Оля и Илья Гажиенко.

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-06-26, 10:47

Ну очень любопытно нам посмотреть:))))) А вообще, Кирюша очень хорошо воспринял малышку, умилялся и гладил её по головке)))) Приносил ей свои игрушки. А ещё показывает всем пальчиком, что надо тише себя вести, меня передразнивает:))))))
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Ms5RprANehs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-06-26, 21:47

Ольга Гажиенко
Так здорово вот так гулять с сестрёнкой, с нашими детишками в колясочках))) Такая гармония...

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 NGYUY3hoyQ8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-06-26, 22:58

Ольга Гажиенко
Сегодня у Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой годовщина свадьбы!!! Олечка Ольга Бузова , мы вас поздравляем и желаем вам всегда оставаться такими любящими и счастливыми!!! Никогда не забуду вашу свадьбу! Столько романтики и любви...Это было так красиво, так искренне и так по-настоящему!!! Вы две половинки одного целого!!! И пусть так будет вечно!!!

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 9RyQa5ow-Xo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-06-29, 14:46

Очень много вопросов по поводу Ильи @gajienko . Спасибо всем большое за переживания!!! Илья сейчас с нами дома. Пока в гипсе. Ещё весь июль ему надо будет восстанавливаться. Но мы справимся, не сомневайтесь)))) #папаисын#смотрят#в#окно
#идёт#дождь#воттакоелето

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 O5UwJrKSpe0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-03, 07:05

olgagajienko
4 д. назад
Эй, лето, ты где?????????!!!!!!! Хочу в тепло!!! Может у когда-нибудь есть горящие предложения, чтобы прям быстренько собрать чемоданчики и улететь?

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 2zgt6w1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-03, 07:06

olgagajienko
13 ч. назад
В самую трудную минуту, я буду рядом, буду поддержкой и опорой! Это будет лучшим доказательством моей любви! И в горе, и в радости я с тобой... @gajienko

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 2e1amip
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-04, 16:21

Спасибо огромное талантливой @ritasukhareva за воплощение этой идеи! Рита своими золотыми ручками нарисовала на футболке нас с Ильёй! Тот самый момент, когда я поняла, что влюбилась)
Рита, это не сестра(Агибалова- Марсо).
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 01KfRAQ9Pg8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-08, 14:52

olgagajienko Вот такие мы модняшки в костюмчике от )))
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Fnlimig7yhs1vs9o8020dhc12
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор Лана 2014-07-08, 15:23

И сыночка одевают как папу, как будто с чужого плеча, на 2 размера больше.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-08, 22:08

olgagajienko Краснодар нас встретил своими дарами и весьма переменчивой погодой))) А так, кому интересно, то расскажу про нашу дорогу сюда. Встали мы в 4 утра и выдвинулись где-то в 4:40. Ночь была сумасшедшая! Видимо Кирюше передалось наше волнение, так как спал он ещё хуже, чем обычно. К 7 часам мы были в аэропорту, Киря поспал ещё чуток в машине. Аэропорт ему понравился:) Он бегал, танцевал, болтал громко на своём тарабарском))) Ближе к посадке, стал немного капризным, видимо утомился. На посадку мы пошли почти последними, поэтому долго сидеть в самолёте нам не пришлось! Взлёт перенесли мы хорошо, а потом сыночек и вовсе уснул. Спал весь перелёт развалившись на двух креслах))) Перед посадкой, пришлось его разбудить и посадить. Но через 5 минут он опять уснул и проснулся уже перед самым выходом из самолёта. Долго ждали багаж, но всё компенсировалось счастливой встречей с дедом и сюрпризом от нашей крестной:) #персики#перелёт#краснодар #путешествиесребёнком
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-12, 20:05

Дедушка и внук:) Кирюше повезло, он первый и пока
единственный внук и вся любовь досталась ему))))
ОляГажиенко

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 15qtfua
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-16, 20:02

Мы дома! Прилетели вчера) Новых фоток в ближайшее время не будет, разбила камеру на телефоне. Зато есть много старых) Полёт обратно прошёл хорошо. Наше путешествие тоже удалось. Нас очень хорошо принимали. В Кирюше все души нечаяли. Он был центром вселенной просто!!! Выполняли все капризы))) Мы уже скучаем по Краснодару! Надеюсь будем теперь летать чаще:)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 00:41

Эту лодку мы купили почти 2 года назад на Кипре. Тогда я была на 4-ом месяце беременности. Мы ещё не знали мальчик у нас будет или девочка, но нам захотелось уже купить лодочку) Помню, как Илья катал меня на этой лодке по побережью, а все окружающие умилялись. У нас прям второй медовый месяц получился! Было очень здорово! А сейчас так здорово смотреть, как в этой лодочке сидит наш годовалый сыночек, которого мы так любим! Теперь умиляюсь я:) #мойсыночек#моймалыш#мойсын#сыночек#малыш#счастье#лето #умиляюсь
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 25iyo28
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 01:02

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169625007&hash=467d2eae56f1b34f&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-28, 21:40

Набрала ведро воды для детского бассейна, на секунду отвернулась, а Кирюша туда уже погрузился! Вот так сильго мы любим воду:)
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 K3vloo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-28, 21:40

Когда Кирюша видит, что Бэлла вышла на прогулку, бросает все свои дела и бежит к ней! Гладит её по головке, сосочку подаёт, всякие игрушки ей приносит. Это так мило, можно смотреть на это вечно! #нашидетишки#нежность
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 23rkd4p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-30, 19:29

Мой зайчик))) Так быстро вырос!!! Уже такой самостоятельный) Не даёт его кормить, хочет сам! Смотрит мультик и кушает супчик, а я наслаждаюсь, наблюдая за ним:)
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 34o3ati
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-30, 19:30



Играем в бадминтон! Любимая игра детства! Помню, как играли пока не стемнеет. А сейчас играем, пока дети дают)))) Но нам всё равно очень весело:) Платье из натурального индийского хлопка от @com_mix

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 R794yf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-07-30, 19:31

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Se4pqx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор Лана 2014-07-30, 21:51

Ирка всех покусала и заразила рекламой.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор Lusien 2014-07-30, 23:14

А как им еще денежки зарабатывать? Живут вон как на широкую ногу. Ирка вон в соседней ветке новой машиной хвалится. За какие шиши, спрашивается неработающая тетка живет на такую широкую ногу? На этой, видать, самой рекламе и зарабатывает такие нехилые дивиденды. Не на пенсию же свою жить ей? Ах да... Я забыла... Какая там пенсия? Ей же 47 лет который уж год подряд! Хи-хи!!!
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-18, 14:02

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Mil7ht
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-08-22, 19:50

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169898816&hash=1c11e9bc73c718a2&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-09-14, 23:36

Про памперсы.

"Мы продолжаем ими пользоваться. И будем пользоваться столько, сколько я посчитаю нужным. Рекомендую некоторым мамашам прекратить бестактно учить меня и других мам, как "правильно" воспитывать своих детей. Всё очень ИНДИВИДУАЛЬНО!!! И каждая мама сама будет решать, что лучше для её ребёнка. Хватит ровнять всех под своих детей. Или Вы пытаетесь таким образом самоутвердиться?! А воообще, мамочки, раз многим интересно, расскажу, как у нас. Горшок у нас появился ещё до года. И я познакомила с ним сыночка уже очень давно. Кирюша частенько ходит дома без подгузников. Я ему объясняю и показываю что к чему. Но пока горшок он не воспринимает. Может посидеть там секунду, а потом подскакивает и убегает. Я чувствую, что пока он не готов к горшку. И да, возможно, это из-за ношения подгузников. Но меня это не волнует. Он, в любом случае, когда-нибудь научится ходить на горшочек. В школу пойдёт без подгузников))))) А излишние давление на ребёнка может вызвать негативные ассоциации с горшком и самим процессом. Всему своё время. Ге вижу повода для паники. Ничего ужасного, если ребенок пойдёт чуть позже на горшок, чем все остальные явно не произойдёт. Так, что не слушайте других! Слушайте себя и своего ребёнка!"

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 2nvcrhe
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 Empty Re: Оля и Илья Гажиенко.

Сообщение автор lidiya 2014-09-14, 23:38

Сегодня Кирюши 1 год и 5 месяцев. Как же быстро летит время! Это такое счастье наблюдать за тем, как он растёт и меняется. Он становится таким смышлённым. Всё понимает. Если чувствует, что провинился, сразу бежит обниматься. Любит музыку и танцевать. И хлопать нас заставляет) Как многие уже заметили, игра в мяч у нас в приоритете. То, как он его пинает, это просто невероятно! А самое интересное, что его этому никто не учил. Он только пошёл и сразу стал пинать по мячу. Причём бьёт только левой. Уже очень давно он научился кушать самостоятельно. Управляется и с ложечкой, и с вилочкой. Кушает правой. Любит помодничать перед зеркалом. Обожает гулять,оооочень громко кричать, кататься на качелях, бегать и прыгать. Как и все дети) Ну и к книжкам у нас особая любовь. Садится на диванчик и листает их одну за другой. С утра эта его любовь даёт мне немного поваляться)))) Встаёт и бежит книжки сразу "читать". Сейчас у нас пошла фаза "учимся говорить". Он активно пытается повторять слова. Это так смешно! Недавно Илья научил его говорить "папка"))) Мама, папа, дай, на, раз, где, там и т.д. На самом деле, я поняла, что очень трудно описать все умения своего малыша. Он активно растёт и развивается. И каждый день это новые открытия. Кирюша не перестаёт меня удивлять и радовать. С ним становится всё интереснее и интереснее. Ну что сказать, у меня растёт лучший друг:)
 Оля и Илья  Гажиенко. - Страница 9 2jeyddh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения