Татьяна Кирилюк.

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-06-21, 08:20

Лед тронулся? Кирилюк готова вернуться к бывшему?

Татьяна Кирилюк несколько недель отсутствовала на телепроекте дом 2 и по возвращению планировала бросить Илью Григоренко. Но ее родной тёте, удалось примирить «голубков» и Кирилюк простила Григоренко за фривольное поведение в женской спальне. Вот только девушке безумно не понравилось, как ее встретил возлюбленный после длительной разлуки, ведь она ожидала яркого романтика, страстной ночи, дорогих подарков, а по факту, получился банальный ужин, дешевые цветы, да еще и новости о том, что Илья не смог отвоевать у Гобозова комнату в ВИП-доме.

Лед тронулся? Кирилюк готова вернуться к бывшему?

Трудно сказать, что именно стало причиной сомнений Тани, но если раньше она была твердо уверена в том, что хочет быть с Ильей, в данный момент, девушка не может конкретно ответить на это несложный вопрос. Более того, до отъезда на родину, она клялась и божилась, что ни за что не вернется к Богдану Ленчуку, потому то он подлый и мерзкий тип.

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 SRasyOU2Cqo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-06-21, 08:21

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 CaoM3ilY-KI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-06-25, 08:29

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 FKFvlMy7tU8
Татьяна Кирилюк. - Страница 8 0_PurTf880A
спасибо группе


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-06-25, 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-06-25, 09:38

Вот какими классными становятся волосы после кератинового выпрямления
Татьяна Кирилюк. - Страница 8 HrPfw73BkLI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-06-27, 14:29

Татьяна Кирилюк не просто рассталась с Ильёй Григоренко, она заявила, что готова к новым отношениям, правда, в периметре, нет достойных мужчин.
Татьяна Кирилюк. - Страница 8 -wB8gnAul9k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-06-28, 11:31

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 BSqGzuJqw3E
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-06-30, 14:57

Зачем Тане Илья-истеричка?
Действительно, незачем. Тане нужен такой как Самсонов, как Филипп , чтоб как ушатал её, тогда она бы ротик прикрыла.

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 HadHxcp410c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-06-30, 18:14

Созванивалась с Ольгой Васильевной…


Ольга Васильевна достойна звания «Человек года»! Она пережила здесь такую гамму эмоций! Я созваниваюсь с ней вечерами, мы часами болтаем…Она скучает очень, ей снятся участники… Очень жаль, что несправедливость восторжествовала и этот кровожадный организм «Саша-Алиана» добился своего!


<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7064200&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-01, 23:19

Не могу отпустить Илюшу...
У нас с Ильей сейчас сложный период. На поляне все сочувствуют, но многие против нас. Конкуренция, чем ярче наша пара с Ильей, тем тусклее другие(((
Отпустить не могу, особенно теперь, когда поняла какие силы против нашей любви! мужчины всегда в этих вопросах наивней женщина, поэтому их легче настроить. Илья очень хороший, просто все пользуются его молодостью и доверчивостью и расставляют капканы(((((
все спят и видят, что мы расстаемся с Ильей! Им назло не расстанемся!)))) Постараемся сохранить нашу любовь и нащупать твердую почву))) Я уже поняла, что все зависит от женщины))) Илья молод, ему сейчас все девушки нравятся. Крестная утверждает, что для его возраста это нормально. А любит он только меня!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-01, 23:34

Прям замена Токаревой! Та тоже искусственно придумывала повод поярчить. Чем скандальнее тем ярче)))) И эта свою хлеборезку как распахнёт, зенки как вылупит!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-01, 23:52

Так эта, уже популярна на весь инет, своими фотками в обнажённом виде.Явно, переигрывает... Мне она очень неприятна. Подзаборная, пытается преподнести себя, как вумную ледя, при этом, говрит и ведёт себя, как самая вульгарная и хабалистая шобла.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2014-07-02, 08:58

Мне тоже кажется, что она прям потасканная какая-то, просто ужас.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-04, 22:24

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 20rwswn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 12:00

Татьяна Кирилюк решила бороться с флиртуном Ильей, единственным по ее мнению способом – с помощью «волшебства», точнее его отсутствия. Прекрасно зная о том, что молодой и горячий парень не может без «этого» дела, она лишает его, себя любимой, как только узнает об очередном флирте Ильи с полянскими девушками. Григоренко не раз жаловался парням, что не может так жить и начинает просто на стены лезть, как только Таня отмораживается, и чтобы этого избежать, парочка решила завести «Кирилюкозаменитель»!

Сегодня в сети появилось фото Ильи Григоренко в обнимку с другой женщиной, которая и выручит его в трудную минуту, как только у Татьяны начнется очередной «бзик». Главное преимущество этой дамы – она спокойная, молчаливая, и всегда под рукой и все потому, что она РЕЗИНОВАЯ!Пока неизвестно, кто выступил инициатором такого необычного приобретения, но думаю, мы с вами об этом скоро узнаем из свежих эфиров.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 12:00

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=169066253&hash=fe04e03791d02836&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 17:18

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 XJa8KKQntvI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-11, 01:26

Татьяны Кирилюк
ДОРОГИЕ МОИ, ВЫ ПРОСИЛИ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ!
РАССКАЗЫВАЮ! АВТОБИОГРАФИЯ ОТ ТАНИ КИРИЛЮК!

Я закончила школу в Ровно с золотой медалью и поехала в Киев. Там я поступила в Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана.
Скрытый текст
Первая моя работа в 17 лет- промоутер, я училась в университете и работала зайчиком батареек duracell. Моя задача была продать как можно больше батареек. Мужики клевали на мою короткую юбочку и взамен на мой номер телефона покупали батарейки. В номере я всегда ошибалась на 1 цифру)) Потом я работала в компании "ред булл" в отделе рекламы, водила рекламную машину и угощала людей напитком))
По соседству с офисом "ред булла" был украинский музыкально-развлекательный телеканал М1. Я увидела объявление о кастинге, прошла первый тур и, спустя 2 месяцев постоянных кастингов и репетиций, я стала ведущей прямоэфирного молодежного шоу "Чипсы. Чиксы. Лавандос.".
Через год меня повысили, я закончила школу журналистики и стала ведущей утреннего шоу "Guten Morgen", где моими напарниками были Потап и Настя Каменских. Вставать приходилось в 5 утра, это очень ответственная работа, т.к. от твоего настроя зависит настроение телезрителей.
Потом я создала свое авторское шоу "Бесстыжие", где звезды соглашались на безбашенные поступки, а зрители избавлялись от своих комплексов))
Потом я вела "Billboard Chart Show", хит-парад от российского музыкального журнала "Billboard".
После того, как я стала популярной телеведущей в Украине, я решила двигаться дальше и переехала в Москву, став участницей Дома2)))
На экране я с 21 года без перерывов))
Впервые влюбилась в 15 лет))
Люблю Ван Гога, в Амстердаме могла часами стоять перед его картинами, очень нравится Врубель, в Третьяковке первым делом бегу к нему))
Любимый фильм "Достучаться до небес".
Люблю фильмы и книги, где у людей сбываются их мечты,
люблю фантастику: Бредбери "Вино из одуванчиков", Пелевин "Священная книга оборотня", Стругацкие мои любимые писатели, мне нравится их стиль.
Из музыки Битлз, Квин и современная танцевальная попса))
Я фанат концертов, была на всяческих, от Арии до Ирины Аллегровой, от Бритни Спирз до Мэрлина Мэнсона)))
Из поэзии люблю Цветаеву.


В совершенстве владею русским, украинским и английским. Испанским владею со словарем))
Вот и все, дорогие мои!
Ваша Таня Кирилюк..

Красивую историю сочинили,особенно про золотую медаль,я почти прослезилась :й: А про свою порнушную жизнь,решила поскромничать....
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2014-07-11, 06:37

Так а где самое интересное? Где её подвиги на порнушном поприще?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-11, 11:15

и парень, попавший в тюрьму
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-12, 20:54

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 35irtc8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-12, 21:27

НОВОСТИ от Кирилюк Дорогие мои, рассказываю вам вести с поляны. Либи с Рудом цирк исполняют. Либа вчера напилась и проспала важное мероприятие на ТНТ, потом сбежала в окно, позвонила Руду и предложила ему уходить с проекта. Сейчас собирают сумки. (Руднев, кстати, тоже сказал, что полквартиры отдаст, если выиграет ЧГ.) А когда вчера Либи обвиняли в пьянстве, так она такую жертву включила, что ведущие ее оскверняют и оговаривают, что она ни капли не пьет. На мои призывы признаться, что она недавно бухала на моих глазах и Якуниной с парнями, она все отрицала и плакала. Я поражена, как можно так врать прямо в глаза, когда есть много свидетелей? Какая-то бесшабашная лгунья Либерж! Я пока в городе, но позвала к себе новенького парня, с которым два дня переписываюсь. Присмотрюсь к нему. На тете мне Бородина предъявляла: "Зачем ты косячишь, пока Илья в Испании? Лучше бы ты сидела ровно, а он бы приехал с угрызениями совести. А так он будет предъявлять тебе." Я в шоке, они как будто не слышат, что я с ним рассталась! Мне не интересно, что там он будет мне предъявлять))) Ваша Танюша.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-13, 15:47

Тётя Кирилючки вещает
Татьяна Кирилюк. - Страница 8 15n7rdh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-13, 15:49

К Кирилюк пришел парень Олег,с которым она вела смс-переписку,и они уже пара)
Татьяна Кирилюк. - Страница 8 34nm6j4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-14, 01:27

Её тётя вещает
Татьяна Кирилюк. - Страница 8 90pnh0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 8 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-07-16, 18:17

Таня Кирилюк и новенький Олег уже ругаются. Олег склоняет Таню к интиму, а она говорит, что пока не готова.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения