Василий и Антонина Тодерики.

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-18, 21:44

Одна из бывших жён Василия Тодерика
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Btyecdzeche6

Василий с дочкой Алисой
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Cm9i6w5jlsg4

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Hbd82763o1v9

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 454tc6x0xo6t

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Hx89j7bv5051

спасибо Alex_Prime, люленция, Ilalia
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-20, 11:44

 Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 HpzeQ

Мавр сделал свое дело,  мавр может уходить. Это я о Барзикове:ен: .
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-09-20, 11:53

А Васина челюсть давно кулака прсила. Особенно как он с Тонькой разговаривал. А вчера, когда для нее стриптиз танцевали, он итак, и этак и сфоткает ее, и крикнет: "Тонечка, давай, сделай это, раскройся", раз 10 крикнул. Прям видно, как он ревнует. Тонька ему не безразлична. Попахивает сценарием и скорым воссоединением. А Светка, не видит что ли, что там любовь махровым цветом...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-20, 11:59

Сегодня пока кофе пила, видела тет Бородиной с ним, где он уж больно Тоню осуждал. и радел, что ведь родители ее смотрят.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-09-20, 19:33

Ир, а ты видела этот стриптиз? Тонька там вообще нормально себя вела, она ничего себе лишнего не позволила. Максимум по торсу провела рукой, да и то, это стриптизер ее рукой провел, а за письку (стриптизерскую) он пытался ее рукой дотронуться, так она не позволила. А вот он там прям все ляжки обоссал... И фоткал и и кричал и улюлюкал.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-20, 20:33

Лана пишет:Ир, а ты видела этот стриптиз? Тонька там вообще нормально себя вела, она ничего себе лишнего не позволила. Максимум по торсу провела рукой, да и то, это стриптизер ее рукой провел, а за письку (стриптизерскую) он пытался ее рукой дотронуться, так она не позволила. А вот он там прям все ляжки обоссал... И фоткал и и кричал и улюлюкал.
Свет, я на лялином форуме только скрины видела.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-09-20, 21:06

Вот я и говорю, кто больше всех измаран упрекает в грязи других (это я про Васькины возмущения). Это его вчера, как будто жаренный петух клюнул. А мне так вообще кажется, что они вместе, просто поддерживают легенду до поры до времени. А тут Васька заигрался в любовь со Светой и Тося решила его на грешную землю спустить - сыграла на его ревности (надо сказать вполне себе успешно). А он бесится, а сделать ничего не может - легенда же. Вот он и кинулся приплетать маму с папой Тоськиных. А у самого аж челюсти свело.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-20, 22:12

Лана пишет: А у самого аж челюсти свело.
Так хочется, что зубы сводит.:ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-09-20, 22:57

Ага, прям и забыл, что Светка рядом.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-22, 12:24

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 2Efyr

Еще прочитала, что когда Тоня пришла на проект и рассказывала про "мерзкого" Васю, в числе прочего упомянула, что он не хотел детей.

Очередное доказательство, что чета чего-то мутит.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-22, 12:33

Урзала Итальянские страсти!
И не знал то Васька ничего о проблемах Тоньки, и не делилась Тонька с ним своими горестями. Словей прямо нету. Когда человек говорит правду, то не надо запоминать, а вот когда врет, то тут надо иметь хорошую память, чтобы не облажаться. А Васька с Тонькой облажались.
Какое зверское желание звездить на дурке, что готовы все свое белье перетрясти не всю страну. Оказывается, чтобы забеременеть - надо ездить на Бали. Ага! Так и вижу, что вся страна мчится на острова, чтобы улучшить демографию.
Ну ладно сопливые хомяки лезут в ящик за славой (по незнанию и желанию гламурной жизни). Но Васька, занимающийся духовными практиками, не знать этого не может. Что заставляет его позорится? Не могу найти ответа. Подрались-поругались, нагуляли аппетит (ужин по расписанию). И все то у них с Тонькой было: и отдых, и достаток, и новая квартира. А чего то не хватало? И вот она причина!!!
Тоньке славы не хватало!!! И Ваське тоже! Потому что умный мужик не пришел бы в такую помойку. И нет причины бесплодия, это просто тема, чтобы мелькать в ящике. Тоньке надо бы знать, что многие пары годами ждут детей, и при этом не позорят себя на всю страну. А ездят по святым местам, лечатся, делают ЭКО (кому что по душе). Ну а "слава", да и какая это слава -она проходит быстро, а позор остается на всю жизнь.
Ну а если бесплодие еще и вранье, то думаю Тоньке долго придется замаливать этот грех (все в этом мире отражается в информационный эфир). Так что получит Тонька оттуда люлей! Васька стал просто омерзителен во всех этих играх. Что еще они вынут из семейных архивов, остается только гадать... Пичаль ...
спасибо ляля
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лизочек 2013-09-22, 12:46

Я вчера все просмотрела (о чем, собсснои не жалею), включила только на ночном, где они дрались. Так вот эта драка, мне показалась до того постановочной, что просто смех. Васька долго не мог найти причину, за что подраться, с горем пополам нашел, Тоська кинулась в драку раньше времени, словом все в лучших традициях жанра...
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-22, 12:51

Спасибо,  Лиз,  я не смотрела.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-09-22, 13:45

Значит, челюсть его на месте, поехал поди бывших жён и детей навестить.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-09-22, 16:12

lidiya пишет:Значит, челюсть его на месте, поехал поди бывших жён и детей навестить.
Так это вроде он с Тоськой дрался? Или я чё-то не поняла? Я вчера вообще не смотрела, но Задой еще не пришел вчера.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-09-22, 17:46

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 F9urtui1l6u3
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Hberug28y7ad
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-24, 15:30

с оффа
Васятоня НЕ ЖЕНАТЫ. Про эту новость стерли ветки.
Эти шарлатаны-клоуны не женаты. Это по-секрету выдала Некрасова. 
Стерли и ее ветку, и мою с этой новостью.
Козлодойное шоу со сценариями, высосанными даже не из пальца.
LaPuLya2



Некоторые пишут,  что видели это на оффе. Еще пишут,  что они живут гражданским браком и тому доказательство,  что свидетельство они не показывали, свадебных фоток нет,  и потом,  когда Тодерика шел на проект,  он же заполнял анкету,  женат он или нет.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-09-24, 19:09

О как!
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-09-25, 00:24

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 7datd8fc85o6


Друзья! Спасибо Вам всем огромное за вашу поддержку! Сейчас в жизни у меня переломный момент ,я рассталась с моим родным когда-то мне человеком и конечно ,мне очень сложно пережить все эти моменты в моей жизни. Дорогие мои! Я прошу вас не реагировать так агрессивно на мои эмоции (слезы и мелкую вспыльчивость)... Все Ваши сообщения ,советы я стараюсь прочитывать. В связи с массовым добавлением в друзья и сообщений,я не могу Вам ответить всем,хотя очень бы хотелось пообщаться с каждым! Сейчас мне уже легче и все в моей жизни ,слава богу налаживается! Скоро будет эфир-сюрприз и Вы все поймете сами )) Целую Ваша Тоня
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-09-25, 01:15

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 G386yjhsf3ip
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Q73i84ktacwt
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Bt3dvpijn2a9
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Yjt17kzlvl9a
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 5rc9l8cavc91
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-25, 12:19

Посмотрела вчерашний выпуск про сломанную челюсть и засомневалась.
Клиника- боль, больной не в состоянии открыть рот, возникают проблемы с речью. Это симптомы которые бросаются в глаза. Может ушиб челюсти, скулы, но не как не перелом. Разговаривает он четко, вот здесь я и засомневалась. 
    
эти переломы объединяет одно это боль и затрудненная 
     речь, у Васи с этим было все в порядке.

быыыстренько свалил...и САМ за рулем и отлично поцеловался 
со Светочкой (боль в челюсти не мешала) он просто сбежал 

Опухоль у него была. Первый симптом перелома челюсти это не в состоянии 
открыть рот и речь. Короче, ничего не ясно, только одни догадки.SERG мурка

спасибо ляля


Вот и я того же мнения. Ради резонанса и рейтинга  приврали,  как водится.:ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-25, 20:00

Видимо, не зря организаторы проекта вырезали из эфира драку Василия и Ивана
По слухам, Василий собирается подать в суд за нанесение побоев. И кусок с дракой из эфира был бы неоспоримым доказательством. Но! Организаторы уже - люди опытные и,от греха подальше, удалили сам факт драки.
Так что, Василию придется очень постараться, чтобы доказать сам факт драки на проекте и то, что его ударил именно Иван Барзиков. Ну, а участники шоу навряд-ли будут свидетельствовать против проекта, так как связаны с ним контрактом о неразглашении ... Кстати, зрители увидели в эфире, что виновником драки стал сам Василий, так как нам показали только удар Васи.
спасибо Периметр
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Dbx4z

Как все запутано:рол:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-25, 20:09

Первая жена Василия Тодерика


Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 0zwi476et96v

спасибо группе Василия Тодерика
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-09-25, 23:10

Adrasteya пишет:Первая жена Василия Тодерика[/color][/font][/color][/b]



ухоженная...




Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Op4xai-iwH4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-26, 13:57

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 2 105417984_large_Barzikov
спасибо кунг_фу_Панда
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения