Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-02-12, 21:28

mashaadoevtseva
Лизочке сегодня 1,5 годика стукнуло))! тоже дата рубежная, так что девочка наша существенно подросла и наделала уйму открытий)! Ну Простые утренние радости папа не смог не запечатлеть, ну а мы раз уж растем и на ваших глазах тоже, не смогли не поделиться) спасибо за поздравления, они как всегда умиляют

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 O91kc6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-02-21, 09:17

Мария Адоевцева__Мы вот решились на детский бассейн и правильно сделали
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 R2k-DVt3aWM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 22:45

mashaadoevtseva

Бережно хранила это платье для особого случая, но дела куда важнее есть ! Год назад встретился в храме мужчина, с малышом в коляске, лицо его было печально, он подошел и напомнил о том, что узнал нас однажды в 25 роддоме, и рассказал, что жена его заболела онкологией! Встречая всякий раз его в храме обреченного, он очень смущенно и скромно просил о помощи, я видела, что им в принципе неоткуда брать денег и стыдно намекать. Михаил не работает, так как все время проводит с сынишкой и ухаживает за больной женой, все живут и собирают на лечение только пожертвованиями. Вот прошел год и он снова ко мне обратился, все с той же бедой, которая не только не прекратилась, но обрела крайнюю форму! Моя помощь как капля в море, вот решила с Божьей помощью взяться за эту семью, они не просили,и даже не знают, что сейчас всем миром будем им помогать, но пусть им это будет чудом! Призываю помочь рублем от сердца ну или хотя бы молитвой за Светлану. (Фатинию - по православному)! Это платье, сшитое по модели платья Хайди Клум можно как вечернее так и свадебное надеть, размер 42 (S) абсолютно новое, с биркой и надеждой на милую хозяйку выставляю на аукцион, который продлится до сегодняшнего вечера, до 22-00! Стартовая цена: 5 тысяч рублей. Чья ставка окажется последней на момент аукциона, сможет перевести на мою карту сбербанка сумму, которая целиком попадет в руки этой семьи:
676 196 000 199 31 06 25
Для тех, кто также захочет внести свою лепту на операцию Светланы, можете переводить также на этот номер сбера, огромная просьба отписывайтесь в комментарии к переводу или под этой фотографией, так будет проще контролировать приток помощи!
Спасибо всем, кто дочитал это сообщение и откликнулся! Вечером подведем итоги всеобщей милости! Мы же все люди и умеем творить добро во славу Божью, это же так просто на самом деле!

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 10wtz75
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 22:46


Непередаваемые чувства меня переполняют весь день!!! Почти каждые три минуты мне приходили смс о поступлениях, разных от мала до велика, я ликовала, думая о том, как же бесценно иметь такую громадную армию добрых сердец!!! Признаться я и не рассчитывала, но верила, что можно собрать столько, это все Вы, волшебницы! Итог милосердия собранный за сегодня: 53 817 рублей! Я хочу поблагодарить всех и каждого, кто не остался равнодушным, пусть и остался инкогнито в переводе средств, но я тронута, честно! Вашим доверием!!! Тут ведь ни документов, ни фото, ничего слезоточивого кроме самой истории жизни не было, но Вы слепо хотели делать добро!!! Именно в этот Храм Живоначальной Троицы, где мы крестили Лизочку и там же случилась наша встреча с Михаилом, мы отправимся вручать в ближайшем будущем всю эту копилку с добром!!! Кто желает, может еще продолжать жертвовать, этим людям по-прежнему нужна помощь ( я в реальном времени редактирую новые поступления)!!! Насчет приобретения платья, прошу связаться со мной одного единственного участника аукциона))! Ангела-Хранителя всем, добрые люди, сегодня день удался и мы все постарались во славу Божью!!!

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 316q8tu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 22:48

mashaadoevtseva
1 день назад
Доброго весеннего всем дня! Отправляемся на съемки создавать атмосферу весеннего равноденствия )) Спасибо Всем, кто вчера продолжал отправлять пожертвования для Светланы, поступления не заканчиваются, а значит есть огромная надежда собрать человеку на лечение. Не достает 150 тысяч рублей, из которых почти половину мы вчера и даже сегодня уже насобирали! Вечером подведем новые итоги сборов, так как сумма растет, а главное растет желание помочь! Храни Вас Бог

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 2s8lobs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-03-24, 19:35

Сергей Адоевцев
сегодня в 17:24

...
Все-таки как же благотворно влияет на дочку присутствие четвероногого товарища! Лиза пока не может (а может быть не хочет) сказать "Креветка" или "пёс", а потому зовет малыша просто и ласково: "Пииии!". Ему такое обращение вполне себе по душе.
В остальном их отношения наполнены исключительной добротой, нежностью и вниманием (я бы даже сказал трепетом)! Оба прямо-таки млеют друг от друга!
Самая настоящая дружба навек! Смотреть на это можно бесконечно.
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 E3wvu65h8xjp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-03-28, 23:20

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 7045817
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-03-29, 18:41

mashaadoevtseva
Воскресная трапеза)!Отправляемся на благое дело - снимать крестины))! Кстати, хозяйкам на заметку - нам тут икру и рыбку на пробу дали, оказалась отменная, игристая, ну в общем правильная кто знает, деткам когда можно давать морепродукты)?
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 7033552
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-03-30, 19:35

Девушка рассказала, как ее кинул на деньги Сергей Палыч

Девушка рассказывает, как ее обманул Сергей Адоевцев, подробнее читайте ниже:
Привет,друзья!
Очень хотелось бы рассказать о Сергее Адоевцеве(Палыч) как он кидает людей на деньги..ну по крайней мере меня)
В 2014 году,у меня намечалась свадьба,я тщательно подходила к вопросу о съемке,пересматривались кучу фотографов и мой выбор пал на Сергея.. мы созвонились,он мне все красиво рассказал,сказал,что час стоит 100$ на тот момент,меня все устроило,мы договорились о встрече.
На встречу Сергей опоздал(мне это уже не понравилось)но суть в другом,целый вечер мы провели беседу о Доме 2,когда главная тема для меня была естественно моя свадьба,но как только я о ней заикалась Сергей говорил пару фраз и резко с темы уходил,в итоге он мне в обще сказал,не переживай все успеем и опять Дом 2...)))
Под конец мы с мужем дали ему предоплату в размере 10000 тыс,а теперь самое интересное...Сергей пропал)))он не отвечал на звонки сначала,потом перезванивал,якобы был занят и так на протяжении 1,5 месяца(о свадьбе нашей и речи не вел),муж мой уже не выдержал,позвонил ему и отказался от его услуг,на что он сказал,что деньги не вернет..он позвонил мне и пожаловался на моего мужа,что он такой плохой отказался от него..я ему сказала,что раз ты Сережа деньги возвращать не хочешь,то ок,сними нам лав стори до свадьбы)он согласился)в итоге ни ответа ни привета,свадьба прошла,ребята которые нас снимали огромные молодцы)
Так что не заказывайте у него никаких услуг!!
Кстати,самое главное забыла сказать,за 2 недели Сергей улетел в Париж снимать какую то свадьбу,а прилетел уже после нашего торжества)

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 7031313
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-05-12, 22:36

Сергей Адоевцев
...
Милая! Я хочу тебе кое-что сказать. Нужно это сделать срочно и во что бы то ни стало. Так вот. Любить нашу малышку - очень легко. Невероятно легко. Это как-будто какая-то данность. Очевидная и простая. Но вот ты - другое дело. Ты очень разная. Разная и вместе с тем, такая понятная и родная. Что бы ты ни говорила, как бы не было мне больно и обидно от твоих слов (часто совершенно заслуженных) - я тебя очень (ты слышишь - очень!) ценю и люблю! Спасибо тебе за все! И, кстати сказать, когда мы на общей волне (волне любви и взаимопонимания, разумеется) - мое сердце млеет. А я счастлив. Ты, я знаю, тоже.

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Evzskbwmglqg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-05-24, 00:16

mashaadoevtseva

Удивительнейший вид на весь Париж открывается со смотровой террасы универмага Printemps. Все бы хорошо, да вот только к образу питания не привыкнем, в ресторанах днем с огнем супа человеческого не сыщешь, ну не едят французы суп, только луковый и то не везде, большая удача найти место с детским меню ( правильным) . Кафешки, магазинчики все очень милые, как и сами французы, улыбаются все время, извиняются, даже если они правы) погода непредсказуема, все недешево, а нашего брата тут хватает везде, только и слышим родную речь то тут, то там, в целом жить можно, приспосабливаемся, но дома лучше))!

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 7304224
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 00:45

mashaadoevtseva
Диснейленд. Туда нужно попасть хоть раз в жизни. Действительно с порога попадаешь в сказку! Настоящую. Все улицы стилизованы под маленький милейший городок и все домики с ресторанами и сувенирами построены основательно, ничего бутафорного. Повсюду Микки и Дональды в чистых одеждах, вокруг тоже все чисто, под каждым кустом играет музыка, атмосфера волшебства присутствует. Мы поехали на метро с утра в будний день, очереди на аттракционы были, но не утомительные, прокатили Лизу на всех детских качелях, сами не дошли до взрослых, но и детские все очень крутые! Лизе понравились машинки, которые сами катятся по рельсам, сиди да баранку крути и маленькие лодочки в "Little World". Деткам нравится лабиринт "Alice in wonderland", в парке дают коляски на прокат, можете не тащиться с ними, всюду есть колясочные парковки. Оценили паровоз, который идет вокруг всего парка, природа там конечно впечатляет. Как и устройство самого Диснейленда. Билет на посещение парка на все удовольствия стоит 47 евро, заказали через интернет, а так как на месте пришлось бы потомиться в очереди да еще с ощутимой переплатой. Проникнув в парк, найдите план городка, так как голова закружиться от изобилия чудес))! Каждый день под закрытие в парке утраивают парад мультяшек и дают умопомрачительный салют, какого на 70 лет Победы не хватало)! Вот так мы и побывали в Сказке! Чему радуемся как дети малые))
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 7284735
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 16:50

mashaadoevtseva
Познакомилась с Парижем после окончания школы. Была зима. Я впервые встречала Новый год без мамы. Помню что было очень грустно. Тогда я не смогла вкусить настоящий Париж в силу своей "зелености". На французском говорила свободна. Кинув с моста монетку загадала желание вернуться сюда с любимым. Так оно и вышло. Наша маленькая семья приезжает сюда на две недели. С аэропорта Орли благополучно добрались на трамвае в отель Ибис. Это опрятный отель бюджет-класса весьма комфортный, как и остальные четыре отеля по всей розе ветров Парижа, в которых нам довелось пожить. Муж рассудил что так будет лучше прочувствовать город. Представьте какое веселье было заново переезжать со всеми манатками)) но отели в центре почти все в одном духе "затхлости" неважно одна это звезда или четыре....передвигались мы в основном пешком, но и на автобусах, они очень комфортные с центровыми маршрутами. По курсу все цены выходили вдвое-трое выше, поэтому я особо не транжирилась, хотя это было порой архи-сложно) Питались первые дни в ресторанчиках, но прикинув расход, затянули пояса и стали закупаться в местных ашанах, там цены подобрее и выбор побогаче. Только выходила по вечерам на охоту за капучино с ватрушками да за горячим супом, который был редкостью в гастрономии французов. А пикничили уже на траве. Очень нам это дело понравилось. Особенно Лизочке. Ей вообще все было по душе. И детские площадки в каждом дворе и дети на них и люди улыбающиеся навстречу. Так мы и обошли весь Париж. Только лишь на башню Эйфелевую не поднялись, оставив это на следующий раз, там очень много наших соотечественников тусуются) впечатлил Монмартр, мы приехали туда на закате дня и как раз до вечера закатывали коляску на гору, кто был там тот поймет наш сущий "кайф")) посетили знаменитое кладбище Пер-ля-шез, где захоронены Оскар Уальд, Шопен, Эдит Пиаф и другие легенды мира сего. Я даже смогла попасть не единожды на службу в православный русский храм, такая же благодать витает. Про Диснейленд расскажу в следующем посте, он достоин отдельных эмоций))! В целом, путешествие вышло насыщенным и веселым, даже романтичным, всё же больше семейным как того и хотели. Главное, что они были рядом❤ Париж, до новых встреч!!!
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 7326470
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-06-13, 11:53


Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 7400507
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-06-13, 23:51

На крыше, центрального, детского мира.
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 7340122
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 13:46

Мария Адоевцева--Два года назад в один из самых чудесных дней в моей жизни - родилась она. Лизонька! Душа моя, дыхание и смысл мой, храни тебя Господь во всех путях твоих! С днем рождения, дочь Пусть все у тебя будет !!!Хорошо, что ты пришла к нам и поселилась именно у нас!!! Спасибо всем за море поздравлений, чувствую каждого! Сегодня будет пир
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 H042ni402kgo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-08-13, 17:59

Маша Адоевцева
Это был чудесный день рождения, про который расскажу уже завтра, а сейчас мы обессилели и хотим спать) спасибо всем, кто разделил с нами этот волшебный праздник жизни и мысленно и лично
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Ohrfa5dsc04a
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 12:55

Маша Адоевцева
Всем бодрого утраМаша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 2600Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 2600Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 2600) кто на дачу собирается, кто в лес, кто по дрова, мы же оздоравливаемся как умеем) я вам уже писала про коврик массажный, теперь редкий день без него проходит, сначала было не по себе на колючках сидеть, лежать, стоять, потом полюбилось) малышка тоже с осторожностью со мной закаливается) детям проще с их пушистым весом) в общем, сон вроде как глубже стал и спина почти не тревожили
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Sarjwbmo4f1s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 12:56

Из личной переписки
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Kc70oxwuki04
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-21, 13:55

ОГОооооо! :Я: А на них похоже, кстати! Оба в облаках витают вечно!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 17:17

Во, и правда на даче живут. Дача, -избушка на курьих ножках, без фундамента, неутеплёная. Воды нет, света тоже. На фотке выше,Маша, просто кащеюшка. Руки, да и сама
:Я:

mashaadoevtseva
Очень дачный денек выдалсяМаша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 D83CDFE0Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 D83CDFE1)) пока мы тут пикник на траве затеяли, позади нас уже почти сколачивается мечта)) мне и самой нетерпится)) скоро-скоро все будетМаша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 D83DDE4FD83CDFFBМаша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 BlankМаша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 D83CDF88
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Kefl2laodpoy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:13

mashaadoevtseva
Небо на земле Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 D83DDE4FD83CDFFB с добрым днем всех, дорогие добрые люди! редкий день проходит без посещения храма, не важно какого - все в абсолютной красоте прибывают, только там душа находит мир, только там...! Этот случайный айфоновый кадр из Храма Христа Спасителя, сложно передать величие и помпезность, жаль нельзя снимать в этом мощном месте силы, а лучше там побывать, прочувствовать)) пол часа стояла разглядывала фрески, дух замирает... не проходите мимо храмов и церквей, найдите минуты для простой душевной пользы и прочь от душной суеты, хоть для коротенькой молитвы минутку, все сразу образовывается...опыт)) Светлого дня Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 D83DDC9B
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Sl-QKzP3KqU
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 21:02

День рождения Лизы.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=224919034&id=171233358&hash=52ab37314739d755&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 21:44

Маша Адоевцева
Час назад было светло и весело дочурка меня сегодня ушатала за весь день, откуда только у этой девочки такие батарейки неуемные)) ни разу не заснула и не присела с самого утра и вернулись под темень) , главное чтобы сон не пропал сладкий дневной единственныйзато кое-кто сейчас на глазах отключается по-тихому, так мило на нее уязвимую глядеть теперь ))
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 0nsgyv5e9hae
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-08-29, 22:09

Адоевцева
Вечер добрый ✨ много думаю о том, что надо бы уже выходить в свет, возобновить свою общественную деятельность, приобщиться к своему "человеку" и познакомиться со многими, осталось формат подобрать как это все будет, потому интересуюсь может организуем некий женсовет, заняться есть всегда чем девочкам, верно же))?! Были предложения насчет клуба по интересам разным-разным, делитесь своими мыслями, одна голова хорошо, а 150 еще лучше)))
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 9 9t95gelgjrzw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения