Анастасия Лисова

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-06, 21:12

Лисова
Кстати, забыла вам рассказать как меня встретили жители поляны;) На следующей день после моего приезда было женское голосование, и что вы думаете)), Дерябина и Гозиас организовали заговор против меня), подговорили новеньких участников(а сейчас их много), которые абсолютно меня не знают. Те кто не голосовал против меня-это личности, люди, имеющие свое мнение, все остальные-люди, поддающиеся чужому влиянию, манипуляции(это я к тому, чтобы они задумались). Больше всего меня поражает Крыся и Гозиас, откуда столько ненависти и зависти? Мы на проекте, строим или пытаемся строить свою любовь, так лучше бы все силы бросили на это, а не на войну со мной! Так хорошо, что мне абсолютно всё равно на них - я выше, я умнее, я интереснее, я впереди, а они..))))поэтому и в грусти и печали сидят они!)) так сидите со своим дермищщщем, обделенные хабалистые несчастные девки. Только и умеют, что за спиной, из под тяжка, слабачки!
Анастасия Лисова - Страница 5 Tm1ibdub2a3f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-06, 21:16

Настя Лисова сомневается в Сергее Худякове

Начавшийся было роман Насти и Сергея уже закончился. Лисова решила, что Худчкова ей не подходит. Настя поделилась с поклонниками последними новостями. После возвращения с Сейшел она взяла небольшой отпуск. Полтора дня Настя провела с Худяковым. Девушка считает его приятным молодым человеком, но не уверена, что это ее вариант. Настя сомневается, что Сергей с ней справится и просит в этой ситуации совета у поклонников.
Анастасия Лисова - Страница 5 7btm3knxpnfo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-10, 04:13

Анастасия Лисова
Ребят, очень хочу татуировку, и не одну)), посоветуйте пожалуйста классного мастера! Присылайте в Директ и в комментах ссылочки. Спасибо;)
Анастасия Лисова - Страница 5 Nmpx2iryclm6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-13, 10:32

Лисова после посещения стилистов
Анастасия Лисова - Страница 5 Wpx5z0jx4g6m
Анастасия Лисова - Страница 5 Xmzrimpwbjya
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-13, 11:05

Анастасия Лисова - Страница 5 Kp42h4tcixu4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-14, 11:34

Я ухожу с проекта…


Я ухожу с проекта… Мои любимые и дорогие, я вернулась в Москву. Хотя я и очень люблю наш сказочный остров, понимаю, что время от времени мне надо от него отдыхать. Да и от ребят отдыхать тоже. Поэтому я ухожу… Но не навсегда :) :) :) Просто ведущие разрешили взять отпуск :) К себе не поеду, останусь в Москве, буду куролесить и отрываться. Ищите меня в столице:)
Планы на ближайшие пару недель: маникюр хороший, педикюр, покрасить волосы, сходить к косметологу и тд. Я уже всем говорила, что на Сейшелах с этим беда :) Затем уйти в отрыв и не возвращаться весь отпуск)))
Единственное, чего мне в Москве будет не хватать, так это тепла и солнца, жгучего и прекрасного, к которому я так привыкла. И не надо мне говорить, что много солнца вредно для кожи :)
Во-первых, я не целыми сутками валялась на пляже, во-вторых, если я немного обгорала, то всегда наносила Пенку «Бепантол», которая хорошо снимала покраснение, охлаждала и успокаивала кожу. Так что с этим я без проблем)
Кстати, ребят, я совсем одичала на Сейшелах :) Посоветуйте, куда сходить, что посмотреть и где потусоваться хорошо? Спасибо!»
Анастасия Лисова - Страница 5 Zdotvspvqrbm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 14:37

Анастасия Лисова
Я это сделала!!!)))Решилась!;)Мое первое тату в жизни!)  Очень трепетно выбирала мастера и студию, но благодаря вам все таки сделала абсолютно правильный выбор!;) Спасибо огромное @kosmo_tattoo за такую красоту! Вместе с тобой начало было положено) Ребят, он реально профи своего дела!!!А работает он в студии GuFactory! Еще раз повторюсь это только начало моих Мега крутых татуировок, их будет еще ни одна)) Вместе с @kosmo_tattoo и GuFactory мы сделаем это!)
Анастасия Лисова - Страница 5 Y3t5i39ryhrf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 14:46

Анастасия Лисова
Друзья! В интернете появилась ложная информация о том, что я ухожу с проекта!!! Не верьте этому! Я в отпуске, отлично провожу время, отдыхаю, расслабляюсь, встречаюсь с друзьями;)! Да, я немного устала после острова, и были мысли уйти с проекта, но на данный момент это решение не принято! Если я все таки приму это решения, то вы первые кто об этом узнаете, обещаю;)), еще буду отдыхать недели 2, а там посмотрим;)) Следите за информацией с моих официальных страниц!) Поросенок Джордж и http://vk.com/lisova90 Всех целую;)
Анастасия Лисова - Страница 5 Tdqdnv254nxw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 20:48

Настя Лисова:

"Я это сделала!!!)))Решилась!;)Мое первое тату в жизни!)"
Анастасия Лисова - Страница 5 Mxgfi8kx15r7
Анастасия Лисова - Страница 5 Ta3s0380z6x3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-16, 15:04

Анастасия Лисова - Страница 5 Hixnigwudid9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 19:17

Анастасия Лисова
Вчера встретились в караоке с Эдгаром и Холявиным, должно было быть больше ребят с проекта), но как всегда у многих не получилось;(, ну да ладно).В целом, не плохо погуляли, вспоминали моменты с проекта, как позитивные, так и негативные. Ладно хоть я услышала извинения за то Г...., которым поливали меня, за отношение ко мне, за слухи. Я простила, но забыть будет сложно. Тем не менее не несу этот груз, а продолжаю радоваться жизни!;) а радоваться можно только не имея в сердце обид и злости!) Нужно уметь "отпускать"ситуации и жить улыбаясь дальше)
Анастасия Лисова - Страница 5 Pigkxrcg05su
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 19:18

Анастасия Лисова
По просьбам;)), переводите мои хорошие. Это мой девиз по жизни!
Анастасия Лисова - Страница 5 298p1mzdano7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 20:48

#лисова

"Нет, по моему у кого, простите, происходит бешенство матки!)) Ну никак таксистка успокоится не может)))Все устраивает да устраивает заговоры против меня, эх, но все мимо)))Что только не придумает)), теперь основная версия-что у меня отношения за периметром)), бред бредовый)), честно! Ее так беспокоит что я долго в отпуске;), бедняжечка, целыми днями думает обо мне)), так скучно видимо живется многим без меня, что продолжают распускать слухи всякие во главе с Дряблой, упс, в фамилии ошиблась))). Дорогие Мужчины, обращаюсь к вам! Если вам нравятся себе подобные женщины, приходите на проект, вы обязательно ее там встретите! Ну пожалуйста, в первый же день выполните свою мужскую функцию, чтоб хотя б на время кое кто успокоился))), а то недо** полный), а это сказывается на психике), и на занятиях не тем, чем нужно заниматься на проекте, где строят любовь!)"
Анастасия Лисова - Страница 5 N9d06gyczvhj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 20:51

Анастасия Лисова - Страница 5 936d8ysk4l1u
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-09-27, 02:05

Лисова
А где вы сегодня отдыхаете?) Мы сейчас в караоке "Бум"! Классное место, ребят;)Все сюда!)
Анастасия Лисова - Страница 5 Lpc6n4y75e8f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-10-01, 01:59

Настя Лисова:

"Ко мне в гости приехала мамик;))Безумно рада!Давно не виделись
Анастасия Лисова - Страница 5 Oqr89w1ymr0g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-10-01, 02:00

до проекта
Анастасия Лисова - Страница 5 10ektb1p1qgi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-10-01, 02:51

Анастасия Лисова

Дорогие мои), я уже 3 недели в отпуске), вы соскучились по мне, я знаю)многие пишут, что перестали смотреть проект, потому что меня там нет сейчас;), мне конечно же безумно приятно, что у меня есть такие преданные телезрители, которые меня поддерживают и наблюдают только за моей жизнью!) Спасибо Вам большое!Многих интересует вопрос! Когда же я вернусь на проект!?) Отвечаю), пока точного ответа дать не могу)), но хочу еще отдохнуть, погулять), но в ближайшее время(1-2 нед.) меня там не будет. .Надеюсь не сильно расстроила..Честно, я вас всех очень сильно люблю, и всегда читаю комментарии и сообщения с вашей поддержкой! Вот так вот
Анастасия Лисова - Страница 5 9fef2gmpimey
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-10-01, 23:22

Анастасия Лисова - Страница 5 Hfuoj59najpx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-10-01, 23:23

Лисова

Категорически нельзя есть жареные котлеты вечером;)! Но, они же мамины)), как тут устоять))
Анастасия Лисова - Страница 5 Cux81irsdtmy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-10-02, 19:39

Лисова
А вот и папа за мамой приехал;)
Анастасия Лисова - Страница 5 A94esh9fdfi1
Анастасия Лисова - Страница 5 U87a08a4b4vn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-10-14, 20:27

Анастасия Лисова

anastasiyalisova7Сказала-сделала)))!!! Смысл тот, что я писала до этого, но если есть знатоки арабского языка, можете перевести дословно;)
Анастасия Лисова - Страница 5 A97l37t6gpmx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-10-24, 18:38

Анастасия Лисова сегодня вернулась на поляну и покинула проект!
Она пришла сегодня на проект с каким-то парнем, сказала,что нашла любовь и покидает шоу, вот и весь сюрпрайз

Анастасия Лисова

Друзья! Я покинула телепроект Дом-2!) И я счастлива!) потому что ушла за руку с любимым человеком!) смотрите через 6 дней в эфирах!)Вот и сюрприз!)
Анастасия Лисова - Страница 5 A1rjearf6i07
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-10-24, 18:49

Очень скандальная информация.
Она известна нам от одного сотрудника дома 2 на Сейшелах, больше ничего сказать не можем.

"В пятницу на проект возвращается Лисова, она была отозвано из своего отпуска по причине ее романа с Дмитрием Солдатовым, который очень любит девочек из Дом 2, а также употребления наркотических средств, ведь многие интернет пользователи заметили, как Лисова сильно ссохлась. Поэтому руководство придумала ей историю с Семеном Фроловым, чтоб она не возвращалась сама, чтоб у нее была хоть какая-то поддержка. Фото Семен сам разместил у себя в инстаграм.
Руководство просто знает, что все кто связывается с Дмитрием Солдатовым, того ничего хорошего не ждет. Тому пример Камилла, Аня, которая в первый день переспала с Коротковым, а сейчас очередь Лисовой. Он им показывает Московскую жизнь, дарит китайские шмотки из своего магазина, поит, катает и спит с ними. Камилла с ним изменила Рудневу. Он их и подсаживает на всякую гадость. И Лисова не стала тому исключением, ведь она слаба на передок и за бабки и халяву готова на все"
Анастасия Лисова - Страница 5 8yoiyjw6xzhw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Лисова - Страница 5 Empty Re: Анастасия Лисова

Сообщение автор lidiya 2015-10-26, 19:25

Анастасия Лисова:
Вот так встреча!)))
Анастасия Лисова - Страница 5 Cbusqi6jts7e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения