Светлана Михайловна Устиненко.

Страница 18 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-12, 01:19

Так яблочко от яблоньки недалеко ябнулось! Такая же злыдня завидущая как и маманя!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-12, 07:38

слухи домыслы
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 2hnb7t3

Спойлер:
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 Jtxetz
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 23jstnk
врач который якобы подписал, не работает в Бурденко

Спойлер:
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 2s64krs
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 2mdl9hf
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 2u8ldad
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 Dxe813
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 Whih79
lidiya
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-12, 11:37

Вот начинают копать на ровном месте! Разве может человек сказать что у него рак мозга для шутки? Это всё из того же разряда, что и интриги с беременностью Колисниченко, специально интригу соблюдали, делали вид что та не беременна, а притворяется. Вернее люди верили а орги подогревали эту веру.  Так и тут ИМХО!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Лана 2014-10-12, 14:17

Я тоже НЕ ВЕРЮ, что таким можно шутить, как бы я к ней не относилась. И теперь становятся понятными ей косяки и странности, постоянно понурая она была, рассеянная и с этим маслом на плите. И уж совсем из разряда распада личности когда люди на этом ведут измышления, ищут какие-то нестыковки, прямо ужас. И Марина просто... кошмар.

Лана

Сообщение автор lidiya 2014-10-12, 18:08

Она ещё умудрилась позагорать, в Турции,хотя категорически нельзя. До уточнения диагноза,если всё не так плохо,собиралась обратно,на проект.

http://uploads.ru/
https://vfl.ru/
lidiya
lidiya

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-12, 18:10

Лана пишет:Я тоже НЕ ВЕРЮ, что таким можно шутить, как бы я к ней не относилась. И теперь становятся понятными ей косяки и странности, постоянно понурая она была, рассеянная и с этим маслом на плите. И уж совсем из разряда распада личности когда люди на этом ведут измышления, ищут какие-то нестыковки, прямо ужас. И Марина просто... кошмар.

Девочки, а что было с маслом на плите?

По поводу справки по гистологии, она может быть и не оттуда, где оперировали, обычно этот материал отправляют в гистологическую лабораторию специализированную, институт Вишневкого направил в Бурденко, а иногда материалы отправляют даже в несколько мест, чтобы диагноз был наверняка проверен. Люди не преминут позлословить, но это аукнется(((

Сообщение автор Лана 2014-10-12, 18:44

Adrasteya пишет:Девочки,  а что было с маслом на плите?
Света готовила что-то на плите, достала пятилитровую бутыль (пластиковую), налила на сковороду и поставила на горячую конфорку. Бутыль расплавилась масло потекло. Благо плита керамическая у них, не загорелось. Теперь понятно, что в последнее время у нее уже были проблемы - головные боли, рассеянность, обмороки и пр., говорят забывала то, что говорила. Может и нет, но возможно и да. Если честно, она и всегда была странная, а в последнее время она всем тяготилась, и даже с внуком сидела как-то с неохотой (оно и не мудрено, голова болит не до чего, а с ребенком концентрация полная нужна).

Лана

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-12, 19:00

Да ещё может процедуры омолаживающие спровоцировали чего! Хто знает чиво там колють! А может стволовые клетки? А от них уже не одна знаменитость пострадала, в погоне за молодостью. Говорят что они как раз провоцируют рост этих клеток опухолевых!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Лана 2014-10-12, 19:45

Вот я тоже думаю, они бы прежде чем колоть эту хрень, говорили бы обо всех возможных побочках, пусть даже минимальные шансы. При чем говорили об этом так, как они агитируют за это. А то им выгодно получать денежки за это вот они и опускают подробности.

Лана

Сообщение автор lidiya 2014-10-12, 22:03

Adrasteya пишет:
Лана пишет:Я тоже НЕ ВЕРЮ, что таким можно шутить, как бы я к ней не относилась. И теперь становятся понятными ей косяки и странности, постоянно понурая она была, рассеянная и с этим маслом на плите. И уж совсем из разряда распада личности когда люди на этом ведут измышления, ищут какие-то нестыковки, прямо ужас. И Марина просто... кошмар.

Девочки,  а что было с маслом на плите?

(((

Вот посмотри.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=170065819&hash=827a2f8efa24494b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-12, 22:10

Спасибки, Лида. Вместо того, чтобы помочь, ОВ на неё ТАК смотрела((( А то что Света под носом упавшую канистру на плите не заметила - очень странно.

Сообщение автор lidiya 2014-10-12, 22:37

Adrasteya пишет:

(((

По словам Алианы, Светлану Устиненко в конце недели выпишут из клиники. Если выяснится, что удаленная опухоль доброкачественная, она может вернуться на проект.

Врачи пока не приняли решение, когда они разрешат покинуть Светлане Устиненко больничную палату. Она только отошла от операции на мозге, у нее наладились сон и аппетит.

– Мама чувствует себя удовлетворительно, – рассказала корреспонденту Woman’s Day Алиана Гобозова. – Врачи разрешили ей ходить, и возможно, что к концу недели маму выпишут из клиники. Решать, что делать дальше, она будет после того, как получит результаты биопсии. Пока она будет жить в моей квартире в Москве. Если подтвердится, что у мамочки доброкачественная опухоль, то она, думаю, захочет вернуться на проект и быть рядом со мной. Ну а если нет, маме предстоит лечиться дальше, а мы все будем молиться за нее.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я эту новость, читала в Альянкиной группе.
и ещё, счёт размещён, по всем ресурсам-сайтам...а где копия паспорта. Помнится писали, что фамилия Устиненко это псевдоним.
Стало известно, что фамилия Устиненко – не настоящая фамилия Светланы Михайловны. Точно не известно – что именно написано в ее паспорте – фамилия бывшего мужа Асратян или девичья фамилия, которая остается до сих пор неизвестной.
О жизни женщины до проекта известно немного. Жила в Волгограде, 20 лет назад вышла замуж за армянина Асратяна, которому через год в последний день уходящего 1993 родила дочку Алиану. Стоит заметить, что настоящее имя девушки Алина Асратян.

Не подумайте,я не злыдень, но как то всё у них, через одно место. Альянка, фоткается в Лермонтове, вместо того, чтобы взять билет и лететь к матери,коль такая беда нагрянула.
lidiya
lidiya

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-12, 22:46

Всё смешалось в доме Облонских)
Сначала справку о гистологии выставляют,  где диагноз злокачественной онкологии,  а потом пишут,  что ждут результаты биопсии.  И вообще каждый стремится свои пять копеек в Интернет вставить,  приписывая слова действующим лицам проекта.
Одна только фраза "Стоит заметить,  что настоящее имя девушки Алина Асратян" выдает,  что писал это неадекватный человек.
Давным-давно известно,  что Устиненко - девичья фамилия СМ,  и ее сестра Елена тоже под фамилией Устиненко имеет свои странички в соцсетях,  действительно,  как говорила Али,  проживает в Испании в городе Альмерия,  и в Одноклассниках у нее в друзьях и Светлана Устиненко,  и Алиана Гобозова. Из-за той чуши,  что пишут,  вообще не хочется ничего читать, не только что комментировать. Смотреть перестала, теперь надо перестать и читать вообще.

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 19:02

Adrasteya пишет:Всё смешалось в доме Облонских)
Из-за той чуши,  что пишут,  вообще не хочется ничего читать, не только что комментировать. Смотреть перестала,  теперь надо перестать и читать вообще.

Но так было всегда и видимо будет, пока проект не закрылся. Во времена Агибаб было, несколько иначе,ярчили как могли, им не до интернета было, если надо, то на лобном могли труселями чьими то потрести. Сейчас два семейства схлестнулись, ради денег, ни на шутку... Оба семейства не вылазиют из инета. Марина Арзамасцева завела кучу групп, в поддержку маме, которая, по слухам, помогает гасить ей кредиты. Алиана, тоже не промах, завела себе множество страниц и групп, если что оттуда подбрасывает,всякие слухи. Отмазка одна, это клоны. Их антики и родня,возомнили себя писаками несусветными. Всё чаще бред,с больной головы,в смысле после стопарика. Орги, всегда для инрижки, подкидывали чего нибудь,про участников, про дурку. Поэтому такая неразбериха, с новостями и слухами.
lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 22:54

До операции,с сестрой СМ.
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 2s1ruk1
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 18 15poa4z

lidiya
lidiya

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 22:59

Светлана Устиненко: "Мне не нужно будет делать повторную операцию" — После удаления опухоли у меня небольшая слабость, но повторную операцию мне делать не будут. — рассказала SUPER о своем самочувствии Светлана. — Сейчас я должна найти себе терапевта, который будет делать мне химиотерапию и другое онкологическое лечение. Я буду проходить его в Москве, поскольку здесь больше лекарств и больше шансов на выздоровление. На проект я пока не планирую возвращаться. Сейчас я должна заняться своим здоровьем, а дальше посмотрим. Если все будет хорошо, может быть, я и вернусь

lidiya
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-14, 00:38

Оптимистка , блин...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-14, 11:22

Сейчас я должна найти себе терапевта, который будет делать мне химиотерапию и другое онкологическое лечение.
Фигассе! Звучит,  как "я должна себе найти экстрасенса,  у которого буду лечиться". Насколько я знаю, онкологическим лечением терапевты не занимаются,  занимаются только онкологи и в соответствующих  лечебных учреждениях. Назначение химиотерапии дело очень ответственное,  делает это медицинская комиссия в онкологических учреждениях во главе с председателем комиссии,  как правило,  это заведующий профильного отделения онкологической клиники, где будет проходить лечение,  так как количество курсов и состав химии - очень ответственное дело, за него врачи несут ответственность,  так же и с радиологическим лечением. Читаешь всякую ересь,  сопоставляешь написанное самими участниками и их поведением,  и действительно напрашивается вывод что всё это блеф. У СМ отношение к своему заболеванию такое же,  как и у Али,  праздно разгуливающей по Северному Кавказу и выкладывающей фотки о своем времяпровождении. Если бы картина соответствовала серьезности заболевания СМ,  Али бы отвезла ребенка в Лермонтов и, сверкая пятками,  скорее к мамочке в Москву, решать её проблемы,  а то что-то ни в ее разводе,  ни в болезни матери нет никакой достоверности, несмотря на инфу со справками. ИМХО

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-14, 13:43

А мне кажется что они просто такие пофигистки, не вникающие сильно в проблему. Текут как амно по реке, куда прибьёт там и сидят. Ну разве  можно было выйти замуж за габоза и рожать от него? а отдать можно было дочку за него? Они как пони тупые....
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-14, 14:01

И СМ ещё надеется на проект вернуться. Это только подтверждает наше предположение, что до проекта они жили совсем плохо в смысле бедности. А СМ ничего не предпринимала для улучшения своей жизни, только рассчитывая на алименты мужа. Да, муж должен был детей обеспечивать, но на себя-то она сама должна была зарабатывать, но ее это не заботило. Подсела на халявную проектную колбасу, приоделись, отожрались, деньжат подкопили, но вот про подлечились - видимо, не прошло. Вроде бы взрослая женщина, но не многим отличается от ИА и ОВ. Правда, что под лежачий камень вода не течет, зато дерьмо хорошо просачивается.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-14, 14:05

Кошкина Мать пишет:А мне кажется что они просто такие пофигистки, не вникающие сильно в проблему. Текут как амно по реке, куда прибьёт там и сидят. Ну разве  можно было выйти замуж за габоза и рожать от него? а отдать можно было дочку за него? Они как пони тупые....

Да нет, сидеть они не хотят в Волгограде, куда прибило, эти пофигистки везде выгоду ищут. Новая жена Асратяна, я думаю, очень счастлива будет, если СМ из Волгограда съедет. Сужу это по поведению СМ у ЗАГСа, когда она дёргала бывшего мужа за руку, чтобы он не раздавал деньги. И полагаю, она бывшему мужу жизни не даёт, дёргает по поводу и без.

Сообщение автор Лана 2014-10-14, 21:13

Кошкина Мать пишет:А мне кажется что они просто такие пофигистки, не вникающие сильно в проблему. Текут как амно по реке, куда прибьёт там и сидят. Ну разве  можно было выйти замуж за габоза и рожать от него? а отдать можно было дочку за него? Они как пони тупые....
Девочки, а может они до конца не отдают себе отчёта, ну или просто настолько не подкованы в медицинских данных, что пишут "терапевт" вместо "лечащий врач"... Ну не могу я поверить, что такие вещи используют в качестве средства зарабатывания денег (даже если это правда, а уж если вранье...). Все ведь вернется. Словом списываю эти нестыковки на безграмотность , бесшабашность, пофигизм, стресс или еще что-то, пусть я наивная, но как ни старалась не смогла представить человека шутящего такими вещами.

Лана

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-14, 23:07

А мне кажется что они хоть и продуманки, но недалёкие, особенно светка, какая то неприкаянная, всю жизнь сидела, а за неё думали поди... и денег давали.
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya 2014-10-18, 20:55

Света, с лёгкостью шла и далее пошла бы, на любой сценарий. Подтверждений,кроме бумажки сомнительной, как не было так и нет. По приезду из Волгограда, была инфа что она, пока, живёт у своего любовника, ну а далее понеслось... Не исключаю,чтобы уйти  с дурки, орги предложили свой сценарий,так легче вытрести  со зрителей,последние гроши. Если в действительности больна, то непонятно примирение Альянки с гундосым,понятно что ради  спасения мамы и ни на такой сценарий пойдёшь. Но тогда почему фоткалась,в Лермонтове, такая улыбающая счастливая,когда мать за жизнь борется?Да, и ещё один момент,когда Альянка впервые пришла на проект,она заявила, что в Волгоград не желает возвращаться,постарается в Москве остаться,потом и СМ также выразилась, что мол,ни ЖАЛАЮ  возвращаться в Волгоград. После чего поползли слухи,что она с администратором шашни крутит. Вобщем, у обеих в голове вместо мозгов,мякина. Всю эту кашу, из-за зависти и злобы,мне думается, разложит по полочкам, звяздень проекта-ОВ. Она обязательно приедит, навестить ненавистную свашеньку...Ради такого случая, научится фоткать с мобильника. Если по приезду, не будет от неё вестей, значит 100% сценарий оргов,ей прикажут заткнуться и сострадать.
lidiya
lidiya

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-23, 12:25

lusii
Светлану Михайловну подставил пьяный зять
С большим трудом удалось найти медучреждение, согласившееся бесплатно принять у себя Устиненко старшую. Однако все старания едва не пошли даром из-за Гобозова. Для того, чтобы Светлана Михайловна могла получить место в московской больнице, необходима местная регистрация
выигранная Алианой квартира подходит для оформления матери. Только с полным пакетом документов женщина могла отправляться на госпитализацию. Алиана попросила сделать это своего мужа Сашу. Однако он пропьянствовал с друзьями и совершенно забыл о поручении.
не отвечал на звонки и сорвал встречу в больнице, поэтому девушке пришлось срочно улаживать бумажные формальности самой, без которых Светлана Михайловна могла потерять бесплатное место в клинике

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: