Светлана Михайловна Устиненко.

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-05, 14:12

Алиана может говорить всё что угодно, и, как правило, то, что она говорит, фактически всегда не соответствует действительности. У неё же всегда все превосходно и при этом истерики и суициды.
А орги не преминут из каждого пука сорганизовать взрыв, так было с Кузиным, и так будет и есть с Гобозовым. Они сами подогрели искорку в Алиане в пожар по поводу измены Гобозова, хотя знали, что измена - его перманентное состояние. Гобозов всегда будет изменять в любой своей истории и в браке и без. Сколько примеров из вновь приходящих дурочек на проект, которые уверены, что с ней-то этого точно не случиться, как с предыдущей. Точно так же считала и Алиана, и наступила на те же грабли, причем, в данном случае тут дело и не только в Гобозове, она сама этому немало поспособствовала.
Она говорит одно, а чувствует другое, поступает и вовсе по-дурацки. Все её поступки не ради, а вопреки, и в результате она вредит больше всех себе. Вроде умом это и понимает постфактум, но все равно всё возвращается на круги своя, выводов не делает.
Знает, какое АМНО Гобозов, и всё равно продолжает его любить и готова к нему вернуться, если только он её поманит. А на словах все звучит иначе. И поумнеет ли она к пенсии - ещё большой вопрос, не всем дано, на проекте тоже этому есть примеры.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-05, 14:26

Ну да, даже он и то говорит, что она говорит одно,а вечером бежит ко мне в постель. Ты права,Альянка не делает выводы. Уроком,не становится ей вся ситуация. Гобозов,всегда был и будет лобатрясом,неспособным позаботиться, о своей жене и детях. Любой из своих женщин, будет изменять и бить как собаку бездомную. Альянке,надо сейчас заострить своё внимание,на ребёнке и здоровье мамы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-08, 16:37

МАМА АЛИАНЫ ГОБОЗОВОЙ ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА «ДОМ-2»
По словам Алианы, Светлану Устиненко в конце недели выпишут из клиники. Если
выяснится, что удаленная опухоль доброкачественная, она может вернуться на проект
Врачи пока не приняли решение, когда они разрешат покинуть Светлане Устиненко больничную палату. Она только отошла от операции на мозге, у нее наладились сон и аппетит.
– Мама чувствует себя удовлетворительно, – рассказала корреспонденту Woman’s Day Алиана Гобозова. – Врачи разрешили ей ходить, и возможно, что к концу недели маму выпишут из клиники. Решать, что делать дальше, она будет после того, как получит результаты биопсии. Пока она будет жить в моей квартире в Москве. Если подтвердится, что у мамочки доброкачественная опухоль, то она, думаю, захочет вернуться на проект и быть рядом со мной. Ну а если нет, маме предстоит лечиться дальше, а мы все будем молиться за нее.
Операцию по удалению опухоли головного мозга Светлане Устиненко хирурги Института хирургии имени А.В. Вишневского в Москве сделали 2 октября. Операция и последующая реабилитация обойдутся Светлане в 500 тысяч рублей. Здесь средства самой Светланы и ее родных, помощь, которую оказал проект «Дом-2», и деньги, собранные неравнодушными к ее беде людьми.
Слова поддержки Светлане Михайловне передает ее бывший муж, отец Алианы Артур Асратян. Он остался в Волгограде, вместе с ним сейчас находится сын, младший брат Алианы 15-летний брат Гегам. – Сын уже взрослый, прекрасно понимает, что за болезнь у мамы, и очень волнуется за нее, как и я, – говорит Артур Асратян. – Мы желаем ей скорейшего выздоровления.
спасибо butikovanv Woman’s Day

Не знаю,  кто пишет в группе Али (взяла на лялином форуме)
Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 1553ef19adcaa2b143d9709e32c03ac9

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 6bd7eaf08309b7823e4c43b45da7ecfc

Дай ей Бог сил бороться с болезнью.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-10-08, 19:18

Ой как жалко её... Надеюсь, что вылечится.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-08, 20:17

Может, Бог даст, результат будет, какой надо.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-08, 20:20

Adrasteya пишет:
Не знаю,  кто пишет в группе Али (взяла на лялином форуме)
Пишут админы группы, которые очень тесно общаются, с Алианой. Иногда она забегает сама, в группу и отвечает на вопросы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-08, 20:21


Слухи
Группу Светланы Михайловны в контакте заблокировали Как оказалось за незаконный сбор денежных средств
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-08, 21:35

lidiya пишет:Может, Бог даст, результат будет, какой надо.

Результат чего?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-08, 22:24

биопсии
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-08, 22:25

agibalova_irina

Светочка! Дорогая моя! Так тяжело осознавать, что ты больна и так хочется, чтобы ты смогла преодолеть эту страшную болезнь! Держись, моя хорошая! Тебе есть ради кого жить! У тебя дочь, сын и внук, ты нужна им!!! Все, что в моих силах есть и будет, я помогаю и помогу!!! Живи, Света!!! Живи!!! Алиана! Ты сейчас как никогда нужна мамочке! Всех мужиков к чертям!!! Будь рядом @aliana1001

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 2euj20y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-09, 10:57

lidiya пишет:биопсии

Так уже известен. Там же написано в группе Али. 2-го октября делали операцию, во время операции делают срочную гистологию, и потом отправляют материалы на не срочную, и та через 5 дней готова.


Последний раз редактировалось: Adrasteya (2014-10-09, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-09, 15:06

А вот что сегодня разместили.

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 2mdl9hf

Aliana Ustinenko сегодня в 16:40
Дорогие друзья! Никогда не думала,что столкнемся с такой проблемой.Но к сожалению жизнь непредсказуема и пожалуй самое ценное что есть у человека.Сейчас у моей мамы обнаружили рак мозга и это страшно.Требуется химиотерапия которая стоит 1200000 .Помогите пожалуйста вылечить мою мамочку.Огромное всем спасибо! Номер лицевого счета Сбербанка- 40817810040004630195
БИК_044525225
ИНН/КПП_7707083893/775002002;
K/c_30101810400000000225
Устиненко Светлана Михайловна


То же что и у Фриске. B IV степень злокачественности. Но злокачественные опухоли мозга сразу определяют 4-й стадией. Тоже ей в Америку надо.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-09, 15:16

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Ad64d2745a2b31f24bf0468e7f9d8e00

Вон пишут, что волгоградскую квартиру не продать, там живёт дедушка.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-09, 15:33

borodylia
Дорогие друзья! К сожалению жизнь непредсказуема и пожалуй самое ценное что есть у человека.Сейчас у мамы Алианы Гобозовой обнаружили рак мозга и это страшно.Требуется химиотерапия которая стоит 1200000 .Помогите пожалуйста вылечить ее мамочку.Огромное всем спасибо! Номер лицевого счета Сбербанка- 40817810040004630195 БИК_044525225 ИНН/КПП_7707083893/775002002;K/c_30101810400000000225 Устиненко Светлана Михайловна !!!


Как всегда, мнения в инете разделились, одни совестят Али, что она должна быть не на проекте, а возле мамы, другие - что она должна быть на проекте и зарабатывать на нём деньги по любым сценариям.

Я тоже считаю, что уходить ей некуда, заработка ни у неё ни у Светланы Михайловны нет, им просто не на что будет жить.
К тому же она нарушит подписанный контракт с шоу и опять же может потерять деньги. Судя по обращению Бородули, лечение проект оплачивать не собирается. Гобозов тоже никаких алиментов платить вроде не собирается, как не собирался и раньше. Я помню, он когда-то говорил, еще когда Али была беременная, что ребенку будет покупать что надо, а денег давать не будет. Если Али алименты будет требовать через суд, то это не будет ничего или кошкины слёзы. Проект свои зарплаты в суде засвечивать не будет, а на воле Сашок может только шабашить.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-09, 17:52

Adrasteya пишет:
lidiya пишет:биопсии

Так уже известен. Там же написано в группе Али. 2-го октября делали операцию,  во время операции делают  срочную гистологию,  и потом отправляют материалы на не срочную,  и та через 5 дней готова.

Ну да, я тормоз.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-09, 18:10

Вот сразу всё и прояснилось. Алиана сфоткала документ и разместила в инете, чтобы не было нареканий, и всяких надумманностей. Получается проект, ни фига ни помог им. Блог ОВ, о том, что проек помог, очередное враньё. Зачем? Надеяться на помощь ребёнку от Гобозова, это смешно, там хоть алименты, хоть без них, ничего с него не взыщешь. Он обычная мразь, каких миллионы по стране. Вернусь к СМ, а почему Алине стыдится просить о помощи...Согласна с коментариями других людей, Фриске не чета им, возможности были охрененные. Однако обратились, ко всей стране за помощью. Терпения им...Господи, не оставь их в беде.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-09, 18:13

Благодарю за поддержку! Именно вам я справлюсь с болезнью! Любви вам всем и здоровья!

её страница
https://vk.com/id201891625
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-09, 18:23

А она еще и на жаре без головного убора. Где она была-то, в Турции? Ей на юг категорически ехать было нельзя. Жара провоцирует онкологию.

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 TioVhLHeeFs
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-10-09, 20:17

Девочки, как-то в такие моменты весь негатив уходит на задний план, желаю ей выздоровления. Пусть все сложится в её благо. Пусть поправляется.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-09, 21:47

Какой уж негатив, сразу думаешь,насколько же этот мир хрупок.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-09, 21:48

Интересно,почему ведущие убрали свои посты из инстаграма о помощи Светлане Михайловне??? Приказ свыше??? С чем он связан?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 14:39

Алиана Гобозова: «Я продам квартиру, только бы маму вылечить!»

У экс-участницы «Дома-2» Светланы Устиненко подтвердился диагноз «рак мозга». О том, как она отреагировала на сообщение врачей, Алиана Гобозова рассказала Woman’s Day.
2 октября Светлану Устиненко прооперировали в одной из столичных клиник, удалив опухоль мозга. Ткани были отправлены на гистологическое исследование, чтобы выяснить, злокачественное новообразование или нет. Подтвердились самые худшие прогнозы. Врачи диагностировали, что у Светланы рак.
Глиобластома четвертой степени. С таким же заболеванием борется певица Жанна Фриске.
Woman’s Day дозвонился до дочери Светланы Алианы Гобозовой. Еще в понедельник девушка была полна оптимизма и говорила, что мама хочет вернуться на проект. Но сегодня все изменилось...

– Алиана, как мама отреагировала на диагноз?
- Конечно, она сама не своя. Расстроенна сильно. Находится в подавленном состоянии. Но одно сказала, что меня утешило: «Я буду бороться с болезнью до самого выздоровления».

– Какие ваши дальнейшие действия, где будете лечиться?
– Мы сейчас останемся в Москве. Переводимся в клинику НИИ нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко. Мы хотели отправиться на лечение в Израиль, но врачи уверяют, что во всех клиниках мира к больным с таким диагнозом применяются одинаковые методики лечения. Сейчас мы будем выбирать тип лечения. На лечение требуется 1 миллион 200 тысяч рублей. Мы уже попросили о помощи всех неравнодушных в соцсетях.

– Что говорят врачи, откуда такой диагноз? Сколько процентов дают, что Светлана поправится?
– Опухоль у мамы возникла на нервной почве и обнаружилась два месяца назад. Хорошо, что мы сразу спохватились. Сколько продлится лечение и когда мамочка выздоровеет, никто не может сказать.

– Ты покинешь проект?
– Нет, сейчас это исключено. Мне нужно зарабатывать деньги для мамы. Я даже готова продать квартиру, только бы маму вылечить! Я приложу как можно больше усилий, чтобы заработать деньги на ее лечение.

– Ты знаешь, что у Жанны Фриске такой же был диагноз? Ты обращалась к ней за советом?
– Я не могу беспокоить этих людей. Про диагноз знаю, и что ей всем миром деньги собирали, и что ей удалось остановить развитие болезни. Надеюсь, что и мамочка справится.

Если вы хотите помочь Светлане Устиненко, то сделать это можно, перечислив деньги вот на этот счет:
Номер лицевого счета Сбербанка – 40817810040004630195
БИК_044525225
ИНН/КПП_7707083893/775002002;K/c_30101810400000000225
Устиненко Светлана Михайловна

Для проекта, это ничтожная сумма,убедится в болезни, могут собственнолично...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 18:37

Новости из группы Алианы!!!!!

Aliana Ustinenko (Asratyan) |OFFICIAL GROUP

Светлану Михайловну выписали из клиники Вишневского. С понедельника ей назначат новое лечение в клинике Бурденко.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 20:20

Коментарий Марины Арзамасцевой,дочери ОВ.
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Михайловна Устиненко. - Страница 17 Empty Re: Светлана Михайловна Устиненко.

Сообщение автор Лана 2014-10-12, 00:17

Да уж, тут уж не просто на костях, это просто за гранью.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения