто заходим туда с сыном. На Пасху ходили освещать куличи. Еще мы ходим на курсы «Мама плюс малыш». Кстати, недавно мы нарисовали вместе пасхальное яйцо. На занятии у Роберта была задача закрасить красками овал, а потом я приклеил его на листок. Получилось очень неплохо. Мы живем в своем доме в Москве и частенько во дворе жарим шашлыки.

Вы рассматриваете вариант, что вы можете создать другую семью, завести детей, встретить другую женщину?

Нет, я живу ради сына. Я не хочу заводить другую семью.

На проекте «Дом-2» Вы очень давно, вторых половинок было немало. По своему опыту расскажите, что больше цените в женщинах?

Мне очень важна энергетика девушки. Меня всегда притягивает взгляд. Внешность тоже играет большую роль. Но самое главное, я ценю в девушках чистоплотность. Хотя с этим мне очень не везло. С прошлыми пассиями у меня были на эту тему постоянные скандалы. Я сам не допускаю в своем доме ни одной пылинки. Соответственно и от девушки требую то же самое. А еще люблю в девушках душевность, заботливость и понимание.

Фанатки наверное «липнут» на вас, случались какие-нибудь курьезы?

Ну бывает, конечно. Девчонки письма присылают с признаниями в любви. А вот одна девушка приехала в халате на такси из другого города в дом к моим родителям. Меня в тот момент не было, родители еле-еле ее отвадили. Она с собой привезла кольца обручальные.

Вы играете на гитаре, сочиняете песни, а есть у вас кумиры?

Конечно, ансамбль «Голубые береты». Гимн воздушно-десантных войск всегда слушаю стоя.

Когда вернетесь в Москву и чем будете заниматься?

Я зарабатываю на строительстве. Сезон уже начался, поэтому я буду строить дома, а потом продавать. Еще у меня запланирован ремонт в квартире Алианы. В общем дел много.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-17, 16:44




Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7082548
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-17, 16:47

Сегодня на поляну наконец-то вернулся Робик. Алиана расстраивается, что ребенок начал отвыкать от нее и больше тянется к Саше. Так, как раньше, уложить малыша спать у нее уже не получается. Ультиматумов и требований бывшему мужу по поводу ребенка Алиана ставить не осмеливается, говорят, у Гобозова есть на бывшую жену некий компромат...
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7142967
Достали своими компроматами...умники...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-17, 21:31

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7126609
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-18, 18:28

Помещение, в котором будет магазин Алианы! Вот таким его оставили после своего реал-бутика Пынзари!
Посоветуйте в какой цвет лучше всего перекрасить стены?)
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7148014
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7168481
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7173600
Можно подумать, Пынзари, там чего то решают. ОРги за ненадобностью убрали.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-26, 23:03

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7203518
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-26, 23:03

aliana1001
Вы видите только то,что вам позволяют видеть...Вы понятия не имеете,как все на самом деле . #спокойнойночи
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7199422
Давно поняли, что с Гобозовыми всегда жила нормально, а все ругачки, для шоу и зрителей.
ЖдёмС... когда в очередной раз, будешь разводить зрителей...Денег не хватает маме на лекарство...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 00:10

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7177907
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 07:11

Новости от Алианы.
На этих выходных Робик у Саши. Саша поехал с Робиком встречать на вокзал Светлану Михайловну, там трое приехали - мама Алианы, брат и дедушка.
Саша снял квартиру для бывшей тёщи, пока у Алианы ремонт в квартире, цветы ей купил любимые.
Завтра у Светланы Михайловны МРТ будет.

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7196360
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 07:19

Алиана о Чуеве:
Мой личный прораб ,который делает мою квартиру
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7176904
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 07:20

Гобозовы делают ремонт в квартире,выигранной Алианой в "ЧГ". Сломали там все и хотят из однокомнатной студии сделать двухкомнатную за счет уменьшения ванны. Заведует ремонтом бывший участник Андрей Чуев.
Сами Гобозовы переехали на время ремонта в съемную квартиру.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=209179344&id=170604608&hash=1c3c23b5c320f3f0" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 08:00

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7189194
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7163594


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-04-27, 08:09), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 08:03

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7177930
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 10:40

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7169728
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 10:41

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7166656
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 23:34

Отношения в семействе Гобозовых поражают поклонников с каждым днем. Сначала Алиана Устиненко удивила всех своим миролюбием по отношению к свекрови, которую буквально пару месяцев назад обвиняла в жестоком обращении с собственным внуком. Сейчас же она сидит возле ее кровати в больнице и помогает оправиться. Между тем ее бывший муж любезно возит ненавистной когда-то теще лекарства в Волгоград, постоянно сидит с маленьким Робертом, чтобы тот поменьше находился на съемочной площадке. А вчера Саша даже встретил Светлану Михайловну в Москве, которая прибыла в столицу, чтобы сделать МРТ. С ней приехали ее сын Гегам и отец, а Гобозов предварительно снял для них отдельную квартиру, так как в жилище Алианы сейчас идет ремонт. Но и это не все странные новости от этого семейства. Дело в том, что даже тот самый ремонт молодой мамочке делают Андрей Чуев и Александра Гобозов, которые хотят сделать из однокомнатной квартиры-студии – двухкомнатную. Молодые люди уже снесли все лишние перегородки и сейчас продумывают перепланировку. Поклонники становятся все более уверенными в том, что на самом деле Алиана и Саша не развелись, просто перед зрителями был разыгран очередной спектакль, развязка которого непременно совпадет с конкурсом «Человек года», и все увидят, как скандальное семейство опять воссоединится. Это всего лишь предположения, но как иначе объяснить поведение мужа и жены, которые только недавно дрались, искренне друг друга ненавидели, а сейчас играют роль добропорядочных родителей? А вы как думаете, почему так кардинально изменилось поведение Александра Гобозова? Своими догадками делитесь в комментариях.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7172863
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-28, 18:34

Чуев
2- день ремонта квартиры Алианы. Намечена и выложена комната Роберта 6.5 м2. Выполнено штробление стен для переноса коммуникаций в санузле и вывода на кухню. Произведена закупка фитинга, электроматериала и вентиляции. Спи..жено 12342 р. Ой!! Это я не то написал. Блин не стирается. Это не я писал!! Это хакеры взломали инсту!! Я имел ввиду, потрачено на закупку. Короче все нормально завтра еще поедем закупать..

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7194133
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-28, 18:43

Стало известно, почему Алиана отказалась от бизнеса.
Некоторое время назад в официальной группе участницы реалити-шоу «Дом-2» Алианы Устиненко появилась информация о том, что Алиана отказывается от совместного бизнеса с Евгением Рудневым. Причины такого резкого решения молодой матери выяснились только сейчас. По словам девушки, она решила отказаться от бизнеса, так как из-за этого в семье Евгения Руднева случаются громкие скандалы. И Алиана не хочет быть к этому причастной.


Да ладно, на уши нам вешать...орги темку замутили, а потом дали отбой...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-29, 22:12

мнение с инета
Все встало на свои места) теперь ясно, почему алиану бортанули из нового магаза))) Бедные орги, которые раньше нас увидели ее в сегодняшнем утреннем эфире))) показатель моды и вкуса! лично я чуть заикаться не начала от этой пчелки майиии))) короче, аминь) все смотрим утренний!
пысы: орги, отдайте магаз уже кадони!)))
это словами не описать) посмотрите в дневном на ее наряд пчелы ...особенно круто смотрятся черные колготки с серыми носками)
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7196247
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7197271
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-30, 17:15

Алиане Гобозовой (Устиненко, Асратян) накололи тату в половину спины.

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7210378
Чуть погодя, будешь матери просить денефки,на Израиль.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-04-30, 17:25


#Мамхочунаручки #быстрейфоткай Мой ангелочек так быстро растет,скоро будет уже годик ..помню еще недавно увидела этот долгожданный тест с двумя полосками. А теперь вот уже маленький сыночек радует своими шагами,улыбками и первыми достижениями ..#родителиидетинавсегда Просто чудо быть вместе
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 24 7252365
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 36 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения