Новости

Страница 25 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-20, 00:28

Ирина Аллегрова «угнала» Николая Баскова прямо из-под носа его невесты. Любовь Успенская мучается от страшной боли. Каблуки грозят ей инвалидным креслом. О чем плачет Анна Седокова? И впервые на экранах – тайная жена Стаса Пьехи.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/hA25pUmE0oY?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-12-21, 22:22

Из блога Садальского

Уймите Вову Копылова!))

     Новости - Страница 25 NhIFs

Достали анонимные звонки с оскорблениями.
Друзья из МВД пробили номер по базе, он оказался телефоном неугомонного отца Фриске)))


     Новости - Страница 25 1TsPq
Его скандальное мелькание на ТВ уже приелось, а потуги удержать на голове корону дочери просто смешны.
Одно то, что он сменил фамилию, как только Жанна стала популярной, говорит само за себя.
Вместе с младшей дочей Вова Копылов тоже мгновенно превратился во Фриске, поменяв незвучную фамилию на звездный псевдоним дочери.

Я уже не первый раз призываю его опомниться и перестать танцевать на костях.
Некоторые меня в комментариях упрекают, говоря, что не все могут переживать удары судьбы в одиночестве, многим надо выговариваться на людях.
Выговариваться надо, согласен.
Но не за деньги, господа!) это уже называется по-другому!))
Не буду вас пугать информацией, сколько стоит один слезный взмах ресницами в телеэфире))

Уймите неуемного!)) +79262235229
Его не в тех шоу показывают, он же прирожденный комик!)
Пусть хоть раз глотнет славы не из кубка дочери, и все встанет на свои места.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 11:10

Папу надо принудительно, в лечебницу срочно. Садальскому верю, а папаше нет. Действительно, бегает по передачам, как пан барон. А сам за это получает, гонорар. На каком-то сайте прочитала, не меньше трёх миллионов. Даже если 300 тысяч, то и то, состояние насобирал, от передач.Массовка от 400 до 800 рублей. Приглашённые гости не меньше двух тысяч рублей. Проектные гостями, тоже получают гонорар.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 11:22

Алексей Панин публично оправдался за похищение дочери
Актер продолжает бороться за право воспитывать дочь Нюсю. На прошлой неделе Алексей Панин выкрал восьмилетнюю девочку у матери.
На прошлой неделе Алексей Панин был объявлен в розыск в связи с похищением собственной дочери. Однако 38-летний актер, судя по всему, вовсе и не думал скрываться. На следующий день после того, как восьмилетняя Нюся была разлучена с матерью, артист опубликовал на страничке в своей социальной сети несколько фото и видео.

Сегодня Панин появился в студии программы «Прямой эфир», где рассказал о причинах, по которым забрал дочь у своей бывшей жены, и как сейчас себя чувствует девочка.

«Домой, то есть в Ленинград, она не просится. Да, она теперь знает, кто ее мама, и, конечно, любит ее. Мы с ней договорились, что если она захочет позвонить или поехать к маме — я не буду препятствовать. Я сказал ей: «Нюся, я не сделаю ничего, чего ты бы не хотела». Сейчас свои амбиции нужно засунуть в одно место и подумать о Нюсе. Она уже не грудной ребенок», — заявил Алексей Панин.

Гостей эфира очень волновал вопрос и об обучении девочки, ведь в Санкт-Петербурге дочь актера ходит в школу.

«Мы только вернулись в Москву. Сегодня первый день, когда она пропустила школу», — ответил артист на интересующий студию вопрос.
Психологи уверяют: постоянные попытки похитить ребенка негативно сказываются на психике малышки. Однако Панин объяснил, что его Нюся спокойно относится к постоянным переездам.

« Она сказала: «Папа вежливо посадил меня в машину. А шапочка и самокат вежливо остались лежать на асфальте». Она относится к этой ситуации с юмором. Нет у нее никакого срыва. Никто не победил. Мы победим тогда, когда все в этой истории будут счастливы», — говорит Алексей.

Вступилась за Юлию Юдинцеву певица Лолита, которая много лет дружит со скандальной семьей.

«Мама находится в крайне тяжелом психологическом состоянии», — заявила артистка.

Вспомнили гости в студии о двух детях Панина от предыдущих браков.

«У вас еще двое детей, вы их также преследуете своей заботой?», — вопрошали присутствующие.

«Нет, потому что у детей нормальные мамы», — резко оборвал вопросы актер.
     Новости - Страница 25 Hk4t4n6s3i0s

По словам Панина, его дочка сейчас намного умнее своих лет. Девочка, воспитанная на взрослых фильмах, и рассуждает, как взрослая.

«Представляете, она сказала мне: «Пап, а хочешь я куплю тебе новый мозг? Я маме тоже предложила новый мозг. Мне кажется, вам обоим нужен новый мозг», — говорит девочка.

«Она по-прежнему любит Лешу и хочет вернуть его через ребенка», — предположили в студии.

Высказать свое мнение пригласили и отца покойной Жанны Фриске, который вот уже полгода ведет ожесточенную борьбу за возможность видеться с внуком.

«Я знаю, что Алексей — боец. Он, как и я, не уступит. Они просто не могут поделить ребенка. У нас совсем другое — я совсем не вижу своего внука», — рассказал Владимир Борисович.

Выступил в студии и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов.

«Ребенок стал заложником в конфликте между мужем и женой. Я бы призвал обе стороны сбавить обороты и решить, что им нужно больше. Надо понять, что чувства матери гораздо более глубокие», — считает политик.
     Новости - Страница 25 2odcr70xktri
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 11:55


Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 12:08

Киркоров впервые показал детей в фотосессии для журнала
Филипп Киркоров вместе с детьми, 3-летним Мартином и 4-летней Аллой-Викторией, принял участие в фотосессии для нового номера журнала Hello!. Малыши впервые появились на обложке. И стоит отметить, что позируют наследники 48-летнего поп-короля для своего возраста весьма профессионально!
16 декабря вышел новый номер еженедельника «Антенна», на обложке которого появились Алла Пугачева и Максим Галкин вместе со своими двойняшками, 2-летними Гарри и Лизой. Первую официальную фотосессию наследников Примадонны активно обсуждали в Сети. Филипп Киркоров решил не отставать от экс-супруги и тоже снялся с детьми для глянцевого издания.

Певец вместе с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией принял участие в съемке для журнала Hello!. Обложка, которую счастливый отец украсил вместе со своими малышами, получилась очень яркой, позитивной и праздничной.

Семья позирует на фоне нарядной елки, папа и сын — в строгих классических костюмах и белоснежных рубашках, дочь — в кремовом платье от Dolce & Gabbana с принтом в виде алой розы.

Наследники поп-короля перед камерой чувствовали себя весьма уверенно: возможно, потому, что съемки проходили дома, в загородном особняке Киркорова. Однако Мартин все же немного стеснялся: он не привык к повышенному вниманию. В отличие от Аллы-Виктории: Филипп признается, что его дочь растет настоящей светской львицей.

«Алла-Виктория у нас девушка светская. Ее бы желание, и она каждый день ходила бы на концерты. Ей большую тусовку подавай, — рассказывает о дочке в интервью Hello! любящий отец. — Алла-Виктория — принцесса на авансцене с призывом: «Смотрите на меня! Любите меня все!», а Мартин весь в себе, в своих мыслях, очень сложно знакомится с новыми людьми. Но уж если он кого-то полюбил, кому-то доверился, то это надолго, и в этом он тоже
     Новости - Страница 25 O32ita1uyl4y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 12:10

ОЛЬГА ОРЛОВА ОТВЕТИЛА НА ОБВИНЕНИЯ ВЛАДИМИРА ФРИСКЕ О ЕЁ ПИАРЕ НА ИМЕНИ ЖАННЫ: «ЭТО ВСЁ НЕПРАВДА!»
Владимир Борисович заявил, что близкая подруга его дочери после её смерти даже не приходит на могилу

Вот уже полгода не утихают страсти вокруг семьи покойной Жанны Фриске. Пока выясняются отношения между отцом певицы Владимиром Борисовичем и её гражданским мужем Дмитрием Шепелевым, персоной нон грата в родительском доме Жанны стала её близкая подруга Ольга Орлова, которая на протяжении всей болезни была с ней рядом.
Владимир Борисович в своём последнем интервью заявил, что, когда его дочь была тяжело больна, все её подруги, в том числе и Ольга Орлова, пиарились на её имени, а сейчас та же Орлова даже не приезжает на поминки. «Раньше Жанна сама водила подружек по ресторанам, а сейчас они все сдулись. Сейчас оказалось, что пользы от них никакой», — комментирует Фриске СМИ.

— Это всё неправда, — пояснила SUPER Ольга Орлова. — Я не могу вам ответить на вопрос о Владимире Борисовиче, он находится в состоянии стресса, каждый человек по-своему переживает и у каждого есть определённые силы на это. Видимо, ему настолько тяжело. Я не хотела бы комментировать эту ситуацию, потому что для меня память Жанны и любовь к ней превыше всего. Я очень люблю семью Жанны, очень люблю Владимира Борисовича, его супругу тётю Олю, очень люблю Наташу, ко всем с любовью, ко всем с пониманием отношусь.
     Новости - Страница 25 K6bida4726nf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 12:16

Дмитрий Шепелев хочет помириться с отцом Жанны Фриске?

Конфликт семьи Жанны Фриске с гражданским мужем покойной певицы и отцом ее сына Платона, 32-летним Дмитрием Шепелевым, давно вышел за пределы разумного. Стороны понимают это и, судя по появившейся в СМИ информации, готовы к перемирию.
Который месяц подряд вся страна следит за напряженным противостоянием Дмитрия Шепелева и семьи Жанны Фриске. У телеведущего и родственников артистки накопилось немало взаимных претензий друг к другу (c хронологией событий вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего сайта, — прим. Woman.ru), и, кажется, никто не готов сделать первый шаг к перемирию. Главная причина споров между Шепелевым и близкими Жанны — 2-летний Платон, который стал заложником этой непростой ситуации. Отец Фриске утверждает, что шоумен не дает ему видеться с внуком, а Шепелев, в свою очередь, называет Владимира Борисовича психически невменяемым человеком и считает, что он представляет опасность для ребенка.
Однако оба мужчины понимают, что конфликт должен быть улажен. На днях Владимир Фриске дал очередное интервью и рассказал прессе, что появился шанс на прекращение ссоры. По словам отца Жанны, после того, как начался раздел наследства, Дмитрий Шепелев решил пойти на мировую:

«Шепелев мне позвонил. «Володя, хочу с тобой дружить», — предложил он. На что я ответил: «Давай дружить! Платона отдашь, тогда и подружимся». Я предложил следующий вариант. Подписываем мировое соглашение, суды все прекращаем, а ребенка воспитываем вместе», — заявил Владимир Борисович журналистам «Экспресс-газеты».

Отец певицы подчеркнул, что готов оплачивать половину затрат на няню Платона и вообще финансово помогать внуку. Также Владимир Фриске отметил, что наследство его дочери все еще официально не поделено, все решат судебные заседания, а с Шепелевым мужчина пока тоже не помирился.
Предварительно стороны договорились, что двухкомнатная квартира Жанны в центре Москвы отойдет ее родителям, которые будут владеть недвижимостью до совершеннолетия Платона, а загородный дом, который певица приобрела вместе с гражданским супругом, достанется Шепелеву как опекуну ребенка.
     Новости - Страница 25 J7etqep1xrva
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 12:39

Откровения» отца Жанны Фриске: правда или самопиар?
     Новости - Страница 25 Xzxstf3p84qs
Ситуация со скандалом между семейством Жанны Фриске и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым приближается уже к критичной массе и родные покойной певицы обвиняют телеведущего во всех смертных грехах. Судя по интервью, первую скрипку в семейном оркестре играет отец Жанны, Владимир Борисович, а также ее младшая сестра Наталья. Примерив образ бедных и несчастных родственников Жанны, убитых горем после ее смерти, они с драматизмом, достойным ведущих ролей в Большом театре, взывают к поклонникам и обливают грязью Дмитрия Шепелева, пытаясь сформировать против него негативное мнение. Многие им верят – но правдивы ли обвинения против Дмитрия Шепелева?

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 12:43

Такого "Щелкунчика" вы еще не видели
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 12:58

Экстрасенс Александр Литвин стал отцом в четвертый раз
Александр Литвин запомнился зрителям популярного шоу «Битва экстрасенсов» своей уверенностью, мудростью, выдержкой и интеллигентностью. Ставший победителем шестого сезона программы экстрасенс считает, что он сам смоделировал собственную победу в 2008 году. После финала программы у Александра появилось еще больше поклонников, а также страждущих попасть к нему на консультацию. Однажды за советом Литвину позвонила будущая жена Алена. Простой телефонный разговор оказался для обоих судьбоносным. В минувшие выходные женщина родила своему избраннику второго сына.
«Дорогие друзья! Особенно те, кто жаловался, что Вовка быстро вырос, - написал Александр в своем блоге. - Стратегическая задача выполнена. Уф! 4.734 кг Литвина-Самого-Младшего - добро пожаловать в этот мир!» Кроме того, счастливый отец опубликовал фотографию прямо из роддома. На снимке лежащая в родовой палате Алена прижимает к груди новорожденного младенца, а ее муж придерживает его с другой стороны. Лицо экстрасенса скрыто под медицинской маской, однако глаза его светятся неподдельным счастьем.
     Новости - Страница 25 Xukmb5i30fnl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 13:00

Корейские девушки исполняют «Миллион алых роз»

Музыка красивая, поют красиво, а сами девушки просто прекрасны! Уже больше 30 лет песня «Миллион алых роз» на стихи А. Вознесенского не теряет популярности, причём не только на родине, но и во многих зарубежных странах. Существует уже около сотни кавер-версий этой песни на разных языках, но корейская группа Infinity Of Sound сумела придать этому хиту совершенно новое звучание. Их великолепное исполнение буквально взорвало Интернет. Я была в восторге от чудесных голосов девушек.
Слушайте, наслаждайтесь и обязательно поделитесь с друзьями!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 13:04

Вечерний Ургант. Светлана Крючкова поет Rammstein - Mein Herz

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 14:18

Бари Алибасов считает Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске сумасшедшими

Бари Алибасов шокировал экстравагантной выходкой зрителей одного из шоу. Очередная программа была посвящена войне Шепелева и семьи Фриске. Бари присутствовал в студии в качестве гостя и наблюдала за словестными баталиями защитников и обвинителей обеих сторон. Устав от склок, Алибасов решил продемонстрировать свое отношение к ситуации. Он повалился на пол. Эту выходку Бари сфотографировали и он сам разместил снимок в соцсетях. Продюсер объяснил свое поведение в комментарии просто: его мозг уже «потерял управление» и от претензий родственников Жанны друг к другу у него «отлетае крыша». При этом себя Бари считает нормальным, а вот папа скончавшейся звезды и отец ее ребенка сошли с ума. С последней оценкой могут согласиться довольно многие зрители программ, посвященных звездному конфликту.
     Новости - Страница 25 Fzdwrlvd07ox
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-12-22, 20:10

Чё, и на панинском шоу папа Копылов-Фриске сидит?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор Лана 2015-12-22, 20:56

Ага. А еще меня мучает вопрос, это Шепелев сказал, что хочет помириться, или папа думает и значит так есть?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-23, 00:10

Adrasteya пишет:Чё,  и на панинском шоу папа Копылов-Фриске сидит?

Да... Про дочь из пальца высасывал, теперь будет гостем, гулять по передачам.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-23, 00:15

Лана пишет:Ага. А еще меня мучает  вопрос, это Шепелев сказал, что хочет помириться, или папа думает и значит так есть?

Он знает, что Шепеле в прессе, ни слова не скажет, может отсябятину городит. А если и сказал, то папа интепретировал по- своему.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-23, 08:52

Кристина Орбакайте собрала всю семью в преддверии Нового года
У Кристины Орбакайте трое детей от разных браков. Разумеется, собрать всех своих наследников вместе у 44-летней певицы получается не так часто. Но под Новый год артистка все же нашла такую возможность и вместе с семьей снялась в передаче «Пока все дома».
Новое фото в Instagram Кристины Орбакайте умилило подписчиков артистки. Певица опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе со всеми своими детьми — 24-летним Никитой, 17-летним Дени и 3-летней Клавдией. Также на фото присутствует супруг звезды, бизнесмен Михаил Земцов, и ведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков.

«Пока все дома» у нас дома! Скоро на Первом (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала знаменитость, выложив семейный кадр.

«У вас великолепные дети!», «Какая дочка уже большая. Вот время летит!», «Кристина, Вы потрясающая мама и у вас прекрасная семья!» — принялись комментировать подписчики исполнительницы.
     Новости - Страница 25 92x83jed57xs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-23, 09:14

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-23, 09:20

Лера Кудрявцева раскрыла секрет прически Валентины Петренко
     Новости - Страница 25 Rxd98ektukgm
     Новости - Страница 25 Zl98f5thbqmt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-23, 09:21

"Поход в китайскую стоматологию"
     Новости - Страница 25 Y0sph9vhzl5w
Автор: Юлия Антонова
Зуб мудрости, появившись на свет, принёс немало хлопот и боли. После недели мучений пришлось идти к зубному. В Поднебесной стоматологические кабинеты почти на каждом углу. Но про сервис в них не слыхали, не слишком чисто, народу пруд-пруди и каждый, ожидающий в очереди, норовит заглянуть тебе в рот, потому что двери кабинета всегда открыты. Решено - идём в частную клинику.

На ресепшене трёхэтажной стоматологии улыбчивые администраторы. В холле стоят портреты ведущих врачей клиники. Если это первый визит, то ты можешь выбрать врача, который вызывает наибольшее доверие при взгляде на фото, а при повторном посещении можешь указать на уже знакомого стоматолога, если имя забыл.

Мы пришли без записи. Наша врач, у которой мы прежде лечили кариес, оказалась в командировке на повышении квалификации. Поэтому нас принял другой врач. Время ожидания составило минут 10. Нас успели напоить финиковым чаем и накормить снэками ("маркетинговый ход" - хрумкай снэки, калечь зубы, становись нашим клиентом). В холле бесплатно раздают Интернет, чтобы время пролетело быстрее. Я решила, что не хочу сидеть в Сети и потому медитировала в кресле-качалке.

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-23, 09:25

Лицемерная мерзость на защите хамства гастрбайтеров
     Новости - Страница 25 7t9ea9d7xda6
Да-да-да, я знаю. Сами виноваты, надо быть толерантнее и терпимее и уважать чужой менталитет. Вчера добрые и трудолюбивые гастрбайтеры решили что-то покричать вслед тринадцатилетней девочке, выгуливавшей собаку.
Разумеется, девочка была сама виновата – зачем она вышла с собакой на улицу? Разумеется, этим своим поведением она спровоцировала на то, чтобы самый смелый ей что-то там орал (на своем языке), при этом совершая возвратно-поступательные движения чреслами.

Разумеется, дружный гогот, сопровождавший эти действия, был не оскорблением, а всего лишь национальной традицией и особенностью менталитета. И глупая девчонка, кинувшаяся домой и разревевшаяся, оскорбила бедолаг непониманием этого.

Еще хуже себя повел ее брат, молча отправившийся чистить ухмыляющиеся рожи, и ее родители – выставившие владельцам гастро-бригады ультиматум. Либо ребятки сами уметаются восвояси, либо да здравствует полиция и миграционная служба, или кто там отвечает за чистоту труженических рядов.

В результате такого неэтичного и нетолератного поведения супруга нанимателя всколыхнула местных активисток, и они с утра поперлись привлекать соседей на ее сторону. Предлагая всем и каждому проявить активную гражданскую позицию и поговорить с потенциальными доносчиками – мол, ничего страшного не произошло, девчонка молодая, глупая, ничего не поняла, ну что шуметь то, а? Надо терпимее быть, опять таки, вместе все живем, зачем воевать?

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-23, 09:30

Настоящая опасность от ненастоящей китайской косметики.
     Новости - Страница 25 B9i74tz42ypk
Словосочетание «китайская подделка» уже оскомину набило на наших языках. Можно сколько угодно умиляться подделкам из Поднебесной: «Чанелям», «Тифуаням», «Гуччизам» и «Прадазам», но когда речь заходит о косметических фейках, становится реально не смешно.

Ртуть, свинец, мышьяк, цианид, следы человеческой мочи и даже крысиного помета – вот неполный список того, что можно обнаружить в составе поддельной косметики, сделанной в Китае.
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 25 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-12-23, 11:31

Наташа Королева показала фанатам взрослого сына

Сын Наташи Королевой редко попадает в объективы папарацци. Звездные мама и папа тщательно скрывают своего наследника и оберегают его личную жизнь. Однако недавно они начали выкладывать снимки подросшего Архипа. На днях Наталья поделилась совместным с сыном снимком. Архипу совсем скоро исполнится 14 лет и он уже перерос маму. В кадре подросток состроил забавную рожицу. Певица пояснила в комментарии, что сын любит кривляться. Напомним, ранее Наталья в интервью отмечала, что внешне Архип похож на отца, популярного стриптизера и владельца фитнес-клуба Тарзана, а вот в характере есть ее сильные черты.
     Новости - Страница 25 Rycsmjzajfqj
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения