Пришли новички.

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 11 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 09:00

Новенькая участница проекта.Эрика Прокопьева. Чемпионка России,области,лауреат межд-х конкурсов по Belly dance. Мисс Wakacij-2012. Фотомодель.

В данный момент я студентка 2х вузов, БФУ им.И.Канта специальность "Лечебное дело" и БИЭФ "финансы и кредит".

Опыт работы

Занимаюсь танцами с 4 лет. Разного вида! В данный момент увлечена восточными танцами, уже 8 лет. Преподаю. Являюсь неоднократной чемпионкой области, России и Европы. Лауреат междунородных конкурсов.

Хобби / увлечения

Очень люблю творчество, во всех его проявлениях... Еще с детства я проявляла большой интерес ко всему.. Художественное искусство, это одно из моих любимых занятий! Какие-то ручные подделки (маски, шары, подарочные корзины..и т.д.) Занималась вокалом, очень любила это дело=) Педагог, считала меня очень талантливой, но к сожалению пришлось выбирать, либо спорт, либо вокал... т.к. не успевала..ведь я еще и на фортепианно ходила. Конечно увлечений было много... и бальные танцы и балет, и дзюдо-самбо...и наконец я начала заниматься восточными танцами. Вот уже 8 лет посвящаю себя им. Много наград и медалей.. Стала иструктором!
Также я участвовала в междунородном конкурсе красоты, "Мисс Вакаций", который проходил в Польше.. где и победила!
.. о моей жизни можно рассказыват и рассказывать..=))
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 11 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-11-06, 10:18

На проект пришли новенькие девушки!

Эрика Прокопьева, 25 лет, Калининград. Творческая личность, с 4-х лет увлекается танцами. Фотомодель. Зарабатывает профессиональными танцами живота. Любит спорт, занимается фитнесом. Пришла к Илье Григоренко. По внутренним качествам выделила Кроткова.

Юля Оводова, 18 лет, Москва. Любит фотографировать, сама фотомодель, учится в университете на прокурорско-следовательском факультете. Отец работает прокурором. Мечтает стать стюардессой. Пришла к Бурханову.
Пришли новички. - Страница 11 Msbfzs7r4pu9
Пришли новички. - Страница 11 Pad4egp6thri
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 11 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-11-14, 15:40

Соня Есина: фотки, из-за которых она ушла. Она оказалась стриптизёршей. Приходила к Олегу Бурханову.


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пришли новички. - Страница 11 Empty Re: Пришли новички.

Сообщение автор lidiya 2015-11-14, 18:44

На проект пришли новенькие мальчики...

Николас, он же Николай Левченко,
20 лет, Родился 14 августа 1995г. в Афинах (Греция). На странице много сестёр и братьев, возможно сводные, или двоюродные.
Учился в школе актерского мастерства.Отец грек,мама с ближнего зарубежья. Имеет клипы, снимался в фильмах, в эпизодах. На солнечной стороне улицы
в титрах: не указан
эпизодическая роль: Николай
почтальон.Джафарон. Пишет стихи.Недавно отслужил в армии в греческом спецназе. Начинающий актер (недавно снялся в фильме ), мастер спорта по кикбоксингу. Зарабатывал нелегальными гонками на машинах и мотоциклах, пока не получил травму. Не приемлет, когда девушка курит и употребляет спиртные напитки. Пришел к Светлане Кальметовой, готов увезти ее с дочерью в Грецию.

Андрей, 27 лет, Москва. Дипломированный психолог. Работает в итальянской фирме, которая занимается бельем женским, в должности координатора (его работа заключается в умении поставить девушек в стойку и правильно сфотографировать). Пришел к Камиле. Нравится в ней то, что она брюнетка и умение ее вести диалог.

Не могу не отметить, как приготовились к приходу девушки - Камила и Света
Пришли новички. - Страница 11 Qmhe2vpbvm28
отец его
Пришли новички. - Страница 11 Myfp43q1pjwy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения