Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-23, 23:25

такое ощущение что она сама себя снимает на телефон
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-23, 23:28

Как меня бесит, когда Алька с дитём разговаривает голосок коверкая, буэээ :к43:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-23, 23:30

Лана пишет:А чё-то название ветки странное стало - "1111ла1"


тоже не поняла,но сделала как  было.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-23, 23:35

Проблема семьи Гобозовых на повестке дня. К примеру, Алиана на стройке вдохновенно рассказывает о том, что сотрудники сайта Дом-2 (то есть мы) , дескать, гонялись за Александром Гобозовым по всему Пятигорску, да так, что он, скача из такси в такси, аж потерял ноутбук. Официально заявляем, что погони за Сашей не было, как не было и в наших планах снимать Сашу. В момент, когда Саша потерял ноутбук, мы были в Москве и только собирались лететь в Пятигорск. Цель нашей поездки на Кавказ стало венчание Ольги Васильевны и Роберта Михайловича. Вернувшись в гостиницу после венчания (примерно в 12:00 дня), мы случайно столкнулись с Александром на ресепшене (поясним: в Пятигорске всего несколько гостиниц, канал ТНТ забронировал нам ту, что была удобна по локации). Саша в этот момент был в нетрезвом состоянии и продолжал пить. Мы попросили его связаться с Алианой, так как накануне ночью она писала нам с просьбой найти ее мужа и передать ему, что она волнуется и чует, что он натворил дел (цитируем дословно: «Да он там вообще с ума посходил, не знаю, что происходит», «Блин, если Сашку встретите отругайте его как следует!!! Он сейчас там, столько дел натворил(((»). Мы же пообещали, что если вдруг пересечемся с ним, то обязательно передадим ее просьбу. Так и вышло: встретились, поздоровались, спросили, почему его не было на венчании, уточнили, обязательно ли пить коньяк утром, передали слова Алианы и попрощались. А вот теперь несколько слов о том, что нам известно: Во-первых, гостиница. Проживание в этой гостинице стоило 3400 руб. и завтрак включен, а не 3700 руб проживание и 1300 завтрак (в Пятигорске за эти деньги можно двух слонов сзавтракать, кстати), как озвучивали супруги Гобозовы на стройке. Во-вторых, деньги. Не знаем, куда Саша дел всю сумму, но 40 тысяч рублей (по Сашиным словам) он потратил на пиджак, который купил в очень дорогом магазине Пятигорска. В-третьих, погоня сотрудников за Сашей. Александр (видимо, будучи в не совсем трезвом состоянии), перепутал сотрудников сайта со своей мамой, Ольгой Васильевной. Ольга Васильевна действительно пыталась догнать сына, когда тот хотел уехать от нее.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-07-23, 23:36

Кошкина Мать пишет:Как меня бесит, когда Алька с дитём разговаривает голосок коверкая, буэээ :к43:
Точно точно, меня прям передергивает, так все наиграно...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-23, 23:55

У нас, просто предвзятое отношение, к ней. Пынзари,   тоже очень долго,всех раздражали этим, потом привыкли. С одной разницей, у Пынзарей, не было столько грязи, в отношениях. Ребёночек, с первых дней живёт, в любви,весь обласканный. Пынзарь, очень предан своей семье,- маме, Даше, сынуле. Любого в порошок сотрёт, за свою семью. А  у этих, вечно третьи лишние, в отношениях. Его старшая сестра и мать, шизофренички...Алянкина, вроде бы адекватная, но не очень то прислушивается, к совету матери. Может из-за вседозволенности, когда то, так говорила Света "мы её  слишком баловали". На данный момент, Алянка, точно играет на камеру,со своими улюлюканьями.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-23, 23:59

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=145201061&id=169289007&hash=e3ce2786d47baf66&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-07-24, 00:01

Лид, Дашка всегда была сладко-приторной, ей это как-то органично, а эта подражает. И это самое противное. То она кидалась на всех и дралась, а тут прям сю-сю, му-сю. Не-ве-рю. Она так долго не сможет. где-нибудь проколется. Это они еще не долго на проекте, да без ОВ, а то она бы махом проявила себя.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-24, 00:35

Ты права, притворяться долго, она точно не сможет, тем более, орги искуственно, выводят на эмоции. У меня, нет возможности, смотреть все эфиры. Но моя младшая сестрёнка, имеет такое же мнение, как у тебя, а она смотрит все эфиры, только наперёд ничего не знает. Не владеет, никогда, никакой информацией.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-07-24, 08:48

Лид, мне кажется, что им просто создают привычную для них обстановку. Как раз эта её мимишность - есть искусственно созданное состояние, а то, что с ними сейчас происходит, для них вполне себе естественно. И, думаю, мы еще удивимся, как она проявит себя. Габозу-то нас уже нечем уживлять.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-24, 09:22

Мне сам голосок её "детский" не нравится. Так противно когда она кривляться начинает. Как дууура!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-24, 09:40

Как бы она не сюсюкала, её удел выть в ванной. Она сама себе это выбрала.
И в развод не верю, проглотит это, а Габоз дальше изменять пойдет. Али будет то выть, то говорить, что у них всё отлично. СМ хоть и говорила, что вырастим ребенка без отца, по её лицу видно, что ей это не надо. Она будет за примирение, потому что не хочет она, чтобы Али в Волгоград с ребенком возвращалась, у нее были планы самой в Москву перебраться. Да и мы поняли, что СМ работяга ещё та! Отец Али и так две семьи содержит, и в случае развода всё опять ляжет на его плечи. А Габоз будет такой же алиментщик, как и Кузя. Раз в год бросит денег и год будет кричать, что завалил деньгами.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 00:17

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 9r4nww

Ну, понеслось...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-25, 09:55

Больше всего этому будет рада Говяшка, что у шаши "глаза  открылись" на жену и тёщу)))))))) Вот тут уж она поддержит сыночка!!!! Да и он сам, я думаю, как в поле ветер переменится и будет маму резко поддерживать, и по отношению к своим задом разворачиваться. Он же такой - "решил, так раз и навсегда!"))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-07-25, 10:49

Ну если еще не извинилась, то скоро извинится. И скорее всего она приготовила это на финал. При чем не прросто по телефону, а пригласит их на ДД, покажет им сына, в торжественной обстановке, а потом со слезами на глазах извинится. В одном соглашусь с автором, что она не теряет самообладания и не отклоняется от намеченной цели. И она все это замутила сама, что бы приблизить к себе эту цель. Вот посмотрите, она и выиграет, к моему огромному неудовольствию.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-25, 10:56

А я вот почему-то думаю, что она не будет мириться с ОВ и не будет перед ней извиняться. ОВ для нее теперь враг по жизни. Может она когда-нибудь показать ОВ ребенка, согласна, но искреннего примирения не будет НИКОГДА.
И не могу сказать также, что она не теряет самообладания, его у нее никогда и не было. Те, кто не теряют самообладания, не плачут. она все время ревет. Как может истеричка иметь самообладание? Пусть мне кто-нибудь объяснит.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-07-25, 13:11

Ирочка, а кто сказал, что она с ней искренне будет мириться? Она просто сыграет на публику, помиится, выиграет кватрирёшку и "Будь здорова ОВ!". Когда квартира будет на руках, ей насрать будет - честно-не честно она её получила. Думаю, что и слезы её - часть концепции. А заключается она в следующем - Саша бл@дун, гуляет от своей молодой умнице жены, которая все ему прощала и делала все, что бы он чувствовал себя значимой единицей (всем же понятно, кто в этой семье верховодит и это точно не Шаша). А дальше все зависит от поворота событий а их 2: 1) Подлый Габозов такая мерзость, что она только теперь поняла, как несправедливо он обошелся с родителями, что решила их просить у них прощения и подарить им долгожданного внука. 2) сделать "в который раз" блудливому, но горячо любимому мужу подарок и, переступив через свою гордыню, простить родителей и, как в первом случае подарить долгожданного внука.

Ну как тут не растрогаться, тем более у неё все же есть своя аудитория, которая и в мерзких-то поступков оправдывала её, а тут просто сквозь слезы повалят за нее голосовать. А искренность тут совершенно лишняя.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-25, 13:36

Я про то как раз и говорю, что она не будет извиняться перед ОВ никогда, а тем более перед камерами. Если ей суждено выиграть квартиру, она выиграет ее и без извинений перед ОВ. Это здесь роли не играет. Проект не будет делать из Али положительную невестку. И то, что Али в семье верховодит, это тоже не так, это было временное явление, когда она все время спекулировала беременностью. Но... если бы не проект, Гобозов бил бы ее и беременную, а на проекте камеры и свидетели. Все его сюсюканья про любовь - туфта. Валтузил бы он её и как Надьку Ермакову, и как Ольгу Сокол, и это еще от нее не уйдет. Как она свидетельство о браке рвала, так она и на развод будет подавать. Кому она нужна на проекте с ребенком без мужа? Естественно, за ворота. А жить на что? Поплачет и как ни в чем ни бывало: "У нас все отлично!" Они с ОВ два сапога пара: то вешаются, то разводятся.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-07-25, 15:15

А мне кажется, что она захочет подстраховаться. Принципами она не обременена, потому и нарушать нечего. И согласна с тобой, что если для проекта будет выгодо развестись, она это сделает не колеблясь, но если скажут, что нужно замириться, она и замирится не моргнув глазом...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-25, 17:02

Что-то мне не верится, что Али может выиграть квартиру. После того, как Бородина выиграла дом, я не удивлюсь, если Бузова выиграет квартиру. :ен: 




Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-07-25, 17:13

Adrasteya пишет:Что-то мне не верится,  что Али может выиграть квартиру. После того,  как Бородина выиграла дом,  я не удивлюсь,  если Бузова выиграет квартиру. :ен: 
Это запросто. :епн: :m: 
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 00:22

Они вроде бы,Африкантову продвигают, а там кто знает... Я тоже, сомневаюсь, что Алянке отдадут квартиру, даже если бы, у неё семеро лялек было.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 00:24

Ребята,огромное спасибо всем тем кто за меня голосует и меня поддерживает! Мы с Робиком вам очень благодарны ,вы наша поддержка!!!Мы вам очень благодарны ...!!!! ❤️❤️❤️ Скоро выложу наши совместные фото с Робиком с личиком,не терпится поделится с вами своей радостью)))) цифра 8 на номер 6365 ,тем кто голосует! #спасибочтовыесть #мывамблагодарны
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 5l0xdx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 06:54

Много раз уже говорилось о том, что участники проекта Дом 2 не ценят и не берегут новое место жительства. Когда бардак был на старой Поляне, он был заметен не так сильно, из-за того, что обстановка была строй. А здесь, когда вокруг все новое беспорядок и грязь сразу бросается в глаза. Поклонники обратили внимание, что не только в общем доме беспорядок.

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Axi4n

Оказалось, что в VIP-доме Гобозовых тоже страшный беспорядок. И это там, где проживают всего три взрослых человека. Не стоит забывать, что в доме живет маленький ребенок, и ему нужна чистота. Но глядя на этот бардак, становится страшно за малыша, который скоро начнет ползать и будет соприкасаться с этой грязью.

Как считаете, Саша Гобозов правильно делает, что предъявляет претензии Алиане и Светлане Михайловне по поводу порядка дома? Свои ответы пишите в комментариях.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 16 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 07:02

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=232889720&id=169335878&hash=e9ccdd19cb251d89&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения