Анастасия Лисова

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-03, 16:15

Анастасия Лисова
Пупсики мои)), я Вас всех очень люблю!)❤простите что не отвечаю на все комменты и сообщения.., вы просто знайте, что все я читаю и радуюсь, что у меня огромная поддержка!)?


Анастасия Лисова - Страница 3 7438388
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-03, 16:21

Анастасия Лисова
Совершая какое либо действие или говоря определенные слова, будьте уверены, что вы получите отпор в 10кратном размере!!! Через 6 дней поймете в эфире о чём я!
Анастасия Лисова - Страница 3 7431220
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-03, 16:23

Анастасия Лисова
Завтра мне предстоит потрясающая фотосессия на обложку журнала Августовского номера Дома 2!!! Надеюсь, что это далеко не последняя фотосессия на обложку в моей жизни))вообще то, я уверена в этом))) Но самое главное)-она первая, так что запомнится навсегда!!!Анастасия Лисова - Страница 3 BlankАнастасия Лисова - Страница 3 BlankАнастасия Лисова - Страница 3 2B50Анастасия Лисова - Страница 3 D83DDC8BАнастасия Лисова - Страница 3 D83DDC8EАнастасия Лисова - Страница 3 D83DDC8BАнастасия Лисова - Страница 3 D83CDF0FАнастасия Лисова - Страница 3 D83CDF20Анастасия Лисова - Страница 3 2600Анастасия Лисова - Страница 3 D83DDE4F #дом2новости , #дом2тнт , #model #обожаюфото
Анастасия Лисова - Страница 3 XtLTzg57eBs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-03, 16:24

Анастасия Лисова
Сегодня телепроект покинул Евгений Руднев! Парень совсем запутался..Анастасия Лисова - Страница 3 D83DDE36Ну а мы идем дальше), ждем новый состав)), столько людей я тут уже пережила)), не сосчитать))Анастасия Лисова - Страница 3 D83DDE18
Анастасия Лисова - Страница 3 DxP4epp-CjE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-03, 16:24

В новый заплыв))Анастасия Лисова - Страница 3 D83CDF08Анастасия Лисова - Страница 3 2600Анастасия Лисова - Страница 3 2B50
Анастасия Лисова - Страница 3 0LLcSYp0s1U
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 17:26

Теперь по моде видимо лицо накрасить, а ноги необязательно мыть,... Самая сексуальная невеста!!!!! С грязными ногами!
Анастасия Лисова - Страница 3 7419710
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 07:36

Анастасия Лисова разделась перед камерой

Жаркая погода на Сейшелах раздевает островитян в буквальном смысле. Анастасия Лисова показалась без верхней части купальника. Пикантную фотографию Настя разместила в своем микроблоге. Стоит отметить, что прелести Анастасии – дело рук умелого пластического хирурга. В самом начале пребывания на проекте Анастасия настаивала на своей природной красоте. Но участники заметили шрамы в области подмышек, выдавшие происхождение роскошного бюста. Вскоре в сети нашли и старые фото Насти, которые доказали имевшее место вмешательство в ее внешность. Кроме того, имеется информация о оррекции носа и губ Лисовой.
Анастасия Лисова - Страница 3 7440198
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 07:42

Васо хочет сбежать от Насти Лисовой?

Едва успев объявить себя парой с Настей Лисовой, Васо уже хочет сбежать. Участник просит забрать его на поляну. Васо успел провести с Настей только одну ночь и вдруг понял, что хочет назад, в Москву. В чем причина желания Васо, неизвестно. Может, не срослось что-то отношениях? Возможно, причина в местной фауне. Как известно, насекомые нещадно атакуют островитян. Может, у Васо возникли личные проблемы, о которых парень молчит. Так или иначе, Васо, скорее всего, покинет остров и Настя снова останется в одиночестве.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-12, 19:22

За все скандалы и драки Лисова получает большие деньги!

Анастасия Лисова очень часто участвует в скандалах и драках, и в большинстве случаев сама выпрашивает тумаков. Просто за это все ей хорошо платят, и чем больше ее бьют, тем больше она получит денег.
Анастасия Лисова - Страница 3 7445232
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 19:36

Анастасия Лисова - Страница 3 7428718
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 16:33

Анастасия Лисова
Вчера ночью произошла драка, на меня набросились с кулаками некоторые.. столько зависти, злости, ревности все таки в них живет! Хочется всем пожелать чтобы люди находили в себе силы быть сильнее, а если есть зависть-то чтобы у всех появлялось стремление расти и развиваться, а не кидаться на него кулаками от безысходности. А на фотографии мой ответ))-счастливая, красивая, яркая! Не подавитесь своим ядом!)))
Анастасия Лисова - Страница 3 7483637
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 16:35

Анастасия Лисова
Поправлю корону, сорву зал оваций!
Я выход найду из любой ситуации!
Вы - челядь, молчите! Завидуйте молча!
Успехом своим всю жизнь вам испорчу.
Обидчиков на кол! Враги - на колени!
Я буду всем править на этой арене!
Назло всем взращу любви своей древо.
Все в жизни не просто, но я королева!
Анастасия Лисова - Страница 3 7530740
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:35

Анастасия Лисова
Друзья, победа должна быть за нами!!!))❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Анастасия Лисова - Страница 3 7473152
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:36

Анастасия Лисова
Анастасия Лисова - Страница 3 BlankСвоей презентацией я хотела донести, что сколько бы вы мужчин не поменяли, как бы вы не тратили силы на поиски того самого, сколько бы не терпели фигового отношения к себе, живя и принимая дурных мужиков, того самого лучшего единственного и настоящего вы сможете встретить только тогда, когда внутри себя будете счастливы, когда полюбите себя всем сердцем, когда начнете ценить и уважать себя! Любите и будьте любимы!Анастасия Лисова - Страница 3 Blank
Анастасия Лисова - Страница 3 7520259
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:41

Лечу к звездам;))Анастасия Лисова - Страница 3 BlankАнастасия Лисова - Страница 3 D83CDF0FАнастасия Лисова - Страница 3 D83CDF00Анастасия Лисова - Страница 3 D83CDF08Анастасия Лисова - Страница 3 2600Анастасия Лисова - Страница 3 D83CDF20
Анастасия Лисова - Страница 3 7516163
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:42

Анастасия Лисова
Вот с такими веселыми людьми я живу;)✌
Анастасия Лисова - Страница 3 7498755
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:45

Анастасия Лисова
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, что даже гавкать в мою сторону не стоит, а то еще не дай Бог Я с цепи сорвусь!
Анастасия Лисова - Страница 3 7490563
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:47

Анастасия Лисова
На таком замечательном острове, мне не хватает только одного-любви!❤ ночью это ощущается как никогда(.. А вы о чем думаете воскресной ночью? Чего вам не хватает в жизни?)
Анастасия Лисова - Страница 3 7492611
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:49

Анастасия Лисова
Все таки мир не без добрых людей! Когда ты нуждаешься в поддержке, обязательно найдутся люди, которые протянуть руку помощи! Спасибо вам огромное, Андрюша, Глеб, Венчик вчера сегодня вы меня вывели из депрессии!)) иногда просто общение помогает снова начать улыбаться и радоваться! Пишу этот пост с улыбкой;)Анастасия Лисова - Страница 3 BlankАнастасия Лисова - Страница 3 BlankАнастасия Лисова - Страница 3 D83DDC8B
Анастасия Лисова - Страница 3 7482371
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:52

Анастасия Лисова
Человек года продолжается;), суть 2го этапа заключается в том, чтобы ответить на 3 вопроса об истории проекта.., за неправильный ответ -1 вещь с тела;)), я проект смотрела 10 лет назад, и много не знаю, но всё же надеюсь, что одежда останется на мне)), вдруг повезет)Анастасия Лисова - Страница 3 D83DDE18А вы бы какой исход хотели?;)Анастасия Лисова - Страница 3 Blank
Анастасия Лисова - Страница 3 7471107
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:54

Анастасия Лисова
Анастасия Лисова - Страница 3 D83CDF3AАнастасия Лисова - Страница 3 D83CDF3AАнастасия Лисова - Страница 3 D83CDF3AНе буду раскрывать интригу.., скоро увидите все самиАнастасия Лисова - Страница 3 D83CDF3AАнастасия Лисова - Страница 3 D83CDF3AАнастасия Лисова - Страница 3 D83CDF3A
Анастасия Лисова - Страница 3 7530498
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-23, 21:55

Анастасия Лисова
Ребят, после последних эфиров, приходит огромное количество сообщенийАнастасия Лисова - Страница 3 D83CDF38.. Я п нахожусь в приятном шоке от такой поддержки! Анастасия Лисова - Страница 3 Blank Спасибо вам всем огромное!!! Анастасия Лисова - Страница 3 D83CDF3A Моя безграничная любовь с вами тоже, как и ваша со мной!Анастасия Лисова - Страница 3 BlankАнастасия Лисова - Страница 3 BlankАнастасия Лисова - Страница 3 Blank
Анастасия Лисова - Страница 3 7535618
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-07-24, 19:06

Отношения у Анастасии Лисовой на островах ни с кем не складываются, и единственный кто ее поддерживает это Николай Должанский. Не складываются отношения у Насти не только с коллективом, но и на личном фронте, Васо который собирался добиваться девушку, сбежал от нее. На поляне же отношения не складываются у Венцеслава Венгражановского, на днях его бросила Диана Чипизубова. Венц один Настя одна, почему бы и пару им не построить? Вот такая вот мысль забрела к Венцу в голову, вот и засобирался он на острова покорять бывшую королеву Сейшельских островов. Получится ли у Венца ее завоевать, а главное ждет ли его Настя? Узнаем скоро
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 13:23

До переделок.
Анастасия Лисова - Страница 3 7561678
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 3 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 13:25

шрам,когда вставляли силикон
Анастасия Лисова - Страница 3 7556558
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения