Новости

Страница 18 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 13:20

Народная Артистка РСФСР госпитализирована в клинику Вишневского(жж  Садальского)
В окружении актрисы, причина госпитализации - сильный стресс и вызванное им серьезное ухудшение здоровья 77-летней Лидии Николаевны.
     Новости - Страница 18 C5enfxhqcdwv
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 16:26

Шепелев ответил на обвинения в растрате средств, собранных на лечение Фриске
«Русфонд» попросил семью Жанны Фриске отчитаться за средства, собранные на лечение покойной певицы. Сумма пожертвований составила более 69 миллионов рублей, но около 20 миллионов буквально исчезли. 32-летний телеведущий впервые прокомментировал сложившуюся ситуацию.
После смерти Жанны Фриске ее гражданский муж Дмитрий Шепелев дал всего одно интервью. Как ни добивались журналисты разговора с 32-летним телеведущим, сделать это у них не получалось: шоумен совершенно не шел на контакт с прессой.

Семья покойной певицы, тем временем, с охотно общалась с корреспондентами различных изданий. Отец и родная сестра скончавшейся в июне артистки утверждают, что Дмитрий не только запрещает им видеться с 2-летним сыном Платоном, но и присвоил себе часть средств, собранных на лечение Жанны.

Эта тема активно обсуждается в российских СМИ и социальных сетях. Дошло до того, что журналисты обратились в Госдуму с просьбой разобраться в ситуации. Депутат Вадим Соловьев настоял на проверке. В обращении чиновника говорится, что из пожертвований поклонников, в сумме составивших 69 267 787 рублей, «более двадцати пяти миллионов рублей канули в неизвестность».

15 октября на официальном сайте «Русфонда», занимавшегося сбором средств, появилось открытое письмо и подробный отчет. В заявлении благотворительного фонда говорится, что более 32 миллионов рублей из суммы пожертвований были переведены на лечение девяти онкобольных детей из числа очередников «Русфонда».

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 16:38

В каждой передаче, отцу задавали вопрос...кто распоряжается средствами фонда? Он чётко отвечал, что  лично  сам. В единственном интервью,Шелепов, коротко сказал,  средствами распоряжался папа Жанны. После этого, в очередной передаче, отцу задали вопрос, про срадства, мол, Шелепов сказал, что вы контролировали средства, он сказал, ну да, я. Ни фига себе, 25 миллионов ныкнули, теперь валят всё на Шелепова. А отчитаться придётся, этот вопрос на контроле, как я поняла.Остаток  средств,  обязаны перевести фонду,  на лечение нуждающихся. Я в этом, солидарна с Шелеповым.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-10-17, 17:58

У нас в кинотеатре "Художественный" на 21 октября назначена встреча с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Мы ходили на "Эверест" и там нам билеты предлагали. А уже несколько дней назад Садальский написал, что она в военном госпитале.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 18:37

Какие встречи в 77 лет, покой и ещё раз покой.Очень жаль, что с дочерью, так плохо сложилось.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 20:57

Похитители продали памятник Леонову за 40 тысяч рублей
Молодые люди по частям отвезли статую в пункт приема металлолома.

LifeNews стали известны подробности истории о похищении памятника известному советскому актеру Евгению Леонову, который пропал с площадки на Мосфильмовской улицы 16 октября. Как выяснилось, по подозрению в похищении монумента были задержаны пятеро злоумышленников. Все они приезжие из Узбекистана.
Молодые люди, заметив скульптуру на аллее, решили немного подзаработать. Поздним вечером они подогнали «газель», взятую у знакомых напрокат, к памятнику и совместными усилиями погрузили многокилограммовую статую в кузов машины.

После этого вандалы распилили композицию и по частям отвезли в ближайший пункт приема металлолома. Там они выручили за нее 39 600 рублей.
Уже после задержания преступников сотрудники полиции приняли решение о возбуждении уголовного дела в отношении руководства фирмы, которая выкупила у похитителей части скульптуры. На них может быть заведено дело по статье «Скупка краденого». По словам источников LifeNews в правоохранительных органах, в компании не могли не знать о том, что предмет не принадлежит тем, кто пытался его продать.
Скульптура Евгения Леонова в роли Доцента из кинофильма «Джентльмены удачи» была установлена на Мосфильмовской улице. Ее примерная стоимость — 160 тысяч рублей.
     Новости - Страница 18 Imoptqc8kqvm
     Новости - Страница 18 4fktjzc1a38g
     Новости - Страница 18 8q12mq2il7of

<iframe frameborder="0" style="width: 512px; height: 288px;" src="http://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1432129/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/false/?acc_video_id=659790"></iframe>
<iframe frameborder="0" style="width: 512px; height: 288px;" src="http://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1432236/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/false/?acc_video_id=659813"></iframe>


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-10-17, 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 21:39

Пожизненный срок, без суда и следствия.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 21:40

Горящий в Петербурге огромный склад помогает тушить вертолет
Площадь пожара на складе автозапчастей в северной части Санкт-Петербурга увеличилась до 10 тысяч квадратных метров. В горящем помещении частично обрушилась кровля. Осложняет ситуацию сильный ветер, который мешает тушить пламя и относит дым в сторону поселка Бугры.
<iframe frameborder="0" style="width: 512px; height: 288px;" src="http://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1432298/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/false/?acc_video_id=659828"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-10-17, 22:02

lidiya пишет:Про уголовщину пишет, угрожает. Я конечно законов этих не знаю, но мне кажется, они могут, только полюбовно договориться. Все права законно, на стороне Шелепова. Дима законный отец ребёнка, какой тут суд?... что за бред? Или все в сговоре, или папаша подключил пиарщика.

уже в больничку улёгся папашка с сердечным приступом. И видос сразу про энто снял)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-10-17, 22:32

lidiya пишет:Горящий в Петербурге огромный склад помогает тушить вертолет
Площадь пожара на складе автозапчастей в северной части Санкт-Петербурга увеличилась до 10 тысяч квадратных метров. В горящем помещении частично обрушилась кровля. Осложняет ситуацию сильный ветер, который мешает тушить пламя и относит дым в сторону поселка Бугры.
<iframe frameborder="0" style="width: 512px; height: 288px;" src="http://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1432298/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/false/?acc_video_id=659828"></iframe>
1000 квадратных метров, а не 10 тысяч, - горит склад "Евроавто" с автозапчастями на Парнасе.. Второй пожар за два дня, вчера горела гостиница "Санкт-Петербург", но не так страшно, как в первый раз. Всех гостей расселили.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 23:37

Кошкина Мать пишет:
lidiya пишет:Про уголовщину пишет, угрожает. Я конечно законов этих не знаю, но мне кажется, они могут, только полюбовно договориться. Все права законно, на стороне Шелепова. Дима законный отец ребёнка, какой тут суд?... что за бред? Или все в сговоре, или папаша подключил пиарщика.

уже в больничку улёгся папашка с сердечным приступом. И видос сразу про энто снял)))

Во дают... Как сообощили в сми, что надобно в срок отчитаться, за средства из фонда, так им сразу поплахело.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 23:49

Отец Жанны Фриске попал в больницу
У Владимира Копылова, который активно боролся за право на встречи с внуком Платоном, начались проблемы с сердцем. Он попал в больницу. Сейчас Владимир Борисович проходит курс лечения в одной из столичных клиник, откуда накануне была выписана супруга. Ольга Владимировна, страдающая гипертонией, незадолго до мужа с высоким давлением тоже оказалась в больнице.

Отец умершей певицы, доведенный до отчаяния, был готов пойти на любые условия Дмитрия Шепелева, чтобы увидеть внука, однако телеведущий до сих пор непреклонен. По словам Натальи, сестры Жанны Фриске, она не видела племянника почти 4 месяца, но считает, что Шепелев использует ребенка для получения наследства Жанны. В сердцах Владимир Борисович заявил, что даже готов заплатить шоумену за встречи с ребенком, которого он воспитал.

Недавно в  СМИ появилась информация о том, что Владимир Борисович предложил Шепелеву мировую за встречи с внуком минимум два раза в неделю. Однако в интервью "Блокноту" отец Жанны Фриске сообщил, что такого не заявлял. Кроме того, не добившись мирного урегулирования вопроса, он обратился к адвокату. Теперь за права людей, которые переживают сложный для себя период, будет бороться юрист.

Адвокат семьи сейчас разбирается в обстоятельствах дела. По словам Владимира Борисовича, в ближайшем времени через суд будет принято решение о правах опеки над Платоном.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 23:53

Из блога Садальского


Садальский в Сети рассказал, о том, что ему в больничной палате включил ТВ, но смотреть там было нечего, по всем каналам – отец Фриске, и везде со слезами.

Это тот папа, которого, якобы берегли, потому что у него больное сердце. Уверяю вас, этот всех переживет, так скакать с программы на программу может только здоровый человек. А ведь недели не прошло, как умерла Жанна“, –написал Станислав.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-18, 00:35

Отец Жанны Фриске: все вопросы о деньгах - к Шепелеву Отец Жанны Фриске считает, что перед «Русфондом» должен отчитываться Дмитрий Шепелев.
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-18, 00:56

После последней ссоры с Дмитрием Шепелевым отец Жанны Фриске слег — сердце не выдержало. Он умолял своего несостоявшегося зятя, чтобы тот дал ему возможность видеться с его внуком, хотя бы в эти дни, когда у Платона третий день рождения, но — нет. Это был первый день рождения Платона не только без мамы, но и без бабушки с дедушкой, которые его растили. Сейчас врачи ежеминутно следят за кардиограммой Владимира Борисовича.
Когда он решился озвучить на всю страну, что на самом деле происходило за дверями их дома во время болезни и после смерти его дочери, другой знаменитый на всю страну дедушка певец Вейланд Родд тоже заявил, что его бывшая жена Ирина Понаровская уже много лет не дает ему видеться со своим внуком. После безуспешных попыток достучаться до Ирины он вынужден обратиться к ней через экран…

Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/nIhpcRXmJIc?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-10-18, 10:03

А этот вообще клоун! с ВНУКОМ ему не дают видеться!!! :32: Выглядел как дурак старый!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-10-18, 10:09

Насчет пожара на складе "Евроавто". Ты, Лида,  права и я приношу тебе свои извинения. Просто я вчера следила за этим пожаром, канал СТО показывал его в режиме LIFE. Вчера сначала речь шла о тысяче квадратных метров возгорания,  потом о четырех тысячах, потом о десяти (это я сегодня услышала). В студию звонили люди, которые снимали из многоэтажек и показывали: дым поднимался вверх,  ушел на несколько километров вверх,  и сегодня показали: черная огромная туча дыма над облаками (снял пилот самолета с аэропорта Горская). Всю ночь все тлело и иногда от тления разгорается опять пожар. Дым относит в совхоз Бугры - это север Питера,  там уже нечем дышать. Горят шины,  автомасла и прочее. Короче,  тихий ужас. Мы от этого далеко,  мы юго-запад. Но у меня по случаю таких пожаров всегда закрадывается сомнение в их случайности)


Последний раз редактировалось: Adrasteya (2015-10-18, 10:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-10-18, 10:11

Кошкина Мать пишет:А этот вообще клоун! с ВНУКОМ ему не дают видеться!!! :32: Выглядел как дурак старый!

С сыном видеться не хотел, а с внуком - вдруг захотел)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-10-18, 10:49

И НЕ ДАЛИ)))))))))))))))))))))))))))) бля прямо закрыли в сундуке и не показывают деду!))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-18, 13:32

А вы обратили внимание, как этот фигляр кривлялся, в какой-то момент, даже язык высинул. :рол: Не знаю, что конкретно, между ними произошло, но он очень странный. В таком возрасте, мимика, как у нервного ребёнка.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-18, 13:41

Adrasteya пишет:Насчет пожара на складе "Евроавто". Ты, Лида,  права и я приношу тебе свои извинения. Просто я вчера следила за этим пожаром, канал СТО показывал его в режиме LIFE. Вчера сначала речь шла о тысяче квадратных метров возгорания,  потом о четырех тысячах, потом о десяти (это я сегодня услышала). В студию звонили люди,  которые снимали из многоэтажек и показывали: дым поднимался вверх,  ушел на несколько километров вверх,  и сегодня показали: черная огромная туча дыма над облаками (снял пилот самолета с аэропорта Горская). Всю ночь все тлело и иногда от тления разгорается опять пожар. Дым относит в совхоз Бугры - это север Питера,  там уже нечем дышать. Горят шины,  автомасла и прочее. Короче,  тихий ужас. Мы от этого далеко,  мы юго-запад. Но у меня по случаю таких пожаров всегда закрадывается сомнение в их случайности)

Да ладно, Ирин... Информацию, чаще всего беру с провереных сайтов, но и там могут быть неточности. У нас чуть  поутихли с пожарами, у вас началось. На севере, долгое время, всё подряд полыхало. Я в случайности  тоже не верю. Значит кому-то это выгодно, кому-то понадобились эти земли-площадь. Поджог, в данном случае, самый лёгкий способ, заполучить желаемое.


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-10-24, 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-10-18, 15:34

lidiya пишет:
Adrasteya пишет:Насчет пожара на складе "Евроавто". Ты, Лида,  права и я приношу тебе свои извинения. Просто я вчера следила за этим пожаром, канал СТО показывал его в режиме LIFE. Вчера сначала речь шла о тысяче квадратных метров возгорания,  потом о четырех тысячах, потом о десяти (это я сегодня услышала). В студию звонили люди,  которые снимали из многоэтажек и показывали: дым поднимался вверх,  ушел на несколько километров вверх,  и сегодня показали: черная огромная туча дыма над облаками (снял пилот самолета с аэропорта Горская). Всю ночь все тлело и иногда от тления разгорается опять пожар. Дым относит в совхоз Бугры - это север Питера,  там уже нечем дышать. Горят шины,  автомасла и прочее. Короче,  тихий ужас. Мы от этого далеко,  мы юго-запад. Но у меня по случаю таких пожаров всегда закрадывается сомнение в их случайности)

Да ладно, Ирин... Информацию, чаще всего беру с провереных сайтов, но и там могут быть неточности. У нас чуть  поутихли с пожарами, у вас началось. На севере, долгое время, всё подряд полыхало. Я в случайности  тоже не верю. Значит кому-то это выгодно, кому-то понадобились эти земли-площадь. Поджог, в данном случае, самый лёгкий способ, заполучить желаемое.

:2:

А мне кажется, проворовались, и подожгли. Обычно так бывает.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-18, 21:44

Может и так... В любом случае, спецом пожары полыхают.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-23, 20:40

Дмитрий Шепелев пройдет экспертизу ДНК на подтверждение отцовства сына Жанны Фриске Примерно месяц назад появилась информация, что сын Жанны Фриске Платон может быть не от Дмитрия Шепелева. А сейчас семья умершей певицы все больше склоняется к тому, чтобы через суд обязать телеведущего пройти ДНК-экспертизу на подтверждение отцовства.
Является ли Дмитрий Шепелев отцом Платона или просто использует мальчика в борьбе за наследство Жанны Фриске? Напомним, наследниками Жанны Фриске, о чем недавно заявили в "Русфонде", являются мать, отец и сын Платон. Шепелев же получает доступ к наследству лишь как представитель Платона в виду его малолетства. Но если Платон ему не сын, то телеведущий пролетает мимо всего. Именно в этом подозревает Шепелева семья умершей певицы - в том, что мальчик ему нужен не более, чем инструмент борьбы за наследство. В связи с чем телеведущему даже было сделано предложение: забирай дом, но не мешай видеть внука. Если договориться по-хорошему не получится, то ДНК-теста не избежать. Тем более, что у семьи Жанны есть веские основания полагать, что Платон не от Шепелева. "Долгие годы у Жанны был близкий друг, с которым она нечасто, но регулярно встречалась. Друг был женат. У семьи есть планы через суд обязать Дмитрия Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения в отцовстве. Будут ли они это делать, пока не знаю", - рассказал "Комсомольской правде" друг семьи Фриске.
Один из адвокатов семьи Фриске, Александр Трещев, подтвердил журналистам: родные умершей певицы действительно намерены заставить Шепелева сделать ДНК-экспертизу. "Когда я смотрел репортажи с Шепелевым, то обратил внимание, что Дмитрий говорит о Платоне: «этот мальчик». Он даже его сыном не называл. Шепелев как гражданский муж не имеет никаких прав на наследство Фриске. Но права имеет ребенок. Родня уверена, что именно поэтому Дмитрий так держится за мальчика", - пояснил адвокат. Он добавил, что если Шепелев откажется от теста, это само по себе насторожит суд и послужит дополнительным доказательством, что ребенок не от него.


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 18 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-23, 20:42

Ни конца, ни края, нет, этому дурдому. Значит, решили  проспонсировать  эксперитизу.
последнее интервью
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения