Венцеслав Венгржановский.

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-05-31, 22:23

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Qtm4r
Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 28AHB
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-01, 12:12

3 июня Венцеслав Венгржановский в гостях у "Русских перцев"
Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 1kobJ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-01, 13:42

Случайная оговорочка или сознательная подстава?
Венцеслав Венгржановский, с первого дня появления в периметре реалити-шоу дом2, создал себе образ несчастного одинокого мальчика, потерявшего своих родителей и воспитанника детского дома. Все окружающие жалеют парня и прощают ему глупые и несуразные поступки, которые он совершает на каждом шагу, но сегодня, в дом 2 свежие серии, легенда парня была разрушена случайной оговорочкой его девушки – Кати Король.
В паре начались конфликты, инициатором которых является маленький маг, желающий любым способом избавиться от нудной швеи-мотористки, вцепившейся в него просто зубами. Поводом для расставания, на этот раз стали комплексы и ревность Венчика, ведь он до сих пор не может поверить, что такая умница и красавица, как Катя, у которой множество состоятельных и обаятельных клиентов мужского пола, могла влюбиться в такого нищеброда с кривыми зубами и беспорядком на голове, как Венгржановский.
В порыве злости, Король проговорилась, что «его родителям стыдно за его поведение», и эта фраза поставила крест на легенде, так успешно работавшей в течение многих лет. Реакция Венцеслава, в этот момент, только подтвердила то, что слова произнесенные девушкой – чистая правда, и можно даже не сомневаться, что Венц, с разрешения оргов или даже без него, все это время обманывал зрителей дом 2 онлайн и давил на жалость.

Вопрос в другом – Катя Король оговорилась случайно или сознательно пыталась подставить своего парня? Ведь учитывая их сложные взаимоотношения в последнее время, можно не удивляться тому, что ребята способны с легкостью «засаживать» друг друга, не испытывая при этом никакого дискомфорта или угрызений совести.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-01, 16:52

Вот он козел!!! Родителям приятно, что он, ради легенды от них открестился? С другой стороны, что это за родители, что у них такое Маугли выросло?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-08, 16:12

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 LpHMh
Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 K4YTA




lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-09, 07:06

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Zhyo9
Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 TehVB
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-09, 07:11

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 MrLWd
Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 0pW5hr2TGs4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-09, 16:51

и сам себе верит, что бабам интересен. А они с ним как с обезьянкой фоткаются!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Lusien 2013-06-09, 17:07

Кошкина Мать пишет:А они с ним как с обезьянкой фоткаются!

Фубля))) Я бы лучше со змеей сфоткалась, хотя страшно их боюсь, чем с этим чмошником.
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-09, 17:10

Вот и у меня такая мысль возникла.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-09, 20:42

Блог Екатерина Король / Моральный срыв Венцеслава!!!!

Всем доброго дня!
В городских квартирах кипят страсти. Недавно Венцеслав пришёл с букетом цветов и подарил мне кольцо. Я не хотела принимать от Венца подарки, т.к в последнее время он ведёт себя очень странно. С утра всё было хорошо, пока мы не зашли к нашим соседям Бовшикам. В беседе Венц проронил, что может поднять руку на свою любимую девушку. Как такое вообще можно говорить? Потом он сказал,что живёт со мной потому что я просто хорошая девушка. И вообще мог бы жить с любой другой девушкой лишь бы она была хорошая. Вечером Венц стал оправдываться и говорить,что сказал это не подумав, что на самом деле так не считает....... из-за этого у нас произошёл скандал. Мне неприятно слышать такие слова от любимого человека.
За всё это время Венц три раза собирался уходить с проекта. Он говорил, что у него моральный срыв, что он устал, надломился....
У меня есть к нему сильные чувства. Мне кажется, что Венц специально делает мне больно, чтобы посмотреть на мою реакцию,как я отреагирую на его колкости и оскорбления.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-09, 21:24

вот чессссно... пускай *нецензурная брань* уже, имбицил! нянчатся с этим дурачком! :15:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-10, 05:50

он устал, надломился
Он надломленным родился, только этот "надлом" у него в мозгах, ему бы его подлечить сперва, а потом на люди идти. А то пришел и давай всем своим надломом мозги надламывать.

пускай *нецензурная брань* уже, имбицил! нянчатся с этим дурачком!
У меня в последнее время, ощущение, чnо она и не лучше, только если на лицо симпотичнее. С таким уродом жить, да еще упираться, что безумно его любит... Сильное у нее к нему чувство... Да к нему только одно сильное чувство может быть - и это далеко не любовь, а скорее отвращение.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лизочек 2013-06-11, 06:47

Вот урод... Да и она не лучше. Либо брешет о любви (но тогда, она полная идиотка, кто на нее после Венца позарится...), либо и правда с ним на одной волне. И в обоих случаях она дура.
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-11, 10:28

так вчера ей Руся и сказал - не смеши меня))) и вообще, смешно слушать когда кто-то из баб говорит - люблю венцеслава)))) И сам дебилёныш вчера агонизировал - меня не могут искренне любить женщины!!! НЕУЖЕЛИ ДОШЛО?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лизочек 2013-06-11, 11:39

меня не могут искренне любить женщины
Может стоит попробовать с мужиками, там конкуренция не так велика, мож повезет!!! :п:
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Тюленя 2013-06-11, 20:18

Лизочек пишет:Может стоит попробовать с мужиками, там конкуренция не так велика, мож повезет!!!
:46: :46:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-11, 22:05

да им все брезгуют и мужики и бабы))) только косатка за деньги ещё терпела, да эта швея-мотористка ради ребёнка своего за зарплату с ним сидит.
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор lidiya 2013-06-12, 11:30

Венцеслав Венгржановский хотел покончить с собой из-за комплекса неполноценности?!

И без того странное поведение Венцеслава Венгржановского, становится все более и более непонятным, как ведущим, так и участникам проекта Дом 2. Резкие перепады настроения и постоянные разговоры о комплексе неполноценности, стали нормой жизни Венчика, который сутками провоцирует свою девушку, Катю Король на конфликты и просто умоляет бросить его.



Но упертая белошвейка категорически отказывается принимать слова Венгржановского всерьез, и дом 2 новости регулярно сообщают нам, что она снова и снова прощает парню очередную порцию оскорблений, грязи и предательства. Венц уверен в том, что его нельзя полюбить, и пытается уличить Катерину во вранье, но молодая женщина не смотря ни на что, продолжает ему доказывать обратное.

Устав бороться с «ветряной мельницей» Венц даже совершил попытку самоубийства, и это мы увидим сегодня в дом 2 эфиры. Схватив руку Кати Король, он попытался ее длиннющими и очень острыми когтями, расцарапать или даже перерезать себе горло! Страшно подумать, на что согласны участники дом 2 онлайн лишь бы только не потерять свою популярность, даже на членовредительство и кровопролитие!


<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=160432447&id=165712363&hash=48df1216987276aa&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-06-12, 11:31

а потом бы сказал что это она на него кинулась и убить хотела)) мерзость подзаборная!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-12, 15:54

Меня так подбешивает, когда они его называют Венчик или маленький маг, так и хочется сказать, что он не маленький маг, а большой дебил... У меня стойкая ассоциация с Голумом из Властилина колец. Прям из нас дебилов делают, невозможно с ним даже за деньги спать (ну разве только от большой нужды), а уж тем более любить это чамо... Прям блевать охото глядя на то, как с виду нормальная девка бьется в истерике из-за любви к этому уродцу. Впервые с Русей солидарна, что он не просто не верит, но и высмеивает ее.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Юля 2013-06-13, 05:05

Ахаха)))):ен:
Юля
Юля


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Юля 2013-06-14, 06:31

[b]Один из самых «ярких» и неадекватных участников проекта, Венцеслав Венгржановский в очередной раз собирается бросить свою девушку Катю Король. Причем на этот раз, в отличие от его прошлых расставаний «навсегда», парень даже смог придумать причину, чтобы бросить девушку «по уши» влюбленную в это непонятное никому создание. Ведущие не стали уговаривать Венца помириться и даже наоборот, Ксения Бородина, уставшая от ненормальных выходок «невменяхи», поставила ему жесткий ультиматум – если он расстанется с Катей, то незамедлительно отправится за ворота. Поклонники подозревают, что ввиду переизбытка мужчин в периметре реалити-шоу, орги хотят «подчистить» мужской состав и избавиться от ненужного балласта. Поведение Венгржановского уже давно огорчает телезрителей. Они просят и умоляют руководство Дом 2, отдать Венца на принудительное лечение в психиатрическую клинику, пока он на самом деле не наложил на себя руки или не покалечил кого-нибудь. Но зазвездившийся фрик не верит в искренность ведущих и полагает, что такого яркого и необычного человека, как он, заменить не смогут, а значит, и не выгонят.

Источник: контрастный рф
Юля
Юля


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лана 2013-06-14, 07:35

Блин, так и хочется обратиться к Оргам: "Люди, будьте гуманными, прислушайтесь к голосу разума, отпустите этого утырка на принудительное лечение. Это уже преступно, он и правда повесится (в период обострения может!!!), вас же потом совесть (если они вообще есть) заест". Жаль, что они не прочтут этот крик души.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Венцеслав Венгржановский. - Страница 2 Empty Re: Венцеслав Венгржановский.

Сообщение автор Лизочек 2013-06-14, 07:49

Наивная душа.... Ну откда там совесть-то? Они такого слова и во рту не держали отродяся. Надо, что бы органы заинтересовались (как Митюшкой), что делает на провакационном проекте душевно больной, тогда они зачешутся... Ну или реально, когда в прямом эфире его из петли вытащат...
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения