Андрей Черкасов.

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-01-11, 12:09

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Свежачок с поляны.

Привет уважаемые жители сайта Дом2))) Вот этим одиноким вечером захотелось мне пообщаться с Вами. Почему одиноким? Потому что сегодня я расстался с Аней Кручининой. Вариант " Стерпится, слюбится" не прошёл. Я изначально говорил, что у меня лишь симпатия к Ане, и возможно её более сильные чувства ко мне, со временем, станут взаимными. Однако.... так не получилось. как мы расстались Вы узнаете из эфиров.
И конечно же мои переживания связаны с тем, что Александр Гобозов сегодня ушёл с лобного места и заявил, что покинул проект. Из-за чего? Из-за кого!- вернее сказать. На проект вернулась Светлана Михайловна.А как Вы помните, Саша клятвенно обещал, что ни за что не будет жить вместе с мамами на одной территории.Вот так вот.. Как Вы думаете - вернётся ли Саша и как скоро?
И конечно же, позволю Вам напомнить, дорогие друзья, что через 3 дня завершиться голосование в конкурсе " Любовь на острове", пока моя пара идёт на 2 месте и я буду рад и признателен каждому Вашему голосу. Спасибо.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Лана 2014-01-11, 13:17

А я бы задала другой вопрос. Все говорят Саша ушел, а Алианка ушла с ним???
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-01-12, 12:02

Он уже на проекте.



<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=166998569&hash=267b0ff5451157b6" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Лана 2014-01-12, 19:33

Ну а чё, зато выполнил обещание. МужЫк сказал, что если мамо вернется, он уйдет - мужЫк сделал. А когда вернется, ничего не говорил. Вот и вернулся.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Тюленя 2014-01-14, 19:02

:к43:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Тюленя 2014-01-15, 01:14

Андрей Черкасов пришел на проект в июне 2013 года, в числе «революционеров», сказав, что хочет построить любовь на проекте. Хотя на самом деле Андрей всех обманывал и продолжал общаться с якобы бывшей девушкой, с которой встречался 4 года до прихода на проект. Однако Андрей еще пытался строить отношения и на проекте, а когда его «бывшая» девушка узнала об этом, тут же решила разорвать с ним все связи. Андрей сначала переживал, но потом его голову вскружили новые девушки, которые постоянно приходят к нему на проект. 

На днях Андрей узнал, что его бывшая девушка Евгения Кузина недолго скучала в одиночестве и уже нашла молодого человека, им оказался младший брат Сергея Пынзаря. Черкасов надеялся на то, что Кузина дождется его за проектом и когда Андрей захочет покинуть проект, он вернется именно к ней. Но все пошло не по его правилам и теперь это не дает Андрею покоя. Черкасов начал ежедневно названивать своей бывшей девушке, с просьбой одуматься и бросить молодого человека, якобы новому ухажеру нужны от нее лишь деньги и Московская прописка. 

Ранее, когда Черкасов был в отношениях с Евгенией Кузиной, он проживал в ее Московской квартире и пользовался ее деньгами. Ему ли говорить о меркантильности нового ухажера, ведь как только у Евгении начались финансовые проблемы, Черкасов бросил ее и отправился на проект. А названивает ей сейчас лишь потому, что ему обидно ведь его «запасной аэродром» заняли и если он покинет проект дом 2, то у него начнутся серьезные проблемы. 
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-01-31, 00:46

Андрей Черкасов. - Страница 6 Sy0KG


Андрей Черкасов. - Страница 6 DEsuY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-02-02, 01:53



<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=167347294&hash=3d3d20d97177287a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-02-05, 23:52

Блог Андрей Черкасов / Первые новости от шеф - редактора)
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта dom2.ru) C хорошим настроением к вам я, ваш добрый товарищ – Андрей Черкасов.
Начнём "набивать руку" и набираться опыта в том, чтобы рассказывать вам самые новые и интересные события, которые происходят у нас в периметре.
Итак... Гобозовы, без них не получится))) Считанные дни остаются до того момента, как Ольга Васильевна покинет наш Дом и поедет к другому, туда, где живёт её муж. Естественно, градус напряжения от этого не спадает, а только повышается. Бедный Саша Гобозов по-прежнему выслушивает, как его мама воюет с Алианой и Светланой Михайловной. На днях выяснилось, что Алиана перепрятывает от него деньги, а родная мама собирается его выписать из квартиры, так как считает, что семья Устиненко может повесить на них долги и кредиты, в которые из-за своей жены попадёт Саша.
Элина Камирен приходила к нам на проект, чтоб внести ясность – будет ли она с Сашей Задойновым. Будут ли ребята вместе строить любовь на телепроекте ДОМ-2? И?.. И мы пришли только к тому, что Ольга Бузова дала ровно две недели на то, чтоб влюблённые дали нам конкретные ответы на эти вопросы, потому что сейчас они сами запутались и не знают, что их ждёт в будущем. Элина любит Сашу, но не может прийти на проект, Саша любит Элину, но не может уйти с проекта за периметр – вот такая вот загадка)) Ждём две недели.
Что же касается меня, вашего доброго товарища, то я счастлив в отношениях с Анечкой Кручининой. И хоть вновь меня обвиняют во флирте с новенькой девушкой Алиной, и хоть вновь меня манят ночные клубы столицы, куда Аня теперь боится меня отпускать, – мы счастливы)))
C уважением, Андрей Черкасов
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-02-12, 09:53

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Либерж отказалась проходить алкотестер.

Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru Как всегда, кратко и лаконично, расскажу Вам новости прошедшего дня.
Саша и Алиана сидели на лобном в обнимку, с улыбкой и умиротворённо , сплошной позитив и взаимопонимание. Наконец то решён вопрос с Мамами - НИКТО из них жить с ребятами не будет, по крайней мере до рождения ребёнка, а там посмотрят. Но всё это спокойствие закончилось, после того как Татьяна Кирилюк высказала своё мнение и спросила СМ " А что Вы тут на проекте делаете?" И вот тут Алиана резко вышла из себя и обещала при первой же встрече разбить Кирилюк лицо. ( Не кажется ли Вам, что Таня слишком часто слышит эту угрозу в свой адрес?) Самое интересное в том, что уже завтра девочки встретятся, надеемся обойдётся без кулаков.
Так же обсуждалась версия того, что Элина Камирен сделала на Задойного... ПРИВОРОТ. Именно этим некоторые участницы на проекте объясняют, что Саша стал совсем не свой, а Элина как-то говорила о том, что потомственная ведьма. Вы верите что здесь не обошлось без чёрной магии?
И наконец, что бы закрыть тему злоупотребления алкоголем Либерж, Ольга Бузова и весь наш коллектив предложили ей утром и вечером проходить алкотест, что бы и мы могли быть уверенны, что она больше не пьёт и чтоб разговоры эти закрыть. Однако, как ни странно, Либерж отказалась. И как теперь это понимать?


Андрей Черкасов. - Страница 6 QS5M8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-02-12, 16:17

Андрей Черкасов. - Страница 6 6ZW3N
Андрей Черкасов. - Страница 6 0lscw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-02-13, 16:32

По мнению поклонников телевизионного проекта Дом 2, причина агрессии Андрея Черкасова по отношению к семье Александра Гобозова, кроется именно в черной зависти. Все дело в том, что Андрей Черкасов проанализировал всю ситуацию и подумал, а почему все привилегии достались именно Александру, а не ему.

Среди предметов зависти Андрея: молодая жена, бесплатная свадьба, оплаченная организаторами реалити-шоу Дом 2 поездка с семьей на Мальдивы, ВИП-дом, комната на втором этаже в общем доме и парочка городских квартир.

А совсем скоро еще и десятилетие Дом 2, где планируется фотосессия для обложки журнала Дом 2. Но вся загвоздка в том, что там могут быть только супружеские пары, брак которых зарегистрирован официально. Самый главный соперник Андрея Черкасова в этом мероприятии - это конечно Александр Гобозов.

Вот Андрей Черкасов и думает, как ему быть и как попасть на обложку. Теперь ему вдруг срочно захотелось в свои тридцать два года жену и ребенка. Главная кандидатка в супруги старичку-революционеру - Анна Кручинина. Андрей Черкасов не пощадит ее чувств и скорее всего очень скоро сделает ей предложение, преследуя на самом деле совершенно иные, нежели брак, семья, любовь и дети, корыстные цели. Самое удивительное во всем этом то, что организаторы телевизионного проекта Дом 2, зная все тонкости ситуации готовы идти Андрею Черкасову навстречу и даже уговаривают его взять Анну Кручинину в жены.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-02-14, 18:27

Андрей Черкасов:

А я подарил своей любимой Анечке колечко, просто так, от души. Однако многие на поляне, в том числе и Ольга Бузова предположили, что Аня хотела бы получить это украшение с предложением руки и сердца и что мне, не стоить долго раздумывать. Хотя я считаю, что рановато и нет никакого намёка в том, что бы просто сделать своей девушке приятное и подарить колечко. Ведь, мы то с Вами знаем, что лучшие друзья девушек - это бриллианты.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-02-14, 19:52

Андрей Черкасов. - Страница 6 Ayhd3cpyrtf0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-02-18, 22:15

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Что нам ожидать от возвращения Элины Камирен?

Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом 2.ru Александр Задойнов третий день отмывает городскую квартиру, а всё потому, что сегодня на проект должна вернуться Элина Камирен. Ребята, всё таки, решили заселиться и жить вместе. Мало кто в нашем коллективе верить в счастливое будущее этой пары. Лиза Кутузова даёт этим отношениям ровно две недели. Татьяна Кирилюк считает, что Саша в этих отношениях будет "женой", а Элина " мужем", Диана уверена, что ребята расстанутся из-за финансовых проблем и долгов Задойного. Рустам, вообще считает , что Элине не стоит возвращаться обратно, " уходя - уходи ".
Однако, я считаю, что не смотря на очевидные проблемы,которые ждут ребят, Саша и Элина примут участие в свадебной гонке с Рудневыми к 10 - летию проекта. Интересно узнать Ваше мнение - чего Вы ожидаете от возвращения Элины?
Что же касается Рудневых, то там , как всегда, всё - на грани абсурда. Евгений хочет лететь в Уфу, чтобы познакомиться с Папой Либерж и всем видом даёт понять, что хочет просить у него руки дочери. Хотя самой Либерж предложения официального не делал. Какова реакция Либи на всё это? Цитирую :" Ты что спятил?!" Однако весь коллектив удивила следующая фраза Либерж : " Мнение моего Отца очень важно для меня и я ему безгранично доверяю и если у Евгений сможет расположить моего папу, то всё возможно" Как Вы думаете - какова вероятность того, что на 10 - летие мы увидим именно эту свадьбу?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-02-18, 22:25

Андрей Черкасов. - Страница 6 Bdeed4816513
Андрей Черкасов. - Страница 6 29DLx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-03-01, 18:54

Барон...  :ri  :  : :п: А то мы не знаем, что можно  в интернете заказать любую историю.  Приляпают на гербе каком нибудь, по заказу. У самого фамилия настоящая- Самодурский.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-02, 12:13

lidiya пишет:Барон...  :ri  :  : :п: А то мы не знаем, что можно  в интернете заказать любую историю.  Приляпают на гербе каком нибудь, по заказу. У самого фамилия настоящая- Самодурский.
Ты типа это..., Лида - поаккуратнее ,пожалуйста,с выражениями. А не то барон - шмарон на дуэль вызовет. Видела ,как его от Пынзаря трое девок в спальне ховали?
Парень - то горяч ))
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-02, 12:16

"Барон Андрей Антонович" - ник неплохой. Или собачку так назвать мона.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-02, 12:56

"Мой дядя фон-бароооооон верёвкой задушиииился, а я как маленькия бля...ун на пОминках напиииилсяяяя....  ":С:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-02, 13:36

Оййй,и не говори,,. :ьт:  :ьт: 

"Сходили бы ,барин,прогулялися...За рекой драгунский полк стоит . Офицеры - ну чистые конфЭты "  (А.П. Чехов)
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-03-09, 23:20

Тюленя пишет:
lidiya пишет:Барон...  :ri  :  : :п: А то мы не знаем, что можно  в интернете заказать любую историю.  Приляпают на гербе каком нибудь, по заказу. У самого фамилия настоящая- Самодурский.
Ты типа это..., Лида - поаккуратнее ,пожалуйста,с выражениями. А не то барон - шмарон на дуэль вызовет. Видела ,как его от Пынзаря трое девок в спальне ховали?
Парень - то горяч ))

Я влипла...Что же делать, что же делать Андрей Черкасов. - Страница 6 Strah-8 Меня, тут не было.Андрей Черкасов. - Страница 6 T3613
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-03-09, 23:24

Тюленя пишет:"Барон Андрей Антонович" - ник неплохой. Или собачку так назвать мона.

Она ему за это будет на тапки гадить.



Андрей Черкасов. - Страница 6 Tgmna5o2clar
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-10, 00:00

Барон не боицца,что ему самому прилетит. Ну весьма дерзкий барон.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 6 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Лана 2014-03-10, 00:39

Вот такие они - эти барА(о)ны. Дерзкие-е-е-е!!!
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения