Гусевы Антон и Евгения.

Страница 32 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-06-22, 21:39

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7381532
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 17:21

Евгения Гусева
Решила выложить все-таки мою картину "Vibrancy", что в переводе с англ. означает "Флюиды" Холст (лен), Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDFA8масло. Май 2015г. Жаль фото не очень передает, что картина фактурная, мне нравится применять краски, почти не используя масло. Многие мазки сделаны не кистью, а пальцами. Не знаю понравится она Вам или нет, но могу одно сказать, все мои знакомые, кто смотрит на нее, получаю позитивную энергетику, настроение поднимается, этот здорово, ведь, я вложила в эту картину свою душу и мыслиГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 BlankИнтересно, а что Вы видите в этой картине, какие чувства она у Вас вызывает?Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDCAD. P.S.: уже приступила к написанию новой картини, совершенно в другом характере... #EVGENIYAGUSEVA #холст #моякартина #флюиды #масло #творчество
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7450942
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 20:56

zhenechkaguseva

Начинаю спамить фоточками со вчерашнего празднования Дня Рождения любимого.отпраздновали очень круто! #деньрождения#EVGENIYAGUSEVA#love#gusevy
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7476238

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:09

Евгения Гусева
Наш любимый муж и папа Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 BlankЯ , Даниэльчик и ТеддиГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC36 поздравляем тебя с Днем Рождения!Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF82Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF89Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF8AГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF81Мы безумно тебя любим, ты наша опора, защита, самый главныйГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC51в нашей маленькой семьеГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC6AГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC36. Что бы ни случилось в нашей жизни, мы знаем с сыночком, что у нас есть ты, наш любимый ЛЕВГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC2FГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 263A. Я хочу пожелать тебе, в первую очередь, здоровья, чтобы ты чаще улыбался, чтобы твои глобальные планы и мечты реализовались. А мы с БулочкойГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC76 тебе в этом будем помогать и поддерживать тебя ВСЕГДА и всегда будем рядом.Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDE4FЛЮБИМГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC69Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC7CГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC36Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 BlankГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 BlankГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Blank
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7508993
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:22

antongusev89

Друзья, огромное спасибо за поздравления
Сегодня мне исполняется 26 лет
Спасибо Всевышнему и моим родителям за то, что я живу, что я есть Спасибо всем, кто есть в моей жизни. Не так давно, я начал понимать смысл и суть жизни- ее вкус.У меня замечательная семья, любимый и желанный бизнес, преданные близкие, и здравый смысл в голове и мыслях по отношению к жизни. Моя жизнь только начинается. Спотыкаясь, падая, я всегда поднимался и шел, и буду идти и стремиться к лучшему. В свои 26, я пока что даже не исполнил 30% всего задуманного, что ждет меня, и моих родных и близких. Приятно, что есть люди, а их здесь не мало, кто разделяет и уважает со мной мое мнение, и мою жизнь. Спасибо всем, кто всегда рядом.
Люблю спорт, и уважаю всех, кто им занимается, уважаю мудрых и умных, преданных и интересных, открытых и целеустремленных, и все эти люди- мои близкие. Ваша поддержка и вера в меня - для меня важный фактор. Я счастлив!
Друзья, с днем рождения меняСегодня мой день- сегодня мой праздник! Спасибо огромное еще раз Вам за беспрерывные звонки и смс поздравления!!!
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7473153
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:29

zhenechkaguseva
Время 1.30 ночи, а я сижу ем икру, которую кое-кто мне подарил в большущей банке.☺️Ну как же мне вкусно!#обожаю#икра#EVGENIYAGUSEVA#ночьаяем

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7507968
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:31

zhenechkagusevaДоброе утро☀️,мы сегодня рано проснулись, потому что кое-ктоне хочет больше спать. На улице опять прохладно, что за лето, хорошо, что @janna2303 периодически приезжает ко мне и делает моментальный загар. Солнца нет, а я, как шоколадка. Спасибо Жанночка за летнее настроение.#EVGENIYAGUSEVA#bronze#summer#загар#моментальныйзагар
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7520256
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-07-30, 23:37

ЕВГЕНИЯ Феофилактова (Гусева) возмущена, что Бузова оскорбила её в прямом эфире.

Dо время очередного конкурса ЧГ участники должны были правильно отвечать на вопросы. Одной из участниц попался вопрос о Евгении и количестве ее половых партнеров. На доске были написаны имена бывших участников и нужно было выбрать всего одного с кем у Феофилактовой не было интимных отношений. Саша на удивление угадала правильный ответ, а ее парень Евгений Кузин подливая масло в огонь пошутил, насчет того что спала то она со всеми и здесь просто не хватило места чтоб их упомянуть.

Евгения, которая уже давно покинула стены проекта была возмущена увидев очередной эфир Дома2. Девушка не скрывает обиды на организаторов и ведущую Ольгу Бузову, которые задают вопросы, что в свою очередь могут не только обидеть человека, но и изрядно подпортить жизнь. Отдельную благодарность высказала Евгения участнику Кузину, который без единой на то причины оскорбил ее и позволил неприличные шуточки в ее сторону. Женщина уверена что этот неприятный вопрос прозвучал из уст Бузовой не просто так, это по всей видимости сведение счетов за какие-то прошлые обиды. Более того, Евгения назвала этот инцидент спланированной провокацией.
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7530118
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 23:56

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7492343
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-02, 00:03

Гусевы, в последнее время чудят. Фёклу, кто-то из подписчиков оскорбил, он взял и повесил на стене объявление. Фотку его вставил.
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7472887

Тот после разбирательств, с сайтом вконтакт, тоже  разместил объявление в инете, а может и подписчики-антики помогли.
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7534326
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 22:02

zhenechkaguseva
Ура!Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC7BГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC7BГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC7BА у нас в семье будет прибавлениеГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF89Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF8A.... Моя сестра беременнаГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC7CГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDE4FГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDE4FГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDE4F. Моя любимая сестренкаГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC78, мы все тебя поздравляем и любимГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Blank. С нетерпением будем все ждать малышаГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDE99или малышкуГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF80Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDE3B. Я уже дважды буду тетейГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Blank.#happy#family#love#gusevy
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7548105
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 22:36

Евгения Гусева
Девочки, я все помню про пресс!Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDCAAИ не отмазывайтесь, что нет времени сходить в #спортзалГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDE11. Я, например, вот не захотела сегодня туда идти, но это мне не помешало включить видео ролик про идеальную фигуру и повторять движения домаГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDFE1Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDCAA. Хотя, честно признаюсь, так леньГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDE48Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Blank. Но у меня есть мотивация. И вообще, женщина не имеет права себя запускать!!! Так что, девочки, берем коврик и даже дома начинаем качать пресс, попуГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF30 и не забываем руки, чтобы, когда мы хлопалиГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC4FГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC4FГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC4F, кое-где не тряслосьГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDE48Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDE01Ну.... вы поняли, надеюсь о чем яГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Blank. #sport#sportдома#хочупресс#нерассслабляемся#советыотевгениигусевой#gusevy#EVGENIYAGUSEVA#beauty
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7564491
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 22:39

Антон Гусев
Мой маленький лев в полете вчераГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 BlankГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 BlankГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 BlankГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 BlankГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 BlankГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF34Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF33
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7547083
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 22:43

Антон Гусев
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7540939
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 21:19

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Ef15mdips36u
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Cizxckobe0ni
С такими детскими раскраскрасками, где каждый цвет под номерами, с готовыми красками и рисунками...фёкла, почувствовала себя художницей. :й:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-18, 13:02

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/4wRpTx75g2w?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-20, 15:31

Гусев рекламит свой видео-канал:
Программа Самый лучший муж на 1 канале! Антон Гусев выиграл 50.000 рублей и занял первое место!

Смотрим полную версию на моем каналеГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Blank Подписывайтесь на мой ютуб канал Друзья! Каждый день я буду делиться с Вами нашей жизнью, успехами нашего бизнеса и своим развитием! Рад каждому из Вас!



lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 13:34

Антон Гусев

Свадьба Антона и Евгении Гусевых на Дом2!! Смотрим полную версию на моем канале в ютубе, Друзья!Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Blank Подписывайтесь на мой канал в ютубе! Каждый день я буду делиться с Вами нашей жизнью, жизнью бизнеса и своим развитием! Буду рад каждому из Вас!
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/dcBfJe_AKjI?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-21, 13:52

Кинулись все на ютуб! Строем)))) Там люди давно зарабатывают, а они только что очухались!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 13:28

Зато как дружненько. :ен: Кстати, просмотр ролика, уже  2.160 т .ч. Не Бог весть, и всё же, для начала, неплохо. Ролики агибалихи, да и других, даже не открываю, чтоб моя посещаемость, не зафиксировалась.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 13:31

Евгения Феофилактова организует свадьбу сестры

Евгения Феофилактова заинтриговала своих поклонников в социальных сетях. Звезда «Дома-2» написала о том, что в октябре она собирается поехать всей семьей в Киров на очень важное событие. А для осуществления ее планов в родном городе ей понадобятся флористы, оформители зала, хороший кондитер, который умеет печь свадебный торт и стилист-визажист. «Венчание?» - предположили озадаченные подписчики. Евгения оставила этот вопрос без ответа. Однако в разговоре со «СтарХитом» бизнесумен раскрыла секрет – она планирует организовать свадьбу своей старшей сестре Наталье.

«В октябре состоится свадьба моей родной сестры. Для нее это будет второй брак, они с любимым человеком решили узаконить свои отношения. И для меня это очень важно, потому что для меня сестра - один из самых близких людей в жизни. Естественно, я туда собираюсь приехать, потому что давно не была в Кирове, помочь с организацией свадьбы и присутствовать на свадьбе моей самой близкой и родной родственницы».

Евгения и Наталья с детства близки. По словам Феофилактовой, сестра для нее является своеобразным наставником. О главных событиях жизни Евгении Наталья всегда узнает первой. Естественно, когда младшая сестра в Москве попала на съемки телешоу «Дом-2», через некоторое время она позвала на проект старшую, чтобы та стала ее главной поддержкой и опорой. Таким образом, обе девушки оказались за периметром.

«Сестра ради меня бросила работу, поменяла жилье, даже привезла ребенка, чтобы быть со мной рядом в сложный момент, хотя она совершенно не публичный человек. Наташа - главный бухгалтер, - делится Евгения со «СтарХитом». - Когда она приехала, ведущих и организаторов подкупила ее искренность. Сестра очень искренний человек, например, если расстраивается, она плачет. А в телепроекте очень любят живые эмоции». По признанию Феофилактовой, Наталья первая заметила, что в «Доме-2» начала складываться нездоровая атмосфера, поэтому сестры приняли решение покинуть шоу.

Примечательно, что у обеих сестер подрастают дети, и они уже тоже дружат между собой. 2-летний сын Евгении Феофилактовой и Антона Гусева Даниэль без ума от сына Натальи Вадима, которому 11. Двоюродных братьев связывают не только кровные узы – Женя является крестной мамой Вадика. Сейчас вся семья с нетерпением ждет октября, чтобы встретиться на свадьбе Натальи.

starhit.ru
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 7636449
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:58

Женя Гусева
Не могу нарадоваться своим волосамГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC78Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Blank, наверное, правду говорят, что природа не ошибается... Мне так комфортно со светлыми волосамиГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Blank. Наверное просто душевное состояние у меня такое: светлое, умиротворенное.... Состояние гармонииГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 BlankГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83DDC6AГусевы Антон и Евгения. - Страница 32 2600Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF38Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 D83CDF33
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Gxz23efcti6e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 21:46

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Gpz9ye345zm4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-08-30, 18:42

Гусев
московском центральном зоопарке, все забавно и интересно выходим, а машины нет.
Эвакуаторы в центре работают, как сотрудники Макдака.
Друзья, подскажите, на какие штрафстоянки машины забирают с центра???
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 O2cohirzjf1e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 15:47

Гусева
Ужинаем с любимым
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 5wrh60wmbnf2
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 32 Bl3ogw9eu67b
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения