Андрей Черкасов.

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-10, 00:41

ГрафьЯ .
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-03-11, 23:42

Руднев слили инфу, что Ирка плачется Сашке, что ОВ на проекте,
а она на работу пойти не может тк как сидит сыном..

ОВ как услыхала..да как ЗАОРАЛА не смей НИЧЕГО говорить о дочке.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-12, 12:16

она как дура пыталась переорать руднева, но орги то тоже не пальцем деланые, взяли, и громкости в "телевизоре" из городских квартир прибавили))) Так что говяшка выглядела бледненько и прямо блеяла "трагическим голосом"))))) мне так смешно было когда она так про свой тип голоса сказала как-то)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-12, 20:35

Ого...
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-03-16, 23:12

Андрей Черкасов. - Страница 7 1n51lkpvevkd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-03-17, 01:05

Кунька со своей школьницей ругается,не виделись три дня,а он даже не соскучился,короче всё как всегда.
Андрей Черкасов. - Страница 7 Ca9aaf9ab167
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-03-22, 23:25

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=168194559&hash=b376c63106a7b99a&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-06, 23:46

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=82348914&id=162831924&hash=053514d9da678b98" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-14, 21:27

Андрей Черкасов. - Страница 7 Rzgtiv1pi56x
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-20, 13:05

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=168251901&hash=d421885b99588230&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-28, 12:50

В принципе, это и не удивительно, ведь о «благородстве» Черкасова можно слагать легенды, но Андрей, в очередной раз доказал, что любовь любовью, а личный комфорт и удобство все-таки гораздо важнее. После того, как Черкасов и Кручинина расстались, мужчина решил совершить благородный поступок и разрешил своей, уже бывшей, девушке, еще пару недель пожить в комнате, которая еще до недавнего времени, считалась их совместным жилищем. Сам же Андрей, переселился в мужскую спальню, чтобы поменьше мозолить Анечке глаза и дать ей возможность поскорее себя забыть.


Андрей Черкасов. - Страница 7 0v4oxlyrcydu
Но уже через пару дней, он все-таки выселил Кручинину из комнаты, сославшись на то, что не может жить в общаге и «хавать» в грязной столовке. Таким «благородством», он в очередной раз доказал, что Кручинина никогда не была и не будет ему по-настоящему дорога, ведь ради человека, которого любишь, можно пожертвовать всем, а Черкасов, ради женщины, на которой собирался жениться, не смог пожертвовать даже жильем, которое ему, в принципе, и не принадлежит.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Тюленя 2014-05-06, 16:35

Анна Якунина призналась в чувствах Андрею Черкасову

Андрей Черкасов. - Страница 7 SDhqGD8qEK0-540x303Из последних эфиров стало видно, что как только у Андрея Черкасова и Анны Кручининой начался разлад в отношениях, Анна Якунина, которая раньше пыталась ухлестывать за Задойновым, для того чтобы позлить Игоря Трегубенко, тут же переключилась на Черкасова. Девушка всеми способами пыталась приставать к парню, флиртовала с ним, лазила руками под футболку, поглаживая его живот. И хотя Черкасов и ответил Ане категорическое нет, сам же принимал ее знаки внимания и даже пригласил на разговор, причем не куда то там, а к себе в постель.
Сама Якунина призналась, что ей всегда нравился Черкасов, ведь и на проект она пришла именно к нему, а Трегубенко был просто парнем, при помощи которого можно задержаться на проекте. Непонятно, чего добивалась Аня этим признанием, ведь все знают, что между Черкасовым и Кручининой не поставлена окончательная точка, поэтому у Ани нет никаких шансов. К тому же Андрей заявил, что Якунина последняя женщина на периметре, да и вообще, с которой он мог бы построить отношения. Хотя эти слова никем не были приняты всерьез, ведь Черкасов нарцисс и ловелас, который не упустит свой шанс поиграть с Якуниной.
Ласковая Пантера для Контрастный.рф
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-08, 14:03

Значит деваха совсем потасканная, даже шансов ей не дал.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-08, 14:04


Из эфиров телепроекта Дом 2 стало известно, что Андрей Черкасов купил себе новую машину. Ранее Андрей попал в аварию, в которой сам не пострадал, но восстановление автомобиля было под вопросом. Также вдвшник обсуждал предстоящую покупку авто с Анной Кручининой, и некоторое время был без авто после аварии. И вот в недавнем разговоре с Якуниной Андрей упомянул, что является владельцем квартиры и машины, из чего стало понятно, что недавно Андрей купил себе новый автомобиль.


В отличие от многих участников шоу, Андрей не стал делать из этого событие, и до сих пор не рассказал своим поклонникам о том, какой именно автомобиль он приобрел, какого цвета и какая у его машины марка. В Интернете ходила информация, что ранее Андрей водил Audi Q7 V12 TDI quattro 2012. Так как Андрей сохранил это событие в тайне от участников реалити-шоу, отказавшись выставить в связи с этим «поляну» для остальных участников, злые языки сразу же породили сплетню, что Андрюша приобрел настолько старую и дешевую машину, что стыдится ею похвастаться.



lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-08, 18:29

Очень скоро Андрей Черкасов полетит отдыхать. Один. Он решил отдохнуть от Ани в жаркой стране, а по приезду решит, в каком русле их отношения будут развиваться. В ближайшее время лететь в отпуск собираются и бывшие участники телепроекта. В майском номере Юля Щаулина и Леша Самсонов рассказали о планируемой поездке в Турцию и предстоящей свадьбе на Сегодня 14:06 островах.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-12, 19:56

На отдыхе
Андрей Черкасов. - Страница 7 5473455m
Андрей Черкасов. - Страница 7 5477551
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-14, 07:59

Андрей Черкасов. - Страница 7 5480509
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Тюленя 2014-05-14, 21:48

:ьт:  :ьт: 
Ах,белая панамааа..
Белая панама..
Помнишь ты иё мне 
А надевала мамааа... :ьт:  :ьт:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-15, 06:54

Несмотря на, заверения Черкасова, что в отпуск собирается один и вовсе не планирует изменять Анне Кручининой, её самые страшные опасения оправдались. Не прошло и суток с момента отъезда Андрея, а в социальных сетях уже появились фото спутницы, которой посчастливилось отдыхать вместе с революционером. Более того, совместные снимки с Черкасовым опубликовала сама девушка, нисколько не опасаясь, что их связь может быть рассекречена. Как оказалось, новой избранницей Андрея стала 21-летняя москвичка Виолетта Бацких. Уже известно, что Бацких не только имеет столичную прописку, но и является обладательницей двухкомнатной квартиры в минуте ходьбы от метро Южная

Андрей Черкасов. - Страница 7 5450650
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-19, 19:40

Андрей Черкасов. - Страница 7 HGJepZiBvdM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-19, 20:22

самовлюблённая мокроротая мразь
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-19, 20:50

Козёл, исользовал наивную дурынду и радуется. Вечно с блестящей рожей ходит. Строит из себя "мачо", а на самом деле альфонс...Такие, кроме себя, никого не любят и не полюбят...А уж о его рукопрекладствах и паскудных отношениях к девушкам, говорить не приходится. Его бывшая девушка, нарадоваться не может, что больше не с ним.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-19, 21:41

чмо :к43:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-20, 08:04

Андрей Черкасов. - Страница 7 3634775
Андрей Черкасов. - Страница 7 5499447
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 7 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-20, 12:38

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Я вернулся. Я с Вами.

Я вновь на посту шеф редактора, чтобы сообщать Вам новости нашего проекта. Мои 7 дней в Турции прошли замечательно. Я побывал на двух морях ( Средиземное и Эгейское) , в четырёх городах и узнал культуру, самые значимые архитектурные памятники этой удивительной страны, увидел , что в Турции ,по мимо пляжей и системы ол ин клюзив, есть много интересного, что наши туристы, к сожалению, упускают.
Как Вы знаете из эфиров, Аня Кручинина и участники проекта, увидев мои фото и видео с девушкой Виолеттой, проводили целое детективное расследование и выдвигали самые нелепые версии и предположения. Многое меня позабавило, многое огорчило.
Например смеялся я , когда ребята выясняли у Тур оператора, который не имел ко мне никакого отношения, мой отель и с кем я живу. В итоге, мой пятизвёздночный отель Presa di Finica, обозвали трёхзвёздночным, а мой отдельный номер объединили с Виолеттой. Я предоставил все доказательства и ребятам стало стыдно)
Виолетта - Это моя хорошая знакомая, и нет ничего страшного в том, что мы отдыхали в одном туре, в одной стране - это только здорово. Приятная компания. Мы сами выкладывали наши фото в инет, до тех пор, пока Аня попросила меня это не делать.

Но главное не это... Мы с Аней расстались. Это решение принял я. Были и слёзы , истерика ,разбитые фоторамки по комнате и оскорбления. Расставание это всегда тяжело. Однако к вечеру мы нашли в себе силы и разум, чтоб успокоиться и теперь хорошо общаемся, что некоторым ребятам непонятно, кто-то считает, что после расставания люди не должны так позитивно общаться.


Блюменкранц и его сестра Инга в шоке от поведения и слов Дианы, которая сегодня оскорбила Маму Валеры. Брат и сестра решили переехать от Ди на поляну.

В отношениях Элины и Саши Задойного полное недопонимание. Камирен сегодня заявила, что если бы не ребёнок, то она не была бы с Сашей и девушка требует от него больше внимания, заботы и денег. Саша же требует, чтоб Элина жила с ним на проекте, а не в своей сьёмной квартире от которой надо отказаться.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения