Венцеслав Венгржановский.

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Lusien 2013-06-14, 17:38

К сожалению, этого утырка нельзя поместить на принудительное лечение. Он должен дать свое согласие. А если слухи о его попытке самоубийства правдивы, то ОРГи, замяв это дело,  упустили единственный шанс поместить его туда принудительно.
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лизочек 2013-06-14, 17:51

Вот уж действительно, ради денег не пожалеют человека (какой ни какой, он же человек), а с его психикой, да под камерами, да еще и когда все ему в жопу задувают и убеждают его в его неотразимости и достоинствах, это равносильно тому, что специально подтолкнуть его на суицид (ведь не всегда же будут люди рядом которые его будут продолжать в этом убеждать).
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-15, 14:18

Венцеслав Венгржановский стоит перед серьезным выбором. Ведущим пришлось пойти на крайние меры и поставить белому магу ультиматум. Условия состоят в том, чтобы Венц остался на проекте в паре с Екатериной Король, в противном случае, Венгржановский пойдет за ворота. Так что теперь, Венцеславу придется определиться, иначе он покинет проект. Ну а Катя не останется без внимания с таким наплывом бывших участников.


О шоу / "Выплеск слюны" Славика Шурупова!
Славик Шурупов оправдывается перед Бородиной за оскор6ления Катьки Король, плевки в неё, и попытки ухода с проекта:"Я был морально-психологически сломлен!... Такие моменты переодических срывов у меня бывают - я очень хочу от нихйти! ... Вчера я очередной раз там подсорвался... сам психологически и морально надломился, и начинал принимать такие решения (три раза за день уходил с проекта)
"Ксюш, я понимаю твоё желание - я-п сам себя со стороны-п тоже придушил - это нормальная реакция на мои ненормальные поступки у окружающих!"
Шурупов о своих плевках:"Это ужасный, неправильный поступок с моей стороны! Это связано с тем, что я не знаю, У МЕНЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ КАК-ТО ВОТ ЭТО ВЫПЛЕСК СЛЮНЫ, из-за того, что у меня половинА зубов нету!
Бородина:"Венцеслав, то есть слюна рулит тобой что ли, я не понимаю? Не ты ею управляешь, а слюни управляют тобой, да?"
Шурупов:"Ну,я не знаю, это как-то, это мне врач как-то объяснял - ДАВНО ЕЩЁ!"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-15, 16:11

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Xmxdjyz9izr6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-15, 17:39

Мне бы было унизительно, что даже такое чамо как Венц, находится с тобой только потому, что ему угрожают выгоном, если он тебя бросит... Я уж не говорю о том, что он постоянно плюется, обзывается... да что там, сам факт проживания и секса с ним, но то, что он с тобой только под угрозой выгона, это просто ФУ!
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-16, 18:37

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 6qxU0
Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 WIxVM
И жабить не надо.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-16, 18:48

Я тоже вчера поржала...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-16, 19:00

Вот отрывочек из эфира.
http://vk.com/video193753367_165986577



<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=193753367&id=165986577&hash=f3c1cc3f75ec3631&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Последний раз редактировалось: lidiya (2013-06-16, 19:06), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : иии)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-16, 19:12

фу... гадость... крошка Цак Цунобер...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-16, 19:16

Врач ему объяснил, что у него выплеск слюны из за нехватки зубов...

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=165235016&hash=daf447bea597180d&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-16, 20:16

Пипец, блин, маугли...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-18, 23:06

А Венц сегодня облажался по полной... сказал, что он не мужик...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Юля 2013-06-24, 08:02

Маразм крепчал....На записи очередного эфира скандального проекта "Дом-2" произошло ЧП. Один из участников реалити-шоу попытался перерезать себе горло. Организаторы бросились на помощь и сейчас здоровью парня ничего не угрожает.
Скандальный участник "Дома-2" Венцеслав Венгржановский несколько раз уходил и снова возвращался на периметр. На днях он попытался перерезать себе горло, причем странным инструментом. Венцеслав заявил, что устал бороться за любовь и строить отношения с девушками. Потом схватил свою подругу Катю Король за руку и попытался ее длинными ногтями порезать себе вену на горле. Задуманного у парня не вышло. Его здоровью ничего не угрожает.
Юля
Юля


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-24, 21:38

Лана пишет:А Венц сегодня облажался по полной... сказал, что он не мужик...


мы и не сомневаемся...он обычный даун...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-24, 22:02

Не, ну я всегда знала, что он дебил, но что бы на столько....  Ну всяких дураков земля русская родила, но что бы ногтями любимой девушки резать ВЕНУ  на ГОРЛЕ... Это выше моего понимания.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-28, 22:59

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=165900158&id=165692066&hash=36063a5db03d5a78&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-29, 08:36

Я вчера смотрела этот тет - разговор глухого с немым... Оба прям в ударе были. ОН: "вы меня выставляете неизвестно кем который год, а я нормальный человек..." Я аж вслух заржала. В итоге пришел к Каролихе своей и говорит: "Я с Олей Бузовой поссорился." и такой прям гордый...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-06, 10:39

Венцеслав Венгржановский пытается вернуть свое звание «маленького мага»?!

05.07.13 /

Многие из поклонников Дом 2, кто давно смотрит проект и знают об участниках телестройки все, или почти все, помнят, что Венцеслав Венгржановский появился в периметре реалити-шоу с гордым заявлением, что он «белый маг и экстрасенс», вот только доказать свои способности фрику и хэдлайнеру не особо удалось. Гораздо лучше у него получилось убеждать окружающих в том, что он не совсем адекватное существо, немного «не от мира сего». Контрастный.рф
Но учитывая, как стремительно слава и известность покидает его, Венц решил сделать все для того, чтобы остаться «на коне» или хотя бы «на слуху» у зрителей Дома 2. Попытка снова стать ярким участником телестройки за счет любовной истории с Катей Король, потерпела крах, и кроме отвращения, поведение Венца ничего не вызвало. И тогда, парень решил отправиться на еще одно реалити-шоу, чтобы показать себя с другой стороны и продемонстрировать нечто другое, чем петушиные бои и верблюжьи плевки. Венгржановский примет участие в «Битве экстрасенсов», где попытается доказать, что он не только участник скандальной передачи, но еще и очень одаренный малый…

Сплетница


Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 MPdW79wDi4w
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-07-06, 11:28

Да-а-а-а-а!!! Это будет первый комедийный выпуск Битвы экстрасенсов. Это в том случае, если он пройдет в нее (хотя может ради хохмы и поднятия рейтингов орги заплатят кому надо, что бы его взяли, пусть, дескать, обстановку разрежает), а то в последнее время все бывшие домоЧАДцы как ни стараются пролезть в шоу других каналов, но как-то без особого успеха. Только наоборот вылетают под всеобщее обсмеяние опозорившись по полной.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-06, 14:57

он там плеваться будет)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-07-06, 16:15

Вот я и говорю, поржут над ним всласть... Над Пединым ржали аж 2 сезона, теперь над этим поржут.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Юля 2013-07-08, 09:28

Ахаха, я паЦталом...Представляю как Сафронов над ним стебаться будет
Юля
Юля


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-07-10, 22:43

На камеди постебались, теперь тут...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-07-10, 22:44

Кошкина Мать пишет:он там плеваться будет)))

Обязательно, как только слово против него скажут...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 3 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-07-11, 07:49

Как он вчера на Элькиной презентации играл бога то ли Пана, то ли Фана (не поняла, с его волшебной дикцией). Говорит "Я играю чудесную музыку, только она не для твоих УХ" (это в смысле ушей). Я думала оговорился, нет, он раза 3 повторил. Ну чисто маугли.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения