Либерж Кпадону

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-06-21, 13:03

Либерж Кпадону - Страница 3 7359183
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-06-22, 21:19

После развода Либерж простила Жене Рудневу все финансовые долги
Либерж Кпадону - Страница 3 7346714

Развод Либерж Кпадону и Евгения Руднева состоялся 16 июня в Гагаринском загсе Москвы. Пара прожила в браке лишь полгода, хотя Руднев долго добивался руки девушки: шесть раз делал предложение. «Я чувствовала, что все так закончится, поэтому не соглашалась, – признается Либерж. – Слава богу, мы не успели обзавестись общим имуществом, ничего делить не пришлось. А вот обручальные кольца и золотая цепочка, которую папа дарил Жене на свадьбу, остались у меня».

Сразу после подачи заявления о разводе Евгений улетел на Сейшелы – строить новые отношения. А Либерж тем временем выехала из квартиры, которую они вместе снимали в Москве. «Не смогла в ней жить, узнав, что именно там Женя мне и изменял, – делится Кпадону. – С оплатой квартиры я тему закрыла, поднимать ее больше не буду. Я ему ничего не должна, а его финансовые долги прощаю».

Выстроить отношения Евгению пока не удается. «Камила с островов от него сбежала, они остались вдвоем с Кристиной, – продолжает Либерж. – После развода у нас был телемост, Женя звал меня на Сейшелы, предлагая «все начать с чистого листа». Но меня это, разумеется, больше не интересует. Врать не буду: конечно, мне тяжело. Все называют меня сильной и не понимают, почему я столько плачу. На самом деле я слабая, мне обидно и жалко, что я потратила столько времени зря. Но даже такой большой стресс мне придется пережить, и другого выбора у меня нет».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-06-22, 21:20

Либерж Кпадону - Страница 3 7399965
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-06-25, 23:19

Из гр Либерж

И еще немного от БК... "...Впереди у нас тяжелые эфиры..бум болеть за Либержку
Я вот часто вспоминаю ночь перед свадьбой. Либерж и Лера ночевали в одной квартире. Их разговор без микрофонов, где Ли говорила все, что о Женьке думает. Такие теплые слова были. Она говорила, почему его выбрала. Какой он добрый, надежный и серьезный. Я расстрогалась. Удивлялась, почему в эфире так не говорила? Днем и почаще?
Попросила их надеть микрофоны. Часть разговора, самая малая, попала в эфир. Но не все.
Жаль, Женька не слышал этих слов. Он спокойно спал один в своей квартире. Ли тогда говорила очень искренне. Она, действительно, хотела и созрела для замужества. Она хотела прожить жизнь с этим человеком. Очень жаль, что ничего не получилось. ..."
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-06-29, 21:30

Блоги героев (Редакция) / Либерж Кпадону разоблачили или Куда делся 1 млн. рублей!?

Друзья, вопрос вам: все помнят, как пару лет назад Либерж обещала отдать свой выигрыш в конкурсе «Человек года» в Детский дом. Тогда она одержала победу и получила машину, стоимостью более 1 млн. рублей. Вот как она «сдержала» слово: переоформила авто на свою маму, взяла у родителей 42 тысячи рублей и на эти деньги купила подарки в Детский дом. 42 тысячи против обещанного 1 млн. рублей – чувствуете разницу? Жители Уфы возмущены, в городе выходят статьи со словами: «Не верьте Либерж»… Сегодня это обсудили на Поляне. Честность Кпадону не раз ставили под вопрос, и сейчас большая часть коллектива не верит ни единому ее слову. Ребята уверены, что девушка, хоть и отрицает, но продолжает употреблять алкоголь, а все ее депрессии – это пьяные истерики от похмелья. Участники считают, что ее развод с Рудневым – фиктивная драма, которую когда-то разыграли и Саша с Алианой. Словом вся жизнь Либерж – одна большая ложь. А во что и кому верите вы, дорогие читатели? Делитесь мнением!

Евгений Руднев вчера ушел с проекта. Тонкой души человек захотел побыть один, отказался общаться, снял микрофон, а позже на ток-шоу объявил всем о том, что хочет покинуть проект. Должного трагизма эти слова не вызвали ни у кого, ни участники, ни ведущие не стали уговаривать его остаться: «Уходишь – уходи!». Совсем скоро Женя позвонил ведущим. Догадываетесь, зачем?

Олег Бурханов снова ударил Настю Киушкину. Таким образом парень решил отучить свою любимую девушку ругаться матом. Столь радикальные воспитательные меры привели к тому, что Киушкина ушла от Олега. На следующий день парень осыпал ее кровать лепестками роз, но даже это не помогло вернуть Анастасию. Мама Насти резко против нахождения ее дочери на проекте в паре с агрессивным Олегом, поэтому женщина незамедлительно пригласила Киушкину на серьезный разговор за периметром.

Андрей продает Марину Арфикантову! Сначала Чуев звонит ее маме, Татьяне Владимировне, и рассказывает, как искренне и со всей душой он относится к ее дочери, и тем же вечером произносит такие слова: «Скучно мне с тобой, Маринка! Продать тебя, что ли, парням за 40 фантиков?»… Африкантова, почему-то, никак не отреагировала на обидные слова. Девушка уже согласилась заселиться с Андреем, но парень вдруг решил повременить с переездом, ссылаясь на то, что теперь она должна «побегать за ним». Итак, кто снимет розовые очки с Марины- королевы фантиков? Есть желающие?

Ваша Р*

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-06-30, 22:22

Давнее интервью в Уфе

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-06-30, 22:25

Участница «Дом-2» Либерж Кпадону: «Я благодарна уфимцам за поддержку»
Либерж Кпадону - Страница 3 7426235
Не  так давно участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону официально развелась с  Евгением Рудневым. Но  уфимка не  унывает, наоборот, радуется долгожданному разводу. Девушка рассказала корреспонденту сайта «TemaUfa» о  бывшем муже и  о  любимом проекте на  ТНТ.

Жизнь после развода

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-02, 21:15

Либерж Кпадону

Я не пропала, не в запое (ко мне прилетела моя мама и у меня ревизия в магазине!)А выигранную машину отдала в детский дом!!!! Машину я продала сотруднику телепроекта дом2, (А не перегнала в Уфу к родителям и не оставила себе, как писали некоторые)
150,000р. Я отдала на лечение своей бабушке, у нее болезнь "Альцгеймера" И в 2012 году это стало известно.( очень противно, но если кому-то интересно, то могу и эти справки предоставить!) Остальные деньги пошли на благотворительность. Только к сожалению в записи был только один детский дом. P.S. Раздражают те люди, которые не имеют ни какого отношения к благотворительности и даже 42.000р. не отдали нуждающимся, а пытаются судить меня!!!
Либерж Кпадону - Страница 3 7429136
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 19:42

Либерж Кпадону - Страница 3 7452471
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 19:47

Либерж Кпадону полностью исключила алкоголь из своей жизни

Участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону, устав от нападок других участников проекта и бывшей подруги Элины Камирен, которые постоянно упрекают девушку в алкоголизме, приняла важное решение. На воскресном ток-шоу Либерж во всеуслышание заявила, что полностью исключает алкогольные напитки из своего рациона. Девушка уверена, что таким поступком она сможет, наконец, доказать всем, что не является зависимой от алкоголя, и успокоит родителей, которые уже хотят забрать ее домой.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 00:52

Недавно Либерж Кпадону высказалась в своем твиттере по поводу своей личной жизни и отношений с Рудневым, а также о своих планах на будущее.

Привет всем!  Все знают, что сейчас происходит у меня в жизни. За этот год я пережила очень многое: свадьбу, тяжелые отношения, стрессы, кучу сплетен в свой адрес, развод... Но все эти события не дали мне пасть духом, а сделали меня лишь сильнее    Всё это время со мной были рядом мои близкие и друзья, которые поддерживали меня в трудную минуту, за что им огромное спасибо!  

После небольшой паузы я поняла, что жизнь продолжается и мне нужно идти дальше. И что жить так как я жила раньше, я не хочу! Я решила, что я самодостаточная женщина, и не хочу больше никогда ни от кого зависеть. И я занялась тем, о чем так давно мечтала - своим бизнесом. Спасибо моим родителям за такой подарок, который дал мне первый шаг к достижению моей цели. Как вы все знаете, я обладательница прекрасного ювелирного магазина, в котором всегда рада всех вас видеть!

Но я не хочу на этом останавливаться! Как и многие другие участники Дом-2, я хочу открыть свой магазин одежды. Я надеюсь, что уже скоро это осуществится, я уже нашла своих поставщиков, определилась с местом моего магазина, но пока это мой секрет) Немножко приоткрою вам тайну о моих поставщиках, они продают и в розницу, что мне очень нравится, вы тоже, кстати, можете делать там покупки. А назвав, ключевое слово "Либерж", вы получите серьги в подарок при первой покупке.

Спасибо большое всем, кто меня поддерживает и переживает за меня! Я очень это ценю! Люблю вас, мои дорогие!
Либерж Кпадону - Страница 3 7504150
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 00:55

Либерж Кпадону - Страница 3 7510294
Очевидцы пишут, в магазине пусто. Мама, работает за продавца.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 09:14

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171354604&hash=8159af897a135d94" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-20, 14:18

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/Gj21QZITQ94?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-20, 15:48

Либа без грима
скрин с эфира
Либерж Кпадону - Страница 3 7644520
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-20, 16:38

ой ужОсс какой....
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-22, 15:02

Adrasteya пишет:Либа без грима
скрин с эфира
:Я:
Либерж Кпадону - Страница 3 7503040

Почему не сходит к дерматологу?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 22:58

Либерж Кпадону счастлива с Никитой Говорухиным

Либерж Кпадону обрела свое женское счастье с участником проекта Никитой Говорухиным. Парочка не скрывает своих чувств и уже официально заявила о своих отношениях. В пару Либерж и Никиты верят не многие, однако им это не мешает наслаждаться отношениями. Руднев остался в прошлом. Либерж откровенничает, что Никита ухаживает за ней, приносит подушку, готовит по утрам кофе и ей это «дико приятно».  Поклонники Либи радуются за своего кумира и желают ей счастья с Никитой.
Либерж Кпадону

Сегодня Никита объявил нас парой Я не стала отпираться и доверилась мужчине
P.S. Курс на позитив Я вас лю!
Либерж Кпадону - Страница 3 7494663
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-27, 22:56

Выписка из Сведений о государственной регистрации юридических лиц,
индивидуальных предпринимателей
Либерж Кпадону - Страница 3 7473112
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-27, 22:56

Либерж Кпадону

Друзья, не думала, что буду писать вам эти строки. Сегодня я ухожу.
Сейчас собираю свои вещи. Конкурс - конкурсом, проект - проектом, но я не могу разорваться. У меня очень много дел за периметром, их нужно решать. Здесь необходимо участвовать в общественной жизни и строить отношения… Я не успеваю делать все это.
Скажу одно. Все ситуации, которые происходили со мной на «Доме-2», сделали меня сильнее. Я безумно благодарна всем тем, кто поддержал меня в конкурсе «Человек года». Вы реально вытащили меня за уши из эмоциональной ямы и придали уверенности в себе.
Я ухожу не одна. Никита также захотел покинуть проект вместе со мной. Мы еще не заселялись, но, думаю, съедемся за периметром. Я снимаю квартиру в Москве, у него есть свой дом…. Все будет хорошо!
Мы поговорили с ведущими, они сказали, что двери для меня открыты в обе стороны. Сейчас я разберусь с делами, проверю свои отношения за периметром с Никитой, может, скоро увидимся :)
До новых встреч, друзья!
Ваша Либерж.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-28, 11:31

да ну нафиг нам "новые встречи" с вами!!! Сидите уже, и не шляйтесь взад на проЭкт!!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-28, 15:38

Да, и так приходят,  прямиком с барделя, а тут ещё эти курицы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-28, 15:49

С инета
НОВОСТЬ или ФУФЛО?!!!

Я слышала знаете чиво, что к 3 этапу Либержка порешает дела и вернётся обратно.
Как думаете, правда ?? Уж больно сильно негодование уважаемого зрителя!
ОРГи и Файка испугались и решили всё вернуть взад!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-07-28, 15:51

Кирилюк и Стрункина о Либерж
Либерж Кпадону - Страница 3 7493627
Либерж Кпадону - Страница 3 7480315
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 3 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор Лана 2015-07-28, 18:28

lidiya пишет:Почему не сходит к дерматологу?
Сиси-то важнее.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения