Гусевы Антон и Евгения.

Страница 31 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-04-23, 08:36

бабка ёжка!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-04-25, 20:49

После пластики лица и фотошопа звезды "Дома-2" стали просто неузнаваемыми
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7194488
Звездная пара скандального проекта "Дом-2" - Евгения Феофилактова и Антон Гусев, снялись в нежной фотосессии. Женя с короткой стрижкой и без силиконовых губ стала неузнаваемой, впрочем, как и Антон после ринопластики.

Не так давно звезды "Дома-2" посетили пластического хирурга, чтобы внести коррективы в свою внешность. Евгения Феофилактова на проекте сделала несколько пластических операций - исправляла нос, увеличивала губы. А теперь решилась вернуть себе натуральные губы, удалив из них наполнитель.

Антон Гусев, несмотря на протесты жены, решил сделать пластику носа. Причем, что никакой травмы ранее у него не было, просто парень захотел стать еще красивее.

И вот как теперь выглядит семейство Гусевых. Фото: Инстаграм.

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7188344
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 08:50

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7194316
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-04-29, 22:47

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7174761
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-01, 23:43

Гусева
Такой кайф- свои волосы. Не могу нарадоваться, такой объем без всякого начеса, достаточно просушить с круглой расческой волосы и "вуаля"объемчик! А, поскольку, мои волосы от природы прямые, утюжками стараюсь не пользоватьсялишний раз, дабы не пожечь волосы. Я сейчас очень трепетно отношусь к моим волосам, делаю ампулы, обязательно наношу защиту перед укладкой и т.д. И еще, это не окончательный цвет моих волос, мы "бережно" подходим к желаемому результату, но, конечно, это будет точно не блонд, а очень натуральный холодный шоколад
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7220672
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-09, 23:58

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 6879189
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-12, 22:49

Евгения Феофилактова сменила имидж
Одна из самых ярких экс-участниц «Дома-2» Евгения Феофилактова, пробывшая на проекте с 2009 по 2013 годы, умеет удивлять и интриговать поклонниц. Долгое время девушка носила роскошные длинные волосы, но в последнее время отказалась от них в пользу каре. И вот буквально за считанные секунды шевелюра Феофилактовой вновь отросла, а локоны завились в аккуратные спирали.

«Девочки, мои любимые подписчицы, я всегда делюсь своими beauty-секретами. Как видите, можно быть одновременно и с короткой стрижкой, и тут же превратиться в обладательницу роскошной шевелюры. А все благодаря волосам на заколках (прицепил-отцепил)», – поделилась она с поклонницами в микроблоге.

На волшебные преображения Женя решилась ради новой фотосессии с сынишкой Даниэлем, которого она воспитывает вместе с мужем – еще одним экс-участником «Дома-2» Антоном Гусевым. Напомним, что пара, которой поклонники реалити-шоу давали не больше месяца за периметром проекта, живет душа в душу, и не так давно Феофилактова открыла секрет их прочных отношений. Оказалось, что оставаться интересными друг другу им помогают регулярные жаркие споры. Евгения также полагает, что чрезмерная озабоченность ее супруга собственным внешним видом не позволяет и ей самой расслабиться в этом отношении. Счастливая жена и мама уверена, что не смогла бы жить с человеком, который не следил бы за собой так, как это делает ее муж. И, конечно, Феофилактова отметила, что в их паре с Антоном, помимо всего прочего, есть и любовь, и уважение друг к другу.

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 1n5lph6y8cyw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 14:47

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7271014
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-16, 19:35

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7292323
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-18, 10:09

Антон Гусев
Мы с моим маленьким львом мне здесь 4 года, Даниэлю 2,5 года
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7320050
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-18, 10:11

фотосет
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7308786
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7314930
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7299570
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-21, 19:49

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=96545624&id=171400507&hash=279af0a807f55eec" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-26, 21:38

На рынке в Москве "Садовод" встреча представителей своих брендов....
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7304117
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-27, 00:13

Евгения Феофилактова собирается лечь под нож

Экс-участница шоу «Дом-2»Евгения Феофилактова продолжает консультироваться с пластическим хирургом. Она намерена снова лечь под нож, но пока не решила, какую еще часть тела «подтюнинговать». Евгения рассказала поклонникам, что снова вместе с Антоном посетила своего любимого пластического хирурга Гайка Бабаяна. «Я так впечатлена, как он мне сделал губки, что теперь подумываю что еще можно подкорректировать», - написала она в своем микроблоге и напомнила, что пока у нее сделана только грудь. Ранее сообщалось, что на 22 мая была запланирована операция по коррекции формы носа. Однако именно этим числом датировано фото с консультации у хирурга. Видимо, Евгения продолжает думать, что же еще в своей внешности исправить.
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7309258
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 21:55

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7292752
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7295824
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-06-07, 20:25

Гусев
Друзья, честно, устал от однотипных смс поступающих мне в вконтакте в личные сообщения о том, что "Антон, за Вами повторяют все до мелочей", и начинают перечислять что именно, фото мне скидывают и конечно же кто повторяет и тд, начиная лить грязь.. Друзья, рожденный ползать, летать не умеет.. К сожалению, люди в наше время выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов. Почерк "человека без своих мозгов" виден всё равно всегда, как бы он не повторял, индивидуальность есть в каждом, этого не повторишь. Спасибо за понимание

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7345415
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 17:37

Евгения Феофилактова релаксирует за написанием картин
Экс-участница «Дома-2» рассказала о своем новом увлечении. Оказалось, что на досуге Евгения Феофилактова пишет картины.

Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова рассказала о своем новом увлечении. Оказалось, на досуге счастливая жена, любящая мама и успешная бизнеследи пишет картины. Плоды своего творчества Женя пока никому не показывала, но обещает вскоре порадовать поклонников, устроив импровизированную выставку в «Инстаграме». К своим работам Феофилактова относится довольно трепетно: покрывает лаком, обрамляет их в красивые рамы и планирует вписать в интерьер. «Обожаю писать картины, это так умиротворяет, даже не объяснить», - говорит Феофилактова.

Отметим, что в своем увлечении Евгения не одинока. О том, что расслабляется, рисуя, недавно рассказывала своим фанатам Лера Кудрявцева, которая купила специальные наборы для начинающих художников и достигла значительных успехов. Ранее живописью увлекалась телеведущая Алена Водонаева, но впрочем, вскоре отставила это занятие, отдавшись более привычными для себя вещами – съемками для модных брендов, дизайном интерьера и тусовками с подружками. А вот Корнелия Манго, напротив, смогла перевести хобби в ранг профессии. Ее картины успешно продаются и выставляются как в России, так и за рубежом. И теперь уже нельзя наверняка сказать, кто она в первую очередь – певица или художник.

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7353702
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-06-09, 18:39

я в инете видела уроки американского мастера, как с нуля начать рисовать.  Там прям шедевры выходят если всё правильно делать. И это бесплатные пробные уроки, а если купить набор за деньги то там всё необходимое есть и краски и кисти и видеодиск, где много уроков и образцов, там можно реально художником прослыть))) Только один минус, там шедеврами выходят только определённые заданные сюжеты. То-есть автоматически по алгоритму повторяешь и всё. И никакого собственного творчества.  Правда образцов очень много))) Не удивлюсь, если кое кто именно так свои картины и рисовал, а потом тут хвастался, что за французских живописцев был принят)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 20:39

Уверена, что так и есть. Она только и может ноги раздвигать, где уж ей освоить искусство.Не смешила бы нас, гусыня.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 20:46

Антон Гусев
Сегодня сделаю добро С огромным удовольствием еду сдавать кровь нуждающимся младенцам это у меня впервые не курю, не пью, питаюсь правильно . Когда сдавал кровь, врач сказал чтобы я результаты в рамку поставил поэтому очень огромное желание помочь нуждающимся,без всякой выгоды параллельно,собрал рюкзак завезу жену в салон красоты, а сам в парк на роликах гонятьВсем удачи и добра, Друзья

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7385459
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-06-10, 09:46

zhenechkaguseva

В сети появилась статья, что мы с Антоном сделали двойную пластику. Это действительно так, замечательный хирург Бабаян Гайк Павлович @babayanplastic сделал нам с любимым ринопластику. Операция прошла успешна, наши носики теперь идеальны. Мои подписчики, теперь я уже млн% могу сказать, что Гайк Бабаян- талант, творец красоты!!! Честно.... Я очень боялась, тем более, видя, мягко говоря, неудачные результаты ринопластики (топорные работы) других хирургов. Я боялась, чтобы мой нос не был картошкой, обрубышем или поросячим пятачком. Но не прошло и три недели, а мой носик уже изящный, аккуратненький. Ура! Что же будет через 8 мес(именно столько нужно времени, чтобы увидеть окончательный результат). #суперхир #гайкбабаян #ринопластика #beauty #beautiful #красота #идеал #бабаянгайкпавлович #шарм#бабаян
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7386265
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7373977

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-06-10, 09:47

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7379097
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-06-10, 11:37

так на одно лицо и станут)))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-06-17, 19:13

Значимую дату отметило вчера семейство Гусевых –  Антон  и  Евгения  отпраздновали годовщину свадьбы. Влюбленные поженились три года назад, еще будучи участниками телепроекта Дом 2, благодаря которому они и прославились на всю страну. Торжество было по-настоящему волшебным: влюбленные пригласили всех самых близких друзей, с которыми на проекте их связывала крепкая дружба, родственников и ведущих. Одним словом, свадьба Гусева и Феофилактовой летом 2012 года была одним из самых обсуждаемых событий в мире шоу-бизнеса.

С момента, когда Антон и Евгения при свидетелях произнесли заветное да, прошло уже три года. Сейчас семья воспитывает двухлетнего сына Даниэля и в скором будущем планирует также родить девочку.

О важной дате первым заговорил Антон Гусев. Мужчина публично признался в любви жене и поздравил ее с годовщиной свадьбы, отметив при этом, что он по-прежнему восхищается ею. Супруг Феофилактовой опубликовал занятный анекдот, в котором речь идет об идеальных семейных отношениях и взаимном уважении.   Лев с быком сидят, ужинают.
Льву жена звонит: – Дорогой, ты скоро домой? – Да, дорогая, – скоро буду!
Бык заржал: – Ну ты Лев даёшь – "да, дорогая, скоро буду!", ты ж царь зверей, я вот по столу тресь – молчать баба, когда надо – тогда и приду!
На что Лев замечает: –Так ты не ровняй – у тебя жена – корова, а у меня Львица!

С 3-ех летием нас семейной, совместной жизни, Дорогая @zhenechkaguseva!

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 7372560
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 31 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2015-06-20, 14:49

Мартиросян и Воля обсмеяли Феофилактову
Евгения Феофилактова-Гусева, давным давно покинула любовную теле стройку, как мы помним она ушла вместе с семьей из-за того, что не нашла поддержки в лице ведущих, когда ссорилась с Элиной Корякиной. Сейчас бывшая домовская звезда всячески пытается "отмыть" свое имя от Дома-2. Но так или иначе ее имя все ровно связывают с реалити шоу "Дом-2". Для резидентов Comedy Club, Дом-2 одна из самых любимых тем для насмешек. И в недавнем выпуске, ведущие шоу Гарик Мартиросян и Павел Воля высмеяли Женю Гусеву. Приветствуя у себя в программе представителей телеканала РБК, которые, заявили, что не знают такую передачу, как "Дом-2", Гарик Мартиросян и гламурный подонок Павел Снежок Воля в глумливой форме попытались объяснить, что же такое "Дом-2" и с чем его "едят". Мартиросян сравнил любовную теле стройку с неликвидной загородной недвижимостью. Чтобы гостям стало еще понятнее, Гарик вспомнил о бывшей участнице теле стройки и сравнил Феофилактову с квартирой-распашонкой. Подтекст шутки был крайне пошлым с намёком на легкодоступность Евгении для противоположного пола. Понятное дело, что просмотрев эту серию Comedy Club Гусева будет крайне расстроена. И скорей всего ей еще не скоро удастся оградить свое имя от Дома-2, а может и вовсе не удастся, так как она зарекомендовала себя на шоу, крайне не в лучшем свете. За все время нахождения на любовной теле стройке у Феофилактовой было более 20 партнеров.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37619344&id=167206216&hash=5b002a3bdf1b72cf" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения