Либерж Кпадону

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 10:55

новинка в магазине
Либерж Кпадону - Страница 5 Wtolohmrlcgf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 08:41

Либерж
Тот момент когда не спитьсяЛиберж Кпадону - Страница 5 Blank Девочки, как на организме сказывается воздержание?Мне нравиться большое количество мужчин, но подпустить к себе не могуЛиберж Кпадону - Страница 5 Blank P.S. Что делать?Либерж Кпадону - Страница 5 Blank Я думаю они тоже в шокеЛиберж Кпадону - Страница 5 D83DDE48
Либерж Кпадону - Страница 5 Ot7ewnevf4eb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 09:08

Либерж
Люблю читать! И особенно про тех, кого знаю!Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDE18Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDE18Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDE18Либерж Кпадону - Страница 5 Blank
Либерж Кпадону - Страница 5 Qzqi0vx815f9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-12, 11:35

lidiya пишет:Либерж
Тот момент когда не спитьсяЛиберж Кпадону - Страница 5 Blank Девочки, как на организме сказывается воздержание?Мне нравиться большое количество мужчин, но подпустить к себе не могуЛиберж Кпадону - Страница 5 Blank P.S. Что делать?Либерж Кпадону - Страница 5 Blank Я думаю они тоже в шокеЛиберж Кпадону - Страница 5 D83DDE48

Бля, и правда не спейся , а то уже на грани! Граматейка! А воздержание от пития на организЬме оччена харашо сказывается! :46:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-17, 19:26

:п:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-17, 19:26

Либерж Кпадону - Страница 5 Jr2gj02xbxsr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 16:05

Либерж Кпадону - Страница 5 Fwjwxpnc65y1
А сама сколько раз приходила?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 17:00

Либерж Кпадону - Страница 5 Jesd7eflo9pl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-20, 15:35

Либерж будет ведущей ???

Стало известно, почему ушла Либерж Кпадону

Многих поклонники проекта, которые внимательно следят за всеми событиями, потрясла новость о том, что Либерж Кпадону покидает шоу, да еще и по собственной инициативе. В тот момент не нашлось ни одного человека, который поверил бы в то, что она ушла сама, так как мулатка была бесспорным лидером в ЧГ и имела все шансы получить квартиру Стоит отметить, что руководство проекта проводило девушку очень красиво, подготовив для нее трогательный ролик, кроме того Никита Говорухин , с кем в последние дни Либерж встречалась, также последовал за ней. Через некоторое время они расстались, тем не менее, девушка не ушла в одиночестве. А сегодня в сети появились слухи, которые действительно доказывают, что Либи сама покинула проект. Оказывается, организаторы телестройки сделали ей очень заманчивое предложение, которое значительно выгоднее квартиры в Бутово. Ни для кого не секрет, что мулатка в последнее время пользовалась огромной популярностью, ведь она была лидером во всех предварительных голосованиях ЧГ, а когда начался сам конкурс, то всегда занимала первые строчки.
Администрации проекта этого было достаточно, чтобы пригласить Кпадону вновь на Дом 2, но не в качестве участницы, а ведущей. Напомним, что подобный эксперимент был проведен дважды за последние полгода. И если с Владом Кадони продюсеры «попали в самое яблочко», то вот Татьяна Кирилюк не справилась с поставленной задачей. Теперь хотят дать шанс Кпадону, тем более девушка прекрасно может вести диалоги, у нее поставленная речь и своя четкая и аргументированная позиция. Но пока эти новости не подтверждены никакими официальными источниками, да и сама Либерж загадочно молчит, поэтому зрителям остается только ждать, и возможно совсем скоро мулатка вновь появится на наших телеэкранах. 
Либерж Кпадону - Страница 5 5hf6235t6xqn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 00:34

Либерж
Мои хорошие!Либерж Кпадону - Страница 5 Blank Я действительно очень-очень рада, что мы занялись этим невероятно интересным деломЛиберж Кпадону - Страница 5 D83DDC57Либерж Кпадону - Страница 5 2702Либерж Кпадону - Страница 5 Blank ,и с каждым днем узнаю все больше и большеЛиберж Кпадону - Страница 5 2757 Уверенна,что будем вас удивлять с такой мощной командой
Либерж Кпадону - Страница 5 K4chrqdomkwg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 12:41

●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН
Вот казалось бы...ушла Либерж с проекта, надев на себя корону успешной бизнесвумен в сфере ювелирного бизнеса, и все бы ничего, если бы....не ее типа " новый " проект, рекламу которого я увидела вчера от Либерж..
Уфыфф...как же меня раздражает Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDE2C когда людей, простых и доверчивых , держат за лоховЛиберж Кпадону - Страница 5 D83DDE15. Весь этот бред Либки о "университетской подруге" Танечке, та которая дизайнер, с которой она решила " открыть" ателье.. Но Либерж Кпадону - Страница 5 Blankа как же тот факт ,что не училась Либа ни в каких университетах и соответственно " подружек" у нее быть от туда не может?Либерж Кпадону - Страница 5 Blank Вы скажите, какая мелочь, это же просто для рекламы...ну и я почти даже соглашусь, да мелкая , незначительная ложь., не стоит вроде бы акцентировать на этой мелочи свое драгоценное внимание....но тут же меня , как человека любопытного и справедливого привлекает такой моментЛиберж Кпадону - Страница 5 Blank Я занимаюсь почтой Элины и эта Татьяна предлагала пропиарить свой бизнес Элине. Скрины предоставлю ниже. Конечно , это личное дело каждого...верить или не верить , той рекламе которую дает Либерж....но я бы не стала. Если врут в мелочах в бизнесе, пытаясь создать репутацию " успешного и делового" человека, то могут вас "развести" и в более крупных бизнес проектах, ни о какой надежности в этом случае речи не идет..
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 12:44

Либерж Кпадону - Страница 5 7608813
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 13:16

Гозиас тоже в деле???Реклама нового проекта Либы и ее "подружки по университету"

gozias#ТНТ#Дом2#Моя любимая Либи!!!Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDC95Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDC95Я безумно за тебя рада,что ты в очередной раз удивила меня своим стремлением идти вперед и вперед,не оглядываясь!!Поздравляю тебя и Танюшу с открытием вашего делаЛиберж Кпадону - Страница 5 D83CDF89Либерж Кпадону - Страница 5 D83CDF89 и желаю вам, как говорится,ни пуха ни пера!!!!Я теперь буду постоянным клиентом в вашем магазине Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDC57Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDC57Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDC57.Люблю вас и жду ваших творенийЛиберж Кпадону - Страница 5 D83DDC8BЛиберж Кпадону - Страница 5 BlankЛиберж Кпадону - Страница 5 BlankЛиберж Кпадону - Страница 5 Blank #радызавас #успех #цель #друзья #тольковперед
Либерж Кпадону - Страница 5 7639534
Либерж Кпадону - Страница 5 7639521
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 13:37

Либерж и Джози

libergikСегодня день не из простых! Сначала фотосессия дляа (реклама) потом сразу едем в Либерже))) Новиночки отсматривать!!!Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDE18Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDE18Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDE18Либерж Кпадону - Страница 5 BlankЛиберж Кпадону - Страница 5 D83DDC8EЛиберж Кпадону - Страница 5 D83DDC8EЛиберж Кпадону - Страница 5 D83DDC8E В 21:00 я тамЛиберж Кпадону - Страница 5 BlankP.S. Всем хорошего дняЛиберж Кпадону - Страница 5 BlankЛиберж Кпадону - Страница 5 BlankЛиберж Кпадону - Страница 5 Blank
Либерж Кпадону - Страница 5 7626209
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-25, 22:23

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/g5Oww1Tr1OM?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-08-25, 22:26

Либерж
Друзья!!! Я не собираюсь на проект!!! Не участницей не ведущей!!! Просто живу и работаю!!! P.S. Мне таких предложений не поступалоЛиберж Кпадону - Страница 5 Blank Я вас лЛиберж Кпадону - Страница 5 BlankЛиберж Кпадону - Страница 5 BlankЛиберж Кпадону - Страница 5 Blank
Якунина
Либи умничка!!!!Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDC78Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDC78Либерж Кпадону - Страница 5 D83DDC78Увидела о твоем ателье,так обрадовалась!!!!Молодчина!!!!Процветания Либерж Кпадону - Страница 5 D83CDF3Aи расширения твоему ателье @LiberSis Либерж Кпадону - Страница 5 D83CDF0F.Мы тебя любим,больших тебе успеховЛиберж Кпадону - Страница 5 BlankЛиберж Кпадону - Страница 5 BlankЛиберж Кпадону - Страница 5 Blank
Либерж Кпадону - Страница 5 Co1VMO6nzv8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 21:39

libergikТак давно тебя не видела
Ты безумно изменилась☺
Похудела , молодец
Приезжай в Мск скорее
Красотка - Варя Третьякова
Либерж Кпадону - Страница 5 152p78s2du9e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-09-09, 03:04

Либердж Кпадону предложила Чуеву поделиться квартирой


Недавно стало известно, что Либердж Кпадону, самая рейтинговая участница, которая ушла по собственному желанию из проекта написала Чуеву, который победил в конкурсе «Человек года» с просьбой выделить квартиру в  коттедже.
Либердж Кпадону заявила Чуеву, что мол если бы не её уход, то победителем бы он никогда не стал и что закономерно было бы, чтобы одна с квартир в коттедже, который он пытается построить, принадлежала бы Либердж. Поговаривают, что Либердж даже заикнулась, что хочет, чтобы в её кухне лежала керамическая плитка rondine.
Сегодня о материальных и моральных претензиях Либердж к Чуеву стало известно всем поклонникам проекта. Также отметим, что Либердж сказала, что в случаи, если она получит ключи, она не будет «выпендриваться». Правда что именно она имела ввиду — непонятно.
Напомним, что на недавнем финале конкурса «Человек года 2015» стало известно, что с большим отрывом победил Андрей Чуев, хоть многие и подозревают его и организаторов проекта в махинациях.
Также стоит отметить, что Чуев до последнего не думал, что выиграет в конкурсе и нарочно предлагал не ссориться из-за квартиры(главного приза конкурса), а продать её и на эти деньги купить участок, на котором построить коттедж на 7 квартир для полуфиналистов конкурса.
Что касается Либердж Кпадону, то девушка ушла из проекта при совершенно загадочных и непонятных обстоятельствах, ведь перед этим она делилась своими планами на финал и была реальной претенденткой на выигрыш в конкурсе, но она резко решила, что «конкурс мешает её развиваться и личностно расти».
В форумах и в социальных сетях бытует мнение, что организаторы проекта специально попросили уйти Либердж из проекта для того, чтобы поставить на это место Андрея Чуева. Особенно если в связке с этим рассматривать факт неожиданного выигрыша Чуева на проекте.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Либерж Кпадону - Страница 5 Empty Re: Либерж Кпадону

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 14:58

Либерж Кпадону - Страница 5 Wdy3957npzar
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения