Александр Задойнов.

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор Adrasteya 2014-03-19, 09:32

Халявщик.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-20, 16:24

:эф: "бракующим"...ничо так.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор Тюленя 2014-03-20, 16:25

Adrasteya пишет:Халявщик.
" Я не халявщик, я-партнёоор.."
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-22, 21:17

Тюленя пишет:
Adrasteya пишет:Халявщик.
" Я не халявщик, я-партнёоор.."
Аха)))) Куплю жене сапоги!!! :п:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор Лана 2014-03-22, 23:02

Уже не купит, ненАХ не хватит, 333333 р. 33 к. Элинке только на кольцо, говорит хватит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор Лана 2014-03-25, 22:02

Перестал жениться. Так технично Элина соскочила с малобюджетной свадьбы...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-03-25, 22:32

Хотели оргов развести на миллион,денежки потом поделить,а орги оказались не лопухи. :яу: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-03-29, 08:03

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://rutube.ru/player.swf?hash=6890084&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" allowfullscreen="true" height="450" width="525" class="ujs_flashblock_disabled">
<param name="movie" value="http://rutube.ru/player.swf?hash=6890084&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903">
<param name="wmode" value="transparent">
<param name="allowFullScreen" value="true">
</object>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-13, 08:05

Не успел Саша Задойнов получить статус холостяка, как в очередь за его вниманием выстроилась половина одиночек «Дома-2».

Сначала это были Диана Игнатюк и Алина Мазепова, но теперь в их ряды вступила и Лиза Кутузова, чем несказанно всех удивила. Ведь все думали, что девушка бросила Никиту Кузнецова ради Игоря Трегубенко, у которого так и не сложились отношения с Анной Якуниной.

Так как Диана сразу же ретировалась, Саша оказался меж двух огней, попав в новый любовный треугольник. Ни Мазепова ни Кутузова не собираются отступать и готовы бороться за до недавнего времени никому не нужного нищеброда Задойнова до конца.

Правда, сам холостяк не спешит с выбором, мечтая хоть ненадолго побыть в одиночестве и разобраться со своими чувствами. Но вряд ли ему удастся задуманное, ведь проект требует новых событий, новой молодой крови, а старички, которые будут сидеть и бездействовать, очень скоро могут оказаться за воротами.

Так что, Задойнов, радуйся, что ты кому-то нужен после высокомерной Карякиной, которая вытирала об тебя ноги на глазах у многомиллионной публики, и продолжай выполнять обязанности, возложенные оргами на твои крепкие плечи!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-13, 12:40

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=168126064&hash=bc7e599a65d29694&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-13, 14:33

В эфире Александр Задойнов сообщил, что похудел, хоть это и без того заметно было участникам проекта. Особенно заметно по лицу, что участник прилично сбросил, и по словам Ольги Бузовой на тете — Саша похудел аж на 10 килограммов. Теперь Задойнову предстоит объедаться полянской колбасой, с которой участницы проекта только лишь набирают в весе, в частности, Анна Кудимова и Диана Игнатюк (читайте Фото: Диана Игнатюк поправилась или беременна?). В ситуации с похудением Задойнова как не вспомнить Алексея Самсонова, который вернулся в периметр после очередного расставания с Элиной очень худым. Похоже, что с Элиной парни питаются плохо, раз уже ситуация такая повторяется. Так что, даже в отношении питания, Саше будет лучше, что он расстался с Элиной. Сейчас Задойнов приступил к тренировкам в спортзале, и начал приводить в порядок свое тело. Также Саша сбрил бороду (смотрите Фото: Задойнов без бороды), которую носил длительное время, и теперь он выглядит заметно посвежевшим и помолодевшим. Сейчас на проекте есть много одиночек, и может быть кто-то проявит инициативу и решит откормить Сашу, вернув его в прежнюю форму.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-13, 22:43

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=168160962&hash=ce8bc0f86069d3eb" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-20, 14:15

После того, как Элина Карякина и Александр Задойнов расстались, многие поклонники телевизионного проекта «Дом 2» думали, что молодой человек будет в глубоко депрессии и даже ходили сплетни и слухи о том, что он в скором времени собирается покинуть периметр реалити-шоу. Однако, ситуация сложилась совершенно иная: Александр Задойнов даже можно сказать, что расцвел. Парень буквально купается во внимании одиноких проектных девушек и даже намекает некоторым из них, что не против построить новые взаимоотношения.

Но телезрители заметили, что внимание Александра Задойнова почему-то больше привлекают не одинокие девушки вроде Алины Мазеповой и Анны Кудимовой, а именно те, кто в настоящее время находится в отношениях. И что самое удивительно, эти девушки отвечают его взаимностью.

С самого начала была блондинка Диана Игнатюк, которая немедленно принялась строить глазки своему бывшему возлюбленному Александру Задойнову, несмотря на то, что ее молодой человек Валерий Блюменкранц категорически против всей этой «дружбы». Далее парень переключился на Елизавету Кутузову и таким образом, нажил себе лютого врага в лице ее молодого человека Никиты Кузнецова. А некоторое время назад стало известно, что на этом Александр Задойнов не остановился и уже даже успел пригласить Викторию Макаревич на свидание в своей тату-студии (которая, стоит отметить, находится вообще в другом городе). Но и это еще не все, Александр Задойнов постоянно общается и даже пытается заигрывать с Анной Якуниной, и это несмотря на то, что девушка уже помирилась со своим возлюбленным Игорем Трегубенко и возобновила с ним взаимоотношения.

Среди поклонников телевизионного проекта «Дом 2» начали распространяться сплетни и слухи о том, что организаторы реалити-шоу придумали для Александра Задойнова, освободившегося недавно от тяготивших его отношений с Элиной Карякиной, новое амплуа - теперь Саша «разлучник, которому нравится разрушать чужие пары и быть третьим лишним».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-23, 21:38

Блоги героев (Александр Задойнов) / Хочется любви!!! Может кастинг устроить??

всем привет!!!))переехали на новую поляну!!очень круто!!!
привыкаем к новому месту!!!))))
))))живу в мужской спальне,спортзал просто супер!!место больше!!! турция отдыхает!!!)))а еще скоро городские будем обживать!!!!)))
отношения пока не намечаются!!!!видимо придется кастинг для себя организовывать!!!! хочу любви!!!)))
Мальчишки также живут в мужской, девчонки в женской спальне, у Пынзарей свой отдельный большой дом!!!!!вся новая поляна копия старой!!только все под vip))))
сейчас просто хочется всем убираться!!!!для нас все супер сделали!!!!надо сохранить это)) душа спокойна!!!!))))готова к новому!!!!))))довольство от жизни!!)))
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-25, 14:10

Дом 2 слухи и сплетни: Александр Задойнов устал воровать и подался в альфонсыНекоторое время назад поклонники телевизионного проекта «Дом 2» стали свидетелями зарождающихся взаимоотношений между Александром Задойновым и Елизаветой Кутузовой. Однако, довольно многие телезрители сразу поняли, что настоящей целью молодого человек стала не сала Елизавета Кутузова, а ее сбережения, а так же денежные средства ее богатого отца.

Бывшая девушка Александра Задойнова Элина Карякина на самом деле тоже оказалась такой же нищебродкой, как и сам парень, только она умело замазывала глаза окружающим. С бывшей возлюбленной все было довольно просто, поскольку Александру Задойнову удавалось и кольцо покупать и рестораны ходить за счет Элины Карякиной и не совершать совершенно никаких вложений в свою будущую невесту. Можно сказать, что Александр Задойнов нищеброд и очень даже доволен своим положением в обществе.

А вот с Елизаветой Кутузовой все немного сложнее. Девушка действительно является дочерью богатых и влиятельных родителей. Скорее всего Александр задойнов понадеялся на то, что Елизавета Кутузова будет не только кормить, поить и одевать своего возлюбленного, но и давать ему деньги на его маленькие «мужские радости».

Разумеется, такое положение дел очень воодушевило Александра Задойнова, ведь такой вариант добычи денег гораздо более безопасный, чем воровство денег с карточек своих «коллег». Но разочарованию молодого человека не было предела, когда выяснилось, что на самом деле Елизавета Кутузова просто использовала парня в своих корыстных целях и развлекалась с ним просто из-за скуки.

А двадцать третьего апреля участница телевизионного проекта «Дом 2» Анна Кручинина сказала, что после того, как между Александром Задойновым и Елизаветой Кутузовой завяжутся отношения, молодой человек наконец найдет себе работу. Но ведь Лиза и есть его работа.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-27, 00:55

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=168598603&hash=c27a6c8a93357cde&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-27, 23:49

Оказывается, хуже всех Саша относится к своей землячке, Анне Кудимовой, которая, по его мнению, ни с кем на проекте не сможет построить любовь и вообще непонятно, зачем ее держат на Доме 2. Довольно странно это слышать от человека, у которого заканчиваются полным провалом, уже неизвестно какие отношения по счету. Причем причина остается неизменной – лень и безалаберность парня, которому уже далеко не 20 лет, а ума как не было, так и нет. Уж если кого и считать безнадежным вариантом, так это, как раз, самого Задойнова, с которым девушки готовы максимум пошутить и пофлиртовать, но не более того, и Лиза Кутузова, отказавшаяся от отношений с Сашей, лишний раз только подтвердила эту теорию. Кудимова же рассказала, что хорошо относится к Задойнову, они на позитиве общаются, шутят, прикалываются, никаких романтических отношений между молодыми людьми нет.



Александр Задойнов. - Страница 3 Jewjk4e6js0s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-28, 12:57


Александр Задойнов

всем привет!!!))переехали на новую поляну!!очень круто!!!
привыкаем к новому месту!!!))))
))))живу в мужской спальне,спортзал просто супер!!место больше!!! турция отдыхает!!!)))а еще скоро городские будем обживать!!!!)))
отношения пока не намечаются!!!!видимо придется кастинг для себя организовывать!!!! хочу любви!!!)))
Мальчишки также живут в мужской, девчонки в женской спальне, у Пынзарей свой отдельный большой дом!!!!!вся новая поляна копия старой!!только все под vip))))
сейчас просто хочется всем убираться!!!!для нас все супер сделали!!!!надо сохранить это)) душа спокойна!!!!))))готова к новому!!!!))))довольство от жизни!!)))

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-04-28, 16:38

(Александр Задойнов) / ЭКСКЛЮЗИВ! Наш новый ДОМ!
Такого вы не увидите больше никогда. Полная обзорная экскурсия по нашему новому дому! Ребята, не пропустите первый эфир в нового места. ЭТО БУДЕТ БОМБА!!!!!!!

А еще вас ждет обзорная экскурсия по городским квартирам.

p.s. Начинается новый виток истории нашего проекта. И мы рады, что мы оказались здесь, все вместе, в таком составе, в нашем обновленном Доме-2. Обещаем заботится о нем как о своем собственном, вовремя убираться и содержать его в идеальной чистоте! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОДАРОК!!!!!
СПАСИБО!!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-01, 00:56

Александр Задойнов / Я расплатился с долгами

Я расплатился с долгами. Денежка копится, теперь буду тратить ее на своих близких,
которые любят и верят в меня. Я ценю людей, которые мне благодарны.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-01, 00:57

Александр Задойнов / Ребенка я приму, НО

На узи должен был ехать я, но Элина отказалась....разговора не получилось,
встреча не состоялась... Срок 7 недель. Но как я могу поверить человеку,
который так часто меня обманывал? Как?

Ребенка я приму, но какие отношения будут у нас с Элиной, я не знаю.
Я ей не верю, не воспринимаю ее как свою женщину...
Ребенка я приму в любой ситуации.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор Лана 2014-05-01, 07:53

Блин, она не беременная ТАКАЯ психичка, а что будет 9 месяцев??? Она же его поубивает!!!
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-01, 15:15

да ладно психичка, а вот наркоманка!!!!!!!!!!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор Лана 2014-05-01, 20:16

Да и это тоже....
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 3 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2014-05-12, 19:43

Александр Задойнов. - Страница 3 5500079
Александр Задойнов. - Страница 3 5503151
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения