Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-31, 00:00

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Xdhu6x
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 1zz6gih
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-31, 07:49

Любовница Александра Гобозова хочет прийти в «Дом-2»
Виктория из Пятигорска, с которой якобы изменял жене Алиане Александр Гобозов, обещает прийти на проект со своим женихом и рассказать всю правду.Ситуация с возможным разводом участников «Дома-2» Алианы и Александра Гобозовых развивается с бешеной скоростью. Еще пару дней назад пара в эфире выясняла, была ли супружеская измена, затем последовали бесконечные ссоры и детективное расследование связи Саши с брюнеткой из Пятигорска. Чуть позже пришло известие: внебрачная интрижка была, и не единожды. В результате Алиана всерьез говорит о разводе и даже предпринимает попытку подать документы, чтобы оформить расставание, а зрители остаются в недоумении. «СтарХит» решил разобраться в ситуации и созвонился с участниками «Дома-2», чтобы уточнить некоторые детали происходящего.  

Анна Кудимова подтвердила нам факт временного расставания Гобозовых. «Алиана на развод пока не подала, но Саша сейчас живет в городских квартирах, а - Алиана на поляне. К сожалению, Саша не предпринимает никаких действий, чтобы избежать разрыва. Алиана, в свою очередь, очень хочет сохранить брак и всеми способами пытается это сделать, предлагая Саше пути решения проблемы», - говорит Кудимова.  

Впрочем, есть и другая точка зрения. Элина Камирен уверена, что Саша уехал не потому, что поссорился с женой. Причина гораздо проще и банальнее: Гобозов болен ангиной, у него высокая температура. Поэтому молодой отец решил временно пожить в городских квартирах, чтобы не заражать простудой своего маленького сына Роберта и беременную Элину, которая тесно общается с семьей.

В том, что развода не будет, уверена и мама Александра Ольга Васильевна. Он считает, что молодым в конечном счете удастся договорится. «Алиана ставит вопрос о разводе, а Саша не хочет. Он сгоряча сначала говорил: «Пусть будет развод». Но потом мы поговорили, и он признался, что хочет быть с Алианой и ребенком», - говорит Ольга Васильевна.

Своя точка зрения у мамы Гобозова и на его предполагаемую любовницу. Ольга Васильевна говорит, что общается с девушкой по имени Виктория, и та неоднократно уверяла ее , что никакого интима с молодым отцом из «Дома-2» у нее не было. Более того, Виктория из Пятигорска сама не одинока, у нее есть жених. «Эта девушка со своим парнем Ревазом готова прийти на проект и рассказать, что ничего не было! Мне эта Вика звонит, плачется! Она говорит, что она ни с кем не разговаривала, что все выдумано, очень переживает. Конечно, ей неприятно, что такую грязь льют».

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 3088nsmГобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Nmayvl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-01, 00:04

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-01, 00:07

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 XbyryQxgVPc
Ну, это 100% подстава оргов, в смысле, сценарий, а может просо подловили его...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-01, 00:07

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 YUm0UlPExhE
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 SIovLa1A5Bw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-01, 00:11

АГА! Счас вас вынудят за деньги Робика делить между мамой и папой, а бабушки будут изъяны искать и причины, по которым забрать ребёнка можно!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-01, 00:16

Алиана Устиненко прекрасно общается со своей свекровью! Она не только дает Ольге Васильевне нянчить Роберта, но даже советуется с ней «в делах душевных»!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-01, 06:09

Да ладно??? С ума сойти... Вот вам и не извинится... Чего не сделаешь ради трёшки в Москве.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-01, 23:20

Сообщение от Алианы!!!
Мне надоело, что нарезки эфиров идут так, что меня выставляют в неприглядном свете!
По поводу сегодняшнего эфира ответственно заявляю - как всегда вырезали и показали как им нужно! Я действительно собиралась уходить, так как ведущие нарушили договор по поводу ОВ. Я два дня не могла дозвониться до ведущих, когда узнала, что она приезжает - меня все игнорировали и не брали трубки! Также было и в день приезда ОВ. Я стояла у админов, плакала и просила чтобы меня отпустили. Но они решили и не отпускать и продолжать травить на территории проекта. Я завесила камеры в доме, положила Робика в переноску, собрала всё необходимое для него и заперлась в ванной. Через некоторое время приехала Бородина. Этот кусок вы видели. Она сначала сказала - вы уходите с проекта, но собери лобное и скажи о своем уходе. Я на лобном всё сказала, но они потом снова не отпустили меня. А в эфире показали как будто мы с мамой хотим уйти и не ушли. Ещё и скотски наврали, что Робик лежал на полу!!! Интересно почему же не показали как Саша и Ксюша орали на мою маму?
Да, я хочу сказать - у меня до сих пор такое желание. Но нас не отпускают с проекта.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-02, 00:31

Вот почему-то верю я ей! И что ОВ ехала втихаря, и что трубки специально не брали, чтоб "мяса побольше " в эфире показать! ТАК издеваться над малышом! Ужас! А борода то как "пожалела" маленького, чуть не плакала, бедолага...  :к43:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-02, 08:13

Как-то странно, кто хочет уехать, тот уезжает, потом его с собаками ищут, а он звонит и говорит, что я не вернусь... А Альянка вишь не может... Мне кажется, что это все спектакль. собралась молча, "я в магазин...". Потом маме позвонила и сказала, я в гостинице, соберешь вещи приезжай. Если уж она так хочет уехать. Но ведь это неустойка и потеря шанса выиграть трешку. Отсюда и такая законопослушность в отпрашивании.Её там насильно никто не привязал и не запер. А спектакль разыгран на публику, которая должна проголосовать в нужный момент за бедняжечку, которая от сволочей оргов прячется с ребенком в туалете. У меня вообще подозрение, что спектакль все, начиная от измены и заканчивая бунтом. И Габи ушел не просто так, а что бы голоса были все Альянке.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-02, 19:28

Я ей поверила, а не смогла уехать, по одной из причин...орги могут ей предъявить неустойку, или что то в этом роде. Старички участники, писали об этом. Бородиной, я не повирила, хоть она очень трепетно, относится к своей Марусе. За её зарплату, можно и слезу, на публику проронить. Гобозиха бабка, такая надменная, видите ли, встань, я тебе подарок дарить буду, перед камерами. Очки то сними. Не знаю, на что расчитывала Алианка, но даже такие большие деньги, не стоят здоровья малыша, её и её мамы. Всё будет строиться на том, чтобы Алианку выводить на эмоции, любыми сценариями. Это, только начало было. Гундосый, стал наконец таким, каким был и будет всегда. От таких, бежать надо сломя голову. Правильно Гусевы сделали, чо ушли, с проекта.Зато малыш растёт в покое.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-02, 19:38

Кошкина Мать пишет:Вот почему-то верю я ей! И что ОВ ехала втихаря, и что трубки специально не брали, чтоб "мяса побольше " в эфире показать! ТАК издеваться над малышом! Ужас! А борода то как "пожалела" маленького, чуть не плакала, бедолага...  :к43:

Меня, тоже, перекоробило, от такой жалости Бородиной. Забыла уже, как сама пряталась от бывшего, с охранниками ездила. Кто бы её клубешники и пьянки, стал так долго терпеть? А теперь предствила бы, как ей тогда ещё законный муж, выписывает люлей,просто так...Отбирает дочку что бы ,познакомиь с неадекватной роднёй...Жаль малыша...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-02, 19:43

Вот и я о том же, Лидуш. Уж какие там деньги, ноги бы унести от этого придурка и его шизанутой семейки. И уже за периметром судиться, лишать прав или чего там еще она хочет, только не на публику. Бородинской скупой слезе я не поверила ни на грош. Ей на ребенка Альянкиного плевать, просто надо показать участие. Словом все сводится к тому, что Альянка зажала деньги. А то, что папа против её ухода с проекта, подтверждает историю с неустойкой или штрафом. Наверное не захотел платить за них (сказал, наверное, "Я вас туда не пихал и замуж не выпихивал, вляпались выкручивайтесь сами, у меня есть семья"), он и так их содержал, а сейчас Гешу содержит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-02, 19:44

Сегодня Александр Гобозов сделал сюрприз Алиане.
Приехал к ней на лошади, после чего они все вместе катались за периметром.
Вроде все налаживается. #Дом2

Ещё бы, козлина, не умасливался. Весь сценарий-развод на эмоции, будет строиться, на Алианке, а ты только денежки лопатой грести, да ещё и её тырить. Пристроился,и матушку неадекватную пристроил.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-02, 19:47

Да, Лид, малыша жаль. Не повезло с родителями. Мамашка истеричка не воспитанная, да еще и сумасбродка, каких поискать (нормальная мать не станет сидеть в туалете с ребенком). Да папашка буйный алкаш, с неадекватным поведением и ненормальной семейкой.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-02, 19:53

Лана пишет:Вот и я о том же, Лидуш. Уж какие там деньги, ноги бы унести от этого придурка и его шизанутой семейки. И уже за периметром судиться, лишать прав или чего там еще она хочет, только не на публику. Бородинской скупой слезе я не поверила ни на грош. Ей на ребенка Альянкиного плевать, просто надо показать участие. Словом все сводится к тому, что Альянка зажала деньги. А то, что папа против её ухода с проекта, подтверждает историю с неустойкой или штрафом. Наверное не захотел платить за них (сказал, наверное, "Я вас туда не пихал и замуж не выпихивал, вляпались выкручивайтесь сами, у меня есть семья"), он и так их содержал, а сейчас Гешу содержит.

Про её папу, даже и разговора не может быть, на мой взгляд. Сколько ему можно, тянуть две семьи? Сейчас, его жене, нагрузка моральная, сына его содержать и терпеть его какие то дурные привычки.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-02, 20:04

Лана пишет:Да, Лид, малыша жаль. Не повезло с родителями. Мамашка истеричка не воспитанная, да еще и сумасбродка, каких поискать (нормальная мать не станет сидеть в туалете с ребенком). Да папашка буйный алкаш, с неадекватным поведением и ненормальной семейкой.

Одно не понятно, на что она расчитывала, идя с дитём на проект? Выиграть квартиру и уйти с проекта.? Но как пишут, квартира уже отдана, и почему квариту ей,а не Пынзарям... Представим, что она выиграла квартиру, Саша и его мамаша, резко её заполюбляют. Гундосового пропишет, а потом делёж квариры...Осанется, при своих интересах, к гадалке ходить не надо.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-02, 20:13

Если правда то, что Африкантова уже "выиграла" квартиру, то понятно, что она даром старается. Но они-то не знали, что дело с призом так обстоит, вот и разработали планчик. Уверена, что они это вместе придумали. Ну а если это не так, то она стопудово не пропишет его. Она дура-дура, а продуманка еще та. Уже так не ступит. На счет папы, полностью с тобой согласна, не должен он их содержать, Геша не совершеннолетний, ладно еще, но эти две лошадицы... Сами дел наворотили, а как что к папе бегут. Но мне, почему-то все же кажется, что это их совместный план.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-02, 23:19

Саша и Алиана не помирились,перевирают-но живут в ВИПе-Саша с мамой занимают один этаж,Алиана с мамой и Робертом другой! а СичКодумовы в городе!
Вот и пожалуйста, уже жаба-бабка в вип доме,проживает.Сейчас, всё заново-склоки...Достали...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-03, 23:37

Лана пишет:Если правда то, что Африкантова уже "выиграла" квартиру, то понятно, что она даром старается. Но они-то не знали, что дело с призом так обстоит, вот и разработали планчик. Уверена, что они это вместе придумали. Ну а если это не так, то она стопудово не пропишет его. Она дура-дура, а продуманка еще та. Уже так не ступит. На счет папы, полностью с тобой согласна, не должен он их содержать, Геша не совершеннолетний, ладно еще, но эти две лошадицы... Сами дел наворотили, а как что к папе бегут. Но мне, почему-то все же кажется, что это их совместный план.

А чего же он от этих планов, так бухает... Про Кузиных,лично я, тоже думала,что у них придуманный ими же сценарий. А вышло,всё очень серьёзно. Ну как можно было, от такого рожать?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-03, 23:39

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 5fqjqa
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-03, 23:39

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 5nkfox
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-03, 23:59

Алька сказала за неделю потратил 200 тыщ..

Как это понимать "у нас есть семйный бюджет", а как ему куда надо денежки, так орёт, у меня свои деньги, сколько хочу столько и трачу...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 00:25

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 19 Xodtdt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения