Пришли новички.

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-02-22, 00:22

Женский приход 20.02.2015

1. Лиза Куксова, 22 года, родом из города Могилева, последние 3 года живет и работает в Москве, в сфере продаж, управляющей в магазине. Пришла к Олегу Бурхонову. Кроме Олега, ей нравятся еще несколько парней: Максим Рожков и Сергей Катасонов, но для отношений она их не рассматривает. Папа Елизаветы, бросил ее маму ради другой женщины, поэтому девушка не понаслышке знает, как это больно, когда кто-то лезет в отношения.
В течение 3 лет Лиза Куксова была замужем. 2 месяца назад девушка развелась, но окончательно выбросить бывшего супруга из своего сердца так и не смогла. Надеется, что проект поможет ей в этом. Развелась, потому что муж оказался слишком пассивным и безынициативным, ни к чему не стремился и весь смысл его жизни: телевизор и праздное существование.

2. Дарья, 18 лет, г. Минск. Учится на психолога, окончила театральную школу в Минске. Ей то же нравится Олег Бурхонов, но Дарья девушка неопытная, самые долгие отношения с парнем длились всего полгода, поэтому она пока не знает, как подступиться к Олегу и как его завоевать.

Пришли новички. - Страница 9 2hgb9eg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 17:56

Пришли новички. - Страница 9 15pgz8l
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-03-07, 19:25

Новенькая участница Валерия Демченко
http://vk.com/id30359950
Ранее девушка принимала участие в шоу "Хочу в Виагру"

Это та самая подруга Виктории Романец, про которую Вика говорила в эфирах.
Теперь, по словам Романец, "Черкасову придется искать любимую по всем
ночным клубам столицы", ведь лучшие подружки не могут жить без ночных похождений.
Пришли новички. - Страница 9 Mltpaa
Пришли новички. - Страница 9 21cdphh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 22:41

Пришли новички. - Страница 9 677ehl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 13:42

В Интернете появился скандальный слух о том, что эффектная брюнетка Валерия Демченко, которая сразила сердца многих мужчин на проекте, на самом деле ранее была мужчиной, а теперь - транссексуал, как и еще одна бывшая скандальная участница проекта Дом 2 Эрика Кишева!

По слухам, на самом деле в узких кругах Лера Демченко более известна как Лера Фрост, и ранее она была мужчиной, а 3 года назад сделала операцию по смене пола в Таиланде, после чего даже выступала несколько лет в шоу трансвеститов. На Дом 2 свежеиспеченная девушка пришла, как и многие, просто за пиаром. Косвенно на прошлое Леры указывает еще и то, что она знакома и поддерживает общение с Эрикой Кишевой - "девушкой" со схожей историей.

Кстати, как в свое время Александр Гобозов обратил свое пристальное внимание на Эрику Кишеву, так же теперь заинтересован и Валерией, правда, девушку так же очень ждет на острове и Никита Кузнецов, а сама Демченко пока строит отношения с Олегом Бурхановым...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-03-14, 20:21

Новый участник проекта -Форест!

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Встречайте новенького участника проекта!

Друзья мои, по вашим подсказкам определились с именем! Решали между Цезарем и Форестом Гампом, в итоге победил Форест Гамп. Решили его сделать полноправным участником проекта. Будет тут жить с нами, на лобное ходить, голосовать. В дальнейшем одну из ведущих заменит… ))) В общем, прошу любить и жаловать, наш новенький член коллектива – Форест
Пришли новички. - Страница 9 25qsqjnПришли новички. - Страница 9 Egg2b


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-03-16, 00:01), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-03-15, 23:54

Пришли новички. - Страница 9 23w33x0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-03-16, 00:08

Пришли новички. - Страница 9 2ldbmmp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-03-16, 00:11

Пришли новички. - Страница 9 2m5j5p0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-04-13, 10:22

КамиЛа о себе

Несколько важных фактов обо мне:
мое имя пишется с одной "л"
я никогда не делала пластических операций
мой экранный образ не очень совпадает с реальным образом, могу ответить любому и любой, и поставить человека на место словесно, но никак не кулаками! Могу и врезать, но у каждой второй здесь пластические операции, я отдаю отчет своим действиям и поступкам и понимаю, что наношу ущерб здоровью человека и потом с восстановлением не расплачусь. И те кто пишет, что я раздражаю своим бездействием, я не опускаюсь до уровня животных, которые живут инстинктами, я не мстительная, не жестокая, не обидчивая и быстро отхожу
по поводу моих волос, это никакой не лишай и лысины не было до проекта, и уж тем более это не облысение из-за сифилиса, все по-настоящему и все реально
в суд подавать и копаться в этом мне не хочется, я пришла на проект найти любовь
на проекте я ни с кем не спала
я ни за кем не бегаю, уважаю себя, просто здесь не стыдно показать свои эмоции и чувства
я не строю из себя ангела, я такая какая есть, это мои ошибки и хочется учиться на них, Ненавижу моралистов и гордыню! Делаю то, что хочу
Пришли новички. - Страница 9 7127897
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-04-17, 22:20

Пришли новички. - Страница 9 7136874
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-04-29, 21:41

Новенькая участница Екатерина Коломейчук, танцовщица, пришла к Максиму Вайтеховскому, сейчас за девушкой ухаживает Олег Волк.

эфир 1 мая
Пришли новички. - Страница 9 7171669
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-05-03, 22:47

На поляне состоялся мужской приход,пришли два парня,один из них тот самый знакомый Виктории ,Егор!
Пришли новички. - Страница 9 6815383
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-05-11, 14:21

Новенькая Ася
Пришли новички. - Страница 9 6859398
Пришли новички. - Страница 9 6844038

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-05-18, 10:03

Новенький Артём, который пришёл к Камиле
Москвич, студент Московского государственного университета пищевых производств, имеет дачу, водит машину.
Фото из его инстаграм, некоторые - неоднозначны...
Пришли новички. - Страница 9 7316979

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-05-30, 22:24

Брянская участница «Дом-2»: «Я нормальная!»

Девушку из Брянска могут оставить на проекте «Дом-2» за «пятихатку».

Сегодня зрители телеканала ТНТ смогли лицезреть в «Доме 2» участницу из Брянска, модель и светскую львицу 2013 года Евгению Шмидт.

«Строить любовь» девушка решила с Евгением Рудневым.

Первым делом, представляя себя, участница попыталась показаться эффектной барышней. Выйдя к собравшимся, она пригласила своего героя Евгения Руднева и вместе с ним выпустила в небо 7 белых шаров. А затем рассказала: "Я из города Брянска. Очень творческая, активная личность. Сейчас я главный редактор журнала, так же веду различные мероприятия, ну и модель, не без этого».

Затем Евгения рассказала, что у нее не получается завязать роман с мужчинами: в Брянске все они несмелые и нерешительные. Молодые люди, по ее мнению, бояться к ней подойти, думая, что у нее много поклонников.

Предъявив такую своеобразную самопрезентацию-визитку, Евгения с Евгением танцевали под пристальными взглядами других участников проекта. Один из них после танца отметил, что девушка оказалась скромна.

Тем временем зрители услышали возглас бывшей девушки Руднева о том, что она готова драться за свою любовь. На что наша брянская Евгения спокойно отметила: "Я не готова драться, не то что бы я боюсь, но я не провоцирую". Кстати, за сердце героя борются кроме брянской Евгении еще 5 девушек.

Один из участников проекта попросили нашу героиню крикнуть такую фразу: "Я нормальная!" Девушка поддалась на провокацию и выпалила на всю страну: “Я нормальная!”

Пришлось отвечать Евгении и на вопросы своего избранника. Он спросил у героини: "Как вы относитесь к тому,когда мужчина близко общается с мамой". Девушка попыталась сострить: "Женя, ну ты же уже большой мальчик". Ответ мужчине явно не понравился и он заявил:"Выгоните ее сразу за ворота".

После того, как девушки побывали на лобном месте, одна из соперниц Евгении, по совместительству девушка героя, предложила всем участникам заплатить по "пятихатке" за то, чтобы оставить Евгению из Брянска на проекте. Мужчины сразу клюнули на эту приманку и согласились.

Помогла ли "пятихатка" Евгении Шмидт остаться на проекте станет известно сегодня вечером.
Пришли новички. - Страница 9 7303808
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-06-10, 00:28

Евгения Шмитд
Пришли новички. - Страница 9 7392398

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-06-10, 00:32

Новенький Васо
Пришли новички. - Страница 9 7374990
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 07:23

новенький Антон,пришел к Анне Беляковой)
Пришли новички. - Страница 9 7368576

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 07:37

Новенький фрик Павел
Пришли новички. - Страница 9 7357312

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-06-16, 23:26

чем занималась Ксюша Космос до проекта!
13 ноября 2010 группе KAMON!!! исполнилось 2 года, а Ксюше КОСМОС – 24!!!
Ксюша и Алиса КОСМОС: «Два года назад в 2008-ом, YouTube содрогнулся от появления в нём дебютного клипа группы KAMON!!! «Каблы, KAMON!!!»! Тогда и начался отсчет! Мы не успели выйти в открытый космос, но уже издали альбом, отсняли три клипа («Каблы, KAMON!!!», «Брюнетка», «Метросексуал»), которые посмотрели в интернете уже 500 000 пар глаз, заняли почетное место на MTV EMA Ukraine. За время своего существования сестры КОСМОС всколыхнули ночные клубы Украины, а еще покорили своими концертными выступлениями города России. Новосибирск, Екатеринбург, Москва, Питер и Челябинск уже знакомы с группой «КАМON!!!».
В планах «KAMON!!!» не только покорять концертные площадки, но и удивлять своих слушателей взрывоопасными хитами. Трек «Нарасти себе мозг» станет следующей композицией, на которую сестры задумали снять свой очередной видео-блокбастер.
Пришли новички. - Страница 9 7366651
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-06-19, 12:44

На проекте приход новых мальчиков!

Антон, 21 г, Калуга. Продажник, поет и рисует (закончил худ.школу). Пришел к Ане Беляковой.

Павел, 31г.,Казань. Физик-математик. Имеет квантовый бизнес. Пришел к Ольге Васильевне, как к собеседнице. За проектом есть девушка, отпустила его, как в командировку...
Пришли новички. - Страница 9 7342947
Пришли новички. - Страница 9 7346019
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-06-20, 13:17

Дарья Боско

Ребятки , выложили видео с моим танцем , точнее у меня вконтакте взяли видео , которого я и не скрывала ! Пожалуйста не сравнивайте танец с проституцией ! Я не скрывала не от кого , что я танцовщица ! Поэтому ребят , не надо делать шоковый вид , как будто я это скрывала ) смешно )
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 12:18

Васо в клипе
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/TS3CKeXGvsc?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 9 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 22:09

ТРАНС?!

Фитнес-интсруктор Анна пришла на проект покорять сердце Никиты Говорухина
Не успели окрепнуть отношения в паре Никиты Говорухина и Либерж Кпадону , как на их пути появилось первое препятствие в лице новенькой Анны. Появившись на шоу, эффектная Аня с первых минут завладела вниманием жителей мужской спальни. Девушка призналась, что давно подумывала о приходе на проект и теперь, наконец, появился достойный кандидат, с которым она готова строить отношения.

Кроме того, по слова самой новенькой, она совершенно не опасается конкуренции с Кпадону и даже видит схожие с мулаткой черты. Так, Аня долгое время увлекалась гоу-гоу, а сейчас отдала свое предпочтение фитнесу. В отличие от участников, поклонники не разделили восторга по поводу новенькой. Одного фото было достаточно фанатам телестройки, чтобы найти в Ане изъян - девушка похожа на трансвестита, поэтому вряд ли сможет отбить Говорухина у Кпадону. А как вам новенькая девочка?
Пришли новички. - Страница 9 7497730
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения