Василий и Антонина Тодерики.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-12-01, 13:19

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=166553563&hash=75ed6f7ea1379c98" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-12-10, 00:10

Василий Тодерика


Приветус!)
Только сейчас я понял, что даже не прокомментировал наш уход. Простите меня за это, друзья!) Уж очень много нерешенных вопросов накопилось за время пребывания на телестройке...
Пришло время уйти. Нам незачем больше было оставаться на проекте. Больше мы ничего не смогли бы проекту дать... а он - нам... Безумно хотим детей и в этом нам проект уже не может помочь...
Спасибо всем, кто поддерживал нашу пару и писал столько добрых писем и всем тем людям, которые продолжают писать столько теплых слов! Именно для вас я пишу этот пост...
Вы стали свидетелями нашей истории. Эта история нашей жизни. Я ни о чем не жалею! Я только благодарен судьбе за все то, что случается в моей жизни! Снова и снова убеждаюсь в том, что в нашей жизни намного больше фантазии, чем в наших мечтах! Жизнь - удивительная штука... Желаю, чтобы в вашей жизни таких драмм не было, а если они и случатся, то закончатся так же как и у нас - большой любовью!
Огромная благодарность проекту! Всем ребятам - участникам! Абсолютно ВСЕМ сотрудникам: продюссеру (Алексей Николаевич, Вы - гений!), шев-редактору (Александр, спасибо за доверие и понимание), редакторам, режиссерам, операторам, админам, другим сотрудникам аппаратной! Ведущим (большим УМНИЦАМ!) - отдельное спасибо и респект! Все вы - супер команда!! Проект предоставил нам шанс обрести свою ЛЮБОВЬ и мы его использовали!! Мы полюбили "ДОМ2" и всегда будем благодарны ему за то, что он для нас сделал! Поляна - удивительное по энергетике и атмосфере место! Впечатлений у нас на всю жизнь - море!) Это точно!)) Люди, которых мы встречаем в публичных местах, улыбаются и говорят только хорошее о нашей паре! Это ОЧЕНЬ приятно!) Никогда бы не поверил, что так много людей смотрит "Дом2"! Это действительно народное шоу!!!
Любите друг друга и будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Тюленя 2013-12-10, 10:21

:Ъ:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-12-31, 08:40

Антонина Тодерика:
Ремонт окончен! Квартира готова к сдаче)) Команда Василия *** работает оперативно!) отличный организатор и ответственный человек!) спасибо! А мы выбираем направление для нашего очередного путешествия...)))))

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 4vVCjOpvrtc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2014-01-11, 12:14

Зима 2011-2012 - настоящая московская зима!)
Два года назад, я этого не замечал! Я даже не думал о том, как может не хватать Москве снега. А его не хватает... чуть-чуть совсем, но не хватает. Видимо, матушка природа только сейчас спохватилась, что обделила нас дождливой осенью и решила не откладывать на год серые, промозглые дни, принеся нам в январе сырость и грязь... Ну что ж, тем вкуснее будет глотать морозный воздух, который непременно нам подарит зима на Крещение. А пока, будем слушать джаз и наслаждаться горячим чаем с имбирным печеньем под звуки дождя...

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 -1UG-w7vdvw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-01-11, 20:31

отэт он разжирел.... или не он?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2014-01-11, 20:40

Ого, вот это Васятку расперло, как будто это не Тоська беременная, а Васька.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2014-05-21, 15:36

Я так хотела сюда попасть, часто встречая фото с этим видом в интернете чудесный #остров #Наньянь #семья #ВасяТоня #LiveTrip #ялюблюжизнь #нефотошоп #счастье http://instВасилий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 NicQHgxVnpMagram.com/p/oOTOezDwD7/
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2014-06-23, 10:06

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2014-06-23, 18:09

#Пофиг, #пляшем! #ВасяТоня #АнтонинаТодерика #танцы #LiveTrip #счастье http://instagram.com/p/plJ-paDwG-/
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 XEYzAj5YdYA
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2014-06-23, 18:09

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 DVwT_1MM7P4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2014-06-23, 18:40

На последней фотке у Тоси живот, как у рожавшей женщины.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2014-08-08, 09:00

Тонечка:
Это просто WOW!!! iЯ в восторге!!!Сбылась моя девичья мечта, которая когда-то мне казалась сказкой, а сейчас - мы главные персонажи этой сказки ))) С Любимым сыграли свадьбу на Бали, у океана, вдвоем...это так романтично) Благодарим GidNaBali.ru за настоящие празднование, которого просто не могли ожидать!!! Очень ждем больше фото! :) И видео #ВасяТоня #свадьбанабали #балисвадьба #гиднабали #семья #любовь #gidnabali #gidnabaliru #thesevenagency #baliwedding #LiveTrip

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 10598404_311320902380067_2070419179_n
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 10369393_675041445907549_1628153028_n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 22:21

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2014-10-07, 23:50

Вася Тодерика
Сегодня Папе исполняется 69 лет! С Днем рождения, Отец! #ВасяТоня

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 U6EO2NSrHaw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2014-10-12, 18:18

Приятная пара, ток чего то  офицально,не женятся.

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 IVdTW5sTzb8

Малость девочку подрихтовал, теперь красава, хоть куда.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 00:37

Василий Тодерика
Покрестил сегодня Ксюшеньку) Расти здоровой и счастливой! #Вася Тоня

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 307um21
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2015-01-01, 17:25

Василий Тодерика

За первый месяц зимы, мы уже успели пожить в Ростове и в Москве. Сейчас, так случилось, мы прилетели в Молдавию и уже решили что Новый 2015 год мы встретим здесь!) Так вот, эта #зима #ВМолдавии безумно красива! Столько снега на #НГ здесь не видели уже очень давно! На улице -7 мороза и тихо падает #снег!) На душе +28 и так хорошо и спокойно, что прям распирает!)) Хочется всем пожелать тихого и настоящего счастья!) пы.сы. Не думал, что так вштырит...)) #СукаНостальгия #ПаркВБельцах #ДетскийПарк #ВасяТоня #ВсеЧтоНиДелаетсяКЛучшему #Бельцбург #Moldova #LiveTrip

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Lf2LOTkJ6-0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 14:19

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Vd5ub9fxlvek
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-17, 15:55

неужели о них ещё кто-то помнит?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 22:23

Вряд ли... очень скучные были, по сути, вторые палычи.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 12:49

tonya_toderikа

Дом, милый дом! Привет, Москва! Я испытывала такое счастье и трепет, когда мы приземлялись с @vasilii_toderika ... #Родина одна, и все здесь такое близкое и такое родное! Куда бы мы не уезжали, как бы ни было там хорошо... Лучше чем в России, мне нигде не было! Люблю все ее достоинства и недостатки! И хочу отметить, что наши люди самые лучшие! Кто бы что ни говорил! А все остальные страны нам просто завидуют! #нашаРаша Соскучилась безумно! #ЛюблюРоссию #ВасяТоня #АнтонинаТодерика #возвращениеблудныхдетей #LiveTrip #loverussia #russia #home
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 5 7541196
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения