Александр Задойнов.

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 00:35

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=218433850&id=167596971&hash=b01654c30a921e73" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 01:00

Пишут, что каждый этап, голусуют за себя.
Александр Задойнов. - Страница 11 7504539
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 01:04

По группам бегает. агитирует.
Александр Задойнов. - Страница 11 7508635
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 01:06

Александр Задойнов. - Страница 11 7498395
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 01:08

Александр Задойнов. - Страница 11 7499419
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 14:20

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-46157015&id=171353545&hash=56560c69d9e4e790" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-03, 21:47

Александр Задойнов. - Страница 11 7528037
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-08, 23:53

На пару из “Дома-2″ напали в Ростове

Александр Задойнов в результате драки получил многочисленные ушибы. Никто серьезно не пострадал.

В ночь на субботу, 8 августа, на звездную пару Александра Задойнова и Элину Камирен совершено нападение неизвестными мужчинами.

Со слов пострадавших участников телепроекта “Дом-2″, после презентации турагентства они возвращались в номер отеля, в котором остановились в Ростове-на-Дону. В момент, когда Саша и Элина были у входа в здание, неизвестные, воспользовавшись отсутствием охраны у молодых, совершили жестокой нападение.

Известно, что в общей сложности нападавших было четыре человека. Все оказались представителями сильного пола. В жестокой драке Александр Задойнов получил многочисленные ушибы. На фотографии и видео можно разглядеть покраснения на лице молодого человека. Сама Элина не пострадала.

В настоящее время пара находится в морге и проходит процедуру освидетельствования. Известно, что и Элина, и Саша после презентации находились в трезвом состоянии. Это подтвердила медицинская экспертиза.

Причины нападения остаются неизвестными.

Александр Задойнов. - Страница 11 7554181
Александр Задойнов. - Страница 11 7551109


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-08-09, 08:24), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-08, 23:59

Александр Задойнов
Всем привет!! Меня уже списали со счетов!! Мой процент слишком мал, для попадания в финал!!!! Я буду биться до последней минуты! И прошу всех кто меня знает, кого я знаю, своих близких и родных не отпускать руки и не отворачиваться!!! МНЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!! прошу отправлять смс Д11 на номер 2325 еще все возможно!!! Только с вашими силами,все получится!! Спасибо
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 00:22

Пара возвращалась с партнерами по бизнесу в гостиницу после презентации своей туристической фирмы

Инцидент, по словам пострадавших участников телепроекта, произошел поздно вечером в пятницу, 7 августа, когда Александр Задойнов, Элина Камирен, их партнер Евгений из Екатеринбурга, его спутница, а также еще одна девушка, которая выступает партнером туристической фирмы в Ростове-на-Дону, возвращались после презентации своего агентства в гостиницу "Амакс", которая находится недалеко от центра города.

- Мы приехали с презентации, - рассказывает сама Элина. – Мужчины, Саша и Женя, пошли ближе ко входу – курить, а мы стояли с девочками. Одна девчонка побежала фотографироваться и, видимо, этим и привлекла внимание. А там сидели парни какие-то пили. Начали кричать и издеваться надо мной.

Дальше события развивались так, как это бывает в любом уличном столкновении. Задойнов, видя, что начинает происходить что-то непонятное, подошел поближе и спросил:

- Кто это орет?!

И это явно не понравилось оппонентам. Его тут же сбили с ног, потом, по словам Элины, подскочили еще трое и началось.

- Затем подбежал наш друг и партнер Женька, - говорит Камирен. – Все пострадали в итоге: у Жени голова разбита, у Саши нос, я тоже головой ударилась об машину. Никто нам не помог, охрана не помогла. Человек сбежал, мы нашли телефон, там вообще в смс-переписке получается, что это какая-то криминальная группировка!

- Провокации с моей стороны не было, это лишнее - я просто подошел узнать, кто кричит моей женщине, - утверждает Задойнов. - В адрес Элины звучали оскорбления и я попросил по-нормальному выйти того, кто это говорил. Драться не собирался, хотел выяснить все словами. Кулаками я могу выяснять отношения только один на один. Люди сидели вроде бы полуадекватные, но когда срывается ко мне толпа... Я мог дать сопротивление какое-либо только в начале. Меня свалили с ног, компаньон мой пострадал – на человека прыгали прямо сверху!

- Разбегались и били прямо по голове! – добавляет Элина.

На Задойнове разорвали майку, брюки.

- А когда они почувствовали, что пошла сила против них, просто сбежали! – говорит Задойнов.

По другой версии, нападавшие скрылись, когда приехала вызванная кем-то полиция.


К слову, Задойнов и Камирен не исключают, что нападение было случайным: они называли Камирен по имени и начали кричать буквально сразу, когда подъехала машина с участниками телепроекта к гостинице. Причем, говорит Александр, это могли быть и не «ростовские хулиганы», а «залетные», специально поджидавшие, чтобы доставить неприятностей участникам популярного телепроекта.


Пострадавшие, Задойнов и его друг, написали заявление в полицию.


Александр Задойнов. - Страница 11 7564420
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 00:35

В Ростове-на-Дону неизвестные нетрезвые граждане избили участников популярного телепроекта Александра Задойнова и Элины Камирен
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/iM4R5URO32s?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 00:39

Александр Задойнов

Дорогие друзья, я благодарен каждому кто поддерживал меня на протяжении всего конкурса! Спасибо что тратили свое время, нервы, и деньги для достижения моей победы!! Но увы этот конкурс для меня закончен! Спасибо и простите, что не справился!
Александр Задойнов. - Страница 11 7583879
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 07:49

Alyona Alyona
Карякина пошла вырывать телефоны у дерущихся мужиков.
По ходу, драка жестокая была из-за того, что те больше отбивались, чем нападали. Если женщины стояли у входа в гостиницу, то нормальная женщина, не желающая, чтобы избили ее мужчину, забежала бы в гостиницу и позвала бы охрану на помощь. А не лезла бы к дерущимся, тем самым еще больше подливая масла в огонь.
Карякина никогда свои силы не рассчитывала и всегда бычила там, где не надо. Но не всегда все сходит с рук. Иногда можно и нарваться, особенно, вне проекта. Это тебе не Черкасов, Гобозов и другие участники проекта, которых сдерживали правила проекта. Очнись, детка, это жизнь. Надо думать, что говоришь, куда лезешь, на кого бычишь и т.д. Спасательный круг в виде проекта не будет с тобой на каждом шагу. Пора осознать, что вся твоя крутизна заканчивается за забором Дома2.
Александр Задойнов. - Страница 11 7570589
Александр Задойнов. - Страница 11 7583901
Александр Задойнов. - Страница 11 7578781


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 07:53

Александр Задойнов. - Страница 11 7576733
Александр Задойнов. - Страница 11 7595164

Александр Задойнов. - Страница 11 7573661


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-08-09, 08:16), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 08:04

Екатерина Токарева
и такое бывает, ребята пострадали, а брату прибавилось работы. Да уж...
Александр Задойнов. - Страница 11 7547037
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 08:05

Задойнов пишет заявление в полицию
Александр Задойнов. - Страница 11 7548061
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 08:17

мнение с инета
Карякина пошла вырывать телефоны у дерущихся мужиков.
По ходу, драка жестокая была из-за того, что те больше отбивались, чем нападали. Если женщины стояли у входа в гостиницу, то нормальная женщина, не желающая, чтобы избили ее мужчину, забежала бы в гостиницу и позвала бы охрану на помощь. А не лезла бы к дерущимся, тем самым еще больше подливая масла в огонь.
Карякина никогда свои силы не рассчитывала и всегда бычила там, где не надо. Но не всегда все сходит с рук. Иногда можно и нарваться, особенно, вне проекта. Это тебе не Черкасов, Гобозов и другие участники проекта, которых сдерживали правила проекта. Очнись, детка, это жизнь. Надо думать, что говоришь, куда лезешь, на кого бычишь и т.д. Спасательный круг в виде проекта не будет с тобой на каждом шагу. Пора осознать, что вся твоя крутизна заканчивается за забором Дома2.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 08:49

Александр Задойнов. - Страница 11 7538844
Александр Задойнов. - Страница 11 7550108
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 21:20

Рабочий кабинет, отца семейства.
Александр Задойнов. - Страница 11 7578807
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 08:15

Александр Задойнов. - Страница 11 H67asujmashf
Александр Задойнов. - Страница 11 V0ga6aq8eb9z
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 20:18

Александр Задойнов / Осенью запущу новый проект!

Сейчас у нас есть компания по путешествиям и продаже недвижимости за границей. Осенью я хочу запустить еще одно дело!
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171385741&hash=4adbbe5ad00c1209" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 08:30

Александр Задойнов. - Страница 11 Daz7ndukz9rk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 13:38

Избитый Александр Задойнов странно себя повел после нападения

Звезды «Дома-2» по непонятным причинам не написали заявление в полицию по факту нападения. Однако ростовская полиция расслекдовала это дело и уже задержала подозреваемого. Местному жителю, покусившемуся на домовцев, за грозит до двух лет. Драка произошла 8 августа, когда на возвращавшихся после презентации Элину и Сашу напали неизвестные. Интересный факт, но от поездки в отдел и снятия побоев Задойнов и Камирен отказались. Однако полиция факт отработала и задержала подозреваемого, некоего Сергея Карпов
Александр Задойнов. - Страница 11 6n0dxl0jy812
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-13, 18:03

Нападение на Камирен и Задойнова оказалось очередным пиаром

Пока поклонники Камирен и Задойнова ахают по поводу скандального нападения на своих любимцев в Ростове, анти-фанаты нашли в рассказе пары множество несоответствий, заставляющих усомниться в реальности происходивших событий. Интернет-СМИ 365news.biz приводит лишь некоторые из них. 1. Элина рассказала, что когда они с Сашей и партнёрами по бизнесу подошли к отелю, где остановились на ночлег, четверо нападавших издали стали выкрикивать оскорбления в её адрес, окликая блондинку по имени. Если учесть, что была уже ночь и освещение у входа нельзя назвать ярким, как могли какие-то хулиганы из Ростова сразу узнать в лицо участницу вряд ли особо известно им проекта? Так нет же, оказывается, антиобщественные элементы крупного российского города с удовольствием смотрят «Дом-2» и крайне внимательно следят за персоной №1 проекта – Элиной Камирен. Более глупый пиар вряд ли можно придумать! 2. Жестокая по словам всё той же Элины драка, в которой Александр отстаивал её честь, почему-то не оставила на теле защитника никаких следов, кроме нарисованных впоследствии огромных йодных кругов. Анти-фанаты предположили, что это не местные хулиганы избивали Задойнова, а напротив, гость из Москвы зверски расправился с горсткой подвыпивших и мирно сидевших на лавочке у отеля ростовчан. 3. Ещё один вопрос: куда смотрела администрация отеля, возле которого произошёл инцидент? Какой бы величины звёзды не посещали подобные заведения, об их приезде известно заранее и персонал должным образом готовится к приёму. Почему охранники, призванные следить за порядком на прилегающей территории не поспешили на помощь своим гостям? И как получилось, что сама Элина, увидев, что её бофренда бьют, бросилась не в отель, а стала собственноручно… вырывать у нападавших мобильные телефоны, якобы чтобы потом по ним вычислить преступников. Последнее обстоятельство особенно насмешило обитателей околодомовских сайтов. В комментариях они отметили, что какова бы на самом деле не была история с нападением, Камирен удалось, по крайней мере «разжиться» парочкой неплохих гаджетов. К слову, ростовские фанаты «Дома-2» остались очень недовольны поднятой вокруг приезда героев реалити-шоу шумихой. Они считают, что случай с хулиганами был чистейшей воды инсценировкой, а Элина с Задойновым подобной «саморекламой» опозорили их город., сообщает http://www.riasv.ru
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 11 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-08-13, 18:04

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171897161&hash=dc26242408f870dd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения