Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 00:25

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Icpx8y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 00:29

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 28ib9uh
автора скрина не заю
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 00:34

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Fy0e1s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-04, 08:58

lidiya пишет:А чего же он от этих планов, так бухает... Про Кузиных,лично я, тоже думала,что у них придуманный ими же сценарий. А вышло,всё очень серьёзно. Ну как можно было, от такого рожать?
Лид, он бухает вне всякой связи с планами, так сказать внепланово, просто потому, что у него такая натура. Кроме того, никто не показал, сколько он выбухал, он не валялся под забором и т.д. Нет, я не хочу сказать, что он не пьёт, Просто он пьет не больше и не меньше, чем всегда. По этому к их возможным планам его бухачесть никак не относится. А планы именно в том и заключаются, что бы вызвать жалость к Альянке, как к матери одиночке со сбитой программой (наиболее точное для нее определение :42:), которая пойдет на все, что бы было так, как она хочет. Я могу ошибаться, но план все же присутствует, может у Альки с Сашкой, а может у Альки со Светкой. Плохо то, что Альянка (в силу своей сбитой программы) постоянно от нее отклоняется и то, что (в по той же причине) страдает ребенок!!!!!!! И повлиять на это, снова же в силу сбитости её программы, не может никто, ни мама, ни папа, ни уж тем более Саша. Я бы, по честности сказать, не рекомендовала бы оставлять ей ребенка (из соображений безопасности для его жизни), она из тех мамаш, которая при случае выбросится вместе с ребенком из окна, как только почувствует какую-то опасность, даже не позвав на помощь. Плохо то, что и Сашке я бы ребенка не доверила по понятным причинам. Она любит ребенка, но ведет себя с ним, по скотски. ИМХО.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-04, 10:45

Алианка говорила, что Саша долго не пил, крепко держался, даже в компаниях. Значит были проблемы , раз он так круто завязал. И кто знает, куда его теперь понесёт, ведь сколько не держись, а всё равно сорвёшься, раз пить не умеешь! Короче, чего она от этого раздолбая хочет, непонятно. Только молодой возраст её оправдывает, в 19 лет  точно ещё не видно всего этого, по себе могу сказать)))) вспоминаю первого своего и ужасаюсь))) а ведь мне ВСЕ говорили!!!!! Так и она дурочка молодая. Быть ей не Гобозовой а кем то ещё!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-04, 11:17

Так и есть. Но и она тоже пробитая... Я Габи ни в коей мер на защищаю, он алкаш буйный (бывших алкашей, как и бывших наркоманов не бывает, они переходят из разряда открытых в латентные). И я не осуждаю её за желание развестись с ним (плохо, что она не поняла этого до свадьбы, пусть хоть сейчас поймёт), мне противно то, как она ради манипуляции кого бы то ни было, идет на риск ребенка (хоть в утробе своей, хоть после рождения). Когда мой первый буйствовал, я старалась наоборот увести его подальше от детской, что бы не напугать. А моя соседка, даже не вскрикивала, когда муж её зажимал и бил, боялась напугать трехлетнего сына. Этой ничего физически не угрожает, но она делает это не с целью защититься, а с целью добиться желаемого. Вот что противно мне в ней. Малолетство??? Это все же не оправдание. Даже 15-летние мамочки как орлицы защищают свое дитя. Материнский инстинкт сильная штука, но он либо есть, либо его нет. И он заключается не в сюсюкании с малышом, не в желании нарядить, а в способности жертвовать собой, ради благополучия ребенка. А тут все наоборот, ребенок - средство достижения желаемого. Габоз, кстати не далеко от нее ушел - захочу не покажу бабке внука, надо Альянке насолить - покажу, надо с ребенком посидеть - на СМ, посиди, не надо - пинком под зад СМ.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 16:09

Она хоть и на проекте находится, под камерами, а справится с ним, ни она ни мама, не могут. Вот и орёт, от бессилия. Показали нам нарезки, будто она извинилась и с радостью показала малыша, свекрови. Было всё принудительно, наверняка шантажировали неустойкой. Света,всегда была сдержанна, теперь очки не снимает, от сдержанноси,следа не осталось. С таким то алкашом буйным. Теперь её орги, пытаются выставить, в самом неприглядном виде. Не поддержала их сценарий. Зато бабку-ОВ, показывают, святошей,сама добродетель. Оргам, только бы рейтинг сделать, а каким образом наплевать. Получается, рейтинг делают, на крохотном малыше.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 16:12

Aliana Gobozova | OFFICIAL GROUP

Новости с поляны!!!
Сегодня на лобном в процессе препираний Гобозов сказал, что ему всё надоело и завтра едем на развод подавать.
И будем брачный контракт составлять, что мое - мое, что твое - тебе.
т. е . ему землю купленную на совместные деньги, т.к. она оформлена на него до брака, а Алиане с ребенком - шиш с маслом.

а чем сразу думала? Он для этого и женился.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-04, 18:39

пополнит ряды баб, которые потерпевшие после связи с шашей!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 21:11

Новый ухажёр Алианы Гобозовой

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=169361703&hash=e428b741d5fed540&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-05, 09:44

Я знаю, что нужно сделать, что бы Альянка помирилась с Габи...Надо, что бы ОВ сказала: "Саша разводись, сука она и нам не нужна". Это было бы для Альянки руководством к действию. Она же вышла за него назло ей, вот и помирится назло.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 18:11

Ой, нет, нет, мне она не нравится и никто не нравится, на проекте, но такого счастья, я даже ей не пожелаю. Это вечные слёы, страдания. Сейчас, они пока оба ярчат, играют на камеру, но его и без камеры, после стопки несёт по кочкам.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 18:15

Обман Алианы Гобозовой раскрыт!
Мало кто поверил «сказкам» Алианы Гобозовой о том, что у нее за периметром есть ухажер, который появился ни с того ни с сего, и сразу же был записан в лучшие друзья участницы телестройки. И чтобы убедить зрителей и ведущую в существование мужчины, готового носить на руках преданную Сашей Гобозовым супругу, она продемонстрировала всей стране фото своего «друга», который ухаживает за ней!
Естественно, поклонники телестройки сразу же занялись расследованием этой истории и начали разбираться в том, кто же он этот «футболист Дима», готовый увести Алиану из семьи?! Долго искать не пришлось, и в скором времени, личность поклонника замужней женщины была установлена! По слова Али, она «дружит» с Дмитрием Мукозобовым, защитником ФК «Торпедо» футбольного клуба «Люберцы»!
Но вот что странно – сам Дима, понятия не имеет кто такая Алиана Гобозова-Устиненко, и с какого перепугу его записали к ней в ухажеры! Да и на его страничке в соцсети, молодой мамочки в друзьях не оказалось… Получается, Алиана всех обманула? Или футболист просто не хочет подставлять девушку, которая ему так нравится?

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 335b8z9
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 2morrdx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 18:58

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 2q0ujwl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 18:59

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 20penpl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-05, 19:07

Нифига нос не Говяшкин! Алькин что ни на есть!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 19:12

[b]Привет маленьким и большим читателям) ✌️Хочу представиться,меня зовут Гобозов Роберт Александрович)))Я родился 13 мая 2014 года весом 3040кг,52см ростом. Сейчас мне почти три мсяца,я уже взрослый мужчина.Я уже умею поднимать головку, даже с корпусом,я люблю улыбаться,чаще это происходит после сна,я уже смеюсь так громко и часто,это так забавно.Мама с папой со мной всегда разговаривают и мне так хочется им ответить,я пытаюсь произнести звуки и у меня не плохо получается.Я люблю,когда мама и папа меня купают,это моя стихия,ведь когда я был в животике я тоже плавал в водичке)Люблю когда мне делают массажики и зарядку.Сейчас особенно очень люблю спать,больше всего успокаиваюсь засыпая на папином животике.Я самый счастливый на свете ребенок,ведь меня очень любят мои родители и я их очень люблю!!!❤️❤️❤️❤️ #мояжизнь #моягордость #люблюих #мойкотеночек #мойсын[/b
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 9j0g2p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-05, 20:48

Боже, бедный ребенок, угораздило же его родится в мае, да еще и тринадцатого... я уж молчу про его родителей... да и с бабушками тоже подфатрило.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 20:57

Судьба Митюньки Кузина, дай Боже, чтобы я ошибалась. У неё есть переноска и не одна, зачем же  дитя в корзину положила, да ещё и на пол поставила.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 21:05

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 2qi75hc
Пока, пускай мама здесь, поживёт. Езжайте в свой Лермонтов, артисты с погарелого. Тёщу, воровкой оскорбляет,не ровняй всех, по своей шизофреничке, матери.

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 70jtiu
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 6431on
под присмотром бабки
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 22:09

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 R0qrfb

лошади и то противно, алкаша подзаборного везти.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 22:12

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 11in3t4
Раздули из мухи слона. Возможно,орги рекламят это футболиста.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-08-05, 22:13

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 2iviiwy

Нос, на Черкасовский похож,но уж никак ни на бабкин...И брови,как у Черкасова.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-05, 22:23

Это ж какие такие вещи она украла и главное, из какого это ЕГО магазина? Или я чего пропустила?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 20 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-08-05, 22:28

Да мальчик-то вылитая Альянкина, просто как нарисованный. Так что если что, у бабОли при необходимости все шансы возобновить вопрос о генетическлй экспертизе. На Габи-то он совсем не походит. :m: 
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения