Диана Игнатюк (Милонкова)

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-05-25, 07:55

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=168098151&id=168810769&hash=0b1cca07330cec9a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-07, 11:10

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 C3GzME_Fu3I
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-07, 11:11

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 DMojxPQmfXI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-07, 11:45

Сергей Ляпин
Короче они там все сумасшедшие.Дидишка пошла в магазин.Заметьте как она отличается от экранного образа.Какая то зашуганная и двух слов не вытянишь.А через шесть дней в эфире увидите какая она разговорчивая и счастливая на проекте

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-07, 13:03

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Тюленя 2014-06-09, 09:50

А мне она нравиццоо.. Ну такая красивенькая не ?
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Тюленя 2014-06-09, 09:52

Красивая девушка  имеет право быть дурой беспросветной (ИМХО) :585:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Лана 2014-06-09, 14:38

Может и так, но при этом она должна иметь еще и другие достоинства: доброту, хозяйственность, уютность какую-то, и уж точно не быть пробитой истеричкой. Мне так кажется. Иначе может так случится, что найдется куда более красивая и при этом умница и хозяюшка, которая так дурой прикинется, что мужик сам уйдет, а удержать, кроме красоты (которой уже есть замена) и нечем.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-11, 04:11

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 DYved
С Дианой всё понятно,но этот гусь строит из себя джентельмена,- благородных кровей, а сам  козёл ещё тот.  Воспитания ни на грамм, точно в подворотне рос. С девушкой, как с собакой, опрадывает её завихренями...Кстати,сестра у него, никакущая.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-11, 05:32

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=169115579&hash=b47ac51ab70c7354&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Тюленя 2014-06-11, 12:28

:46:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-14, 05:37

Блюкмен не у спел добить Ди,охранник прибежал.
Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 SwgAVzwm
Ноги ему переломать,за рукоприкладство...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Лана 2014-06-14, 10:08

Девочки, я всегда противтого, что бы мужик бил женщину, особенно, когда он ей совершенно никто! Однако что бы вынести Ди с её причудами, надо иметь стоическое терпение, врядли кто-то из мужиков таковым обладает. И если так бьет, надо уходить (хотя она и сама этого выпрашивает). Но я своим сыновьям всегда говорю, что если женщина вызывает стойкое желание ударить её, УХОДИ. Иначе до греха не далеко.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-14, 13:03

Судя по эфирам, ему надо во чтобы то ни стало, задержаться на проекте, желательно  в городских квартирах. Мы видим то, что нам показывают.  Неизвесно как там на самом деле. Он ведь тоже далеко не паинька. Матерится как сапожник, ещё и руки распускает. А чтобы на её фоне, хоть как то выделиться, ходит с книжечкой в руках. Типа  Ди клуша забитая, а я  вы не думайте, я интеллектуал.   Халявщик обычный, пришёл на проект, в Москве зацепиться. В одной и той же футболке, тусится не знамо сколько времени.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Лана 2014-06-14, 13:11

А Инга на свадебных фотках, по ходу беременная? Не? Выходит у нее ребенок, а они на проекте тусит... А на последней фотке не Хориков? Чё-то очень похож.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-15, 07:27

фанат Ди.

Я жил в Казахстане, у меня никогда не было девушки ну чтоб прям моя ,мне 26 лет ,я смотрел дом2 ,и мне очень нравилась она ну просто внешне ,но когда постояно смотришь проект ,то видишь людей какие они даже если они играют...
Я живу в ..баном селе практически хоть это и город но там них..я нет ,и тёлок нет и мне 26 лет и мне так кароч стало ..бано и адиноко я хотел здохнуть к ..уям ,я думал над тем а что главное в жизни ,и решил отъеъхать ,неинтересно всё. А патом подумал и решил а что я сразу так сдаюсь мне терять не..уй.

А Дианочка на тот момент была в дикой депресии ,серия за серией,и её ещё шпыняли так какая она типа страшная ,а она плакала и хотела настоящих отношений ,кто бы её любил понастоящему не за деньги не за проект ,а я смотрю на неё на это чудо и думаю ..ля да я ради неё на всё гатов я хочу себе такую жену ,я хочу от неё детей и я принял решение ехать к ней ,и добиваца её

Её вообще небыло до нового года в эфирах ,я написал письмо в редакцию с просьбой передать ей сообщение так как не мог найти её в вк и на сайте дом 2 не мог зарегица с кз номером ,и сразу же после моего письма ,произошло чудо она стала улыбаца её стали показывать каждый эфир.
Недожидаясь ответа редакции я не выдержал и приехал в москву ,не застал её в городских ,пошёл на кастинг и с тех пор не имея возможности видится с ней я поселился около дом 2 устроился работать около дом 2 и караулил её по вечерам когда она приезжала или уезжала и ждал с цветами на проходной у охраны ,и это я её превазнёс это я вывел из депресии.

При мне я видил как этот Валера проходил кастинг,не придал значения и подумать не мог что в итоге она замутит с ним, а в итоге я дошёл до самого верха до генерального продюсера дом 2 Михайловского ,и он сказал что есть квота на иностранных граждан и следующая будит в мае ,все говорили он тебя на..бал но я верил в лучшее ,и думал что он атвечает за свои слова ,всётаки беседа с ним состоялась как он и обещал,и я живу в москве уже пол года и май уже прошёл ,и кароч и Дидишка на встречу шла поначалу а патом ну а патом я незнаю что.

В последний раз из за которого я полностью отчасился была вот эта среда когда она сказала что беремена от Валеры и что скоро свадьба,даже если это на..балово зачем так врать зачем так вообще,я потерял всякую надежду и прости меня Ди я не буду нигде и нискем ,я ухажу ,я кану в эту бездну ,простите меня все ,удачи ,жалкие людишки

Дима Лизунов


Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Lh2pojpg_2557644_12556760
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-15, 07:33

Лана пишет:А Инга на свадебных фотках, по ходу беременная? Не? Выходит у нее ребенок, а они на проекте тусит... А на последней фотке не Хориков? Чё-то очень похож.

Судя по фоткам, имеется ребёнок... На последней фотке,да, был Хориков. Я  переместила на ветку "бывшие участники". Кстати, Хориков женился на Кате Крутилиной. У них ребёнок.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Лана 2014-06-15, 08:59

Ну и стоило так отбаяриваться друг от друга?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-16, 06:47

Я очень часто то худею, то толстею, от чего у меня появляются целлюлит и растяжки. Думаю, эти неприятности вам знакомы… Сегодня я опробую одну из методик по борьбе с целлюлитом – мезотерапию. В мои проблемные места введут препараты, которые могут разрушить жировую клетку. А еще из-за моих частых простуд косметолог Путилова Наталья Юрьевна посоветовала мне сделать общеукрепляющую процедуру - ведение озонокислородной смеси внутривенно - для поднятия иммунитета и снижения токсической нагрузки, что также может помочь в борьбе с целлюлитом. Так что сегодня у меня получится двойной удар по несовершенствам кожи!
P.S. Существуют ранние профилактические мероприятия, которые препятствуют развитию целлюлита:

<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7027466&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-16, 11:53

Ди с Задойновым
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=139849978&id=168718466&hash=a3be0d6e3198e233&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Через сотни постелей пройдут, потом строят из себя скромняшек.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-18, 20:15

Диана сбежала от Валеры со слезами, обвинениями, забрала собаку и отправилась к… другому мужчине. Обвиняет его в том, что после измены он подхватил что-то… Она считает, что Валера с ней только из-за квартиры, рекламных денег и прочее

Достали со своими изменами, придумали бы чего нибудь новое.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-19, 21:01

Участники проекта ставят под сомнение искренность союза Дианы и Валеры. Под камерами ребята не перестают драться, оскорблять друг друга, но как только выходят за Периметр, начинают обниматься и мило разговаривать. На вчерашнем Лобном Диана и Валера пообещали больше не расставаться и работать над своими отношениями.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-20, 07:01

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 C30obnjrlfuto27pg8jcs9olp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-21, 19:46

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 EgosOyAIkHs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 3 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-06-23, 08:41

Блоги героев (Диана Игнатюк) / Инга дала мне в глаз

Вчера на лобном месте произошла потасовка между мной и Ингой. Все лобное она меня провоцировала. Пришли новые девчонки и я предложила рокировку на Ингу, потому что считаю ее самой слабой участницей. В ответ она начала меня оскорблять и угрожать рукоприкладством. Я ей сказала что бы она занималась своими делами, а не лезла ко мне..после этого Инга набросилась на меня. К счастью, Валера вовремя ее оттащил от меня. Я не стала отвечать ей тем же, т.к. Валере это бы не понравилось.

Многие ребята не понимают поведения Инги. Позицианирует она себя как мудрая, взрослая женщина, а поведение как у быдло. Отношениями заниматься она на проекте не хочет и от Валеры, как от брата, отказалась, а еще вдобавок ко всему на меня руки распускает. Сегодня прочитала переписку Валеры и Инги, где она ему пишет: "не знаю какую тему придумать,что бы остаться на проекте, думаю с гобозовыми зацепиться".. На что Валера ей ответил, что бы она свои отношения строила, а не придумывала искусственных тем. Может от того, что Валера ее тогда не поддержал в ее планах, она от него и отказалась! Очень бы не хотелось, что бы в дальнейшем Инга влазила в наши отношения с Валерой!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения