Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-15, 21:58

Сладких снов ❤️ завтра предстоит тяжелый день в моральном плане))) но назад дороги нет дай бог чтобы все было хорошо я на это надеюсь @aliana_gobozova_fanclub
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Ux7v7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-15, 22:32

Aliana Gobozova (Ustinenko) |OFFICIAL GROUP
Убей, мы это поняли,но пока на развод не подано(мы лично узнали у Алианы) видимо Саше просто хочется скорее скинуть с плеч этот груз,чтоб заняться тем что у него отлично получается-гулянками!)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-15, 22:48

Алиана, до проекта
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Utn-2I82nf8
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 _LQaDNt0ci0
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 SbT20KKicLk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-15, 22:50


Саша Гобозов продолжает надеяться отвоевать у супруги квартиру в Москве, которую она выиграла в Человеке года, ну или хотя бы свою (по его мнению), законную третью часть. А так как добровольно Алиана не соглашается ни прописывать там супруга, ни уж тем более делать его полноправным владельцем данной недвижимости, у мужчины появился коварный план, который он, в ближайшем будущем, планирует воплотить в жизнь.
С подачи Ольги Васильевны, появилась идея уговорить Алиану, продать однокомнатную квартиру в Москве, и купить двухкомнатную в Одинцово. Как вы понимаете, если Гобозова пойдет навстречу супругу, то в этом случае, Саша буде иметь полное право претендовать на жилье, ведь это уже совместно нажитое, а не выигранное имущество. Неужели молодая мать настолько глупа, чтобы пойти на поводу у хитрюги мужа?

В том то и дело что глупа и наивна,если СМ не вмешается, то квартирка уплывёт из под носа.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 00:15

Немного тоскливо на душе,но умиротворенно #покаволгоград #доскоройвстречи
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 CQ6QCok9pNw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 00:15

aliana1001
42 мин. назад
Хочу перемен во всем!!! буду новая я поднимаю себе настроение после тяжелого дня

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 9PATT-EsXek
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 07:40

Мы вместе
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 6041062
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 11:36

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-59141681&id=169748196&hash=35505073b537c4d7&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 21:37

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 6075679
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 21:38

К заселению Гобозова и Алены) Адеев устроил нам pizza-party

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 27uDDtKILKk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 23:56

«Дом-2»: Алиана Гобозова мечтает о втором ребенке!

«Человек года – 2014» на «Доме-2», волгоградка Алиана Гобозова на три дня прилетала в Волгоград. И дала эксклюзивное интервью Woman's Day, в котором рассказала, что на самом деле происходит в их семье с Сашей Гобозовым.

Местом встречи Алиана Гобозова назначила ТРЦ «Акварель». Это объяснимо, ведь участница шоу «Дом-2» живет по соседству в Кировском районе и этот центр ближайший к ее дому. Да и тихих мест для интервью здесь больше, чем где-то. Встретились мы с Алианой на входе. И пока фотографировались, многие проходившие мимо девушки, заметив Алиану, улыбались и здоровались.

– Комфортно ощущаешь себя в амплуа «человека из телевизора»? Не раздражает, что все хотят сфотографироваться?
– Да, нормально. Правда, иногда хочется просто пройтись по магазинам, чтобы никто не узнавал. Я же иду с определенной целью, а повышенное внимание не дает отдохнуть и расслабиться, как мы это любим девочки на шопинге. На просьбы сделать фото я реагирую совершенно спокойно. Это – мои фанаты, я не могу им отказать. Но, кстати, у меня была мысль купить парик, чтобы не узнавали.

– Куда ты ходила в Волгограде в свой короткий отпуск, с кем виделась?
– Мы пели песни с подружками в караоке «Лабиринт». Еще куда-то они меня возили, я не могу назвать, стала плохо ориентироваться в городе. Встречались с одноклассниками, я с ними очень хорошо общаюсь. Ну и, конечно, с родными, с родителями, жарили шашлыки. А еще я успела сделать модный маникюр и покрасить волосы.

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-17, 21:25

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 V0AwUDW4Suo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-17, 21:31

Не для неё убогой мама "кипарис" растила :з:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-18, 00:02

Папа и сын. Похоже, сегодня настал конец истории любви Гобозовых. Теперь Саша и Роберт будут реже встречаться
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 NIGyrBaEAdM
Нет, ну вот дебил конченный...Ребёнку три месяца, он его за руки поднял и держит.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-18, 01:18

Сейчас начнут дитя делить на камеры! :Ч:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-09-18, 07:28

Девочки, я не понимаю одного, почему они не спять? У меня ребенок спал и я спала, проснулся, перепеленала, покормила и снова спать. А эти - с 12 до 7 с ним один, потом другой, а первый спать идет... Полный пипец. Толи они тупые, толи не спят по другой причине, а на малявку спирают. Ну или у них ребенок совершенно не спит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-18, 13:19

У них там свой режим...Постоянные съёмки монтируют,лобное идёт три часа, это потом вырезают для нас, а они три часа заседают. Какие то отдельные склоки- сюжеты делают. Где то читала, что спать они ложатся под утро, в 12 подъём. Когда пишут, про свой распорядок в соцсетях, всё враньё. Но то, что у малыша нет режима, постоянно на руках,а не в постельки,это очень плохо. Питание и сон, должно быть обязательно, по режиму. Пока бабка с ним посветится под камерами, другие участники. Алианка потом намучается,когда детки излешне на руках, тоже ничего хорошего. Сон, тоже святое для ребёнка, должна быть тишишина и полный покой.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-18, 13:24

Я хотела сохранить семью с Сашей,мы оба наделали кучу глупостей,я приехала к нему в городские и сказала об этом.Сказала что люблю,сказала что хочу чтобы Роберт жил в полноценной семье,что можно все начать с чистого листа,но он меня отверг и строит отношения с другой девушкой,я приняла решение покинуть Телепроект дом-2 с Робиком,отныне я больше не участница.Моим смыслом нахождения там была моя семья,теперь она разрушена,а сидеть и смотреть на Сашу с другой девушкой я не могу. Спасибо телепроекту за все хорошее и удачи Саше с его новой пассией.
Немного грустно конечно,но другого выхода нет.Я люблю его и всегда буду любить,но увы видимо это окончательная точка.

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Pt0s60HLC4A

Я чего то туплю...Разве она не за разводом, в Волгоград ездила? А тут вдруг, любовь морковь :рол: :тит:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-18, 13:26

Мы с бусинкой @littlerobert1001 улетели домой!!!!  мы конечно одни,но не одиноки!!!  мы есть друг у друга и мы будем счастливы!
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 2gNLOBJXfNw
Что за цирк?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-18, 13:29

Алиана ушла с проекта...в замену ей,Алёна Ашмарина приводит своего 11 месячного ребёнка... вот такие дела
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-48657183&id=170357889&hash=a93ffe1e5c218b44&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-18, 13:48

Алиана разводится с Сашей...и покинула проект с Робертом и Светланой Михайловной!) Эфир 23.09.2014
Алиана,Роберт и Светлана Михайловна покинули проект...

Алиана пыталась до последнего сохранить семью, предложила уйти вместе, но Александр Гобозов предпочёл проект и деньги.

эфир 23.09.2014

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-18, 14:44

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-09-18, 15:08

Ну ваще...
Хотя квартира есть, у мамы хахаль тоже есть, Алька на бизнес хваткая, голова у неё правильно работает, капитал она явно нехилый скопила от шаши своего, всё у них будет путём, и зачем ей этот цирк с конями терпеть дальше! Эту говяшку мерзкую слушать, разыгрывать спектакли, терпеть нападки, и вообще, здоровье своё и ребёночка дороже! МОЛОДЕЦ!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-18, 22:17

Да где же мололодец, когда пишет что всегда любила его, любит и будет любить...С Волгограда приехала,  с оплаченной госпошлиной, на развод... Как можно любить такого конченного алкаша, спящим со всеми подряд? Страшный, к тому же,  бьёт её постоянно. От такого, надо бежать сломя голову, не ломать свою жизнь и ребёнка. Такие не меняются. Они с матерью, могут как змеи притворяться, до поры до времени,а потом, всё равно вся их сущность вылазит наружу.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-09-18, 22:30

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 28 6029469
Значит, она, скорее всего, в отпуске... Квартирку, она так ещё и не получила.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения