Светлана Михайловна Устиненко.

Страница 19 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-23, 12:26

Выходит, что Али уже оформила квартиру на СМ? Или оформила на себя и прописала мать. Кто что про это знает?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 09:18

Про квартиру, не было никакой инфы. Бородина на лобном сказала, что квартира готова, поедим завтра с операторами,ОВ и гундосым смотреть. Но чего то, съёмок с новой квартиры и более подробной информацции, как не было так и нет.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 09:20

МНЕНИЕ:
Алиана привезла Свету на обследование.
Странные дела творятся...похоже доча-солнышко не знает,куда она и зачем привозит мать,как называется лечебное учереждение и т.п.Но тем ни менее, она выкладывает в инсту душещепательные картинки и подписи.Вот она в Радиологическом институте им.Блохина...Позвольте,я часто там бываю...есть радиологическое отделение при НИИ РОНЦ им.Блохина!Там вводят радиоизотоп через вену в руку и потом ,делают сканирование мозга и скелета.Я прекрасно знаю специалистов, процедуру и какие очереди на исследование.Девочка,ты хоть не смеши одно место...читай карту,подделать которую нельзя,т,к, она имеет неповторяющийся штрихкод!А лучше выложи хоть правдивые данные...Ждём.Да,на счёт оплаты...стоимость данной процедуры от 15 до 18 тыс.рублей.И не забудь,зайди на 3 этаже в церковь , посмотри,как больные правильно молятся о выздоровлении родных.Тебе видно это неведомо!

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 20jfsbr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-24, 12:03

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 117472376_large_SpXXCFoUtvI

Когда вчера прочитала это сообщение,  сразу поняла,  что СМ проходит облучение,  этот препарат используется при первоначальной опухоли мозга совместно с радиолечением,  препарат дорогой.  стоимость зависит от дозы. А Али писала про химиотерапию, на которую надо миллион двести. Это совсем разные вещи. И опять же непонятки: то СМ платно лечится, то бесплатно...
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-24, 14:10

да не разбирается она, у всех штамп , рак - химиотерапия, и не до терминов им!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-24, 14:52

Кошкина Мать пишет:да не разбирается она, у всех штамп , рак - химиотерапия, и не до терминов им!

Ну что значит не разбирается? Ей же не 10 лет. Про химиотерапию она писала после операции СМ.. Наверняка после операции Али общалась с врачом, она и сестра СМ, или думаешь она от балды написала про химиотерапию и кинулась у народа собирать миллион двести тысяч? Хотя да, детей делать мозги не нужны)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 16:30

Они пишут, абы чего нибудь, настрочить. То про икру, то про лекарства. В больнице любой,всё расскажут и покажут,если чего надо. В конце концов,интернет для чего? За идиотов, что ли нас держат...Курицы тупоголовые!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 16:36

Из группы ОВ
Как может медицинский страховой полис стоить 4 тыс. долларов,если его выдают бесплатно?
И почему,если Ольге Васильевне "нету веры" мать-кукушка оставила с ней своего ребенка?
Так же известно,что после операции С.М. не могла сама писать в интернете,и это делали за нее сестра или Алиана, так что понятно,кто написал от имени С.М.
(Этот скрин ответ Алианы на блог О.В.,в котором она рассказывала,что Саша помог С.М. сделать полис и заплатил за регистрацию)

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Fz1yt0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 16:48

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 2lxcpwo
её ссылками,на аптеки, завалили в группе.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-24, 16:56

lidiya пишет:Из группы ОВ
[b]Как может медицинский страховой полис стоить 4 тыс. долларов,если его выдают бесплатно?

Идиоты пишут. Есть полис ОМС (Обязательного медицинского страхования) бесплатный и есть полис ДМС (Добровольного медицинского страхования) платный. По ДМСу лечится все работающее население (полис оплачивает работодатель),  стоит полис по-разному в зависимости от качества медицинского обслуживания (что в него входит,  оговаривается в полисе). Как правило,  каждый работодатель стремится  оплатить полис дешевле,  но это зависит от благосостояния фирмы и количества сотрудников. Так же ДМС может купить любой желающий за свои деньги и по своим средствам. По ОМС лечатся неработающие и пенсионеры по месту регистрации. Студенты получают медицинское обслуживание или по месту учебы,  а если такого нет,  то по месту регистрации.
Полис за 4 тысячи долларов это вполне реальная цена. Только  это опять идёт в разрез инфе о регистрации СМ в квартире и получении ею бесплатного лечения. Кто пишет, не может между собой договориться хотя бы ради правдоподобия,  одни врут одно,  другие - другое.


Последний раз редактировалось: Adrasteya (2014-10-24, 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 16:57

Из группы антиков ОВ.
Алиана просит подсказать по черной икре

Немного посмеялся над этим сообщением, ведь никак не смог понять, почему даже черную и красную икру девушка решила искать через свою страницу, а не просто в интернете. На порядок проще найти все, что нужно, воспользовавшись поисковыми системами, к примеру. Но, видимо, Алиана хотела похвастаться тем, что будет есть черную икру на собранные фанатами деньги? Не глупо ли?
Шлок
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-24, 17:08

Наверное она ждала, что икру ей просто так предложат и подарят. Или за рекламу)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-24, 17:11

Кошкина Мать пишет:Наверное она ждала, что икру ей просто так предложат и подарят. Или за рекламу)))

Так же и лекарство плохо ищет. Если не хочешь покупать через инет, то даже в аптеке можно лекарство заказать, я, например, так делала, когда мне надо было. Просто очень дорогие лекарства аптеки не рискуют брать, а под заказ - пожалуйста, при этом они берут предъоплату с чеком..
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-25, 15:42

У нас, тоже самое. Можешь с доставкой, можешь сам поехать. Адреса аптек, в которых находится данное лекарство, можно найти в инете,  на сайте обязательно указаны, не только адрес, но и как доехать. Предварительно, можно позванить уточнить о наличии,  спросить стоимость. У меня, то что рядышком, очень всё дорого, так я посмотрю в инете, где есть, то что мне надо, по дороге покупую.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Тюленя 2014-10-26, 14:44

Adrasteya пишет:
Сейчас я должна найти себе терапевта, который будет делать мне химиотерапию и другое онкологическое лечение.
Фигассе! Звучит,  как "я должна себе найти экстрасенса,  у которого буду лечиться". Насколько я знаю, онкологическим лечением терапевты не занимаются,  занимаются только онкологи и в соответствующих  лечебных учреждениях. Назначение химиотерапии дело очень ответственное,  делает это медицинская комиссия в онкологических учреждениях во главе с председателем комиссии,  как правило,  это заведующий профильного отделения онкологической клиники, где будет проходить лечение,  так как количество курсов и состав химии - очень ответственное дело, за него врачи несут ответственность,  так же и с радиологическим лечением. Читаешь всякую ересь,  сопоставляешь написанное самими участниками и их поведением,  и действительно напрашивается вывод что всё это блеф. У СМ отношение к своему заболеванию такое же,  как и у Али,  праздно разгуливающей по Северному Кавказу и выкладывающей фотки о своем времяпровождении. Если бы картина соответствовала серьезности заболевания СМ,  Али бы отвезла ребенка в Лермонтов и, сверкая пятками,  скорее к мамочке в Москву, решать её проблемы,  а то что-то ни в ее разводе,  ни в болезни матери нет никакой достоверности,  несмотря на инфу со справками. ИМХО
Тоже улыбнуло )
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Тюленя 2014-10-26, 14:57

Adrasteya пишет:
Кошкина Мать пишет:Наверное она ждала, что икру ей просто так предложат и подарят. Или за рекламу)))

Так же и лекарство плохо ищет. Если не хочешь покупать через инет,  то даже в аптеке можно лекарство заказать,  я,  например,  так делала,  когда мне надо было. Просто очень дорогие лекарства аптеки не рискуют брать,  а под заказ - пожалуйста,  при этом они берут предъоплату с чеком..
:епн: :епн: и я так делаю. Под заказ. И скидку дают приличную .В принципе многие препараты для онкопациентов бесплатны.Просто бюджет у местного здравоохранения нерезиновый,кому-то нужнее,чем мне, Поэтому плачу сама,но если дают бесплатно-не отказываюсь
И про полис за 4000 никогда не слыхала.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-26, 20:42

Тюленя пишет:
И про полис за 4000 никогда не слыхала.

У нас есть сайты частных клиник или сети частных клиник где онлайн рассчитывают стоимость ДМС. Например, в клинике Скандинавия на сайте можно оформить ДМС на ребенка, на взрослого или корпоративный ДМС. В зависимости от услуг и стоимость. Я знаю людей, которые таким образом берут ДМС на семью и стоит это отнюдь не дешево.
Что такое 4 тысячи баксов, на данный момент уже 160 тысяч рублей, недавно было 120 тыщ. А услуги наблюдения беременных и родов в частном порядке стоят дороже. Если СМ на самом деле приобретали полис за 4 тысячи долларов, это уже исходя из ее настоящего диагноза. Хотя я знаю, что такие центры в Петербурге, как три онкологических института в Песочном или центр им.Алмазова принимают на лечение со всей России бесплатно по квотам с направлениями из регионов проживания. Но Гобозовым-Устиненко верить нельзя, у них на каждую инфу есть антиинфа.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Тюленя 2014-10-26, 21:33

Это точно. Не мешки ж ворочать в конце концов ?
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-30, 22:52

Много разговоров ходило в сети по поводу заболевания Светланы Михайловны . Женщина серьезно больна, перенесла операцию, и теперь нуждается в тщательном уходе и многочисленных, дорогостоящих процедурах. Алиана Устиненко рассказала Алиана. Начало лечения мамы Алианы уже осуществилось, а дочь ей в этом всячески помогает. Напомним, что  перед тем, как лечь в клинику, Светлана Михайловна проживала в новой квартире дочери. Алиана постоянно навещала мать, поддерживала ее и успокаивала. По словам самой Алианы, мама не собирается сдаваться, хоть и чувствует себя угнетенной. Как считаете, это правильно, когда организаторы помогают даже бывшим участникам в сложных ситуациях?
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 9jhpfo
Очередной трёп сивой кобылы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-11-11, 19:43

Светлана Устиненко:
Фото месяц назад

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 11mcfn5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-11-11, 19:44

Как же хочется понянчится с внуком,совсем скоро
Роберт мы будем рядом,обещаю тебе !

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Vy4p53
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-11-11, 22:43

lidiya пишет:Как же хочется понянчится с внуком,совсем скоро
Роберт мы будем рядом,обещаю тебе !


Переоценка ценностей :бсю:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-11-12, 01:07

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Qsv9r6
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-11-19, 19:45

Светлана Устиненко хорошо переносит химиотерапию
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 V2tmwp
Больная раком участница «Дома-2» завершит первый этап лечения 16 декабря.

Участница шоу «Дом-2» Светлана Устиненко проходит первый курс химиотерапии после операции по удалению злокачественной опухоли головного мозга. Операцию Светлана Михайловна перенесла в начале декабря в институте хирургии имени А.В. Вишневского. Тогда врачи провели гистологическое исследование и подтвердили опасения женщины: речь идет именно о раке, а точнее – о глиобластоме IV степени. Похожий диагноз ставили Жанне Фриске.

Светлана Михайловна при поддержке дочери Алианы, зятя Александра Гобозова и других родственников мужественно начала борьбу с болезнью. Вскоре после того, как Устиненко немного окрепла, ей назначили «химию». О том, как она переносит эту непростую терапию, «СтарХиту» рассказала Алиана Гобозова. «Химиотерапия закончится 16 декабря. Курс длинный, 42 дня, - говорит девушка. - Начался он две недели назад. Конечно, я бы не сказала, что мама чувствует себя очень хорошо… Но, если честно, мы думали, что ее состояние будет еще хуже – начитались на форумах о последствиях химиотерапии. Но сейчас состояние мамы стабильно. После курса ей предстоит сдать анализы и пройти МРТ, чтобы понять, есть ли прогресс и определиться с последующим лечением».

Напомним, что плохое самочувствие стало беспокоить Светлану Устиненко в сентябре этого года. Участились головные боли, случались обмороки. Вернувшись на время в родной Волгоград, участница «Дома-2» сделала МРТ и узнала о том, что у нее появилось новообразование головного мозга. Спешно было принято решение вернуться для лечения в Москву. Поскольку столичной прописки Светлана Михайловна не имеет, оплатить операцию и последующее лечение помогла дочь. Алиана даже объявила сбор средств в пользу матери.

В соцсетеях Устиненко благодарит поклонников о поддержке и признается, что очень скучает по внуку – маленькому Роберту. Малыша временно забрала к себе другая бабушка, Ольга Васильевна Гобозова. Кроху обещают привезти в Москву к тому времени, как Светлана Михайловна выйдет из больницы.

стархит
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 19 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-19, 20:07

Дай то Бог! Здоровье это не шутки!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения