Оля и Илья Гажиенко.

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-09-19, 07:54

Можете нас поздравить! Дождались своих ключиков:) Теперь ремонт...
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 2nmxhh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-09-19, 07:55

Гажиенко
То место которое мы будем наблюдать с @olgagajienko каждый день, дух захватывает.... Все самое лучшее только впереди... А Кирилл все проспал

поздравляю!!наконец то а что за район?
kuzinzhenya
@gajienko Красавец Илюха,поздравляю вас с Ольгой.
gajienko
пока не кому не говорим.... Что б спокойно пожить или ремонт сделать......

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 AO7sC4Yii2w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-09-22, 08:52

Сегодня у нас годовщина свадьбы! 3 года назад мы стали мужем и женой! Такое ощущение, что это было вчера... Как же быстро летит время. Порой, мне хочется остановить его. А иногда, вообще, вернуть назад, те самые, лучшие моменты жизни! Так хотелось сделать этот день особенным, но опять не вышло. Не получается у нас отметить праздник нормально. Кирюша приболел и целый день капризничает. Илья до позднего вечера на работе. Но я не теряю надежды, что наше время ещё придёт и праздники мы будем отмечать красиво. А пока отметим эту дату маленьким семейным романтиком и просмотром фильма о нашей свадьбе. Вот как-то так) Вчера 21:34 olgagajienko
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 VgvmPoY04Wk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-09-25, 23:54

3 года семейной жизни не проходят бесследно.Я для себя определила, что в первую очередь жена и мама - это огромное вдохновение и главная движущая сила семьи. Это самая трудная моя работа, но и самая благодаргая! Долго выбирала мужу такой подарок, который стал бы чем-то особенным и вдохновляющим. Присмотрела у @morecolor_ru огромную коллекцию деревянных часов из эко-кожи, самоцветов, есть даже часы в виде радио или фотокамеры! Честно признаться - крутые и ему нравятся. А еще у них скидка 30% на весь ассортимент до конца сентября при указании в заказе кодового слова #look_morecolor Я успела, мне повезло, повезет и вам:)
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 A1qruc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-09-27, 18:29

Гажиенко
У нас дневной сон. Спит Кирюша уже давно один раз в день, где-то 2-2,5 часа. Засыпать любит в обнимку с мамой и мягким пледиком) А как любят засыпать ваши детки?

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 8iv76LTllpw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-09-27, 18:31

Вчера мы всей семьёй ездили выбирать дверь. Спасибо, вам мои дорогие подписчики за советы! Всё прочла, всё подробно изучила. В итоге, решили съездить в компанию "Спецзамер" на м.Сокол. Там я вообще потерялась. Такой выбор большой!!! Ну мы с Ильёй чётко распределили обязанности))) Я отвечала за внешние характеристики, а он за оснащение, надёжность и т.д. Вообщем, собрали нашу дверь красавицу полностью по нашим пожеланиям и потребностям. Ещё и скидку хорошую сделали! Мы остались очень довольны:) Сегодня уже приедет замещик и через недельку наша дверь будет готова. Хочу сказать большое спасибо Сергею, который помог нам с выбором! Люблю профессионалов своего дела! Надеюсь и дальше всё будет так же гладко. Эх, жду не дождусь уже нашу дверку!))))
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Oidfdf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-09-27, 18:33

Гажиенко
У нас дневной сон. Спит Кирюша уже давно один раз в день, где-то 2-2,5 часа. Засыпать любит в обнимку с мамой и мягким пледиком) А как любят засыпать ваши детки?

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 28lfdpf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-03, 17:06

Гажиенко
Дорогие мои! Я не пропала! Просто очень много дел! Интересных дел! Мои мечты начинают сбываться:) И дело вовсе не в квртире и в ремонте)))) Хотя это безусловно большая радость для нашей семьи! Надеюсь совсем скоро удастся вас порадовать интересными новостями! Пока не время!
Могу сказать только то, что пришло время реализовывать себя не только, как жена и мама, но и как личность!
Всех люблю и всех целую:) Спасибо, что вы есть!!!

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Pz99YeeDDug
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-03, 20:31

Очередной новый фотосалон?))))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-03, 20:40

lidiya пишет:
поздравляю!!наконец то а что за район?
kuzinzhenya
@gajienko Красавец Илюха,поздравляю вас с Ольгой.
gajienko
пока не кому не говорим.... Что б спокойно пожить или ремонт сделать......


Вот она, звездная болезнь))) Папарацци со всего мира ломанутся их фотать! :тир:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-08, 00:02

Лицо ребёнка не показывает, по той же причине. Ждёт предложений,сфоткать дитя, за оооочень  крупный куш. Желающих, всё нет и нет.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-08, 00:03

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 300v0h3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-08, 10:41

Кирюша уже скоро сам себя фотографировать и выкладывать начнёт!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 23:44

Ольга и Илья Гажиенко планируют новоселье к Новому году
Экс-участники «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко обустраивают собственную квартиру и готовятся к переезду.

Бывшие участники «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко планируют ремонт и переезд. Пока супруги живут у мамы Ольги Ирины Агибаловой в Павловском посаде, но в скором времени сменят прописку. «Хотелось бы успеть заселится до Нового Года, чтобы отмечать праздники в своей квартире» - делится Ольга.
На квартиру площадью 50 квадратных метров молодая семья Гажиенко накопили сами. Жилье находится в новом микрорайоне неподалеку от заповедника «Лосиный Остров».
Вид из окна 25-ого этажа – отличный. Это ближайшее Подмосковье, всего 5 километров от МКАД.
«Мы искали район со своей инфраструктурой, чтобы от города было недалеко» - комментирует свой выбор Ольга Гажиенко.
Сейчас Оля и Илья полностью погружены в ремонт и активно советуются с дизайнерами. Квартиру планируют оформить в светлых тонах, стены цвета кофе с молоком будут украшены широкими плинтусами. Отдельное внимание пара уделяет детской.
Комната полуторагодовалого Кирилла будет очень уютной: на пастельных стенах появятся яркие акценты в виде рамочек с детскими рисунками и фотографиями. Подвергнется трансформации и балкон: его утеплят и устроят кабинет для Ильи Гажиенко.
Супруги не скрывают, что думают о пополнении семейства.
«Я очень сильно хочу второго ребеночка. Сейчас Кирюша подрастает, я уже скучаю по тем временам, когда он был крошечным. Но сейчас нам квартира этого не позволит, а я хочу жить по возможностям. Поэтому когда у нас появится больше места, тогда и будет второй ребенок», - признается Ольга.

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 IpKGUs5_6Bc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-11, 00:09

50 м это совсем мало(((
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-11, 13:53

Кошкина Мать пишет:50 м это совсем мало(((

Ага, и не позволяет заводить второго ребенка. И "накопили"!!! Честнее, заработали на проекте Дом 2. Вся семейка поднялась на этом.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-21, 00:34

ИА долги погасила, теперь рекламой живёт, не хило.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-21, 00:37

Кошкина Мать пишет:50 м это совсем мало(((

Стандартная двушка или трёшка...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-21, 00:39

Ольга Гажиенко
- Ты веришь в волшебство? - спросила жизнь. - Нет, - ответил человек продающий сладости, - в волшебство верят только дети, они большие фантазеры. - Ты веришь в вечную любовь? - спросила жизнь. - Нет, - ответил человек, - любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность. - Ты веришь в мечту? - спросила жизнь. - Нет, - ответил человек, - мечтают только дураки. - Ты веришь в доброту? - Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта - это ложь. - Во что же ты веришь? - Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости. По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы. - Ты веришь в желания? - Да, но мои желания никогда не осуществляются. - Бедняжка, - ответила жизнь, - с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся. - Но почему?! - крикнул продавец. - Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера - дает возможность. Возможность - показывает направление. Направление - открывает путь. А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний. Верьте, желайте, осуществляйте!

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 CWfrfaQLd38
На проекте, она мне совсем, не нравилась...Зануда была...зато оказалась заботливой мамочкой,для своего ребёнка и  хорошей женой.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-24, 16:04

Ольга Гажиенко
На улице оооооооооочень холодно!!! Но гулять и дышать свежим воздухом, всё-таки необходимо! Одно из моих желаний провести зиму в тёплой стране! И я обязательно осуществлю это желание! А пока утепляемся и наслаждаемся тем, что солнышко светит сегодня!))))

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 JX47SRg59sI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-27, 21:12

Ольга Гажиенко
Дорогие мои! Помните я вчера рассказывала Вам про нашу с мамой тренировку
Про наше посещение написали такой хороший отзыв))))) Можете зайти и почитать. А ещё мой муж уже выложил новое видео на нашем YouTube канале про эту самую тренировку! Можете заходить и смотреть

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-28, 00:25

olgagajienkoНаполовину пуст или наполовину полон... Психолог ходила по комнате во время обучения управлению стрессом. Когда она подняла стакан, то все ожидали вопроса "Стакан наполовину полон или пуст?". Вместо этого она с улыбкой на лице спросила: "Как вы думаете, насколько этот стакан тяжелый?". Ответы колебались от 8 до 20 унциев. Потом она ответила: "Абсолютный вес не имеет значения. Все зависит от того, как долго я буду его держать. Минута для меня не проблема. А если я продержу его час, то моя рука начнет болеть. Если день - то она онемеет и станет парализованной. В любом случае, вес стекла и воды не меняется, но чем дольше я держу стакан, тем тяжелее он становится. Давайте представим, что стакан с водой - это наши переживания. Чем больше вы о них думаете - тем хуже вам. И если вы будете думать о них слишком долго - вы будете чувствовать себя парализованным, не в состоянии что-либо делать. Поэтому просто поставьте стакан на стол и живите дальше. Как же это всё правильно! Остаётся только научиться не держать в себе ненужные мысли долго...
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 2e0jkes
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-10-28, 07:40

Все эти продукты прямо с фермы!!! @sferm.ru Всё свежее, натуральное и очень вкусное!!! Винегрет просто бомба!!! Домашняя лапша, молочные продукты, сырники с шоколадом, перепелинные яйца, бифштексы, хлеб, морсики и компоты, колбаса, нагетсы, различные десерты и ещё много чего! Всего и не перечислить! Я давно искала такой сервис, где можно заказывать натуральные продукты прямо на дом! И нашла! Советую @sferm.ru ))) #сферм #прямосфермы#sferm #натуральныепродукты
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 14kbqte
Точная такую же фотку и текст, Альянка в инсте размещала.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-28, 11:10

одно фото на все рекламы))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-11-04, 19:56

Ольга Гажиенко
Самое сложное это осознать, что ты уже выросла и никто тебе ничего не должен...

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 10 240x4s8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения