Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 19:34

С каждым годом ты для меня становишься все роднее и дороже)! Милый мой, ты самый лучший на свете муж, папа, друг и свидетель жизни! Ты наш главный мужчина! С днем Рождения, тебя @sergeyadoevtsev Ждем скорее, чтобы обняться и не отпускать)! С любовью, твои девочки❤
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 97i55h
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 19:38

8 Ноябрь 2014

mashaadoevtseva
Гагра
Слепила праздник из того, что было. Он приехал под занавес дня, но во мне рассвело...! Это такое чувство неземное, когда ты не видишь своего человека долго, а потом понимаешь как его не хватало! Обстоятельства играют в нашу пользу, даже если мы временно врозь, но это поправимо и следовательно связь крепчает...хочется верить)! С днем рождения, Муж!

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 2vd02f5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 19:43

sergeyadoevtsev
Гагра
_ Именно так я всегда мечтал встретить свое тридцатичетырехлетие...

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 6te3wi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор Adrasteya 2014-11-09, 19:54

lidiya пишет:Жалко Машу, как сама пишет,"поехала на два дня, а затянулось на всё лето".

Пишет "поехали на день, а остались на месяц". Она, видать, впервые в Абхазии, и, судя по тому, что пишет, не жалеет, что застряла :бсю:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-09, 20:49

С малышкой, у которой зубки лезут...Отдыхать просто так это одно, а когда ждать выжидать, когда тебе дадут добро, на выезд...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-10, 22:31

mashaadoevtseva
Гагра
Папа сказал, что вчера был лучший день рождения в его жизни)! Мы ему поверили)! Нас было трое не считая незваных гостей в виде бродячих кошек и собак, всем было весело на этом скромном празднике жизни)❤

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 2s9vwq0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-10, 22:32

mashaadoevtseva
Гагра
Вот так вдруг попадая в исключительные условия, тебе открываются маленькие, но точные истины, как то - отдавая ты получаешь в сто крат больше...и все то счастье, за которым мы так усердно гонимся, мы носим каждый день с собой во внутреннем кармане пиджака или в потайном отделении сумочки, короче, оно всегда с нами, так же как и та красота, к которой так тянутся наши утомленные души - тоже машет нам повсюду...!

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 2rde1ic
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-14, 21:34

mashaadoevtseva
Помните сказку "Гуси-лебеди"?! Мне так было страшно в детстве, когда сестрица загулявшись, братца своего позабыла, а те его хвать и в небо) Поэтому бодрствовать надобно всегда)! А я вчера и сегодня в платьях разгуливаю от Whimsywish Whimsywish спасибо девочки, ваши платья бесподобны и полны изящества, я хоть человеческий облик приняла наконец...гуси одобрили своими крякалками, но красть меня отказались почему то))))!

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 78y8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-20, 00:48

Папа совсем не щадит истосковавшееся по дому сердце! Шлет недавние фото, как сейчас все это ценно, как нужно...Я так хочу в Москву, в свой мир...! Была б моя воля, было бы сейчас вот так и никак иначе!!! Но скоро все должно закончится, я верю в хеппи-энды
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Nmaj4k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-21, 22:05

Позвольте прояснить одну важную деталь)! Сегодня днем я имела неосторожность допустить двусмысленность в утреннем посте, в связи с чем испытываю чувство досады! Не думала, что выйдет столько конфронтаций, чувство вины все еще гложит(( Я хотела сообщить своим любимым читателям о том, что очень тронута тем фактом, что в моих картинках жизни насущной углядели "интересное положение"! Меня это тронуло! На деле все не так, я не беременна, но была бы не прочь испытать радость материнства вновь и вновь)! Спасибо всем за сотни поздравлений ( улыбка не сходила с уст) и примите столько же извинений за такое наивное недоразумение! Надеюсь, что вы меня еще поздравите в этой жизни))!
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 14akikp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-23, 07:57

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Oiajd2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-23, 22:56

mashaadoevtseva

Мужу моему дано выразить свое сокровенное даже через одну фотографию, а я, балда, разгадываю такие послания спустя годы...Я тебя тоже ❤ и немыслимо тоскую...забери нас уже скорей домой

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 2cy669x
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-27, 14:06

mashaadoevtseva

Какое трогательное зрелище))) впервые наш папа отправился на детский шоппинг)! Сказал накупил гору одежды для нашей малышки, я ведь его только за колготками послала, а он как истинная шмоточница себя повел )) сгораю от любопытства что же он там подобрал) такой опыт впервые у нас и собачий нос похоже тоже участвовал в подборке луков! Скорей бы уже завтра

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 28taosn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 14:36

Сергей Адоевцев:

Мой мир.
В нём всё просто и всё ясно.
И не важно: закат это или рассвет...


Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Znpzsy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 15:12

mashaadoevtseva

Мы тут дождались у моря погоды)! Всем, кто интересовался насчет новогоднего маркета на 13 и 14 декабря - он будет! Только что утвердили место, ИдеяМаркет там уже бывал, оказалось архисложной задачей найти помещение, корпоративы захватили Москву))!! Всю информацию объявлю вечером в афише, всем участникам разошлем явки-пароли, и если кто еще решается участвовать, есть еще пару свободных столов и стульев))! Всем отвечу до конца дня! Похоже наша спокойная жизнь заканчивается и вроде как уже домой пора))!

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 25slvty
Ну наконец то, выедет из приятного,но всё же заточения.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 19:52

mashaadoevtseva

Рада сообщить - новогодний ИдеяМаркет выпадает на 13 и 14 декабря. Наш креативный кружок дизайнеров, мастеров и хендмейкеров уже в полной готовности вершить волшебную атмосферу праздника, обеспечивать нетривиальными подарками под елку, одевать всех дам и деточек с душой, и накормят всех вкусно сладостями ! Вам остается только не полениться и доехать в уютный ресторан Enebaer, по адресу: м.Менделеевская (3 мин), Сущевская 25 стр.4. Маркет будет ждать всех гостей с 12 до 20-00. Будем творить сказку для Вас!

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Mb0jti
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-12-08, 21:45

mashaadoevtseva

Удивляет и радует местный климат - вчера значит шапку надевали, а сегодня в майке бегаем по пляжу)! Такой вот загадочный край, и все стало крайне родным, почти как дома! Только одна мысль удручает, осталось совсем немного наслаждаться благодатью...
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 17r3fs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-12-08, 21:46

mashaadoevtseva. Пожалуй, только сегодня я обрела свою настоящую нирвану...к которой так неистово стремилась моя затворническая душенька! Не знаю что именно включилось внутри, какие кнопки возымели действие, но могу теперь с уверенностью сказать, что отныне я "починенный" человек, посему все эти испытания были точно не зря))! А закат-то какой потрясающий...!❤
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 260zm12
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-12-09, 23:33

mashaadoevtseva
· АБХАЗИЯ. ГАГРЫ.
Внезапное лето решило побаловать этот декабрьский денек)! На дворе +21 ☀уезжать ведь скоро, так не хочется уже никуда, плакать наверное будем...причем горько! мы ведь внебрачные дети Абхазии как никак)) как теперь без пальм будем жить, без и без моря, ума пока не приложу

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 2zoyo0p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2014-12-12, 19:40

mashaadoevtseva
Приключения гагрских затворниц в аэропорту)) ребенок как из дремучего леса, радуется каждому витриному деду морозу, восторг-восторг, дикие-дикие мы еще, простите)) Ее еще ждет встреча со снегом и новогодней елкой) завтра, кстати ИдеяМаркет и послезавтра)! Мы будем там все дни и вам советуем))! До встречи)

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 25u2wqo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-01-07, 20:40

Рождество Христово - светлейший день спасения мира и великой Божественной любви к каждому! Давайте же начнем радоваться тому что имеем, будем верить в промысел Творца и при этом быть смиренными, делать круглосуточное благо, ценить каждый неповторимый день, не жалеть себя, но учиться любить все и вся ❤ С Праздником, друзья мои!!!
Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 29f5ylv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 14:49

mashaadoevtseva
Вот и мы по сей день думаем ну чья же доча, мамина или папина))!? Лично мне кажется, что Лиза никого не обидела и даже бабушек своих

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 30a75ls
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-02-04, 16:12

mashaadoevtseva
Доброго дня, инстафемили)! И пусть у всех все сегодня сложится самым наилучшим образом, ищущий найдет, терпеливый обрящет, страдающий утешится, болеющий оздоровится, а унывающий воспрянет духом)! Ведь каждый новый день - и есть волшебен в любом проявлении, спросите у детей, они то знают)))❤☀

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 14xnvvq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 00:44


mashaadoevtseva

Милые мои подписчицы, доброго Вам дня! И вообще всего доброго по жизни! Я всегда хочу благодарить каждую из Вас, от всего сердца за каждый луч, за каждое доброе слово и улыбку после почти каждой картинки нашей повседневности! Вас невероятно много и все Вы будто-бы родные!!! Так и есть! Я счастлива делиться с Вами кусочками дня, зная что одобряете все в сердцах, неважно какие мы сегодня и о чем будет мой месседч!!! Я всегда читаю все послания, они честные и окрылительные, это вдохновляет и пусть всех хранят ангелы на каждом повороте жизни! Мир всем ❤

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Sl4q5t
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 Empty Re: Маша и Сергей Палыч Адоевцевы

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 00:45

mashaadoevtseva

Первофевральское воскресенье. Еще месяц без двух дней и весна! Я жду весну и люблю воскресенья. Такое как сегодня, неспешное и домашнее. Рано утром, невзирая на гром и молнию, отправилась на службу в храм Живоначальной Троицы что на Воробьевых горах. Стараюсь каждое воскресенье не пропускать литургию. Там дивный хор так божественно поет на клиросе, дух захватывает, а потом благодать, как будто паришь над землей, невероятная легкость! А дома ждали они, мои любимые, подарили мне тепло, а я им блинчики, дочь помогла не мешая, ну вот собственно в этом и вся жизнь, грех жаловаться))! Мир всем

Маша  и Сергей Палыч Адоевцевы - Страница 8 2nipra9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения